Посты про лес

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

На дворе 21 век, но люди порой неда...

На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.

комментарии: 0

В детстве мы с ребятами всегда знал...

В детстве мы с ребятами всегда знали, чем себя занять: летом строили беседки в лесу, ближе к зиме обивали их досками и ставили буржуйку. Но всегда находился в кругу общения человек, который при обиде брал и поджигал их. Сгорели все наши постройки, но осталась одна беседка, которая до сих пор стоит. Каждое лето с друзьями в ней отдыхаем: то шашлыки жарим, то просто сидим и общаемся.

комментарии: 0

У меня есть подруга, с которой и в ...

У меня есть подруга, с которой и в горе и в радости мы вместе больше полжизни. Теперь, имея мужей, дружим семьями. Так получилось, что её муж заядлый рыбак, а мой – грибник. Я к грибам равнодушна, а подруга ненавидит рыбу. Вот так и вышло: я постоянно на рыбалке с её мужем, она сдаёт кроссы по лесу с моим. И ничего пошлого, потому что считаем друг друга уже родственниками.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, мой папа пов...

Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было на сборах в лесу. Друга с...

Дело было на сборах в лесу. Друга срочно госпитализируют, никому ничего не говорят, увозят в город. Мы заинтригованы. Набегались, напрыгались, постреляли, окопы нарыли. Приезжаем назад. Пошли друга навестить. Заходим в палату, идёт к нам в раскоряку с перемотанным членом. "Что с тобой, друг?" Оказалось, его клещ укусил прям за головку пениса. Он ночью пришёл в санчасть со стояком, а медсестра сквозь смех вызывала машину в город.

комментарии: 0

Приехали с подругой и ее псом к ней...

Приехали с подругой и ее псом к ней в деревню. Ее дом расположен так, что сразу после участка начинается лес. Пока подруга была в доме, я с псом вышла во двор перед лесом. Я стояла к дому спиной, пёс был напротив меня. Вдруг он замер на месте и уставился на дверь, из которой мы вышли во двор. Я резко повернулась и увидела это: в дверном проеме за нами наблюдал черный сгусток, похожий на человека, а потом зашёл в дом. Я забежала в дом следом за ним, буквально секунда, но там уже никого не было...

комментарии: 0

Когда дочка была младшего дошкольно...

Когда дочка была младшего дошкольного возраста, во время прогулок сочиняли сказки обо всём увиденном вокруг. Например, увидев сверкающую на солнце изморозь, тут же сочинили сказку о том, как Мороз нес мешок блёсток, чтобы лес украсить да не донес, порвал мешок об антенны на крышах домов. Поэтому город с утра весь блёстками и украшен. Сейчас дочь уже взрослая, и она создаёт поразительные мультфильмы по собственным сценариям. Горжусь ей!

комментарии: 0

В детстве, когда ещё вместо пластик...

В детстве, когда ещё вместо пластиковых были стеклянные окна, в период морозов на них появлялись узоры, и я чётко разбирал в них сюжеты: леса, животные, деревни. Думал, что это ветер рисует такие пейзажи, мимо которых он пролетал. Вырос, картины преобразовались в обычный иней. Ничего не вижу...

комментарии: 0

Ездили в лес за грибами. Лес сопкам...

Ездили в лес за грибами. Лес сопками с валежником и папоротником порой по самые уши. Хоть и шёл дождь, но народ в лесу был. Натыкаюсь среди папоротника на мальчика, ползёт и плачет. После расспросов оказалось, что он в лесу только с мамой, которая упала, и у неё в ноге торчит кость, а она без сознания. И он уже долго бродит в поиске помощи, заблудился, да ещё ногу подвернул, как потом оказалось, сломал. Собрали людей и пошли оцеплением искать женщину. Нашли, отвезли.

комментарии: 0

Моя дача находится у забора, за ним...

Моя дача находится у забора, за ним сразу лес. Там охотились раньше, сейчас тропы протоптали грибники, но лес очень густой и большой, лисицы забредают. Мне было 11, однажды вечером родители уехали в город и до утра не вернулись по какой-то причине. Мне было жутко, я заперлась, забралась на чердак, укутавшись в папину телогрейку. Ночью услышала вой, звук ломающихся досок, грохот в беседке и визги. Проснулась зарёванная. Дверь была в царапинах, у неё лежала растерзанная собака. Она спасла мне жизнь.

комментарии: 0

В детстве любимым развлечением было...

В детстве любимым развлечением было прыгать с сараев в сугробы. Спустя годы в семье зашла речь об этом. Папа рассказал, что так же прыгнул в снег и сломал ногу — забора не было видно. И его матушка еще всыпала ему (в деревне лишиться помощника — серьезная проблема). Удивляюсь, как мы вообще пережили детство. Еще ведь на строительный кран забирались, в дома под снос. И в реке с холодными течениями плавали без пригляда. В лес ходили без взрослых, по свежему льду бегали. Везунчики.

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого...

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого я ни разу не была в летнем лагере, потому что мама боялась, что я могу уйти в лес во время сна. Иногда просыпаюсь от шума транспорта и обнаруживаю, что стою на балконе. Я не могу уехать из своего провинциального городка, так как мама говорит, что в съемной квартире за мной смотреть некому и бог знает, что со мной может случиться. Это ужасно(

комментарии: 0

Мама рассказывала, что моя прабабуш...

Мама рассказывала, что моя прабабушка во времена ВОВ отправила мужа на фронт и осталась одна с двумя детьми. Всю войну по ночам пекла хлеб для партизан, а утром прятала его в подвале от немцев, засыпая всем, чем можно. В доме палила веники и травы, чтобы немцы не почуяли запаха хлеба, а потом относила этот хлеб в лес; на спине мой дедушка, а на груди за пазухой его сестра.

комментарии: 0

Я росла в поселке посреди алтайског...

Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.

комментарии: 0

Наша дача (мужа) – это прекрасное м...

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

комментарии: 0

Были на природе с палаткой. Место м...

Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!

комментарии: 0

Я не умею заводить отношения с новы...

Я не умею заводить отношения с новыми людьми. Знаешь человека всего ничего, понятия не имеешь, чем он живёт, как поступит в определённой ситуации - вы просто болтаете на общие темы и после часа-два свидания расходитесь. Если сразу после начинают писать в соцсетях, появляется желание сбежать в лес. Могу представить рядом с собой только тех, кого хорошо знаю. Вот только если вы знакомы уже 4-6-8 лет, и между вами ничего не было, то какие шансы...

комментарии: 0

Кто-то мучается от зловонности этог...

Кто-то мучается от зловонности этого мира и ищет спасение, а я с 12 лет почти не различаю запахов. Смирился и привык. Но порой так хочется учуять почти забытые и еле уловимые ароматы цветов, дождя, утреннего леса и многие другие, но, видимо, уже не судьба.

комментарии: 0

Подруга работает в кафе, концепция ...

Подруга работает в кафе, концепция которого - живой уголок с кошками, с которыми посетители могут играть. Все чисто, никакой антисанитарии, ухоженные животные. Посетители с детьми в восторге, выручка довольно большая. Месяц назад кафе было ограблено, но, кроме кошек, ничего не взяли. Работники узнали, что кошек запихали в мешки и вывезли в лес умирать. А сделал это один из официантов, у которого была на них аллергия. Хозяйка заведения до сих пор сидит в кабинете и плачет. Животных не нашли.

комментарии: 0

Мне было пять лет. Лето проводила н...

Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".

комментарии: 0

У нас с соседскими детьми была масс...

У нас с соседскими детьми была масса игр: рынок, общежитие, бандиты, но самая любимая была в бомжей. Мы ходили в лес рядом с домом и искали там бомжеклад. Тот, кто находил стоящую вещь, становился главным бомжом. Ещё у нас был бомжедом в кустах возле дороги. Это пусть и странное, но самое счастливое беззаботное время.

комментарии: 0

Страшно понимать, когда хочешь, что...

Страшно понимать, когда хочешь, чтобы время остановилось. Сколько боли и страха было. С ножом по лесам бегала искала ее, вытаскивала из лап непонятных людей. Орала матом в 17 лет на стремных мужланов, что вызову милицию, а она жалобно цеплялась за них и нервно шептала: "С ней не пойду". Заснула в сугробе, чуть не умерла. Ломала ногу, спустя пару лет другую. Видела галлюцинации, слушала стену и кричала, что там важное. Не пришла на мою свадьбу. 9 лет алкоголизма, месяц кодировки, но я маму все равно люблю...

комментарии: 0

Была у меня девушка, которая очень ...

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

комментарии: 0

Лес, дождь, холодно, заблудился, сл...

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

комментарии: 0

Приехала к родителям справлять Новы...

Приехала к родителям справлять Новый год. И папа повёл нас праздновать в лес! Развели костёр, разложили стульчики, поставили мангал и сидим. Справа в 500 м находится болото, слева 500 м — кладбище домашних животных, а за спиной 200 м — могила местного криминального авторитета, убитого конкурентами. У меня ещё никогда не было такого охрененного Нового года.

комментарии: 0

От деда остался дом в деревне. Реши...

От деда остался дом в деревне. Решили ездить туда на лето. Деревня глухая, кругом лес, тишина. Удобства на улице. Ночью пошла в туалет с фонариком, смотрю — в саду охотничья собака под яблоней копает что-то. Увидела меня, гавкнула и продолжает. Утром смотрю — никаких следов, что копали, да и в деревне такой собаки нет. Сказала мужу, взяли лопаты, всю землю изрыли на том месте, нашли коробку из-под чая, а в ней золотые монеты. Отстроили новый дом. Такая собака у деда моего была лет тридцать назад.

комментарии: 0