Посты про лес для женщин

Собрались в лесу у речки друзья отм...

Собрались в лесу у речки друзья отметить предстоящую свадьбу одной пары. Было весело, пока не случилось это: жених рубил дрова, промахнулся и попал себе в ногу со всего размаху. Кровь фонтаном, терял сознание. Друзья перевязали рану, вызвали скорую и не давали ему потерять сознание. А невеста не подошла и не помогла, рыдала и говорила: "Нашего свадебного танца не будет! А я так хочу танец гостям показать!" Час эти слова повторяла без остановки. И у всех возник вопрос: "А любит ли она его?"

комментарии: 0

Как—то Счастье зашло в один дом на ...

Как—то Счастье зашло в один дом на опушке леса и увидело такую картину: горел камин, возле которого весело играли дети, хозяин дома сидел в большом кресле, а его жена что—то вязала, укутавшись в теплый шерстяной плед. Счастью так понравилась эта идиллия, что оно обратилось к мужчине: — Я хочу выполнить любое твое желание. Мужчина, немного подумав, ответил: — Благодарю тебя, но мне ничего не нужно. Тогда Счастье обратилось к женщине: — А ты бы что пожелала? Она посмотрела на мужа, самого любимого и дорого ей человека, на детей, которые беззаботно резвились у ног, на уют и покой, царящий в доме, и произнесла: — Спасибо, Счастье, но у меня уже все есть. А у детей Счастье ничего не спросило — и так все было понятно. Но возле самых дверей Счастье опять обернулось, окинув взглядом дом, полный тепла, любви, гармонии и спросило: — А можно я останусь у вас навсегда? За счастье!

комментарии: 0

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

Веселят меня мужики, которые пишут ...

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

комментарии: 0

Было это 13 лет назад. Познакомилас...

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет. Он плакался сидел, что у ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушка была женой начальника жд ст...

Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.

комментарии: 0

Моя мама была классической "женой о...

Моя мама была классической "женой офицера". Пока папа служил, ничем, кроме детей и хозяйства, не занималась (в отдалённых северных гарнизонах с работой для женщин плохо) и достигла в этом совершенства степфордских жён. У детей "стописят" кружков, и ещё она дома учит дочку шить, весь дом выстелен вышитыми салфеточками и вязаными покрывалами, знает 20 способов отполировать мельхиоровые ложки, вывести пятно с белоснежной скатерти и заштопать носки так, чтоб были лучше новых... Папа уволился в запас, они переехали в нормальный климат, и тут маму как подменили. Дома строгая и минималистичная обстановка, ничего лишнего; посуду моет посудомойка, полы — робот-пылесос, а сама она то в театр, то на экскурсию, то просто погулять по лесу. На все вопросы отвечает, что это там ей было нечем заняться и некуда себя деть, а теперь она тратить жизнь на эту ерунду больше не собирается!

комментарии: 0

Построили дом в 300 м² на две семьи...

Построили дом в 300 м² на две семьи: жена, дочка, я и родители жены. Последнее время тёща просто достала - свободы действий нет, лезет даже в мужские дела. Чаша терпения переполнилась. Предложил жене съехать, в ответ услышал: "Куда? На съем? У тебя же ничего нет". Да, блять, нет, так как все финансы, силы и здоровье вложил в ваш долбанный дом. Хорошо, позицию понял. Теперь стал крысой - коплю на квартиру себе. И отдачи теперь от меня нет. Идите лесом!

комментарии: 0

У отца умер брат, поехали на похоро...

У отца умер брат, поехали на похороны. Он хотел помочь с похоронами, но деньги жена брата брать не хотела, еле-еле уговорили взять пять тысяч. Возвращались после похорон в свой город, остановились передохнуть: стоим, пьем чай, и вдруг мама замечает на земле мокрую от дождя купюру в пять тысяч. Место не проходное, просто съезд с дороги, ведущий в лес. Кажется, будто дядя тоже не хотел напрягать и просто вернул деньги.

комментарии: 0

Опасный зайчик

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
Заяц с прибором, который он явно ложил на всех волков

Когда я лежал в психушке видел душе...

Когда я лежал в психушке видел душевно больных людей, кому то казалась кошка с котятами, кто то видел инопланетян, у другого пропадали вещи, кто-то ждал мертвую жену, другой бродил якобы по лесу! А я просто видел нечисть разную

комментарии: 0

Рассказал друг-охотник)) Приехал к ...

Рассказал друг-охотник)) Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, жена дичи наготовила под водочку — милое дело. А под ногами сеттер суетится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.

комментарии: 0

Пошел наш дорогой жених в лес погул...

Пошел наш дорогой жених в лес погулять, грибочки собирать. Вдруг видит редкий голубой цветочек. Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек—то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И Саша нашел свой клад — нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.

комментарии: 0

Мой прадед по бабушке был танкистом...

Мой прадед по бабушке был танкистом, прошел всю войну от Москвы до Берлина, вернулся с войны весь седой, как рассказывала мне прабабушка, с ней дед, кстати, познакомился по дороге из Германии на родину, соблазнил ее кульком пряников и увез к себе в Красноярск) У нас до сих пор хранятся фотографии, где дед стоит возле рейхстага со своими сослуживцами. А прадед по дедушке был казаком на Украине и когда пришли фашисты, партизанил в меловых горах, а его жена жила в оккупированном селе. Враги ее пытали, но она не выдала никого, а мой дедушка в 5-летнем возрасте носил тайком из села еду партизанам, дедушка рассказывал, что однажды в лесу рядом мина разорвалась и ему часть пятки срезало осколком. Для нас День Победы - особый семейный праздник, ведь все наши прадеды вернулись с войны живыми и дали жизнь нашим родителям.

комментарии: 0

Шел Иван Иванович по лесу к себе на...

Шел Иван Иванович по лесу к себе на дачу и вдруг видит: сидит на тропинке лягушка-квакушка. Исказала она человеческим голосом:
- Иван Иванович! Возьми меня на руки. Он взял ее на руки и принес на дачу.
- Иван Иванович! Положи меня к себе в постель. Он исполнил.
- Иван Иванович! Налей-ка мне рюмочку коньяку. Он удивился, но налил. И тут она сбросила лягушечью кожу и превратилась в прекрасную девушку. Вэто время внезапно на дачу из города приехала жена Ивана Ивановича и, увидев в его постелисовершенно голую девушку с рюмкой коньяка в руке, спросила:
- Иванушка? Что здесь происходит? Иван Иванович рассказал Марии Петровне эту необычную историю, и они вместе проводилицаревну-лягушку на станцию. Так выпьем за умных женщин, которые умеют верить сказкам!

комментарии: 0

Работал фельдшером на скорой. Приех...

Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

У сестреночки моей свадьба! ...

У сестреночки моей свадьба!
Ах, какое белоснежное у ней платье!
Ах, как смотрит жених ласково.
Будь всегда его ты сказкою!
Феей нежной и принцессой,
Ведьмой сказочной из леса,
Зачаруй его навеки.
Счастья вам большие реки!

комментарии: 0

Жил на свете человек. Был у него до...

Жил на свете человек. Был у него дом и была работа. Была у него жена и были дети. Все у него было, но ему этого было мало. Пошел он тогда к мудрецу за советом: - Мудрый человек, помоги мне! Все у меня есть, но хочется чего-нибудь еще. - Пойди тогда в дремучий лес, - посоветовал мудрец, - найди там самую высокую ель. Под ней закопан сундучок. Открой его и найдешь то, что ищешь... Отправился человек в дремучий лес. Нашел там самую высокую ель. Перекопал под ней все вокруг, но сундучок нашел! Достал его из земли... И тут эта гигантская ель рухнула на него, придавила к земле, а одна ветка - воткнулась прямо в задницу! Так выпьем же за то, чтобы в Новом году мы не искали приключений на свою ж...!

комментарии: 0

Мой прадед во время ВОВ попал в нем...

Мой прадед во время ВОВ попал в немецкий плен. Бабушка, его дочь, рассказывала, что его и других пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его другом удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в котором нашли своих. Врачи не смогли спасти пальцы его ног и одной руки, их ампутировали. Прадед вернулся домой в деревню к жене и трём детям и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он честно трудился в колхозе, у него родились ещё четверо детей, но односельчане не переставали напоминать о том, что он попал в плен, а значит, предатель. Не выдержав постоянные насмешки и непонимание, он повесился. Очень жаль, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши защитники погибали от бессердечности и жестокости людей, ради которых они сражались.

комментарии: 0

Знакомые моих родителей решили, что...

Знакомые моих родителей решили, что жена будет рожать в ванной. И принимать роды будет муж. Только когда ребенок родился - он нахлебался воды и умер. Они, видимо в шоковом состоянии, решили закопать ребенка по- тихому в лесу там их и засек какой-то мужик. Сейчас им светит по пятнадцать лет каждому. Их двоих детей отправились в детский дом.

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Одна принцеса очень долго не могла ...

Одна принцеса очень долго не могла выйти за муж по той причине, что всем претендентам она ставила одно условие, что один раз в год на три дня будет уходить из дома, не объясняя куда и зачем. Желающих было много, но услышав условие, все отказывались. Шло время, она была все не замужем. Наконец нашелся желающий, который согласился на это условие. Прошел год, второй, на третий он не вытерпел и решил проследить куда же она уходит. Рано утром она встала и пошла в лес, ударилась о землю и превратилась в змею, обвилась вокруг дерева и начала шипеть. Так выпьем же за тех жен, которые шипят один раз в год и то, не дома.

комментарии: 0

Свекр рассказывал, что в детстве жи...

Свекр рассказывал, что в детстве жил в глухой тайге в Сибири. Рядом было поселение коренных жителей тех мест - остяков. В одной такой семье жена сходила налево, о чем муж, конечно же, узнал. Он отвел её в лес и привязал к дереву. А когда женщину нашли в ней не было ни капли крови - до смерти заел гнус. Мужику дали всего два года колонии, ввиду принадлежности к малочисленным народам.

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0