Посты про виски

У меня очень красивая кошечка, созд...

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

комментарии: 0

Осталось всего ничего до нашего сем...

Осталось всего ничего до нашего семейного отпуска. Бессрочного. Сдаём свою квартиру, увольняемся с пресловутой работы, берём детишек, собираем вещи в прицеп и едем. Все крутят у виска, а у нас семья сохранилась благодаря новой цели. Вместе и навсегда.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровен...

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

комментарии: 0

В маленьком провинциальном городе, ...

В маленьком провинциальном городе, откуда я родом, есть ликеро-водочный завод. Ассортимент у них недорогой, раньше имел дурную славу из-за якобы палёного спирта в составе. Сейчас, по-моему, к ним на работу перешёл безумный маркетолог. Теперь полки магазинов украшает водка "Бабьи слезы" со скалкой на этикетке, вино "IQ", а также плодово-ягодное нечто с гордым названием "Apple" и соответствующим iЛоготипом. А изысканности названий дешёвой винной бурды позавидовали бы лучшие французские виноделы. Говорят, теперь они и ШотландскОЕ виски делать начали)

комментарии: 0

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровны...

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

комментарии: 0

Сын коллеги работает в инкассации, ...

Сын коллеги работает в инкассации, разрешено оружие. Как-то он с друзьями что-то отмечал, все было хорошо, пока один из них, крутивший пистолет в руках все это время, не приставил его себе к виску и не выстрелил. Вот так ни с того ни с сего, хотя были ещё не пьяны. Что у него в голове щелкнуло в тот миг – непонятно. Ребята в шоке, говорят: «Если бы сами не увидели, не поверили бы в то, что он способен на самоубийство».

комментарии: 0

Было мне лет десять, сестра на два ...

Было мне лет десять, сестра на два года младше. Лето проводили у бабушки в деревне, часто гуляли с соседскими детьми. Одно время сестру обижал мальчик постарше. Физически я была слабее, отпор дать не могла. Как-то, когда он задирал её в очередной раз, сказала, что если он не прекратит, то брошу ему в голову камнем. Не прекратил. Бросила. Разбила голову, попала между глазом и виском, но всё обошлось. Он, конечно же, нажаловался родителям, меня наказали. Но зато сестру больше не трогал.

комментарии: 0

Все мужчины в моей семье очень чист...

Все мужчины в моей семье очень чистоплотные. Ни от папы, ни от брата никогда не пахло потом или ногами. Когда начала встречаться с парнями, для меня было страшным ужасом, что у них пахнут ноги, что они не бреют подмышки... Сейчас я, наконец, нашла того человека, с которым не побрезговала лечь в постель. И все подруги, которые до этого крутили пальцем у виска и шутили про моё занудство, сейчас мне дико завидуют: "Эх, от твоего всегда одеколоном пахнёт..." Сами дуры виноваты.

комментарии: 0

Два дня назад у меня резко заболела...

Два дня назад у меня резко заболела голова и пошла носом кровь. Думала, давление подскочило. Сегодня узнаю, что мой лучший друг и его новоиспечённая жена погибли в аварии два дня назад. У него была раздробленна голова. Они ехали в аэропорт на медовый месяц. Не пью, но сегодня я открыла коллекционную бутылку виски. Дышать от боли не могу..

комментарии: 0

Мой отец — алкаш. Всю жизнь пьёт да...

Мой отец — алкаш. Всю жизнь пьёт да дерётся. Одно из воспоминаний: мама на работе, а он, набухавшись, решил поиграть в отца, заставляя меня учить таблицу умножения. У меня не получается, я плачу, его это выбешивает и он даёт мне пощёчину. Его вес за 130 кг, я — семилетка — отлетаю к полке и ударяюсь виском об угол. В глазах темно, я сползаю, что бесит его ещё сильнее. Он хватает меня за горло, душит и говорит: "Сейчас ты по-настоящему сознание потеряешь, сука". Мне 26 лет, я помню всё, и никогда не смогу простить эту мразь.

комментарии: 0

У моего мужа шикарное чувство юмора...

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

комментарии: 0

Моя сестра всегда была немного стра...

Моя сестра всегда была немного странной, она просто помешана на всём натуральном. Раз в неделю ездила по четыре часа в деревню, чтобы продукты закупить. Над ней все посмеивались, а она не обращала внимания. Но когда забеременнела, как с цепи сорвалась: бросила хорошую работу, продала квартиру и уехала в деревню. Все близкие только у виска покрутили. Спустя шесть лет у неё большой дом, огромное хозяйство, куча скота, пасика и успешный бизнес. И нет отбоя от родни, желающей погостить "недельку" :)

комментарии: 0

Мне везёт на замужних. Это повторяе...

Мне везёт на замужних. Это повторяется уже чёрт знает сколько раз. Познакомился в баре с компанией девушек — обязательно западу на замужнюю. В разговоре непременно выяснится, что замужем, я потеряю к ней интерес, её это сильно заденет, она станет добиваться внимания… Ну, понятно, чем всё это заканчивается. Недавно заглянул в бар минут на десять, подхожу к девушке, спрашиваю: "Что пьёшь?" Отвечает: "Виски, но вообще я замужем". На следующее утро проснулись вместе. Жутко стыдно.

комментарии: 0

По счастливой случайности попала на...

По счастливой случайности попала на вечеринку байкеров, где выступала более-менее известная рок-группа. После их выступления не знаю как протиснулась за кулисы, чтобы пообщаться и взять автографы. Под действием их музыки и не первого стакана виски с Колой я сказала одному из участников группы: "Напиши… Юле… От барабанщика… Солиста… Короче, я хуй знает, кто ты там". Он посмотрел на меня такими обиженными глазами… Чувак, прости, я помню, что ты басист!

комментарии: 0

Меня пугают беременные женщины. Это...

Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.

комментарии: 0

Как-то попал к сестре девушки домой...

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно. Правильно говорят, что мнение о человеке можно составить по его отношению к животным. Я очень многое переосмыслил.

комментарии: 0

Мой отец – алкоголик, развелся с ма...

Мой отец – алкоголик, развелся с матерью, когда мне было 12. С тех пор о нем мало что знаю, живет в каких-то трущобах вроде и также пьет. Я вообще был мальчиком тихим, крепкий алкоголь попробовал в 19 лет. Но с тех пор я стал фанатом виски. С ростом карьеры и заработка есть возможность постоянно покупать бутылки по 4-7к. И чем выше становится доход, тем чаще я их покупаю. Весь в работе, друзей мало, по вечерам бухаю, играя в приставку. Просто интересно, я уже повторил путь отца или меня отделяет от него только цена за алкоголь и возможность прилично зарабатывать…

комментарии: 0

Когда 9 лет назад после смерти мамы...

Когда 9 лет назад после смерти мамы и начала приема тиреостатиков у меня просто дичайшим образом начали вылезать волосы, прямо клоками, до светящейся макушки, задумалась — вот какого хрена они лезут с головы, а не с задницы, передницы, рук и ног? С подмышек тех же. Просто почему бы рукам, ногам и прочим местам резко не облысеть, а на головушке пусть колосится толстая коса? То же самое и про поседение. Бесит, в 30 на висках серебро, лучше бы на жопе все поседело вместо головы.

комментарии: 0

Я дружила с человеком и доверяла ем...

Я дружила с человеком и доверяла ему. Когда мне было плохо, он предложил встретиться у него и поговорить, заодно немного выпить. Он спаивал меня чистым виски и после того, как я опьянела, достал травмат и с угрозой моей жизни изнасиловал несколько раз. Я стараюсь жить, как ни в чем ни бывало, но порой мне кажется, что все в округе знают и считают меня шлюхой, будто смотрят с осуждением. В полицию не заявила и уже год пытаюсь просто забыть.

комментарии: 0

Муж не верил, что можно так пережив...

Муж не верил, что можно так переживать, когда болела и умирала моя кошка. Понял только тогда, когда через несколько месяцев заметил, что у меня поседели виски. В тот же день поехал со мной в приют, чтобы взять котейку.

комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

В нашей семье хранится рукопись пра...

В нашей семье хранится рукопись прадеда, который ушёл воевать в начале войны. Был уже 43 год, его весточки уже давно домой не доходили, и он писем не получал. Ни жена с двумя детьми, ни он не знали, что случилось друг с другом. И в один день, идя в строю, он увидел среди встретившегося навстречу полку мужчину. Он был грязный, раненый, но на виске был знакомый шрам. Шрам, который его старший сын Владимир получил ещё в детстве. Так, по счастливой (или нет) случайности даже за границами России встретились отец и сын, которые до этого даже не знали, жив ли тот или другой.

комментарии: 0

Муж подруги работает в морге. Любит...

Муж подруги работает в морге. Любит "коллекционировать" всякие нелепые смерти, типа, номинантов на премию Дарвина. Рассказывал, что пока лидируют двое. Один — алкаш, который по синьке решил выпить бутылку и протолкнул её горлышко в дыхательные пути (дальше, видимо, не влезла). Второй — девочка, которая решила выковырять ногтем прыщ на виске, пробила сам висок и умерла на месте.

комментарии: 0

Семнадцать лет назад через год посл...

Семнадцать лет назад через год после того, как мы с женой сыграли свадьбу, к нам приехала в гости из Германии подруга жены. Я давно её знал, и она мне даже нравилась как девушка. Жена и подруга решили выпить виски с колой, но сильно перебрали. Жена у меня стойкая на алкоголь, а вот подруга жёстко опьянела и отключилась. Мы утащили её спать в зал на диван. Не знаю, что на меня нашло, но когда жена ушла в душ, то я подошёл к подруге, задрал ей лифчик и поцеловал соски. Убедившись, что она не просыпается, я поднял юбку, раздвинул её ноги, сдвинул стринги и несколько раз лизнул её там. Потом уложил на бок, укрыл одеялом. За эти годы не было и дня, чтоб я не вспомнил об этом. Периодически находит такое чувство стыда за это, что пропадает аппетит, а жена думает, что у меня проблемы на работе.

комментарии: 0

Учусь в Европе и параллельно работа...

Учусь в Европе и параллельно работаю в пабе. Так вот, тайком в кружке для чая пью виски с колой. Выглядит , как чай, поэтому вопросов ко мне никаких нет. Еще и шеф мной доволен, потому что всегда веселая и могу поддержать беседу с клиентами )

комментарии: 0

Перебрала в баре, пришла домой и ре...

Теги: 

Перебрала в баре, пришла домой и решила поблевать: блевотина чёрная. Я полночи с вертолетами гуглила порчу и народные заговоры от сглаза. Наутро вспомнила, что я баре хлестала виски с колой.

комментарии: 0

У меня очень странное хобби: я фото...

У меня очень странное хобби: я фотографирую мертвых животных. Никого не убиваю, но если на дороге мертвый голубь, то всегда делаю снимок. Мало кто знает. Но всегда, когда делюсь с кем-то, они сначала крутят у виска, а через месяц другой присылают фото, мол, я наткнулся на дохлую крысу или на подоконнике умерла пчела. А потом до них доходит, и они уже крутят у виска на себя.

комментарии: 0

В конце девяностых отец часто влеза...

В конце девяностых отец часто влезал в долги ради семьи. Закончилось это всё тем, что одним утром позвонили нам в дверь. Мама открыла - на пороге трое. Один наставляет пистолет на её живот, внутри которого я. Оставшиеся двое молча заходят в квартиру, после чего выволакивают оттуда во двор моего отца, где учиняют ему "допрос" с приставленным к виску дулом. Спасла отца моя бабушка, выбежавшая во двор и поднявшая крик на весь район. Бандиты быстро исчезли, но долг впоследствии отец отдал.

комментарии: 0

Было мне лет восемь, ходили со стар...

Было мне лет восемь, ходили со старшей сестрой кататься с горки. Тогда только училась скатываться на ногах, в очередной раз сильно упала и ударилась виском о лёд. Отчётливо помню, как открыла глаза, а вокруг меня было человек восемь, они просто молча стояли и смотрели. Потом подбежала сестра и уложила на санки, чтобы отвезти домой. Но недавно сестра сказала, что никаких людей вокруг меня не было, что я просто плакала и звала маму. Вот до сих пор не знаю, что это было, и кому верить: сестре или своим глазам.

комментарии: 0

У руководителя нашего отдела было д...

У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.

комментарии: 0