Посты про байкеров

По счастливой случайности попала на...

По счастливой случайности попала на вечеринку байкеров, где выступала более-менее известная рок-группа. После их выступления не знаю как протиснулась за кулисы, чтобы пообщаться и взять автографы. Под действием их музыки и не первого стакана виски с Колой я сказала одному из участников группы: "Напиши… Юле… От барабанщика… Солиста… Короче, я хуй знает, кто ты там". Он посмотрел на меня такими обиженными глазами… Чувак, прости, я помню, что ты басист!

комментарии: 0

Меня преданно преследует чувство, ч...

Меня преданно преследует чувство, что долго я жить не буду, поэтому, чтобы отогнать эти мысли прочь, я завела дневник, где пишу список того, что бы я хотела сделать за свою жизнь. И когда там прибавляются желания, я радуюсь, потому что умирать мне ещё рано, ведь я ещё не прокатилась с байкером на мотоцикле, не купалась голышом, не встречала рассвет, свесив ноги со скалы…

комментарии: 0

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бо...

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бога поверил. С его слов: еду в Москву, на моей дороге две полосы в одну сторону, светофор как-то резко с зелёного переключился на красный, торможу, стою в правой полосе. Проходит секунд пятнадцать, и тут мотоцикл начинает катиться сам и съезжать на обочину (такого вообще никогда не было), как будто меня кто-то толкает. Я почему-то не стал тормозить и возвращаться на свою полосу. И только мот съехал, по моей полосе, где я минуту назад стоял, сигналя, на красный проносится фура.

комментарии: 0

В моём вузе одна бабушка впервые по...

В моём вузе одна бабушка впервые получала вышку. Никто над ней не смеялся, но общаться тесно не получалось в силу возраста — ей 66 лет. "Крутая компания" нашего потока устраивала вечеринку на даче и позвала её из вежливости, потому что звали всех. На вечеринку бабуля приехала с парнем и его друзьями, прихватив ящик домашней наливки. Пятидесятилетний парень — байкер, друзья — тоже. Они устроили мини-шоу на мотоциклах, после отлично зашла наливка. В вузе бабушка продолжала ходить в платочке и с тростью.

комментарии: 0

Моя младшая сестра, посмотрев фильм...

Моя младшая сестра, посмотрев фильм «Хорошие дети не плачут», решила, что все лысые люди болеют раком. Шли с ней в магазин, на другой стороне дороги стояли брутальные лысые дядьки а-ля "мы плохие байкеры". Сестра, визжа, напролом через дорогу побежала к ним, обняла одного из них и громко так закричала: "Ты не умрёшь, дяденька! С тобой всё будет хорошо!" Боже, мне никогда не было так страшно и так стыдно. Взяв сестру, извинилась перед ними, и мы быстрее помчалась прочь от их удивлённых физиономий.

комментарии: 0

Я родом из Бреста, тут каждый год в...

Я родом из Бреста, тут каждый год в мае проходит байкерский слет. И как же я обожаю стоять на обочине, подбадривать байкеров криками и слушать этот рев моторов, а также разглядывать участников. Тут есть все: спортбайки, чопперы, эндуро, классические, военного типажа, Урал и Днепр, брутальные дядьки на розовых мотоциклах в обнимку с плюшевыми медведями. Но самым захватывающим считаю давать пятюню приезжающим байкерам — это заряд позитива на весь день. Этот день жду весь год.

комментарии: 0

На первую свою татуировку я пошла с...

На первую свою татуировку я пошла с парнем, было очень страшно. Татуировщик был похож на здорового байкера, весь в татухах. Я мысленно так себе и представляла, но мой парень был в шоке. Как только увидел его, сразу сказал, что уходим. Я уговорила и вроде успокоила его. Когда начался процесс, я сидела и болтала с татуировщиком, отвлекала себя от боли и не заметила, что парня рядом нет. Смотрю вниз, а он на полу валяется. Бедный, упал в обморок, когда кровь увидел. Следующие тату я делала уже без него.

комментарии: 0

Очень люблю встречаться с людьми вз...

Очень люблю встречаться с людьми взглядами и пристально смотреть до тех пор,пока он(а) не отведёт взгляд. Нравится наблюдать,когда бородатый брутальный байкер с ирокезом и в татухах проигрывает эти переглядки.

комментарии: 0

У нас с мужем есть парочка питомцев...

У нас с мужем есть парочка питомцев. Мы их любим, играем с ними, спим в одной кровати, разговариваем постоянно, в путешествие их берем. Они даже на свадьбе нашей были. Но, как в анекдоте, в нашей истории есть маленький нюанс - питомцы на самом деле плюшевые зверьки. Я не знаю, почему так и откуда это в нас, особенно в моем муже - брутальном байкере))

комментарии: 0

Меня до ужаса умиляют мужчины, кото...

Меня до ужаса умиляют мужчины, которые по утрам ведут детей в садик. Такие суровые и брутальные тащут маленькие розовые рюкзачки, плюшевых зайчиков и мишек. Сегодня видела настоящего байкера с бородищей и в косухе, который сюсюкал с дочкой и позволил ей надеть на себя венок из одуванчиков:)

комментарии: 0

Очень смешно выглядят люди одевающи...

Очень смешно выглядят люди одевающий футболки с надписями: "типичный байкер", "настоящий брутал","пивная банда" и тп ,а самим лет по 15-20.... Худенькие, страшные, прыщавые!

комментарии: 0

Влюбилась в коллегу, шикарный мужчи...

Влюбилась в коллегу, шикарный мужчина, всегда идеально одет, чисто выбрит, аккуратист и педант в работе, прямо английский лорд. Кольца на пальце нет, ну и призналась ему, он деликатно отказал. Со словами что у него уже есть любимый человек. Я успела придумать ему такую же идеальную девушку - умница, красавица, учится за границей, они поженятся когда она вернется. А вчера увидела байкера с длинными волосами и гитарой в чехле за спиной, они обнимались сидя вдвоем на мотоцикле и пили кофе из одного стаканчика и выглядели очень счастливыми. До сих пор хожу хихикаю над собой и улыбаюсь, так тепло на душе за них.

комментарии: 0

Вчера мастер спорта по рукопашному ...

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

комментарии: 0

Работала в малюсеньком офисе за сме...

Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.

комментарии: 0

ездила знакомиться с родителями пар...

ездила знакомиться с родителями парня и совпало, что его сестра тоже привела своего любимого знакомиться. ее парень байкер со всеми вытекающими последствиями в виде определенного внешнего вида, сленга и мыслей о свободе))) говорил летом на байках махнут путешествовать по России. отец в шоке, мать в обмороке, в итоге я - ангел и желанная невестка, а парень сестры монстр))) как потом оказалось, сестра, зная свою строгую и придирчивую мать, специально друга попросила помочь)))) спасибо!))))

комментарии: 0

Купила мотоцикл, родители не знают,...

Купила мотоцикл, родители не знают, но видели, что у меня был парень байкер, поэтому на экипировку реагируют спокойно. А я каждый вечер еду на машине на стоянку на другой конец города, чтобы взять мотоцикл и пол-ночи кататься)))

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Замужем. Не к...

У меня есть знакомая. Замужем. Не красавица и знает это. Однажды с ней познакомился парень. Байкер. Красивый, сексуальный, интересный. Переписывается в интернете, даже один раз встретились, он её прокатил. Она вся расцвела. В себя поверила, ну и влюбилась, естественно. Дальше переписки дело не дошло. Разбился. Муж, конечно, не знает ничего - ни почему она внезапно стала такой лёгкой и веселой, ни почему это так же внезапно прошло, и почему она загрустила. Знаю я. Молчу и поддерживаю. Езжу с ней на кладбище. Жаль её очень.

комментарии: 0

Я тусуюсь с байкерами, там есть оди...

Я тусуюсь с байкерами, там есть один чувак, ему уже тридцать пять, а мамулечка по-прежнему звонит ему в самые неподходящие моменты и контролирует. "Ты не замёрз? Ты надел тёплую шапочку? Ты уже покушал?" А если он пытается объяснить, что он уже взрослый и как-нибудь сам разберётся, что ему надеть и когда ему покушать, его мамуся хватается за сердце, устраивает истерику и клеймит сынулю неблагодарной тварью. Мол, я для тебя всё, а ты мудило. Естественно, у чувака никогда не было нормальной девушки, и, естественно, его стебут все друзья. Я эту историю рассказала своей сестре, которая чрезмерно опекает своих детей, в надежде, что она задумается, а она на это изрекла: "Наверно, его друзья просто завидуют, что у него мама заботливая, а у них нет".

комментарии: 0

Когда мой двоюродный брат был мален...

Когда мой двоюродный брат был маленький, он постоянно говорил о том, что вырастет и станет байкером. Похвасталась такими стремлениями брата перед другом. Он в ответ сказал, что его младшая сестра, когда вырастет, хочет стать... БОМЖОМ. Как оказалось, её всё время пугают бомжами: "Будешь плохо учиться — станешь бомжом! Будешь баловаться — станешь бомжом!" И после всех этих речей она решила, что у бомжей гораздо интереснее и веселее жизнь, чем у обыкновенных людей.

комментарии: 0

Я мотоциклистка. Решила научиться е...

Я мотоциклистка. Решила научиться ездить на машине. Пошла в автошколу за второй категорией, отъездила два месяца, и вот, едем на экзамен в ГАИ. Я за рулём, везу инструктора и учеников. Меня обгоняет байкер, сигналит и машет рукой. Я открываю окно и машу в ответ, улыбка до ушей. А сама еду и думаю, кто же со мной поздоровался - мотоциклист вроде не знакомый. Доезжаю до поворота, собираюсь включить поворотник и понимаю, что он всю дорогу моргал. И байкер махал не "привет", а "поворотник выключи, дура!" Было смешно и стыдно.

комментарии: 0