Посты про венок

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

Папа ушел из семьи за два месяца до...

Папа ушел из семьи за два месяца до моей свадьбы. Из-за этого испортились отношения, общались друг с другом раз в месяц. Звоню папе, чтобы поздравить с днем рождения, трубку взяла женщина, с которой он жил, и сообщила, что папа умер неделю назад. Могилу папы искала через службу кладбища. На могиле был один венок и все. Друзья тоже не знали, что случилось.

комментарии: 0

Живу от ближайшей остановки в 15 ми...

Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.

комментарии: 0

Был день поминок моей бабушки, ровн...

Был день поминок моей бабушки, ровно год спустя её смерти. Украина, сельский дом, все заняты: готовят, накрывают стол на улице, приносят напитки. Мне дали в руки какую-то миску, понесла на улицу и вдруг увидела её. Мою бабушку. Она стояла недалеко от стола, на ней белое традиционное платье, венок с разноцветными лентами в волосах, как живая. Я хорошо запомнила её улыбку. Описать её трудно, больше всего подходит слово "блаженная". Это видение длилось секунду, но я запомнила его на всю жизнь.

комментарии: 0

Свекровь на свадьбу подарила похоро...

Свекровь на свадьбу подарила похоронный венок. Приперла и поставила возле цветов. Все бы ничего, но бабуля (ее мама) начала голосить на весь ЗАГС, что помрет скоро кто-нибудь. Регистратор ЗАГСа, конечно, офигела. В итоге мы развелись, и никто не помер. Да и нахуй такую семейку.

комментарии: 0

Как-то на Рождество мы повесили на ...

Как-то на Рождество мы повесили на своих дверях красивый рождественский венок. Так соседка баба Катя чуть ли не каждый день звонила в дверь и интересовалась, не помер ли у нас кто.))

комментарии: 0

Украла похоронный венок из за краси...

Теги: 

Украла похоронный венок из за красивой надписи на ленте. Я дура.

комментарии: 0

Работала в небольшой курьерской слу...

Работала в небольшой курьерской службе поручения. Было дело, в офис приходит молодая, ухоженная, вежливая девушка, заказала доставку подарка молодоженам на свадьбу. "Сувенир" должны были доставить к нам в офис, а уже из офиса на следующий день в назначенное место торжества. В итоге наш курьер, которому досталась эта заявка, отказался везти "сувенир", причину узнали позже. Привозит вечером в офис нечто громоздкое, завернутое в фольгу, снизу торчат железные ножки. Мы развернули и впали в ступор. Перед нами стоял могильный венок с именами молодожёнов. От этой заявки отказались, на что выслушали кучу претензий и угроз "засудить" нашу компанию от этой дамы.

комментарии: 0

Венчали розы, розы Леля Мой первый ...

Венчали розы, розы Леля
Мой первый век, мой век младой.
Я был веселый пустомеля
И девам нравился порой.
Я помню ласки их живые,
Лобзанья, полные огня,
Но пролетели дни младые -
Они не смотрят на меня.
Как быть? У одного камина
В укромной хижине моей
Накрою стол, поставлю вина
И соберу своих друзей.
Пускай венок, сплетенный Лелем,
Не обновится никогда,
Года, отмеченные хмелем, -
Еще прекрасные года.

комментарии: 0

Меня до ужаса умиляют мужчины, кото...

Меня до ужаса умиляют мужчины, которые по утрам ведут детей в садик. Такие суровые и брутальные тащут маленькие розовые рюкзачки, плюшевых зайчиков и мишек. Сегодня видела настоящего байкера с бородищей и в косухе, который сюсюкал с дочкой и позволил ей надеть на себя венок из одуванчиков:)

комментарии: 0

Вот настал Иванов день, Дружно все...

Вот настал Иванов день, Дружно все спешат купаться, Омовением в воде Будут люди закаляться! Пусть хранит тебя от бед Из купальских трав венок И богатство принесет Папоротника цветок! Я желаю вам добра, Жизни долгой, радостной, Я желаю вам вестей Только светлых, благостных!

комментарии: 0

Как-то, гуляя по Питеру в жару, сня...

Как-то, гуляя по Питеру в жару, снял сандалии и прошелся босиком от Васьки до Чернышевской. Как-то в Москве все утро проспал на скамейке на Чистых Прудах. В Нижнем нашёл в детской песочнице пластмассовую каску и венок из одуванчиков, напялилтна себя и то, и другое, потом щеголял в этом весь день. В Саратове танцевал вальс с женой на набережной Волги. Без музыки.... Люди, если это не запрещено УК или АК, не бойтесь показаться странными. Лишь бы вам хорошо было. Поверьте, даже ваши друзья и родственники иной раз считают вас придурками. Не парьтесь, будьте счастливы.

комментарии: 0

Уважаемые гости, вы верите в чудеса...

Уважаемые гости, вы верите в чудеса? На свадьбах они случаются. Вот и наше торжество почтил своим присутствием бог брака Гименей. Развевается его шафранный плащ, в одной его руке – горящий факел, в другой – венок для невесты. А это значит, что он благословляет брак наших молодых, что любовь их будет длиной в жизнь, а сам а жизнь мирной и согласной. Выпьем же за божество брака — Гименея, он тоже соединил наших молодых супругов! Горько!

комментарии: 0

Вчера, идём с подругами и проезжает...

Вчера, идём с подругами и проезжает машина, а на пассажирском сидении был огромный букет цветов. И я сказала: "смотрите какоой букеет, я такой же хочу!". Когда машина подъехала ближе, это оказался большой венок. Немного неловко.

комментарии: 0

"На ней было белое платье, Венок ...

"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"

комментарии: 0

В Древней Греции была богиня Ника, ...

В Древней Греции была богиня Ника, символизирующая собой победу в сражениях и борьбе. Ее изображали в виде красивой женщины с крыльями за спиной, у которой на голове был венок, а в руке пальмовая ветвь, символ первенства. Всем известно, что наша жизнь – сплошная борьба, сражение. Так давайте выпьем за невесту, чтобы она, подобно богине Нике, приносила своему жениху удачу, первенство и вдохновляла его на многочисленные подвиги!

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга
Бедная, вышла замуж, чтобы не за мужем быть, а сражаться в сражениях и бороться что ли?

Повесила на входную дверь новогодни...

Повесила на входную дверь новогодний венок, спустя пару часов пришла взволнованная соседка и спросила не умер ли у меня кто-то.

комментарии: 0

Что я сейчас чувствую? Легкое опьян...

Что я сейчас чувствую? Легкое опьянение и головокружение. А причины - венок из роз и лилий, который мы нашли здесь! За женщин!

комментарии: 0

На дворе Иванов день! Платье новое...

На дворе Иванов день! Платье новое надень, И с друзьями в лес иди, Хороводы там води, Запусти венок по речке, Отыщи свое сердечко, Запали во тьме лучинку, Встреть вторую половинку. Поздравление принимай! Светлый праздник отмечай!

комментарии: 0

Осень. Увидел на окне красивую бабо...

Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.

комментарии: 0

Сегодня гуляла с собакой по Ленинск...

Сегодня гуляла с собакой по Ленинскому проспекту, а в связи с праздниками там через каждый метров 20-30 стоят полицейские. Я не умилялась так никогда!! Один плел венок из одуванчиков, другой сидел на травке и напевал песенку, еще один суровый дядя с грозным взглядом звонил своей жене и кокетничал с ней, как девятиклассник)) Но над чем я смеялась минут пять, так это как два полицейских играли в камень-ножницы-бумага) Ну не прелесть?))

комментарии: 0

В праздник летний Ивана Купала Иск...

В праздник летний Ивана Купала Искупаться скорей поспеши! Я здоровья и силы духовной Пожелаю тебе от души! Пусть обходят твой дом ненастья: Ни одно не зайдет на порог! Пусть приносит удачу и счастье Из купальских травинок венок! Я желаю задора и смеха В Иоанново рождество, Пусть не будет веселью помехи В это светлое торжество!

комментарии: 0

Помню, у нас в школе проводилось вы...

Помню, у нас в школе проводилось выступление, каждый должен был принести красную ленту, которые завязали бы на лбу. Моя мама поступила оригинально и сделала мне красивый венок. День икс, училка отняла его у меня и отдала другой девочке, аргументируя тем, что она главная героиня, а ты, мол, только текст читаешь. Я была очень робким ребенком, поэтому только плакала, но маме рассказала. Ох и влетело той училке...

комментарии: 0

Недавно ходили на речку на шашлыки....

Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!

комментарии: 0

«Венок» означает твоё имя,И звучит ...

«Венок» означает твоё имя,
И звучит это действительно красиво,
Степан, идёт речь о тебе,
И поздравления сегодня эти все,
Для тебя, ведь дата именин,
Пусть ты будешь Ангелом храним,
И в апрель и в май, зиму и лето,
Пускай судьба добром будет согрета,
А так же я хочу желать сполна,
Много счастья, здоровья без конца,
Удачи в деле, успехов и в любви,
Чтоб исполнялись все твои мечты,
И пусть сегодня в небе голубом,
Будет солнце и так что день за днём,
День Ангела и яркая весна,
Я поздравляю с праздником тебя!

комментарии: 0

Мамуля, как ты, дорогая,Хотим мы ве...

Мамуля, как ты, дорогая,
Хотим мы весточку послать,
Просто, без повода, родная,
Чтобы свидания не ждать,
Тут мало бы венок сонетов,
Но коротко тебе скажу,
Всё хорошо – и только это,
И от тебя ответа жду.

комментарии: 0

Мамуля, как ты, дорогая, Хотим мы ...

Мамуля, как ты, дорогая,
Хотим мы весточку послать,
Просто, без повода, родная,
Чтобы свидания не ждать,

Тут мало бы венок сонетов,
Но коротко тебе скажу,
Всё хорошо – и только это,
И от тебя ответа жду.

комментарии: 0

Исполнится пусть твой венок желаний...

Исполнится пусть твой венок желаний,
И пусть года бегут, что их считать.
Чтоб было время радости, ну, и работы час,
И сбудутся счастливейшие предсказания!

Ты ведь умеешь счастья хвост держать,
Воистину, ты дядя, честных правил!
Преграды все разрушить, не бежать,
Не зря награды твои золотом блистают!

комментарии: 0

Как часто маму забываем,Корим всегд...

Как часто маму забываем,
Корим всегда себя потом,
Сегодня честно – подздравляем,
Поклон земной тебе кладем!
Мамуля, милая, родная,
Ты на земле нам всех главней,
Прими венок ты пожеланий
От дочерей и сыновей!

комментарии: 0

Пусть так, как в этот главный день....

Пусть так, как в этот главный день. Всегда вам ярко солнце светит, И не убавит счастья тень, И не собьет с дороги ветер. Пусть радость рвется на порог. И сердце сердце не обманет. И нежный миртовый венок В воспоминаниях не увянет.

комментарии: 0