Посты про белые розы

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Я работаю в цветочном магазине. Нед...

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

Однажды на выпускном сына в кафе я ...

Однажды на выпускном сына в кафе я так накидалась коньяка, что после фонограммы «Белые розы» я ничего не помню. Домой приехала на такси и с золотой медалью на шее, которую я отобрала у медалиста. Сын рассказал, что я отбирала подарки у выпускников и их медали. На следующий день пришлось медали и подарки возвращать детям, перед родителями неудобно. Теперь, когда встречаю на улице родителей детей, резко меняю свой путь. Прошло пять лет, но до сих пор стыдно.

комментарии: 0

Не особо люблю людей и их общество,...

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

комментарии: 0

Занудный ухажёр выследил меня в каф...

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные!" — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то!" Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

комментарии: 0

Сестра моя, я от души, родная, Хоч...

Сестра моя, я от души, родная, Хочу тебя поздравить и сказать: Я лучшего пути не знаю, Чем из любви семью создать. Желаю вам терпения в быту, Детей здоровых и душой, и телом. Желаю сохранить всю красоту, Любовь, подобно розе белой.

комментарии: 0

На берегу ручья росли две розы — кр...

На берегу ручья росли две розы — красная и белая. Как—то наступила засуха, и розы взмолились: — Ручей, напои нас водой, а то мы завянем... — Дайте мне по лепестку, и пейте сколько угодно, — отвечал ручей. — Вот еще! — воскликнула белая роза, не дала, и засохла без воды. А красная роза дала лепесток, и ручей напоил ее и она продолжала цвести и радовать глаз. Так выпьем же за тех девушек, которые дают и не вянут!

комментарии: 0

Если преподносится роза белого цвет...

Если преподносится роза белого цвета — это может означать безразличие.

комментарии: 0

Живу за границей. Весь вечер не раб...

Живу за границей. Весь вечер не работал вай-фай. Решила проверить есть ли незапароленный у соседей. Одна из сетей называлась "Белые розы", но была недоступна, ну я и смеха ради попробовала ввести пароль"беззащитнышипы". Угар, теперь у меня есть интернет!! Радуют такие мелочи вдалеке от дома :)

комментарии: 0

"На ней было белое платье, Венок ...

"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"

комментарии: 0

Ты прекрасна, как фея, стройна, как...

Ты прекрасна, как фея, стройна, как цветок! Ослепительно белы прекрасные руки! Свежесть розы — румянец на бархате щек! Твой, как пение, смех — что за дивные звуки! У твоей красоты каждый шаг — вдохновенье! На твоей стороне и огонь, и вода! Разреши же сказать тебе в твой день рожденья: Удивительна ты! Будь счастливой всегда!

комментарии: 0

По традиции невеста должна кидать б...

По традиции невеста должна кидать букет своим подругам и незамужним родственницам. Сегодня же все наоборот. Мы кинем ей букет счастливой жизни. В нем алые и белые розы, пахнущие долгой любовью. Здесь любимый нарцисс, яркий и желанный, как твоя улыбка. Также есть редкий клевер, приносящий большущее везение. А также сирень с нашего двора — частичка дома и тепла. Так пусть этот букет никогда не увядает и украшает твой новый милый дом и обе семьи.

комментарии: 0

Обнявшись нежно, голубя два белых ...

Обнявшись нежно, голубя два белых В небесной вышине скользят. Сияет среди роз бутонов спелых, Твой белоснежный свадебный наряд. Пусть в этот день, подруга дорогая, Придут и навсегда останутся с тобой, Успех, здоровье, радость неземная, Богатство, счастье и любовь!

комментарии: 0

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей...

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.

комментарии: 0

Раньше обожала белые розы, да и воо...

Раньше обожала белые розы, да и вообще любила розы. Пока не купила их своему парню на похороны.

комментарии: 0

сегодня поднималась по лестнице дом...

сегодня поднималась по лестнице домой (живу в "сталинке" без лифта) и на одном из этажей увидела засунутый в ручку входной двери букет из белых роз. стало сразу так приятно, остались еще галантные поклонники.. хоть у какой-то счастливицы в этом доме....

комментарии: 0

Ты замечательна, прекрасна, словно ...

Ты замечательна, прекрасна, словно роза, Которая в любви не побоится и мороза. С днём рождения тебя мы нежно поздравляем, Светлого везения и нежности тебе желаем. Пусть любовь ромашкой белою летит, И дорога пусть твоя, конечно же, блестит. Не пугают пусть тебя преграды и заторы, А мечты исполнятся пусть непременно скоро.

комментарии: 0

Шли две розы по пустыне - красная и...

Шли две розы по пустыне - красная и белая. Жара, хочется пить. И тут они увидели колодец с холодной водой и попросили у колодца напится воды. А он в ответ и говорит: - Кто даст мне свой лепесток, тому я дам воды. Белая роза была гордая и не дала лепестка и засохла от жары. А крaсная дала, напилась воды и рассцвела.
Так выпьем за тех, кто дает и цветет!

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0

Тебя, подружка, поздравляю, И от д...

Тебя, подружка, поздравляю, И от души тебе желаю, Успехов, мира и тепла. Пусть жизнь твоя будет светла. Здоровья крепкого тебе, А также всей твоей семье. Естественно, любви, удачи, Мешочек денежек в придачу. Еще охапку белых роз Чтоб милый утречком принес И торт, вкусней всего на свете. Сегодня ты не на диете. Чтоб отпуск где—то на Бали, С любимым вместе провели. Чтоб лишь от радости был крик. И в остальном — полнейший шик!

комментарии: 0

Ненавижу эти дурацкие фотки моделей...

Ненавижу эти дурацкие фотки моделей с плюшевым медведем и охапкой роз. Они везде и они засирают мужчинам мозги. У меня шесть огромных белых медведей! Каждый, КАЖДЫЙ ухажёр считает, что это мило - подарить девушке медвежонка и цветочки. Нахрена?! Мне 25! Я не играю в игрушки! Не упали мне они ну ни разу! Надо в детдом свезти. Слава богу, со всеми порасставалась, вопросов "где мой подарок" не будет. Достали. Лучше принеси корзинку фруктов. Так же мило, но пользы больше. И нет, даже не торт.

комментарии: 0

Тридцать лет - крутая цифра!Так поз...

Тридцать лет - крутая цифра!
Так поздравлю тебя в рифму!
Юбилей этот серьезный,
Шутка ль, три десятка лет,
Топчешь ты весь белый свет!
Достигаешь всего смело,
Спорится любое дело!
Есть семья, любовь, друзья!
Ну и я есть у тебя!
Без совета от подруги,
Не идешь ты никуда,
Хоть сама ты и звезда!
Что-то я заговорилась,
В рифмах малость заблудилась!
Поздравления принимай,
Водки стопку наливай!
Выпьем сразу для порядку,
За здоровье и зарядку,
Чтобы бодрой ты была,
И, как роза, ты цвела!
Жизнь полна пусть будет страсти
И пинком гони напасти!
Мужа крепче ты люби,
В общем, счастливо живи!

комментарии: 0

Почти год назад умер дедушка. Бабуш...

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.

комментарии: 0

Пусть на коне подъедет белом, В лю...

Пусть на коне подъедет белом, В любви признается умело И принесёт букет из роз Герой твоих мечтаний, грёз! Но если конь, то пусть Nissan. И за рулём принц будет сам. Шестнадцать лет отметь как надо! Будь счастлива – я буду рада!

комментарии: 0

Красоту алых роз,Белых ландышей све...

Красоту алых роз,
Белых ландышей свет.
Свежесть утренних рос,
Птичий трели куплет.
Шик небес голубых,
И меха облаков.
Россыпь ягод лесных,
Пестрый ситчик лугов.
В этот день целый мир
Я тебе подарю,
Потому что тебя
Очень сильно люблю.
И к земным чудесам
Я добавить хочу
Наземные слова
Как люблю я тебя!

комментарии: 0

Я хотела собрать много разных цвето...

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..

комментарии: 0

Желаю счастья без оглядки,Без темны...

Желаю счастья без оглядки,
Без темных дней и горьких слез!
Пусть солнце светит очень много
У белых, ласковых берез!
Пускай сегодня розы, маки
Свои склоняют лепестки,
Пусть солнце на ночь не заходит
В этот день, когда родилась ты!

комментарии: 0

Чтоб пожелать на именины?!Задал сег...

Чтоб пожелать на именины?!
Задал сегодня я себе вопрос,
И вот во мне забили рифмы жилы,
Конечно это не миллионы роз,
Я стих тебе дарю этот Рената,
С Днём Ангела поздравлю я тебя,
И поздравлению будешь ты бесспорно рада,
Здесь все с душой написаны слова:
Здоровья крепкого желаю на столетья,
Ведь без него и дня не проживёшь,
Ещё для жизни и для долголетия,
Желаю счастья, что в руки не возьмёшь,
Но вот на сердце с ним станет теплее,
Станет светлее даже в саму ночь,
И ещё радости, ведь с ней же веселее,
А все невзгоды пусть умчаться прочь,
Ещё желаю надежд всех совершения,
Мечтать не вредно, так что ты мечтай,
И будет им тогда осуществление,
Ведь волшебство на свете есть, ты так и знай,
Еще Рената, пожелаю друга,
Чтоб он всегда летал возле тебя,
Будет вернее, чем лучшая подруга,
У его есть два белых крыла,
Не расставайся с Ангелом всевышним,
Пусть он тебя по жизни бережёт,
И будет самым светлым, самым ближним,
А с ним полно чудес произойдёт!

комментарии: 0