Посты про букет невесты

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

Поймала букет невесты на своей собс...

Поймала букет невесты на своей собственной свадьбе. Сама не поняла, как умудрилась так бросить, что он ударился о потолок и отлетел мне прямо по голове. Больно было очень. И двух лет не прошло – развелись. Второй раз замуж выходила, подружка букет прям из рук выдернула. Сказала, мол, убьёшься, как в прошлый раз, а мы, как дуры, будем опять без букета. И ведь никто из девчонок, кто на первой свадьбе был, замуж не вышел, пока цветы не отобрали :D

комментарии: 0

Гуляли на свадьбе брата, и я поймал...

Гуляли на свадьбе брата, и я поймала букет невесты. Хотела отправить фотку подруге с текстом: "Готовься, обратного пути уже нет". Утром обнаружила, что спьяну закинула это фото в Инстаграм. Удалила, но мой молодой человек успел его увидеть. В общем, ломаться не стала, я выхожу замуж!

комментарии: 0

Из нашей компании подруг первой соб...

Из нашей компании подруг первой собралась замуж моя лучшая подруга, нам по 20 лет. Я свидетельница. Бросила невеста букет, и он прилетает мне в руки. Я смеюсь, и тут на меня налетает поддатый пожилой мужик, гость со стороны жениха. И начинает отбирать букет! Я от неожиданности вцепилась, но не отдала, и парни подлетели, увели его. Оказалось, он отчаялся выдать замуж дочь, старшую из пяти. Весь вечер ждал, когда букет дочка поймает, а тут я))

комментарии: 0

Поймала букет на свадьбе подруги. Б...

Поймала букет на свадьбе подруги. Бегу к маме довольная, а она с мамой невесты переглядывается. Оказывается, моя мама поймала букет на свадьбе мамы невесты, а моя бабушка на свадьбе бабушки невесты. Дружим уже третье поколение семьями. Нам этого никто не рассказывал, да и значение не придавал. Видимо, судьба сама придумала нам традицию)

комментарии: 0

Шла сегодня по парку..а там жених с...

Шла сегодня по парку..а там жених с невестой, гости) Невеста как раз букет кидает..и эта штука мне прям по голове...Ода из подружек поворачивается и на весь парк "ПОЗДРАВЛЯЮ Б*ЯТЬ!"

комментарии: 0

Я волейболистка. На своей свадьбе б...

Я волейболистка. На своей свадьбе букет невесты, по привычке, подала как мяч.

комментарии: 0

У меня есть 3 подруги, так сказать ...

У меня есть 3 подруги, так сказать маленькая компания. Я первая начала встречаться с парнем, первая съехалась с ним, в то время, как подруги не имели никаких отношений вообще, всегда шутили, что я и замуж первая выйду. И вот сегодня я поймала третий букет невесты, они все замужем и счастливы, а я уже 7-й год жду этого заветного вопроса от своего недомужа и тихо завидую подругам.

комментарии: 0

Были на свадьбе друзей. Утащила шик...

Были на свадьбе друзей. Утащила шикарный букет, подаренный невесте. До сих пор стыдно с ней встречаться)

комментарии: 0

У друга на свадьбе. Я в состояние с...

У друга на свадьбе. Я в состояние сильного алкогольно опьянения поймал букет невесты, таких озлобленных лиц девушек, которые хотели поймать букет, я ещё никогда не видел, они хотели словно убить меня.

комментарии: 0

Выхожу замуж за парня, который блев...

Выхожу замуж за парня, который блевал на меня в тот момент, когда я поймала букет невесты на свадьбе лучшей подруги :D

комментарии: 0

Пригласили на свадьбу. Что уж там, ...

Пригласили на свадьбу. Что уж там, я не любитель свадеб. И вот, невеста кидает букет. Все женщины собрались, а я встала максимально далеко, но тот прилетел мне четко в руки. И я сказала фразу, от которой мужчины смеялись в голос, а женщины смотрели так, как будто я у них заняла миллион: "Чур меня, чур!" На другой свадьбе я подошла к свидетелю и спросила: "О, какой красавчик, ты уже успел с кем-то переспать?" — откуда мне было знать, что это отец жениха и он просто примерил ленту свидетеля? Выглядел потрясающе;)

комментарии: 0

Мне кажется, что на следующей свадь...

Мне кажется, что на следующей свадьбе, на которую меня позовут, невеста не будет бросать букет, а тупо даст его мне, потому что ловить его кроме меня уже некому((

комментарии: 0

Сегодня утром моя подруга вышла зам...

Сегодня утром моя подруга вышла замуж. Гостей на церемонии в ЗАГСе было немного, и так получилось, что из всех присутствующих дам я одна была не замужем, соответственно, была единственной ловильщицей свадебного букета невесты. Смешно то, что при всем этом я его... не поймала))) почувствовала себя фатальной неудачницей))

комментарии: 0

На свадьбе моего брата я поймала бу...

На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.

комментарии: 0

Были вы лишь жених и невеста, А те...

Были вы лишь жених и невеста, А теперь стали муж и жена. И бокал я за то поднимаю, Чтобы вас не коснулась беда, И от чистого сердца желаю Вам любовь сохранить навсегда! Счастья, радости вам, молодые, А печаль навсегда позабыть! Как букеты цветов золотые, Жизнь вам также красиво прожить!

комментарии: 0

Когда мне было 12, и на свадьбе кид...

Когда мне было 12, и на свадьбе кидали букет невесты, я его поймала, а какая-то баба вырвала его у меня из рук и крикнула:"Мне 35 и я еще не замужем давайте перекинем!" и отдала букет обратно невесте, та кинула ей в руки))

комментарии: 0

Волненье, счастье и букет надежды, ...

Волненье, счастье и букет надежды, Витает в воздухе сегодня, и вокруг. Все гости в ослепительной одежде, Ведь женится сейчас мой лучший друг. Невеста — ангел, с нежными глазами, И солнце светит ярче чем всегда. Родители от счастья со слезами, Дай Бог Вам счастья долгие года.

комментарии: 0

Я, как самая близкая подружка невес...

Я, как самая близкая подружка невесты, спешу поздравить наших дорогих молодоженов, с днем их бракосочетания. Я торжественно обещаю, что приглашу вас на свою свадьбу. Клянусь поймать свадебный букет на сегодняшнем вечере и в течение этого года выйти замуж. Обещаю приходить к вам в гости четыре раза в месяц и надоедать бесконечными рассказами о своих похождениях. И обязательно стану крестной вашему первому ребенку!

комментарии: 0

По традиции невеста должна кидать б...

По традиции невеста должна кидать букет своим подругам и незамужним родственницам. Сегодня же все наоборот. Мы кинем ей букет счастливой жизни. В нем алые и белые розы, пахнущие долгой любовью. Здесь любимый нарцисс, яркий и желанный, как твоя улыбка. Также есть редкий клевер, приносящий большущее везение. А также сирень с нашего двора — частичка дома и тепла. Так пусть этот букет никогда не увядает и украшает твой новый милый дом и обе семьи.

комментарии: 0

В день помолвки спешим поздравить ...

В день помолвки спешим поздравить И тепла пожелать в душе. Как невеста букет сжимает Алых роз в тоненькой руке. Ждем мы свадьбы, мы дни считаем, Так красиво горят огни. Мы с помолвкой вас поздравляем, Помните что вы не одни.

комментарии: 0

В этот знаменательный день я хочу п...

В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть. Недаром наш молодец так охотился за ней. И хотя некоторые говорят, что тёща - тернии в букете супружества, горькая микстура, но умная теща как мать зятю. Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту совет, ласку, а не разлад. За ваше здоровье, дорогие тесть и тёща.

комментарии: 0

Наших детских наивных секретов Зав...

Наших детских наивных секретов Завершилась смешная пора. В белом платье, с красивым букетом Ты невеста сегодня с утра. Я тебя обожаю, сестричка, Как я счастлива счастьем твоим! Только, видно, по старой привычке Легкий завтрак готовлю двоим…

комментарии: 0

Огоньки,светлячки золотые, Ярким св...

Огоньки,светлячки золотые,
Ярким светом сегодня зажглись.
К молодым на свадьбу родные
И близкие друзья собрались.
Вижу здесь я веселые лица,
И всех взор обращен к молодым.
И хочу я,друзья,обратиться
В этот день торжественный к ним:
"Вам шагать рука об руку вместе,
Для вас отныне дорога одна.
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то поднимаю,
Чтобы вас не коснулась беда.
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья,радости Вам,молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов прекрасных букеты,
Жизнь вам так же красиво прожить!"

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, начали вст...

Познакомился с девушкой, начали встречаться. На днях предложил ей переехать ко мне, она согласилась и поехала домой собирать вещи. А я побежал прятать свои косяки, кучи грязных носков и невесть откуда взявшуюся (реально не помню откуда она) резиновую бабу)) Но не прошло и часа, как мне звонит девушка и говорит, что папа не разрешил переезжать, пока не познакомиться со мной. Ну что же делать, договорились, что вечером приду к ним на ужин. И вот он момент момент икс, позвонил в дверь, открыла её мама. Поздоровался, подарил ей букет (все идет идеально, как я и планировал), прохожу в зал, чтобы познакомиться с отцом. И вот он "папа" - МОЙ ДЕКАН! Нет, не просто мой декан, это человек, которому я регулярно удаляю порно-баннеры с компьютера; это человек, с которым мы, начиная с третьего курса, раз в месяц напиваемся до зеленых чертей; это человек, который регулярно у меня стреляет сигареты и презервативы. В общем, ужин прошел довольно-таки тихо, разговаривали только моя девушка и её мама. А мы с "папой" молча смотрели в тарелки, лишь иногда поднимали взгляд друг на друга и сразу же отводили его в сторону.

комментарии: 0

Желаем вам, молодожены, нежной и чи...

Желаем вам, молодожены, нежной и чистой любви, как белоснежная фата. Взаимоотношений красивых, словно очаровательный букет невесты. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах!

комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0

Под крики «горько» раззадоренных го...

Под крики «горько» раззадоренных гостей От поцелуев на крутых волнах веселья Хмелей, подружка! Ведь на свадьбе на твоей Справляет радужное счастье новоселье. Живет в семье оно пускай же сотню лет! Да будет страстная любовь в сердцах нетленна! А нынче так подбрось невесты свой букет, Поймать чтоб я его сумела непременно.

комментарии: 0