Посты про верность

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Желаю вам счастья — необыкновенного...

Желаю вам счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем расцветает, открывает вам свои новые грани, делает жизнь яркой и красивой.

комментарии: 0

Уже четыре года как папа превратил ...

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

Увлеклась генеалогией, начала помог...

Увлеклась генеалогией, начала помогать дяде в поисках информации о родственниках. Я не так давно узнала - бабуля по отцу жила с одним мужчиной, а рожала от другого, и по факту мой дед - не мой кровный дед, и фамилия моя девичья по сути никакого отношения ко мне не имеет. Когда начала спрашивать у свидетелей событий, почему так, в меня прилетели брызги такого говна... Поверить не могу! Мне эти люди говорили о чести, верности, морали и прочих высокодуховных вещах... а на деле - лицемеры сраные.

комментарии: 0

Проверенный лайфхак! Когда человек ...

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Вот, наконец, и знаменательная дата...

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

комментарии: 0

У вас сегодня день особый -Так будь...

У вас сегодня день особый -
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чувство, верность, ласку,
Не забывайте первых встреч,
И кольца те, что вы надели,
Сумейте до конца сберечь!
Пусть каждый день и каждый час
Достаток вам прибудет,
Пусть будет добрым ум у вас,
А сердце умным будет!

комментарии: 0

Желаем вам большого счастья, Чтобы...

Желаем вам большого счастья, Чтобы всегда была весна, Чтоб никогда не знать ненастья, Чтоб были чистыми сердца. Чтоб вы друг другу помогали, Прошедших не считая дней, С годами верность сохраняли И не. боялись всяких бед... Чтоб вы по жизни шли танцуя, Чтоб вам завидовали все, И говорили бы друзья: Вот образцовая семья!

комментарии: 0

Знакомая решила потравить тараканов...

Знакомая решила потравить тараканов. Расставляли и зажигали дымовые шашки так: одну в комнате, одну в зале, две (для верности) на кухне, а последнюю — в прихожей. Через четыре часа должны были вернуться, чтобы всё отмывать. Но вернулись через два часа. Подъехав к дому, они увидели пожарную бригаду. А дома обнаружили разбитые окна, раскиданные вещи из шкафов, залитые полы, живых тараканов и соседскую бабулю, которая "спасла" квартиру от "пожара". И вдобавок заявление от пожарника, попавшего в больницу с отравлением.

комментарии: 0

Мне 25, я замужем, у меня добрый му...

Мне 25, я замужем, у меня добрый муж и все прекрасно. Я занимаюсь спортом и могла бы выступать в фитнесс-бикини соревнованиях. Не бывает и дня, когда я не получаю знаки внимания от кого-нибудь из окружающих. Но, хосспадеиисусе, сколько красивых мальчиков вокруг, я просто млею. Муж запустил себя после свадьбы, растолстел и перестал следить за собой. А тут то жилистый блондин со скулами в татухах напишет, то лапушка губастенький подкаченный шатен, то мощный дредастый брюнет. Я честная женщина и храню верность, но кааааак жееееее тяжелоооо!

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

Мой бывший из тех, кто не изменяет....

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

комментарии: 0

Свадьба пляшет и поёт, Ленты ярки...

Свадьба пляшет и поёт, Ленты яркие развиваются, Старшая сестрёнка замуж идёт, Две судьбы в одну соединяются. Я сердечно поздравляю молодых, И желаю полон дом им счастья, Пусть верность лебединая будет у них, И исчезнут навсегда все ненастья.

комментарии: 0

Разговаривают две подруги. Одна жал...

Разговаривают две подруги. Одна жалуется: — Ужас! Мой муж мне постоянно изменяет, а я столько раз была ему верна. Я предлагаю выпить за женскую верность!

комментарии: 0

Друг другу верность сохранив, Вcю ...

Друг другу верность сохранив, Вcю жизнь пройдите только рядом, Не зная горьких, злых обид И укоризненного взгляда. Пусть солнце светит Вам всегда И дни безоблачными будут. Не расставайтесь никогда, Сердца пусть Ваши крепко любят!

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет, он эталон ве...

С мужем вместе 10 лет, он эталон верности и любви, но не в сексе. Совсем не хочет развиваться, 10-15 минут в миссионерской позе — предел. Мы любим друг друга, но как же хочется хорошего качественного секса! Говорила с ним и ругалась — без толку. Постепенно начала уговаривать его на секс с ещё одним мужчиной и со мной, но он категорически против, или же мы с девушкой — тут он вроде загорелся. Но вот я боюсь, что девушка будет разочарована этими 10 минутами((

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Я девушка, мне 29 лет. Не могу поня...

Я девушка, мне 29 лет. Не могу понять, почему доверие и верность в наше время не нужны? Почему малознакомые люди, как только узнают, что я работаю вахтами по 3-4-6 месяцев, сразу же заявляют, что я по-любому изменяю? Я уважаю свой выбор, люблю своего партнёра, и изменять ему не собираюсь! Я уезжаю работать, а не крутить романы! Бесят такие личности аж до дрожи!

комментарии: 0

Я не понимаю, почему сейчас модно б...

Я не понимаю, почему сейчас модно быть лидерами во всем. Почему так модно быть активными, пиздодельными, наглыми и популярными? Почему я, живя спокойной жизнью, без умопомрачительных историй и синей блювоты в субботу утром вынуждена чувствовать себя недостаточно прожигающей свою молодость? Верните в моду скромность, прилежность и верность!

комментарии: 0

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Был...

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Была ячейкой крепкою всегда. Родные все сегодня и друзья Желают вам на долгие года Взаимопонимания во всем, Терпения и мудрости, всех благ. Всегда пусть будет полной чашей дом И не погаснет ваш любви очаг. Чтоб верность лебединою была, Плечо надежным. В хороводе дней Супруги — это те же два крыла, Что к общей цели ввысь летят своей!

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Со свадьбой вас сердечно поздравляе...

Со свадьбой вас сердечно поздравляем, Любимые: невеста и жених. Пусть в вашей жизни будет только счастье, Пусть верность вашу Купидон хранит. Чтоб никогда разлука не бывала в доме, Чтоб были вы всегда нежны, любимы. Не навещали вас невзгоды. Желаем, чтоб все в мире жили.

комментарии: 0

За пышным праздничным столом, Как ...

За пышным праздничным столом, Как символ счастья, доброты, Сегодня вы зажгли вдвоём, Звезду верности и мечты. Пусть же звёзды этой свет, Путь ваш освещает без конца, С днём свадьбы, братец старший, поздравляю, Дай Бог, чтоб жизнь у вас удачною была.

комментарии: 0

Когда мне было 10, моему брату пода...

Когда мне было 10, моему брату подарили бинокль. Ну я и решила "пошпионить" за соседями. В первом же окне увидела, как какой-то мужик ебёт на кухне мать моей лучшей подруги, образец материнства и супружеской верности (по мнению всего двора). До сих пор в шоке с себя, что никому не рассказала, а очень хотелось... особенно той самой подруге...

комментарии: 0

В юности встречалась с очень ревнив...

В юности встречалась с очень ревнивым молодым человеком. И вот пришла пора ему уехать служить родине. Через месяц его товарищи по роте предложили ему меня проверить на верность. Звонит мне незнакомый номер, и какой-то парень спрашивает меня, мол, где мой молодой человек. До меня постоянно докапывались, я напряглась и сказала, что мой молодой человек неподалёку и скоро подъедет. Ну, чтоб отпугнуть «незнакомца». Разумеется, вся эта беседа была у них там на громкой связи, и этот долбоящер обиделся.

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0