Посты про сердце

Мне было 15 лет, когда мама вышла з...

Мне было 15 лет, когда мама вышла замуж, в 16 я влюбилась в отчима. Так, как он, никто обо мне не заботился. Но он всем сердцем любил маму и я чувствовала себя ужасно. Сейчас я замужем, есть ребёнок, но от подростковой влюбленности так и не избавилась. Совсем недавно умерла мама, и самое ужасное то, что настойчивый голос в голове сначала шептал, а теперь кричит вовсю: "У тебя теперь есть шанс!"

комментарии: 0

У ангела я вымолю Прекрасных два к...

У ангела я вымолю Прекрасных два крыла, В подарок принесу тебе От солнца я тепла. Пускай всегда оно горит В родных наших сердцах, Не угасает много лет Огонь любви в глазах.

комментарии: 0

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. ...

Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!

комментарии: 0

К нам в офис доставляет канцтовары ...

К нам в офис доставляет канцтовары молодой симпатичный парень. Часто играю с ним в гляделки, но никогда не разговаривали. Как-то остались наедине в кабинете, и он говорит: "Давно хотел Вас спросить..." — и пауза. Моё сердце замерло. Подумала, наконец он решился познакомиться. Он продолжает: "А ваша компания металлом что ли занимается?" Отвечаю, что нет. И он: "А, ну ясно. Ну, я пошел".

комментарии: 0

Несколько лет назад моя мама умерла...

Несколько лет назад моя мама умерла из-за глупой шутки отца, который инсценировал свою смерть, оставив предсмертную записку. У неё произошла остановка сердца.

комментарии: 0

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

В девятом классе мне сильно нравилс...

В девятом классе мне сильно нравился парень из одиннадцатого. Мы были незнакомы, а я не решалась познакомиться сама. Перед Новым годом у нас была дискотека, на медляке он пригласил меня на танец. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Пообещал, что на каникулах пойдём гулять. На каникулах он так и не позвонил. В школе решила его спросить об этом, но его там не было. Оказалось, он умер, сбила машина. Тогда моё сердце разбилось вдребезги.

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Солнечный зайчик скакал по стене, ...

Солнечный зайчик скакал по стене, Сердце улыбкой согрелось. Он мне напомнил сейчас о тебе, Вдруг мне сказать захотелось: Ты – лучик света средь серой толпы, Будь же такой, не меняйся. Выпьем сегодня за это с тобой, Ну же, скорей поднимайся!

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Жизнь наша нас порой не балует...

Жизнь наша нас порой не балует,
Но день сегодня счастливый для всех,
Молодые вступили в законный брак!
Пусть вас ждут любовь и успех!
Пусть глаза ваши счастьем наполнятся,
А мечты непременно исполнятся!
Все желания сбудутся быстро,
А в сердцах будет нежно и чисто!

комментарии: 0

Знаю я наизусть песен больше тыщи, ...

Знаю я наизусть песен больше тыщи, А про тещ ни в одной добрых слов не сыщешь. В песнях больше любовь, соловьи да рощи, А какая же любовь, если нету тещи! Я скажу о своей, пусть скажу я мало: В доме теща у нас в чине генерала. Если теща поет все ей подпевают, Если пляшет она, сердце замирает. Если теща весела, радостнее дышишь. Испечет пироги пальчики оближешь! В общем, что там судить, я скажу вам проще: Вот такие пироги, вот такая теща!

комментарии: 0

У меня врождённый порок сердца. Ско...

У меня врождённый порок сердца. Сколько себя помню, всегда отдыхаю по дороге: как обычные люди после бега, только во время ходьбы. Могу остановиться на тротуаре, лестнице — в любом месте. Недавно врач выписала новое лекарство, которое, по её словам, в разы эффективнее. И вот иду я по дороге и в какой-то момент понимаю, что чего-то не хватает... Я не останавливалась! Вообще! Просто шла вперёд. Это такое потрясающее ощущение! Людям повезло, что они могут делать так каждый день, даже не задумываясь об этом.

комментарии: 0

За окном радуется природа, Ведь де...

За окном радуется природа, Ведь день рождения у нашего Егора. Ты сотрясаешь женские сердца, И твоим почестям не видно конца. Ты яркий словно гром, Посреди ночи седой, Мы тебя все поздравляем наш мего boy. Пусть у тебя будет, то, что твою жизнь красит, И счастье твою жизнь украсит. Пусть иногда надо продвигаться, Черепашьими вперед шагами, Но скорость не главное, Главное большие результаты, А мы сеньор, будем гордиться вами.

комментарии: 0

В доме, где ты, всегда мир и покой,...

В доме, где ты, всегда мир и покой, Тихое счастье без края, Все это связано только с тобой, Милая мама родная. Я за тебя эти свечи зажгу, Этот бокал поднимаю, Любовь твою в сердце своем сберегу, Милая мама родная.

комментарии: 0

Желаю дедушке сейчас Я много счаст...

Желаю дедушке сейчас Я много счастья в этот час, Чтоб ты вовек не унывал, И много радости познал. Желаю счастья всей душой, Пусть будет на душе покой, А сердце не грустит пускай, И радость льется через край!

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Сбылась мечта семьи, родители купил...

Сбылась мечта семьи, родители купили гостевой домик в Анапе. Самый красивый на проспекте. В традиции высаживать на земле рядом цветы, этим занялась я. Месяц работы с дёрном, удобрений, подрезок, вырастила великолепную розу с цветком в кулак... Чтобы обнаружить, что какая-то сука её сорвала. И все "Ой, это же просто цветы", а мне как кусок сердца оторвали.

комментарии: 0

Я поднимаю свой бокал, Чтоб ты сча...

Я поднимаю свой бокал, Чтоб ты счастливою была, чтоб каждый тебя уважал, И ты от радости вечно цвела, Словно майская алая роза, Не проливала зря слезы, Никогда, никогда не грустила, И всегда всем сердцем любила.

комментарии: 0

Желаю я подруге дорогой Удачи и ве...

Желаю я подруге дорогой Удачи и везения всей душой, Пускай любая сбудется мечта, Пусть в сердце вечно будет доброта! Хочу тебе здоровья пожелать, С большой любовью каждый день встречать. Пускай тебе, подруга, повезет, Пускай удача и любовь придет!

комментарии: 0

Мы в моём детстве жили бедно. У мен...

Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона! Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.

комментарии: 0

Пусть говорят, что 25 С размахом н...

Пусть говорят, что 25 С размахом нужно отмечать, Мы скажем дочери в ответ – Конечно, в этом спору нет, Но главное, чтоб ты жила И в сердце счастье обрела, И не грустила никогда, И не смотрела на года!

комментарии: 0

Последние два года страдаю от панич...

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

комментарии: 0

В нашей трешке жили 8 человек, мне ...

В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.

комментарии: 0

Наверное, все заметили у нашего нов...

Наверное, все заметили у нашего новобрачного некую анатомическую особенность! Да—да, не удивляйтесь! Его сердце не слева как у всех, а справа… Именно там где сидит юная и очаровательная женушка. Давайте же пожелаем, чтоб такой феномен сохранялся всю их длинную и счастливую жизнь, чтоб сердце мужа всегда притягивалось к любимой жене, а сердечко жены притягивалось к любимому мужу, и чтобы дружба этих сердец была неподвластна ни бурям, ни превратностям, ни соблазнам и ненастьям. Предлагаю тост за ваше семейное благополучие!

комментарии: 0

Работаю врачом. Как и многие, шла в...

Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.

комментарии: 0

Все парни, в которых я влюбляюсь, н...

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

комментарии: 0

Замужем семь лет. Отношения отличны...

Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(

комментарии: 0