Посты про влюбленных

Мне было 15 лет, когда мама вышла з...

Мне было 15 лет, когда мама вышла замуж, в 16 я влюбилась в отчима. Так, как он, никто обо мне не заботился. Но он всем сердцем любил маму и я чувствовала себя ужасно. Сейчас я замужем, есть ребёнок, но от подростковой влюбленности так и не избавилась. Совсем недавно умерла мама, и самое ужасное то, что настойчивый голос в голове сначала шептал, а теперь кричит вовсю: "У тебя теперь есть шанс!"

комментарии: 0

Меня поражает слепота некоторых влю...

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

комментарии: 0

Любовь — очень сильное чувство. Те,...

Любовь — очень сильное чувство. Те, кто по—настоящему влюблялся, понимает, что оно накрывает тебя с головой и уносит непонятно куда. Влюбленного можно сравнить с бабочкой. Только одни бабочки летят ввысь или же к цветам, а другие на огонь. Давайте же выпьем за то, чтобы любовь нам не обжигала крылья, а наоборот, поднимала нас все выше — к чему—то прекрасному. За взаимную любовь!

комментарии: 0

В начале 2000-х влюбилась в парня, ...

В начале 2000-х влюбилась в парня, как мне казалось, безответно. Однажды он звонит мне и предлагает встретиться. Настаивал, что зайдёт за мной на работу. Я, разумеется, согласилась. Он приходит ко мне на работу и начинает втюхивать мне и моим коллегам продукцию сетевого маркетинга... Мне было и смешно, и стыдно. Самая короткая влюбленность моей жизни.

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину, который старше...

Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Шансов ни на какие отношения почти не было, зато за время влюблённости я получила второе образование, начала строить карьеру (пришла работать туда, где работает он), привела себя в хорошую физическую форму и бросила курить. И вообще никогда не чувствовала себя настолько мотивированной и одухотворенной. Чувства прошли, а навыки и связи остались.

комментарии: 0

Бывший все время зудел о том, что я...

Бывший все время зудел о том, что я не так одеваюсь (хотя все в рамках приличия), не так крашусь; то худая, то слишком толстая и готовлю плохо... Все не так! Хотя мозг ему никогда не выносила и, видать, зря. Через год после расставания встретила его с неухоженной и лишним весом девушкой, при этом он смотрел на нее влюблёнными глазами. Не завидую, а даже рада, что он наконец от меня отлип... Просто удивительно, приворожила она его что ли)

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Высоким чyвством окpыленный, Когда-...

Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо -
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Учеными доказано, что чувства облад...

Учеными доказано, что чувства обладают целебными свойствами. Влюбленность успокаивает ум, тело, улучшает память, восстанавливает нервную систему. Хочу пожелать, чтобы чувства наших молодоженов будут особенно сильными, тогда никакой недуг не сможет сломить нашу пару!

комментарии: 0

Сегодня удивительный праздник таинс...

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!

комментарии: 0

Приехала к родственникам, у них все...

Приехала к родственникам, у них всегда много вкусной еды, а я недавно достигла идеала в фигуре. Дядя мой это знает, и мы договорились, что когда мой уровень жора достигает предела, то он говорит: "Ты в гостях, столько есть неприлично!" Если хорошее воспитание, то это действует безотказно. Мне так держать себя не помогли ни влюблённость, ни дорогущий абонемент, а эта фраза сработала.

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Мой друг уходил в армию весёлым, жи...

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

комментарии: 0

Поздравляем вас, молодожены! И хот...

Поздравляем вас, молодожены! И хотим вам счастья пожелать, Каждый миг пусть будет в вас влюбленным, Чтобы никогда не унывать! Вы побольше деток нарожайте, Чтобы крепкою была семья, Вместе вы живите, процветайте, Пусть вас окружают лишь друзья!

комментарии: 0

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Не верю сказкам, типа: ой, он таким...

Не верю сказкам, типа: ой, он таким придурком мне сначала показался, но потом я узнала его получше - и влюбилась! На моей практике: если человек мне сперва показался придурком, то он потом не раз ещё докажет, что он именно таким и является! Никакая влюблённость не спасёт.

комментарии: 0

Вечер. Прекрасные разговоры по душа...

Вечер. Прекрасные разговоры по душам, я рассказываю про наконец найденную работу, он вытаскивает из чехла гитару, потом обсуждаем переезд, смотрим кино... Очень хочется спать, но его руки уже невзначай ложатся именно туда, куда надо, влюбленный шепот: "Ты самая красивая… Самая желанная... И вдруг - абсолютно серьезные глаза и ироничная усмешка: "Ну что, нагулялась, пока меня не было? Собирай вещи, сдавай ключи и уматывай, блядина..." Полтора часа сижу и просто тупо пялюсь в стену. — Но все же было хорошо! — Я тебе просто подыграл. Это на столько чудовищно, что даже не больно. А ведь я не изменяла. Даже не собиралась.

комментарии: 0

У меня есть мания — заглядывать в о...

У меня есть мания — заглядывать в окна домов и квартир. Иногда нахожу себя стоящей напротив окон первого этажа, смотрящей в квартиру чужих людей. Особенно это люблю делать вечером, когда внутри загорается свет и все становится прекрасно видно. Как девушки рассматривают себя в зеркалах, общается семья или влюбленные обнимаются и смотрят фильм. Они такие настоящие. Хочу купить бинокль, чтобы иметь возможность наблюдать издалека сколько захочется, и не быть замеченной, как это часто бывает.

комментарии: 0

Не чувствую ярких эмоций. Никогда н...

Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

С детства была пухленькая. В 11 лет...

С детства была пухленькая. В 11 лет впервые решила сесть на диету из-за влюблённости в мальчика. Полгода сидела на фруктах и свежевыжатых соках, убивалась по подсчёту калорий и к весне весила 42 кг при том, что я была до этого 55 кг. Родители волновались, отговаривали меня прекратить, даже в психушку думали сдать, лишь бы нормально поела. Стала модно одеваться, надела новенькую курточку не по погоде и простыла. Долго болела щека, вылезла шишка, оказалось, надо делать операцию. Больничная еда мне была противна, скинула еще 4 кг. После удаления лимфы лежу на кровати, отходя от наркоза, а есть очень хочется. Неожиданно вспоминаю, что мне мама обещала купить конфет, вот только после операции их было нельзя, поэтому пришлось есть куриный бульон и попивать компотик. Заходит медсестра, и я, не контролируя себя, кричу: «Дайте конфет! Вы обещали мне конфеты! Хочу конфеты! Если не дашь, то съем тебя! Иди сюда, сюда иди!» Медсестра убегает, соседи по койкам в шоке, а мама с бабушкой посмеиваются. С тех пор на безумных диетах не сидела.

комментарии: 0

Два года была влюблена в одногруппн...

Два года была влюблена в одногруппника, выслушивала его нытье о том, что его достала непривлекательная и нехорошая староста, что он не может ее послать, так как она по учебе помогает ему... Сегодня узнала, что они уже полгода трахаются. Она хочет отношений, сдает за него курсачи, а он просто трахает ее. Моя влюбленность исчезла без следа.

комментарии: 0

Я поняла, откуда берутся тетки, кот...

Я поняла, откуда берутся тетки, которые ненавидят влюбленные парочки. Мы с моим парнем жили вместе три года. Я словами не передам, как я любила его и люблю. Когда он ушел к другой, я думала, что умерла. Прошло четыре года, я как-то примирилась с судьбой, боль утихла. И узнаю, что он сделал ей предложение. Эта фотка с запиской ей: "Ты выйдешь за меня?" – его почерком... Не знаю, что стало со мной, но мне больно смотреть на влюбленных. Везде за их счастьем я вижу разбитые жизни.

комментарии: 0

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки ...

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

комментарии: 0

Была влюблена в парня, даже начали ...

Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..

комментарии: 0

В нашем городе есть такой мост, на ...

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

комментарии: 0

Дружила с подругой 18 лет. Она всег...

Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0