Посты про любовь и улыбку

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Высоким чyвством окpыленный, Когда-...

Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо -
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

комментарии: 0

Прекрасное время - двадцать? И жизн...

Прекрасное время - двадцать?
И жизнь, и судьба зовут,
И ветры надежд стучатся
В твой юный земной уют.
Пусть встречи несут улыбки,
Пусть сбудется все в пути,
И светлая песня скрипки
Поможет любовь найти?

комментарии: 0

В нашей семье сегодня праздник, у н...

В нашей семье сегодня праздник, у нашей мамы день рождения. Мне сегодня так много хочется сказать тебе, родная, но в горле стоит ком, а по щекам катятся слезы. Наверное, это просто от тех чувств, которые меня переполняют. Ты знаешь, как мы все тебя любим и ценим, твоя любовь согревает каждого из нас, рядом с тобой, мамочка, всегда легко и светло, а все проблемы куда – отступают. Наша родная, позволь в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, оно тебе точно пригодится, а еще терпения, чтобы находиться рядом с нами. Ты достойна непросто пожеланий, похвалы и подарков, ты достойна всех сокровищ этого мира. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, ведь твоя улыбка и смех лучший подарок для близких. Мы очень тебя любим, с днем рождения!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

У мужа очень много фотографий меня ...

У мужа очень много фотографий меня спящей. И это не такие фотографии, на которых девушка спит, свернувшись калачиком, с милой улыбкой, а фотографии, где человекоподобное существо с не полностью закрытыми глазами, которые к тому же закатаны, открытым ртом и нередко текущей слюной. Говорит, что любуется. А мне кажется, он втихую ржёт надо мной. Хотя, может быть, это и вправду любовь))

комментарии: 0

Я тебя поздравляю, моя милая мама ...

Я тебя поздравляю, моя милая мама Ведь сегодняшний день – он прекрасен для всех. Этот праздник счастливый, для меня самый главный Ты счастлива, красива, и звонок твой смех. Мне радостно видеть улыбки на лицах Наших близких, знакомых, любимых друзей Все вокруг счастливы, соседям не спиться Так давай же встретим гостей побыстрей! И выпьем за то, что бы было везение Что бы звезды светили только тебе За твою доброту, за любовь, за терпение Ведь ты самая лучшая на этой земле!

комментарии: 0

В детстве придумала такую аналогию ...

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

комментарии: 0

В один дождливый осенний день четыр...

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

комментарии: 0

Учась в старших классах, занялись у...

Учась в старших классах, занялись у меня дома с девушкой любовью. По окончанию, она взяла использованный презерватив и выкинула с балкона. Через пару минут я вышел на балкон и увидел, что презерватив висит на бельевой веревке соседей снизу. Я живу на 5 этаже в пятиэтажке. Соседи снизу - хорошие друзья семьи. Чтобы его достать, не пришло мысли лучше, чем сделать веревку из скрепок. Картина выглядела жутко нелепой, но я все же достал его. Полгода я наблюдал улыбку соседа при виде меня.

комментарии: 0

Он немного косолапит, носит крадены...

Он немного косолапит, носит краденые шмотки и курит каждые полчаса. У него серьга в ухе, и он улыбается так, что я не хочу ничего больше кроме его улыбки. Он - бестолочь и мальчишка. Странная штука любовь...

комментарии: 0

Вчера перед сном очень сильно поруг...

Вчера перед сном очень сильно поругалась с парнем,утром конечно же продолжили...Сейчас сходила в магазин,накупила вкусности,готовить буду...И календарь минетов на год вперед нарисую,чтоб вызвать его похотливую улыбку,которую я так люблю...грустно и счастливо одновременно.Ведь это наш первый совместный День Св.Валентина.Люблю его ни смотря на все последнее говно этого месяца. #любовь

комментарии: 0

Вместе с улыбкой прими поздравления...

Вместе с улыбкой прими поздравления, Ведь ты — мужчина, а значит — герой, Счастья желаю тебе, вдохновения, Силы — огромной, и чтоб — неземной, И богатырского — чтобы здоровья, Судьба — чтоб радость тебе принесла, Жизнь чтоб наполнилась сильной любовью, Счастья, успеха, уюта, добра! И в этот день я тебя поздравляю, Сбудется пускай желание твое, Пусть же веселье твою наполняет Жизнь, чтоб прекраснее сделать её!

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Пусть в семье будет ладно, А в душе...

Пусть в семье будет ладно,
А в душе всегда отрадно.
Пусть сопутствуют всегда
Любовь, улыбка, доброта.

комментарии: 0

Поздравляю, братишка, со свадьбой! ...

Поздравляю, братишка, со свадьбой! Дом всегда пускай будет отрадой, Самой нежной и самой счастливой, Где улыбка ждет самой любимой, Самой нежной жены, дорогой, Ты ей сердце навстречу открой! И живите друг друга любя, Никогда чтоб любовь не ушла!

комментарии: 0

Мои любимые! Сегодня родилась ваша ...

Мои любимые! Сегодня родилась ваша семья и я от всего сердца поздравляю вас с вступлением в законный брак! Пусть ваша любовь греет семейный очаг всю жизнь. Живите в гармонии, дарите друг другу внимание, будьте терпимы, уважительны к своей половинке, пусть ваш дом полнится здоровыми и радостными улыбками ваших детей, которые станут надежной опорой вам в будущем! Счастливой совместной дороги, Горько!

комментарии: 0

Примите мои поздравления с вашим пр...

Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником — днем работника торговли. Пускай весы удачи всегда перевешивают только в вашу сторону, пусть счастье постоянно согревает своей теплой улыбкой ваше сердце, а любовь опьяняет своей бешенной страсть и настоящей, неподкупной взаимностью.

комментарии: 0

Сегодня – день особенный для вас, ...

Сегодня – день особенный для вас, Нет в целом мире вас двоих прекрасней. Так пусть такой счастливой, как сейчас, Вся будет жизнь и каждый день – как праздник! Пускай улыбки и веселый смех, Вас радуют с годами вновь и вновь. А в доме пусть поселятся успех, Удача и, конечно же, любовь!

комментарии: 0

Любовных глаз безбрежные озера, Ве...

Любовных глаз безбрежные озера, Веселый нрав, искристый, добрый смех, Улыбка светлая... Бесспорно, Для нас всегда ты лучше всех. Желаем мы, испив бокал до дна, Чтоб ты прошел по жизни без помех, Чтобы любовь навек была одна, Чтоб другом верным был тебе успех!

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Пусть день по жизни Вам пришедший, ...

Пусть день по жизни Вам пришедший,
Вам принесет улыбки, песни.
Пусть счастье солнечным потоком
Войдет в Ваш дом сквозь стекла окон.
Пусть торжествует мир и сказка,
Любовь и верность, встречи, ласки.
Пусть будет все, чем мир богат.
Добро и нежность, радость, лад!

комментарии: 0

Отец. Это строгое и важное слово со...

Отец. Это строгое и важное слово совершенно не ассоциируется у меня с моим папочкой, у которого сегодня день рождения. Для меня ты всегда будешь папулей, независимо от того, сколько тебе лет. Родной, любимый, наш самый лучший в мире мужчина, позволь пожелать тебе всего самого хорошего, что может быть. Оставайся всегда здоровым и бодрым, пусть твои седины не говорят о годах, а скажут о твоей мудрости. Ты всегда относился ко мне очень бережно и заботливо, я выросла обласканная твоей любовь. У меня просто не хватит подарков и слов, чтобы выразить свою благодарность за это. Ты непросто мой папа, ты мой самый лучший и близкий друг, а это так важно. С днем рождения, родной, пусть в нашем доме всегда живет счастье и ваши с мамой улыбки.

комментарии: 0

Прекрасное время — двадцать? И жи...

Прекрасное время — двадцать? И жизнь, и судьба зовут, И ветры надежд стучатся В твой юный земной уют. Пусть встречи несут улыбки, Пусть сбудется все в пути, И светлая песня скрипки Поможет любовь найти?

комментарии: 0

Давайте выпьем за то, чтобы у именн...

Давайте выпьем за то, чтобы у именнинцы осуществлялись тысячи желаний и судьба подарила большое счастье. Болезни проходили мимо. Пусть твоя жизнь цветет как яблоневый сад и каждый новый день с улыбки твоей начинается. Пусть любовь будет взаимная, а ты была всегда желанная.

комментарии: 2
6 лет назад
Ольга
смысл хороши, но рифмы нет

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без а...

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без ассоциаций с пивом, Жизнь, как спелая малина, Серебристая машина! Пусть, как в сказке будет дом! Чтоб работалось не в лом! Что в достатке и в избытке Исчислялись деньги в слитке! Чтоб здоровье было крепким: Кушай лук, морковь и репку! Чтоб удача и любовь С тобой были вновь и вновь!

комментарии: 0

Алый маков цвет, доброты привет И ...

Алый маков цвет, доброты привет И улыбки свет на твоих устах. Только все ж судьба твоя не проста, Райских ягод ты не рвала с куста. Без тебя на свете нам не прожить, Рождена на свет, чтоб любовь дарить.

комментарии: 0