Посты про взгляд женщины

Обожаю ездить в метро и разглядыват...

Обожаю ездить в метро и разглядывать женщин в пожилом возрасте. Нет, не всех, а тех, что одеты элегантно и со вкусом. Очень хочется, чтобы я в том же возрасте сохранила способность приковывать взгляд. Подумываю даже завести альбом стильных бабулек))

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь пр...

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

комментарии: 0

Гуляли с мужем и решили сфоткаться....

Гуляли с мужем и решили сфоткаться. Я взяла его телефон и подошла к милой, на первый взгляд, женщине, спросив, не сделает ли она пару снимков. Она посмотрела на меня так, что моя спина покрылась мурашками, выхватила у меня из рук телефон и со всей силы бросила его об асфальт. Пока я стояла и охуевала, а муж подбегал ко мне, эта бабища оскорбляла меня, а потом всем своим весом навалилась на меня. Теперь я со сломанной рукой, муж с новым телефоном, а бабища с проблемами и без работы.

комментарии: 0

Единственный раз обратилась к психо...

Единственный раз обратилась к психологу с неконтролируемой агрессией. Принимала пожилая женщина: "Хи-хи, ха-ха, конечно же, вы никого не убьете (у меня невысокий рост, кроткий взгляд)". Каких усилий мне стоило сдержаться, чтобы не засунуть этой старой карге в шары ручку и не выбить кулаком кадык! Рассказывать, что убила алкаша в 16 лет, тоже не стала.

комментарии: 0

Свою третью в жизни любовь встретил...

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

комментарии: 0

Подхожу к домофону, набираю квартир...

Подхожу к домофону, набираю квартиру своего молодого человека, спрашиваю: — Мулаток заказывали? Он громко: — Да-да, проститутки, заходите! Сзади стояла женщина, которая живёт напротив, как выяснилось позже. Стоило видеть её взгляд :))

комментарии: 0

Очень даже не против, чтобы жена за...

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

Живу в небольшом городе, занималась...

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

комментарии: 0

В километрах 30 от города есть мужс...

В километрах 30 от города есть мужской монастырь, при нем церковь. Как-то жена уговорила меня отвезти ее на вечернюю службу туда. Отвез. Зашёл в храм, стою. И вдруг обращаю внимание, что с одной женщиной впереди меня что-то не так. А дело было летом. На спине у нее в районе лопаток вздымалось и опадало при дыхании, но там же кости лопаток и позвоночник! Женщина, почувствовав мой взгляд, перешла в другое место и затерялась. А я до сих пор гадаю, что это было и кто это был...

комментарии: 0

Остановился товарный поезд на перех...

Остановился товарный поезд на переходе. Что-то экстренное случилось. С обеих сторон скопилось достаточно людей. Смельчаки полезли под вагонами. Полезла и женщина лет 40, и тут поезд тронулся. Я стою, смотрю и сделать ничего не могу. Благо женщина худая, она прижалась к шпалам, и поезд проехал. Стоило видеть этот взгляд под поездом… Когда он проехал, она сорвала с себя куртку, заорала что-то невнятное и убежала.

комментарии: 0

Хожу к невропатологу, лечу свои про...

Хожу к невропатологу, лечу свои проблемы, со мной почти всегда в очереди сидит женщина лет 55-60. И ее состояние становится хуже с течением времени: сначала речь замедлилась и изменился голос, стал слабым, теперь движения: руки еле подымаются, ходит с трудом, медленно переводит взгляд с одного человека на другого. Мне так грустно наблюдать за этим, человек увядает, тихо перестаёт быть самим собой. Я иду на поправку и, когда смотрю на неё, мысленно желаю ей здоровья.

комментарии: 0

С детства я очень эмоциональная. Мн...

С детства я очень эмоциональная. Мне это часто вредит, но однажды очень помогло. Едем домой в автобусе; мои коллеги выходят на одну остановку раньше, чем я. В автобус заходит контролёр и начинает проверять билеты. А я вдруг с ужасом понимаю, что все билеты, в том числе и мой, остались у коллеги. Ситуация безвыходная. Народу уже немного, стоящих пассажиров нет. Второй раз билет незаметно купить не могу. Стало реально плохо. Дело даже не в штрафе. Стыдно очень, что никто не поверит в сложившуюся ситуацию. И пассажиры уже другие: одни вышли, другие зашли. Лицо стало непроизвольно дёргаться. А контролёр, пожилая женщина, посмотрела на меня внимательно, перевела взгляд на соседку у окна, проверила её билет и прошла дальше. Соседка, незнакомая женщина, у меня спрашивает: «Вам нехорошо?» А я ответить не могу — рот перекосило, лицо дёргается. Тем временем автобус подошёл к остановке, я выхожу. До дома пять минут ходьбы. Домашние не знают, что и подумать: я вся в слезах, лицо перекошено; проревелась. Тик прошёл и больше никогда не повторялся. На другой день, после моего изложения ситуации, сотрудники от души хохотали: дескать, контролёр подумала, что инвалид, пожалела.

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Стояла на кассе в супермаркете. Пер...

Стояла на кассе в супермаркете. Передо мной стояла женщина. Когда кассир озвучила сумму, что-то вроде "1025 рублей", женщина закопошилась в кошельке, приговаривая: "Мелочь я Вам наберу, чтоб без сдачи, пробивайте пока". Потом протянула ей горсть монет. Кассир молча взяла монетки и собралась закрывать чек. Эта сука заболтала ее! Я не выдержала и вслух сказала о том, что тысячу женщина не дала. Каким взглядом она меня одарила! Вырвала свои железки из рук кассира и смылась. Какие же бляди!

комментарии: 0

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю...

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

комментарии: 0

Как—то Счастье зашло в один дом на ...

Как—то Счастье зашло в один дом на опушке леса и увидело такую картину: горел камин, возле которого весело играли дети, хозяин дома сидел в большом кресле, а его жена что—то вязала, укутавшись в теплый шерстяной плед. Счастью так понравилась эта идиллия, что оно обратилось к мужчине: — Я хочу выполнить любое твое желание. Мужчина, немного подумав, ответил: — Благодарю тебя, но мне ничего не нужно. Тогда Счастье обратилось к женщине: — А ты бы что пожелала? Она посмотрела на мужа, самого любимого и дорого ей человека, на детей, которые беззаботно резвились у ног, на уют и покой, царящий в доме, и произнесла: — Спасибо, Счастье, но у меня уже все есть. А у детей Счастье ничего не спросило — и так все было понятно. Но возле самых дверей Счастье опять обернулось, окинув взглядом дом, полный тепла, любви, гармонии и спросило: — А можно я останусь у вас навсегда? За счастье!

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Питере. Еду в троллейбусе с ...

Живу в Питере. Еду в троллейбусе с пакетом, в котором разобран хулахуп (обруч с круглыми вставками). Частей 8, наверное, от обруча. Размер где-то 30-см. Напротив меня сидит женщина лет 50. Косится то на меня, то на пакет. Видимо, заметив мой вопросительный взгляд, она решила уточнить: "Девушка, а что у вас в пакете?" Я отвечаю ей, она мне грустным, разочарованным тоном: "Ааа... я думала вибраторы". И тяжёлый вздох.

комментарии: 0

Раньше мне очень редко снились кошм...

Раньше мне очень редко снились кошмары, но в последнее время почему-то их количество резко возросло. Несколько дней назад мне приснилась женщина, пытающаяся меня задушить и положить в гроб. Не свезло ей — я вырвалась и перегрызла ей глотку. В самом прямом смысле этого слова. На другую ночь снится старуха, пытающаяся заставить мою маму подписать какие-то бумаги и купить дом, в котором мы во сне находились. У меня было дурное предчувствие, я старалась отговорить маму от сделки, но бумаги всё же были подписаны. Лицо старухи просияло злорадством, и она сказала: "Ну, смотрите теперь, ЧТО вы купили на самом деле!" Отводит нас в дальнюю комнату только что купленного дома, и мы видим там снова гроб, в котором лежит живая связанная девушка. Я поняла, что это на самом деле не покупка была, а проклятие на нас наводилось, и, глядя на буквально лучившуюся злорадством старуху, я решила отомстить. Схватила её за руку и прошипела ответное проклятие, как меня учили в реальности: "ТВОЁ ДЕЛО — ТЕБЕ В ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

Выросла в "бабском раю" - мама, баб...

Выросла в "бабском раю" - мама, бабушка, я. Помню, как в детстве любила смотреть вместе с моими "подружками" старый телик, и когда была реклама, подползала на коленках к нему, чтоб канал переключить или поправить четкость. Помню, как мы с мамой втихаря покупали сладости (жили от получки до получки, чаще - даже в долг), ели конфеты втайне от бабушки, но обязательно вечером перед сном приносили ей кулечек - она тоже ведь сладкоежка была. А потом, когда оставались гроши, только на хлеб, у бабули вечно для нас гостинец сладкий - целая батарея конфет. Не ела, для нас берегла. Помню, как вечером, когда уже все ложились спать, у бабушки всегда горела лампа, иногда до утра - очень любила читать, даже перечитывать десять раз одни и те же романы - благо у нас два шкафа забиты ими. Помню, как маленькой приходила ей сказать "спокойной ночи" - а она мне "взаименно". Как "отче наш" с ней учила, как по ночам, когда света не было, она с мамой старые времена вспоминала, а я их слушала с открытым рт...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня расстройство пищевого поведе...

У меня расстройство пищевого поведения. Не могу остановиться, ем без остановки. На людях уже неудобно, и я стала искать более укромные места, где я могу насладиться поеданием шоколадок без презрительных взглядов окружающих. Такими местами стали кабинки общественных туалетов, примерочные в магазинах, подъезды. Как мне стыдно сидеть на унитазе и жевать, когда в соседней кабинке, тужась, испражняется женщина. Чувствую себя грязным вонючим бомжом :(

комментарии: 0

Я живу в Германии, и это правда, чт...

Я живу в Германии, и это правда, что женщины здесь некрасивые, неухоженные и не умеют одеваться. Но у них иные взгляды на жизнь. Они не считают, что мужчина им что-то должен, среди них практически нет "продавщиц своих писенек", типа "муж обязан меня обеспечивать, а я с ним за это спать буду". Здесь женщины реализуют себя наравне с мужчинами. Поначалу такое шокировало, но всё чаще ловлю себя на том, что мне всё больше нравятся немки, пусть даже и не внешне.

комментарии: 0

Работаю фитнес тренером много лет. ...

Работаю фитнес тренером много лет. Захотелось перемен и спокойствия, решила перевестись в клуб только для женщин (живу не в России, тут таких много). Думала — ну вот он рай! Какой же был шок, когда первая же клиентка накатала жалобу на меня из трёх страниц — ей не понравилась моя программа (первый раз за все мои трудовые годы такое), в тренерской дичайший срач, сплетни, интриги, шушуканья. Ловила на себе взгляды, полные ненависти, и через месяц ушла в обычный клуб. Все-таки без мужчин никуда!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, она полупустая, вп...

Еду в маршрутке, она полупустая, впереди сидит мужчина лет 50-60. У него звонит телефон, и я невольно бросаю взгляд на экран: высвечивается типичное бытовое фото жены (на работе, наверное) — взрослая серьёзная женщина, его ровесница. И всё бы ничего, звонит и звонит ему жена, а, может, и не жена вовсе, но она была подписана как Фунтик))

комментарии: 0

Работала в отеле не ресепшн. Выходи...

Работала в отеле не ресепшн. Выходит менеджер, провожает взглядом женщину, идущую по лобби на выход, крестится и говорит: "Один в один моя покойная мать". Я поворачиваюсь к нему и говорю: "Она просто в туалет попросилась сходить. Спрашивала, как ты поживаешь, как у тебя дела. Я подумала, просто старая знакомая. Ждать тебя она не захотела". Бедный менеджер в тот день съездил и на кладбище, и в церковь свечку поставить. А я что, получается, говорила с приведением...

комментарии: 0