Посты про гулящих женщин

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Хотела написать про то как я ненави...

Хотела написать про то как я ненавижу собак, но потом поняла я ненавижу не собак, а людей... Зашла утром в подъезд, а там никого, только огромный черный ротвейлер! Сказать что я испугалась - ничего не сказать. Оказалось женщина гуляла с ним, сама зашла в квартиру а собаку забыла в подъезде, был важный звонок... PS. ни ошейника, ни намордника у собаки не было

комментарии: 0

На нашей улице прорвало водопровод,...

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

комментарии: 0

Подруга работает продавцом. Звонит....

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

комментарии: 0

Гуляли с мужем и решили сфоткаться....

Гуляли с мужем и решили сфоткаться. Я взяла его телефон и подошла к милой, на первый взгляд, женщине, спросив, не сделает ли она пару снимков. Она посмотрела на меня так, что моя спина покрылась мурашками, выхватила у меня из рук телефон и со всей силы бросила его об асфальт. Пока я стояла и охуевала, а муж подбегал ко мне, эта бабища оскорбляла меня, а потом всем своим весом навалилась на меня. Теперь я со сломанной рукой, муж с новым телефоном, а бабища с проблемами и без работы.

комментарии: 0

Моя мама не ходит. Накачалась и теп...

Моя мама не ходит. Накачалась и теперь на руках ношу её со второго этажа на улицу гулять. Какое счастье быть сильной и независимой женщиной!

комментарии: 0

Гуляли с парнем в городе. Захотели ...

Гуляли с парнем в городе. Захотели сфотографироваться, а не кому было. Попросили проходившую мимо женщину на высокой шпильке, дали ей фотоаппарат. Она сфотографировала нас и.. Убежала с нашим фотоаппаратом. Видели бы вы это. Бежала она очень смешно, спотыкаясь и чуть ли не падая. Женщину мы всё таки догнали, и фотоаппарат забрали.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Впервые на Азовское море попала в 1...

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбе...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 7, мы с родителя...

Когда мне было лет 7, мы с родителями гуляли на улице. Проходя мимо одного пятиэтажного дома, на первом этаже мы услышали дикие крики женщины о помощи, она кричала, что ее убивают! Я умоляла отца отреагировать, по всем признакам происходило убийство... Но отец сказал, что это не наше дело! Я находилась в ужасном состоянии, мне было страшно за ту женщину. Через три дня, проходя через тот двор с подружками, мы увидели возле тех окон разбросанные цветы и похоронные венки с раскиданными ветками ели после похорон.

комментарии: 0

Мои мама и бабушка считали, что жен...

Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было в дачном поселке. Август ...

Дело было в дачном поселке. Август месяц, школьные каникулы, нам по 11 лет, гуляем с подружкой. Вдруг слышим какой-то писк из мусорного контейнера. Заглянули, а там в завязанном на узел пакете шевелятся и кричат щенки. Достали, развязали, их оказалось пятеро, соорудили им домик из большой картонной коробки и старого пледа. Отнесли в ближайший лесок. Дома не разрешили бы держать. Каждый день бегали носили им пищу, унесенную тайком со стола. Через несколько дней мы узнали, кто выбросил этих малышей, оказался им житель нашего поселка, у которого была кавказская овчарка и, по слухам, щенки эти были от местного кобеля немецкой овчарки. Нам было очень жалко щенков, и мы активно пытались их пристроить. Четверо нашли свой дом в первые две недели, а последнего никто не хотел брать. Оставалось около трёх дней до отъезда в город, был самый конец августа, и мы пытались со слезами на глазах устроить щенка к одной женщине. Она постоянно спрашивала: "А он не вырастет большой?" Мы кричали: "Да нет,...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестра гуляла на улице с двумя млад...

Сестра гуляла на улице с двумя младшими дочками, дома были ее муж и старший сын. Подходя к дому, она подняла голову на окно и увидела, что оттуда смотрит человек в черной одежде и с черными волосами. Он быстро спрятался. Сестра поднялась домой, муж спал, а на сыне была ярко-зеленая майка. В гости никто не приходил. Перепутать окна невозможно - там висят приметные ярко-розовые занавески. Кто это был - непонятно. А младшая дочь сестры видит в квартире какую-то женщину.

комментарии: 0

Жила пару недель у бабушки в деревн...

Жила пару недель у бабушки в деревне. Я гуляла со своими подругами, когда мы увидели собаку, выбегающую из леса, будто ее кто-то припугнул. Детское любопытство заставило пойти туда, а там два обезглавленных трупа: обе были женщины, рядом с ними валялась пара органов. Позже выяснилось, что это сделал сумасшедший мужик из соседнего дома — думал, что они его так полюбят, если он стащит их сердца, но, видя, что они не бьются, отрубил им головы.

комментарии: 0

На работе сменилось руководство. Ру...

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

комментарии: 0

Видимо, все было слишком хорошо, и ...

Видимо, все было слишком хорошо, и однажды он ужрался с друзьями как чушка в хлам, пропал на двое суток. Насторожилась, подруга успокоила, ну перебрал маленько. Через две недели повтор еще круче. Спрашиваю: «У тебя точно нет проблем с алкоголем?» А он оскорбился! И заявляет: «Я вот что хочу тебе разъяснить, иногда я с друзьями гуляю! Это мой закон! И мне нужна женщина, которая тоже выпивает, а не пилит меня за выпивку». Я-то не пью, охренела от запроса и ушла. А с виду такой интеллигент без вредных привычек, епт.

комментарии: 0

Первого января гуляли всей семьёй и...

Первого января гуляли всей семьёй и нашли в снегу банковскую карточку. К ней была приклеена бумажка с пинкодом. Я тут же пошла к ближайшему банкомату и посмотрела баланс — 57 тысяч. Имя на карточке было женское, так жалко стало женщину. Мужу сказала, что на карте 57 рублей, карточку выбросила, оторвав бумажку с пинкодом.

комментарии: 0

Было это года четыре назад. Договор...

Было это года четыре назад. Договорились с подружкой встретиться, чтобы пойти гулять. Пришла, стою у ее дома, жду. Ее все нет, я уже начинаю замерзать, на улице был уже конец осени. Звоню - трубку не берет. Я начинаю злиться, топчусь на месте, пускаю дышки, оглядываясь по сторонам, и замечаю девушку в домашней футболке, лежащую лицом к земле прямо под окнами моей подруги (она жила на пятом этаже). Сначала не поняла, в чем дело. Окна выходили на дорогу, и люди просто шли мимо. Я испугалась. Меня дрожь пробила, вдруг она мертвая? Заметила, что ее волосы точно такого же цвета, как и у моей подруги. Тут же паника нахлынула, я в слезы. Давай звонить подруге - телефон она не берет. Пока пыталась дозвониться, к месту подъехала скорая. А я все это время стояла, как вкопанная. Тут звонит мама, я ей в трубку сквозь слезы, что подруга умерла. Мама в шоке, спрашивает, где я. Я реву, толком сказать ничего не могу. Тут внезапно кто-то хлопнул меня по плечу, что от испуга я уронила телефон. Это бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года назад завела собаку, подоб...

Два года назад завела собаку, подобрала её на стройке, безумно её люблю, каждый день мы гуляем минут по 40. Так как в магазин нельзя с собакой, я вешаю шлейку на забор, и он терпеливо ждёт. Но всё поменялось, когда дважды собаку попыталась украсть пожилая женщина. На вопрос "зачем" ответила, что хотела проводить до дома собаку.

комментарии: 0

Иногда мне кажется,что исторически ...

Иногда мне кажется,что исторически сложившееся место женщины как матери, хранительницы очага логично и правильно. Но на внушили что мы должны бросать почти грудных детей и нестись на работу,строить карьеру. Меня достали вопросом когда уже на работу(ребенку год). Я хочу прочувствовать это время, целовать 144 раза за день своего ребенка и гулять с ним на детской площадке. Я хочу печь мужу пироги и прекрасно при этом выглядеть.

комментарии: 0

Тетя рассказывала, что в их коттедж...

Тетя рассказывала, что в их коттеджном поселке она сдружилась с двумя женщинами. Решили они в один вечер посидеть душевно, одна из них уже проходила реабилитацию после перелома, но была в каталке. Вечер перешел в ночь, пошли они гулять. Одну из них надо было везти, и вот второй подруге становится так весело, что она решила покататься как на тележке в магазине. Недолго каталась, они влетают в дерево, и женщина снова ломает ногу – только вторую. Смеялась сквозь боль)

комментарии: 0

В детстве, когда мне было 4 года, п...

В детстве, когда мне было 4 года, папа умер, а мама улетела за границу на заработки. Однажды вечером, когда я гуляла, увидела женщину и мне показалось, что это моя мама, я подбежала к ней и обняла со всей силы, а потом увидела, что это не она, и извинилась. Оказалось, что эта женщина не может иметь детей, и её это так тронуло, что она стала часто навещать меня. В итоге она стала мне крестной мамой и сделала для меня больше, чем родная.

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Как-то в детстве мы гуляли с подруг...

Как-то в детстве мы гуляли с подругой, было лето, по времени часов двенадцать дня. За нами увязались двое взрослых мужчин. Мы идём быстрее - они так же ускоряются. Нам встретился магазин, мы туда, а они за нами. Подошли к продавцу, тихонько объяснили ситуацию, она сделала вид, что мы старые знакомые. Со словами: "Ой, девочки, как давно я вас не видела, пойдём попьём чаю", — обняла, провела через персональский выход на улицу. Мы бежали со всех ног. Было очень страшно, до сих пор благодарна той женщине.

комментарии: 0

Гуляла с младшим братом, подошли дв...

Гуляла с младшим братом, подошли две женщины с ребёнком, спросили, верю ли я в Бога. Ответила, что нет. Они стали меня учить, что так нельзя, что детям нужно с детства прививать любовь к Богу и веру, а в конце предложили скачать ребёнку на айпад приложение, чтобы общаться с батюшкой онлайн, и подписаться на них в Инстаграме. Батюшка онлайн, блядь. Онлайн.

комментарии: 0

Я женщина - четыре сезона. Зимой до...

Я женщина - четыре сезона. Зимой домашняя, уютная, тёплая и округлая. Поправлюсь до пяти-шести килограмм, читаю много книг и пеку вкусняшки. Весной расцветаю, скидываю жирок, крашусь в рыжий, слушаю лёгкий джаз и много гуляю в лесу. Летом перевоплощаюсь в худую загорелую оторву, которая лазит по горам, плавает с дельфинами и живёт в походах. Осень меняет меня на художницу, я снова пишу маслом, дописываю книгу, пью литрами кофе, набиваю татуировки и жду новогодних праздников. Работа позволяет всё это. Мне уже 25 лет, и я счастлива!

комментарии: 0

В пять лет я потерялась. Пошла с ба...

В пять лет я потерялась. Пошла с бабушкой гулять и упустила её из виду. Не придумала ничего лучше, чем вернуться на остановку и сесть в троллейбус. Там меня приметила женщина, которая, выяснив, что я путешествую сама, отвезла меня в милицию. Помню молодого милиционера, стучащего пальцами по печатной машинке, с улыбкой беседовавшего со мной. Когда наконец прибежала моя испуганная мама, ей сказали, что я очень любознательный ребёнок. За те два часа, что была там, ни разу не повторилась в вопросах.

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0