Посты про независимую женщину

Сначала мужики ныли, что бабам нужн...

Сначала мужики ныли, что бабам нужны только деньги. Потом бабы поняли, что деньги они и без мужиков могут заработать. Теперь мужики постят себе шуточки про сильных и независимых женщин и их кошек. Вы сначала определитесь, что вам нужно! Бесите!

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама не ходит. Накачалась и теп...

Моя мама не ходит. Накачалась и теперь на руках ношу её со второго этажа на улицу гулять. Какое счастье быть сильной и независимой женщиной!

комментарии: 0

Моя приятельница — сильная и незави...

Моя приятельница — сильная и независимая женщина. Не по убеждениям, так сложилось. Она работает лесничим, водит рабочий «УАЗик», мелким ремонтом своего "коня" занимается сама, колет дрова; прорубила прорубь и таскала воду, когда замёрз водопровод (живёт на берегу реки). Сын уже взрослый, с мужем разошлась давно из-за его измены. Тут объявился у неё кавалер, всё время говорил, что не мешало бы ей баньку построить на берегу реки. Через какое-то время подарил книжку «Как построить баню». Кавалера нет.

комментарии: 0

У одной уже немолодой женщины спрос...

У одной уже немолодой женщины спросили, помнит ли она своего первого мужчину. «Мужчину – не помню, когда – не помню, но помню, что... шарман!». Давайте же выпьем за то, чтобы все наши мужчины, независимо от имени и других обстоятельств, были ну просто шарман!

комментарии: 0

Живу в небольшом городе, занималась...

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

комментарии: 0

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, ...

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

комментарии: 0

Вышла на работу после нескольких ле...

Вышла на работу после нескольких лет декрета. Коллектив за это время сменился, пришли мои ровесницы, стало веселее и интереснее, было что обсудить, понимали друг друга, даже вкусы во многом совпадали. Мы постоянно трепались в чате, на выходных гуляли, были даже планы на отпуск. Я была счастлива вырваться куда-то чисто девичьей компанией, рада, что у меня наконец появились подружки. Полгода спустя ситуация кардинально изменилась: со мной перестали общаться, начали стучать на меня начальнику за любой, даже мелкий косяк, спихивали мне горы работы, которую обязаны были делать сами, не говоря уж о таких гадостях, как испорченные документы, грязная тряпка в моей сумочке, или мои туфли в унитазе с мочой... Первая мысль — уволиться! Но работа мне нравится, платят хорошо, а у шефа, как оказалось, ко мне вообще никаких претензий нет. Тогда я собрала девочек и прямо спросила: "Что случилось?" Выяснилось, что я лгунья, скрыла от своих подруг семейное положение и тем более наличие детей. Я ношу ...
Показать полностью
комментарии: 0

Теперь понимаю почему говорят "неза...

Теперь понимаю почему говорят "независимая одинокая женщина 40 лет с котом"!) Сама уже стала такой, понимаю, что мне достаточно отдавать свою любовь просто коту. Не замужем и даже без мч, прохожу мимо своей кровати и слышу "мурр"- кисуля как бы говорит "ну когда же ты ляжешь спать", а я ему отвечаю "сейчас, зайчик,иду". Ложишься, зачмокиваешь его, перебираешь эти мягенькие подушечки на лапках, обнимаешь и засыпаешь.) Просто, нам, женщинам, нужно отдавать кому-то свою любовь, пусть это будет хотя бы любимый кот! :)

комментарии: 0

Мой муж сильных и независимых женщи...

Мой муж сильных и независимых женщин называет "писька-независька".

комментарии: 0

Иду я сегодня домой после работы, с...

Иду я сегодня домой после работы, слушаю the Rolling Stones и замечаю, что нагоняет меня некий гопопарень и начинает активно клеиться, а я же независимая, черная, свободная, в свободной стране женщина, уважающая себя и знающая себе цену. Начинаю его отшивать, еще и так саркастично и так хлёстко прямо как удары плеткой. Иду горжусь собой, я ведь крутая баба. Песня заканчивается и я понимаю, что парень беседует со своей дамой по телефону, и мало того, что я три минуты разговариваю сама с собой, так вовсе он меня и не клеил. Вот такая история печальная произошла сегодня.

комментарии: 0

Несколько лет была в отношении с па...

Несколько лет была в отношении с парнем. С нынешним встречаюсь несколько месяцев. И никто не смог лишить меня девственности. Потому взяла последние деньги и сделала хирургическую дефлорацию. Вот он истинный путь сильной и независимой женщины!

комментарии: 0

Я вот сильная независимая женщина, ...

Я вот сильная независимая женщина, разведенка с ребенком, 2 высших образования и тому подобные прелести... Решила бросить курить. Принципиально не покупаю сигареты. И чем я занимаюсь? Да-да! Я ползаю по балкону в поисках завалившегося бычка!

комментарии: 0

Вот все говорят сильная и независим...

Вот все говорят сильная и независимая женщина, коты)) а я знаю сильного и независимого мужика, которому уже за 40, у него ни детей ни жены нет, зато в доме 6 котов разгуливают) он, кстати, сказочно богат и вполне симпатичен, но как-то не складываются у него личные отношения)

комментарии: 0

Подруга работает в ветеринарной кли...

Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…

комментарии: 0

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет...

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет от роду. Детей никогда особо не любила и не хотела, была сильной и независимой женщиной с пятью котиками. В 32 удалось выскочить замуж, под давлением мужа и родственников в 34 родила дочку. Оказалось, что у неё аллергия на котов, и был выбор, либо ребёнок, либо котики...И вот- она в разводе, ребенок с мужем, вся родня её ненавидит, а она счастлива!

комментарии: 0

Дико люблю сначала наблюдать за стр...

Дико люблю сначала наблюдать за строгими,холодными и независимыми красивыми женщинами в метро,а потом представлять как они дома страдают от одиночества

комментарии: 0

Заболела, приходится колоть антибио...

Заболела, приходится колоть антибиотики. Уколы очень больные, и делаю я их сама. Плачу и делаю. Это не одиночество. У меня есть муж, у которого при слове "укол" начинают трястись руки. А мама в другом городе. Вот так и получаются сильные и независимые женщины :(

комментарии: 0

Шутки про сильную и независимую жен...

Шутки про сильную и независимую женщину с котами - фигня! Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!

комментарии: 0

Заметила, что независимо от того, л...

Заметила, что независимо от того, лор ты или неврапотолог, окулист или ортопед, спросить женщину, пришедшую на приём о гинекологии и месячных- это святое!

комментарии: 0

Мамочка, самая дорогая моя и любима...

Мамочка, самая дорогая моя и любимая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, прежде всего, оставаться самой собой, быть счастливой, целеустремлённой, независимой женщиной. С годами желаю тебе становиться ещё прекраснее, очаровательнее и мудрее.

комментарии: 0

Завтрак сильной и независимой женщи...

Завтрак сильной и независимой женщины. Готовишь себе яичницу. Берешь чистую тарелку. Выкладываешь на нее еду. Достаешь из еды кошачью шерстинку. Ешь.

комментарии: 0

Недавно на фирме случилась история....

Недавно на фирме случилась история. К нам нагрянула проверка с особым допросом. Да бы не стать "свидетелями преступной деятельности" сотрудников офиса - 27 женщин и 13 мужчин - попросили спуститься в подвальное помещение, типа актового зала и посидеть в тишине около часика. Свет выключили, окна были, но очень высоко и плотно закрытые шторами, что создавало атмосферу полумрака, да и к тому же дверь закрыли с другой стороны. Первый час прошел легко и непринужденно, все сидели и тихо шептались, за ним пошел второй, третий и четвертый... к пятому часу у наших сильных и независимых мужчин началась истерика... Неожиданно взрослые успешные мужчины, начальники и директора, превратились в 5 летних мальчиков и начали бегать и кричать: "Я писять хочу! Я есть хочу! Я пить хочу! Я устал здесь сидеть!" А мы, женский пол, сидели спокойно и за этим цирком наблюдали. Моему разочарованию не было предела.

комментарии: 0

Познакомилась парнем. Любовь, все д...

Познакомилась парнем. Любовь, все дела. Он мне всё время талдычил: "Нельзя быть такой самостоятельной, независимой! Ты же женщина! Будь ей!" Начали жить вместе. Я счастлива, переложила часть ответственности на него, стала чуть меньше работать, больше заниматься домом и собой. Семейная идиллия. Прошёл год. Теперь другая песня: "Я влюбился в сильную, целеустремлённую личность! А сейчас что? Работа, пироги, маникюр!" Пиз*ец, Мужики! Что вам бля*ь надо?

комментарии: 0

Подружка, желаю тебе красоты и грац...

Подружка, желаю тебе красоты и грациозности лани, легкости движений бабочки, бережливости сороки, независимости кошки, запасливости белочки, мудрости совы, и свойственного только женщине умения сочетать в себе все самые прекрасные качества, достоинства и умения.

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Женщины любят, когда их сравнивают ...

Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее «кошечкой» и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей, «кисонькой» — воплощением доброты и ласки. Странно, а почему не примитивной, волосатой, сущей фурией, ссущей по углам мартовской истеричкой, чему соответствовало больше бы – «скунсочка», «хорюшенька» или «шакалочка». За фауну и флору! А также за Фаину, Флюру и прочих Фекл, огромную армию наших милых женщин! За огромный театр Природы, бесподобных типажей, с какими так удобно сравнивать наших «кисок» — от бабочки до крокодила, от кактуса до орхидеи!

комментарии: 0

Какая же моя бабушка сильная женщин...

Какая же моя бабушка сильная женщина. Например, минут 20 рассказывала какая она независимая была и как мужиков отшивала в молодости. И вроде как все они что-то подобное несут, повлиять на нас хотят. А я вот подумала... Взяла она годовалого сына на руки и ушла от пьющего и избивающего мужа не к маме, не к любовнику, а в другой город. Чтобы сыну жизнь обеспечить, и себе будущее. И вот дарит мне квартиру. Ну а я, как дура, всё бьюсь и бьюсь рогами в безответственность и лень своего возлюбленного...

комментарии: 0

Один мудрец сказал, что интуиция — ...

Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!

комментарии: 0

Независимая самодостаточная женщина...

Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.

комментарии: 0