Посты про святых

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Когда была маленькой, часто болела ...

Когда была маленькой, часто болела - мне назначали магниты на нос. Девочкой я была смышленой и знала, что в компасе есть магнитная стрелка. Но так как процедура была на нос, я свято верила и боялась, что мои глаза станут показывать на север. Всегда. Поэтому я каждый раз носила с собой компас и смотрела на юг. А в больнице меня так и прозвали Маша-компас.

комментарии: 0

В День народного единства Все мы в...

В День народного единства Все мы встанем, как один, Чтоб остановить бесчинства Сотней миллионов спин. Чтоб сплочением великим Показать единства суть И в Руси святые лики В этот славный день взглянуть. Вас сердечно поздравляем С этим светлым русским днем! Мы Россию прославляем Сердца силой и огнем!

комментарии: 0

С недавнего времени воспитываю двои...

С недавнего времени воспитываю двоих детей. Старшая неродная, но её мама всё никак не устоит личную жизнь, поэтому ей не до ребёнка. Меня так бесит нежелание старшей учиться простым вещам: следить за собой, быть аккуратной. При этом гаджеты и фирменные шмотки — это для неё святое. И главное — отсутствие благодарности. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы из детдома усыновили второго, больше бы счастья было.

комментарии: 0

Однажды гуляю, а навстречу мне идёт...

Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"

комментарии: 0

Тяжело порой жить с верующим челове...

Тяжело порой жить с верующим человеком. Мама тащит меня в церковь на соборование, а там маслом из одного чана мажут одной кисточкой 7 раз по цепочке всех. За последний месяц на лечение своего лица я потратила почти двадцать тысяч! И при моих словах отказа меня назвали богохульницей, сказали, что я несу ересь и вообще это же святое масло! 21 век, такое же отношение у неё и к медицине. Планируем с косметологом, что взять с собой, чтобы тайно или как выйду вытереть лицо.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

Высоким чyвством окpыленный, Когда-...

Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо -
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

комментарии: 0

Тост мой за весь наш славный род, ...

Тост мой за весь наш славный род, За много поколений, Кто уж ушел и кто живет, Пусть здравым непременно! За батю, мамочку мою, За их святые руки, В вас верю, помню и люблю, Мои родные души!

комментарии: 0

Некоторые люди видят себя совершенн...

Некоторые люди видят себя совершенно не теми, кем являются на самом деле. И даже огромные логические несостыковки их не смущают. Знакомая сменила под сотню неблагополучных партнёров, которые её бросали, били, насиловали и подставляли на крупные деньги. Ни одних нормальных отношений в жизни не имела. При этом она свято уверена, что разбирается в мужчинах, позиционирует себя как тонкого психолога и лезет давать "профессиональные" советы. Иногда боюсь, что и мой мозг может меня так дурить.

комментарии: 0

Не могу сказать, что я фанатично ве...

Не могу сказать, что я фанатично верю в Бога, но всегда набираю на Крещение святую воду, могу умыть ею ребёнка и выпить её сама. Праздную Пасху и Рождество, знаю несколько молитв. Но я не могу находиться в церкви, я испытываю не просто дискомфорт, а мне становится действительно плохо, я не чувствую ног, спину как льдом обложили и нехорошая такая дрожь по всему телу.

комментарии: 0

Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от ...

Хоть я на свадьбе не гуляю, Но от всей души вас поздравляю. Живите весело и дружно, Имейте все, что в жизни нужно, Любви храня закон святой До самой свадьбы золотой!

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Летом шла от метро мимо двора. Сидя...

Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.

комментарии: 0

В квартире у подруги есть угол стра...

В квартире у подруги есть угол странный какой-то. Даже когда жарко, он просто дико ледяной, и обои на нем вспучиваются, хотя переклевали не раз. И вообще ночью в доме звуки, как будто ветер гуляет, хотя всё закрыто. Додумались побрызгать в тот угол святой водой. Сделали, успокоились и забыли.Через неделю охерели – в углу – там, где была набрызгана святая вода, черные пятна, словно дёгтем набрызгано.

комментарии: 0

Лучшая подруга решила заняться бего...

Лучшая подруга решила заняться бегом по утрам. Летом. В 6:00. Я же раньше 12 вообще не привыкла на каникулах вставать, но дружба - святое, нужно было поддержать свою старушку. Она бегала на стадионе, а у меня бегали глаза по строчкам, потому что я сидела на лавочке и читала, пока она набегается. Спустя пять лет до сих пор не верю, что вставала в 6, чтобы просто посидеть с ней)))

комментарии: 0

Святые узы брака Скрепят любовь, с...

Святые узы брака Скрепят любовь, совет! Пусть Вашему союзу По счастью равных нет!

комментарии: 0

Бабулька у меня очень познавательны...

Бабулька у меня очень познавательный человек. Все стремится познать и изучить, включая современные гаджеты. Но до сих пор не может понять сущности Интернета. Для неё это нечто святое, божественное. Часто звонит мне с просьбой: "а спроси у Интернета вот это". Или "а что, интересно, Интернет на это скажет". " Не пойду к врачу, отправь Интернету мои анализы. Авось все равно эти собаки брешут, а тут голова знающая".

комментарии: 0

Свято верю в то, что после смерти т...

Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"

комментарии: 0

Однажды в детстве мама решила, что ...

Однажды в детстве мама решила, что меня прокляли или сглазили, так как я часто моргал и никак не мог остановиться, даже заснуть до утра не получалось, не мог закрыть глаза — моргал. Прошло всё на следующий день, мама решила, что от святой воды. А дело было вовсе не в сглазе, а просто с другом мы поспорили, что я моргну триста раз подряд, я и давай моргать, не считая. Оказалось, остановиться потом нереально, а друг выиграл, сказав: "Ты моргнул не триста, а раз тысячу". Так я и проиграл ему свой велик.

комментарии: 0

Каждый раз, когда мою голову посеща...

Каждый раз, когда мою голову посещает мысль о том, что я в чем-либо крут, я иду и крепко обнимаю или покупаю цветы своей жене, потому что эта святая женщина всегда верила во все мои даже самые абсурдные идеи.

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Жили в соседних замках два привиден...

Жили в соседних замках два привидения. Одно хозяев и гостей все время пугало, по ночам выло, цепями гремело, без головы при всех ходило. Наконец хозяевам это надоело, они подстерегли привидение и святой водой облили, оно зашипело и исчезло. А второе привидение было вежливое и культурное, хозяев уважало, чтобы перед гостями без головы выйти — ни—ни. И хозяева его ценили, к ним туристы специально из других стран ездили. Так выпьем за то, чтобы наш авторитет держался не на страхе, а на уважении!

комментарии: 0

Я потомок известного поэта, и моей ...

Я потомок известного поэта, и моей святой обязанностью как единственного ребёнка считается, конечно, продолжить род. И это пиздец! Как у котов селекция, один в один. Капают на мозги с этой хернёй лет с десяти. Причём мой прапра... дед был блядун страшный, потомков этих у него вагон и маленькая тележка, но нет, МЫ Ж ЗАКОННЫЕ! Да плевать на это все хотели. Не хочу детей и уже не знаю, как отделаться от полоумной родни.

комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Чуть больше года я веду соцсети одн...

Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..

комментарии: 0

Муж избивал меня беременную в прису...

Муж избивал меня беременную в присутствии ребенка, а потом ходил в храм замаливать грехи свои. Ушла от него, пока он был на работе. Теперь всем рассказывает, что я такая вся плохая и ушла от святого человека.

комментарии: 0