Посты про вино и море

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Были с мужем и тремя детьми на море...

Были с мужем и тремя детьми на море, ну и вечером романтика, шум волн, вино… Через месяц поняла, что беременна. Сделала аборт. Ещё через месяц порвался презерватив, заметили поздно, выпила таблетку экстренной контрацепции. Не помогло. Сделала аборт. Сразу стала пить противозачаточные таблетки. Пила два месяца, чётко по времени, без пропусков. Недавно начало дико тошнить, купила тест — положительный. Спросила врача, мол, как так, а она сказала, что организм хочет рожать. Не знаю как быть, плохо мне(

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У дочери с бывшим мужем были не сам...

У дочери с бывшим мужем были не самые лучшие отношения. Оскорбления, ссоры и прочие. Море слез и моё:"скоро все пройдёт, не обращай внимания". До тех пор, пока мне не позвонили и не сказали, что дочь покончила с собой. Мир рухнул. В предсмертной записке она написала, что винит только этого мудака. Выбросила его вещи в тот же день (жили в моей квартире). Никогда не прощу себе этого.

комментарии: 0

Желаем море оптимизма, Еще...

Желаем море оптимизма,
Еще немного пофигизма,
Чтоб лень порой не нападала,
Душа по близким не скучала.
Чтоб другом стал заклятый враг,
Чтоб жизнь была, как добрый маг:
Дарила волшебство и сказку,
Еще - изящество и ласку!
Чтобы вино всегда пилось,
А счастье родником лилось!
Чтобы сбывалось это все,
Мы за тебя сегодня пьем!

комментарии: 0

У моего мужа с детства было две меч...

У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!

комментарии: 0

В этот радостный день, Вас женою и...

В этот радостный день, Вас женою и мужем назвали. Не на день, не на год, а на целую жизнь, Вы теперь свои судьбы связали. Будет все впереди: и метель, и мороз, И ненастье, и слякоть с порошей. Только вы уж старайтесь для жизни теперь, Чтобы сделать ее попригожей. Пусть течет ваша жизнь, как в бокалы вино, Пусть не будет печали и бед. Пожелаем мы вам, как желают давно: Море счастья, любовь да совет!

комментарии: 0

День рожденья — светлый праздник, ...

День рожденья — светлый праздник, Вам сегодня шестьдесят. Поздравляем с юбилеем И хотим Вам пожелать: Остров личный, но с прислугой, Чтобы море — из вина, Берега — в норковых шубах, В небе радуга видна. Чтобы райские жар—птицы Пели утром под окном, Чтобы утро начиналось Где—то в час... С кем—то вдвоем. А на самом деле — счастья, Любви близких и родных. Чтоб всегда вы понимали, Что счастливее других.

комментарии: 0

Отсчитывают дни года, вот снова юби...

Отсчитывают дни года, вот снова юбилей, ты полны чашечки вина, нам всем сейчас налей. Тебя мы будем поздравлять, твой юбилейчик отмечать. Любви лебединой, силы орлиной, здоровья как сталь и чтоб ветер не ломал. Живи припевая и радуйся дням, в которых ты самым счастливым ты стал. Плыви по безбрежной ты жизни реке, пусть только лишь радости ждут вдалеке. А рядом фортуна пусть звонко шагает, когда чем помочь она точно уж знает. Лети над морями, горами, луной, и звонкие песни от радости пой.

комментарии: 0

Я радости полна за этого мужчину. З...

Я радости полна за этого мужчину. За этот праздник его совсем не винный, за день рожденья, за юбилей. За море прекрасных в жизни дней. Ты самый лучший в жизни пример, но это у тебя еще не предел. Так держать мой дорогой — этот день сегодня твой!

комментарии: 0

В Грузии говорят, что хороший челов...

В Грузии говорят, что хороший человек может выпить вина больше, чем плохой, потому что плохой быстро пьянеет, а хороший – пьет и пьет, и ни в одном глазу. Так выпьем же за нашего юбиляра, который мог бы выпить море, если бы ему не мешало чувство скромности!

комментарии: 0

Имениннику сегодня пожелаю всяких б...

Имениннику сегодня пожелаю всяких благ! И без тостов и подарков не получится никак. До краев наполним дружно красного бокал вина, Пожелав здоровья море, осушим его до дна!

комментарии: 0

Кто морепродуктами кормит страну? ...

Кто морепродуктами кормит страну? Кто смело, отважно моря бороздит? Кто вытянул сеть, да еще не одну, В которой улов чешуею блестит? Да, это все мы, рыбаки. Все равно Работа нужна наша, хоть не легка... Поэтому с крепким и терпким вином Поднимем бокалы мы в День Рыбака!

комментарии: 0

Мой парень — идиот. Решили мы с ни...

Мой парень — идиот. Решили мы с ним провести романтический вечер, выпили вина. Вот уже хотим заняться сексом, прелюдии, все дела, как ни с того ни с сего он бьёт себя вилкой по лбу. Кровищи было море, еле остановили. Мне был абсолютно не понятен смысл данного поступка. После часа расспрашивания он всё-таки признался, по какой причине он это сделал. Он боялся мне сказать, что слегка перебрал, его подташнивает, и что у него плохо стоит! "Я стеснялся..." — сказал он мне. НО ВИЛКОЙ-ТО ЗАЧЕМ?!

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя коллега по работе выросла в пре...

Моя коллега по работе выросла в прекраснейшей семье, вышла замуж, родила двоих девочек. Когда она была беременна третьим ребёнком, родители, муж и дочки уехали на море на своей машине. На обратном пути страшное ДТП, все погибли (по вине пьяного водителя, который в них врезался). У коллеги выкидыш. Вот так в один момент навсегда разрушилась её идеальная жизнь...

комментарии: 0

С днем Рождения поздравить, Я спеш...

С днем Рождения поздравить, Я спешу тебя сегодня! Больше счастья, больше смеха, В мире будет пусть вся родня! Чтоб мечты скорей сбывались, А все беды забывались! Пусть царит всегда улыбка, И мечты исполнит Рыбка! В доме будет пусть уют, А тебя все уважают! Силы, веры, духа, мира И побольше Рокфор сыра! И хорошего вина! И тепла для очага! А еще фургон здоровья, Ну, и виллу у моря!

комментарии: 0

Пролетают как птицы над морем, наши...

Пролетают как птицы над морем, наши долгие годы года. Сорок пять это мало иль много, задаём мы вопрос всегда? Этот возраст мудрости значенье, ведь её уж вдоволь у тебя. Мы желаем жизни справедливой, чтобы улыбалась тебе судьба. Много денежных эквивалентов мы тебе желаем заиметь. От любви, от радости, от счастья, песни звонкие с утра до ночи петь. Пусть фортуна в руки к тебе рвётся и всегда с тобою рядом шла. С днём рожденья, поздравляем дружно, наливай нам вина по края.

комментарии: 0

Три года хожу в море. Чаще всего по...

Три года хожу в море. Чаще всего по 3-6 месяцев контракт. Заработок 4000+ $ в месяц. Последний год беда в отношениях с женой. Один мужик подсказал "морской лайфхак". Я переводил жене по 2000$ в месяц - не брала трубку, обиды, ссоры, меня в чем-то винила. Потом я ей вместо 2000$ скинул 500$, и тут-то всё наладилось. Я и зайка, и милый... Потом опять пару месяцев по 2000$, и со временем ссоры вернулись. И опять по 500$, и тут я снова милый-любимый. Через полтора месяца прихожу из плаванья и сразу на развод, пока детей нет.

комментарии: 0

Я начальнику желаю, Чтоб б...

Я начальнику желаю,
Чтоб был январь вам маем!
Чтобы по три раза в год
Классный посещать курорт!
Море будет пускай теплым,
А поездка - всегда доброй,
Интересной и успешной,
А еще немного грешной.
Чтобы все это сбылось,
Нужно, чтоб вино пилось!
Пьем напиток сей целебный,
Чтобы сбылся тост волшебный.

комментарии: 0

Когда мне было восемь лет, моя мама...

Когда мне было восемь лет, моя мама заболела раком мозга, семья у нас была небогатая и откладывала на поездку на море несколько лет. В то роковое лето родители сказали, что мы опять не улетаем, я закатила скандал, и под конец мама смиренно согласилась. В то лето 88-ого года я побывала на Черном море первый и последний раз. Мама умерла через девять месяцев. Все эти годы отец не винил меня, он поднял меня, протолкнул в лучший ВУЗ страны, сейчас я уже получаю неплохие деньги и обеспечиваю папу, но крест теперь нести мне.

комментарии: 0

Я хочу выпить за прекрасность жизни...

Я хочу выпить за прекрасность жизни. Прекрасность жизни доказывается следующими рассуждениями. Вот, например, лежит человек на зеленой лужайке и видит голубое небо и синее море. Повернулся на другой бок и видит у самых глаз маленькую былинку, а на ней - росинку. И он радуется всему.
Теперь перенесем человека на вечеринку, где собрались обаятельные женщины, интересные собеседники, где на столе хорошее вино. Он радуется и этому. Следовательно, море, небо, былинка, росинка, обаятельные женщины, интересные собеседники и хорошее вино - это все часть прекрасности нашей жизни и ее безмерного богатства и ее полноты.
Так выпьем же за прекрасность жизни!

комментарии: 0

Пили с мужем запоями, годами. За шк...

Пили с мужем запоями, годами. За шкирку родные вытянули, к бабке возили. Не пьём семь лет, за это время построили дом, родили ребёнка, у каждого свой бизнес. Все ок. И как же иногда хочется выпить вина или шампанского в ресторане и покайфовать с мужем. На море хочется сесть с бокалами вкусного алкоголя, расслабиться и повеселиться. Но пиздец как страшно, что все вернётся, и мы не сможем остановиться.

комментарии: 0

Тебе сегодня тридцать пять, Сказал...

Тебе сегодня тридцать пять, Сказали б — ягодка опять, Да только ты ещё цветочек, И молодой души комочек. Пускай любовь не предаёт, Что было плохо — пусть пройдёт. Все радости на два помножим, И плохо жить уже не сможем. На твоё сегодня юбилей Тебе желаем сто море Вина, шампанского, мохито, Чтоб было с кем всё это выпить. И чтоб машины сразу две, И деньги чтобы не в рубле. За городом была чтоб дача, А за границей дом в придачу.

комментарии: 0

В твой день рождения желаем, Забы...

В твой день рождения желаем, Забыть заботы, суету. Пусть твоё сердце отдыхает, И расцветёт, как на весну. И возле моря в свете солнца, Среди чудесных южных пальм, Любовь вдруг постучит в оконце. Ты с нею в танце улетай. Вином пусть новым заискрится, И возродится жизнь твоя, Чтоб счастьем тем вполне упиться, Без всякой меры, допьяна.

комментарии: 0

Тебе сегодня 55 лет! В большой меш...

Тебе сегодня 55 лет! В большой мешок, чтоб сгреб ты много денег! Позволь я дам тебе один совет – Ты, главное, их унеси быстрее! Пусть море счастья понесет тебя К огромной вилле возле океана… Если грустишь, всегда придут друзья Поддержат и вина нальют в бокалы!

комментарии: 0