Посты про беременных

Я устала. Мой организм выматывает м...

Я устала. Мой организм выматывает меня. За последние 2-3 года я не помню ни дня, чтобы у меня ничего не болело. В 21 год у меня нет ни одного полностью здорового органа. Моя биологическая мать не хотела рожать меня, из-за запрета на аборт пила и курила всю беременность, родила меня раньше срока и бросила в роддоме. Моим родителям за 60, а я не могу встать на ноги и все деньги семьи уходят на лечения. Как-то врач сказал мне: «Они нарожают, а мы воюй». Именно так. Я воюю со своим существованием.

комментарии: 0

Раньше воспринимала как шутку, но в...

Раньше воспринимала как шутку, но в последнее время стали уже подбешивать мамины комментарии: "Может, ты беременна?" Стоит только заметить странный или неприятный запах — беременна, что-то невкусно — беременна, устала — беременна, заболела — беременна, отказалась от вина — беременна, легла раньше спать — беременна... Уже до абсурда доходит! Пыталась поговорить, через время всё заново.

комментарии: 0

Стою на улице, курю. Ко мне подбега...

Стою на улице, курю. Ко мне подбегает мужик с криками: "Как так можно курить, будучи беременной?!" — выхватывает сигарету и бросает её на землю. Соль в том, что я жирная, а не беременная.

комментарии: 0

В моей семье я — никто. Ушла из уни...

В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.

комментарии: 0

Моя сестра забеременела пятым ребен...

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

комментарии: 0

У меня есть необыкновенная бабушка....

У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.

комментарии: 0

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Муж заявил, что в случае незапланир...

Муж заявил, что в случае незапланированной беременности, он мне, видите ли, "не позволит"(!) делать аборт. Аргумент у него на все возражения один: "Это и мой ребёнок тоже!" Вершитель судеб хренов. Это при том, что с первым ребёнком он не помогает мне совсем. Ну-ну, милый, в случае аборта ты о нём даже не узнаешь. А я иду за противозачаточными, ибо доверять этому человеку после таких заявлений желания нет.

комментарии: 0

Моя подруга – врач-гинеколог. И оче...

Моя подруга – врач-гинеколог. И очень часто к ней обращаются женщины, которые просят выяснить дату зачатия ребенка, чтобы точно знать, от какого мужчины они забеременели (при этом беременность чаще всего планируемая). Страшно представить, сколько в нашей стране мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом!

комментарии: 0

Уже не знаю, как мне с этим справит...

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

комментарии: 0

Мама рассказала мне историю о своей...

Мама рассказала мне историю о своей подруге, было это в 80-х. На пятом месяце беременности случилось у её подруги кровотечение, в реанимацию сразу, преждевременные роды... Ребёнок родился 600 грамм и не подавал признаков жизни. Ей сказали: "Выкидыш". Тут же медсестра положила его на край стола и смела, как мусор, рукой в лоток, стоявший на полу, от удара у малышки открылись легкие и она заплакала. Сейчас выросла девушка-красавица под 2 метра ростом. Вот так бывает в жизни...

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Мне 26. Настолько боюсь незапланиро...

Мне 26. Настолько боюсь незапланированной беременности, что приходится отказываться от секса, а вместе с ним и от отношений, ведь мало кому достаточно гулять за ручку. Мне и самой недостаточно, но я не хочу вмешательства в свой гормональный фон, а одних презервативов недостаточно, чтобы чувствовать себя защищенной. Женская стерилизация не 100% безопасна, и к тому же в моей стране очень дорогая. Не знаю, что делать и как другие с этим справляются.

комментарии: 0

С мужем поженились рано, нам было п...

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

комментарии: 0

Поняла, что действительно беременна...

Поняла, что действительно беременная, когда начала удивлять своими мыслями даже саму себя. Щас ем замороженную малину и пришло в голову смешать с томатной пастой и съесть..

комментарии: 0

Папа прошёл Афганскую войну. Ни раз...

Папа прошёл Афганскую войну. Ни разу не бил себя кулаком в грудь, что воевал, отслужил молча и с достоинством 25 лет. Естественно, за это ни хрена не получил, на что тоже никогда не жаловался, хотя был в плену и был ранен серьёзно. Попал на войну, когда мама была беременна, жилось безмерно трудно ей, никто о ней не позаботился, пока он защищал нас. Бесят те, кто приходит из армии и орёт и ссыт кипятком, что они отслужили ЦЕЛЫЙ год!

комментарии: 0

Всю жизнь была православной, семья ...

Всю жизнь была православной, семья обязывает. Умеренно грешила и вину свою чувствовала. А потом вышла замуж в 18 лет и повенчалась. Родители настояли, чтобы не в грехе жить. И понеслось: алкоголь, мордобой и беременность. А священник говорит: "Терпи и молись". И родители с ним. Развелась, сняла крест, перестала молиться, потому что за эти два года "счастливой" жизни я узнала много нового о православных советах по поводу брака и насилия в семье. Развелась, счастливая.

комментарии: 0

Я на 6 месяце, животик уже хорошо в...

Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.

комментарии: 0

Есть у меня брат, женился. Завели о...

Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...

комментарии: 0

Когда бабушка была беременна моим о...

Когда бабушка была беременна моим отцом, дед уехал на несколько дней в командировку и оставил её одну в доме. Каждую ночь, пока она была одна в доме, она не могла уснуть оттого, что кто-то шаркал по обоям возле неё и давил ей на грудь так, что невозможно было дышать. Всё закончилось тогда, когда ба не выдержала, громко сказала: "Иди на хуй!" — и показала фигу. С тех пор никто её не беспокоил.

комментарии: 0

Почему именно женщина платит столь ...

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

комментарии: 0

В прошлом году купила себе пальтишк...

В прошлом году купила себе пальтишко свободного кроя, напоминает чем-то колокольчик. Теперь в 99,9% случаев в общественном транспорте мне уступают место, думая, что я беременная. А я никогда не отказываюсь, ехать далеко, как-никак.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

У меня есть моя лучшая и любимая по...

У меня есть моя лучшая и любимая подруга. Мы неразлучны с детства. Начитавшись разных ситуаций, очень боялась, что с появлением семей и детей у нас наши пути разойдутся и мы перестанем общаться. Вышли замуж обе, она очень хотела детей, а я как-то безразлична к этому. И вот она объявляет о беременности, и я со страху бросаю противозачаточные и тоже залетаю, чтобы наши интересы не разошлись. Теперь сижу и думаю, ну вот что я за идиотка, детей вообще не хочу…

комментарии: 0

Когда проходила собеседование, мне ...

Когда проходила собеседование, мне задавали много разных вопросов, в том числе и про планы, семейную жизнь. Я как раз вышла замуж и говорила о карьере, о том, что дети только года через три. Работу я получила, а через пару недель у меня задержка. Тест показал беременность. Об аборте и речи не было, идеи о карьере пришлось пока отложить. Самое обидное, что на работе считают, что на собеседовании я врала, чтобы получить официальное трудоустройство и уйти в декрет((

комментарии: 0

Всегда относился к беременным равно...

Всегда относился к беременным равнодушно, не считал их привлекательными. Сейчас моя любовница беременна, и я смотрю на неё, как 16-летний на порноактрису! Хочу её дико.

комментарии: 0

Мой дед (65 лет) периодически уходи...

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

Писал с телефона беременной подруге...

Писал с телефона беременной подруге, которая собиралась делать роллы. Хотел пожелать удачной готовки и спокойной ночи заодно, так как уже отходил ко сну. На языке автозамены это прозвучало как: "Добрых снов, ужасных родов". Не проверил. Отправил. Пздц.

комментарии: 0