Посты про дом

Как маленькая, боюсь жить в доме с ...

Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.

комментарии: 0

У меня есть кот, и иногда мне кажет...

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

комментарии: 0

Всё детство, начиная с мая и до окт...

Всё детство, начиная с мая и до октября, я жила с бабушкой на даче. В конце августа все дети уезжали в город и я оставалась без друзей. Я читала, помогала по хозяйству, а вечером иногда грустила у печки. Тогда бабушка доставала одеяло и подогревала молоко. Я с чашкой тёплого молока сидела в темноте на крыльце дома, укутанная в это одеяло, и смотрела на звёзды, а бабушка рассказывала мне разные истории. Это мои самые тёплые воспоминания. Иногда так хочется вернуться на это крыльцо...

комментарии: 0

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

В детстве была очень неугомонным ре...

В детстве была очень неугомонным ребенком. И однажды летом меня отправили к бабушке в деревню. Мама приезжала только на выходные и вот рассказывает она: иду я от остановки и слышу рев, подхожу к дому, а там ты к лавочке за ногу привязана. Оказалось, что бабушка не могла за мной уследить, чтобы я на дорогу не бегала и решила проблему очень оригинально))

комментарии: 0

Моя мама любит побаловаться: остави...

Моя мама любит побаловаться: оставить мне открытую дверь шкафа-купе, стучаться в ванную, когда я моюсь, передразнивать рык нашей собаки. Мне не смешно, ведь мамы уже девять лет нет с нами, а всё это начинается, как только кто-то из членов семьи остаётся один дома.

комментарии: 0

Помню, в школе был у нас мальчик не...

Помню, в школе был у нас мальчик не очень адекватный. Повадился он дротиком самодельным бросаться во всех. Мне попало в ногу, подружке в руку и т. д. Я пришла домой, рассказала маме, она подняла вой-ор-крик. До утра знала вся школа, район и местная СЭС. Утром нас погрузили в автобус и повезли сдавать анализы в больницу. Помню, что в этот день должна была быть контрольная, и мы её не писали. Мама очень плакала тогда и только недавно призналась, что у одной нашей одноклассницы был ВИЧ.

комментарии: 0

Пошла в кафе с подругой, съела дово...

Пошла в кафе с подругой, съела довольно экзотическое блюдо, и по дороге домой мой желудок начал активно это доказывать. Я бежала. Нет… Я ЛЕТЕЛА домой, чтобы скорее сходить в туалет, сил терпеть уже не было. Подбегаю к подъезду, чувствую — всё, говно лезет. Я успела лишь открыть дверь домофона и присесть в углу при входе рядом с дверью. Сижу, вся красная, стыдно, и в этот момент подъезд открывается, и заходит мой сосед. В общем, теперь я живу в другом доме.

комментарии: 0

Ненавижу ощущение недосратости. Доп...

Ненавижу ощущение недосратости. Допустим, утром, когда ты уже покинул дом, чувствуешь, что нечто давит на клапан. Некритично, терпишь. Днём терпишь, хотя понимаешь, что неплохо было бы посрать, но увы, с удовольствием срётся исключительно дома, оттого продолжаешь терпеть даже вечером. К ночи возвращаешься домой, несёшься к унитазу, представляя, какой испытаешь экстаз, наделав кучу, но хуй. Нет экстаза, так как воздвижение этой самой кучи прерывается на половине процесса. О каком удовольствии после этого может идти речь? Сука, ну ненавижу!

комментарии: 0

Однажды пришла домой с работы раньш...

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

Жена выгнала кошку и не пускает ее ...

Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне ...

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне никогда не разрешали, мол, собака должна жить на улице. Я выросла, окончила институт, устроилась на хорошую работу и купила собаку себе сама! Сижу и не верю, что вот она у меня... А все те, кто говорил, что собаки в доме не будет, любят её, по-моему, больше, чем я))

комментарии: 0

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

Сестра улетела на пмж в Китай. Реши...

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная - много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

комментарии: 0

Пригласили несколько лет назад Деда...

Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Год назад мама решилась на свою меч...

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

комментарии: 0

Скоро лето и начнётся нашествие кос...

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Мой молодой человек не любит, как г...

Мой молодой человек не любит, как готовит его мама. В детстве отказывался есть её стряпню наотрез. Тогда его мама придумала хитрую схему: она готовила еду дома, относила соседям, а они кормили его якобы своей едой. Парень лопал, что аж за ушами трещало! Говорит, что вкусно было.

комментарии: 0

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

До недавнего времени работала "на д...

До недавнего времени работала "на дядю", ездила на работу. Уволилась, работаю дома на себя. И теперь мой парень не упускает возможности лишний раз сказать, что я развалилась на диване, как мешок с говном, и стыдно мне должно быть, что ничего не делаю. Хотя я зарабатываю больше, чем на прежней работе, и все домашние дела полностью на мне. И он это прекрасно видит.

комментарии: 0

День был долгий: много встреч, звон...

День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.

комментарии: 0

Моя подруга хорошо играет на саксоф...

Моя подруга хорошо играет на саксофоне. Она рассказывала, что когда она только начинала тренироваться у себя дома, то сосед сверху постоянно стучал ей по трубе батареи. Специально для него она выучила на саксофоне «В нашем доме поселился замечательный сосед». Считаю, что это гениальный троллинг))

комментарии: 0

Всем энергетикам с большим волнение...

Всем энергетикам с большим волнением, Мы преподносим поздравления! На праздник профессиональный ваш, Примите благодарственный купаж! За ток бесперебойный в проводах, За свет, тепло, что есть у нас в домах. В борьбе с электропередачей И впредь желаем выдержки с удачей!

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0