Посты про дом для детей

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Когда была мелкой, до жути любила к...

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Наши родители помнят 80-90-е как вр...

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью. У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е

комментарии: 0

Филипп — плотник известный. Все луч...

Филипп — плотник известный. Все лучшие дома в округе им срублены. Подрядился он поставить дом кузнецу. Участок кузнец облюбовал в другом конце села и на сына Николу оформил, которого Филипп подручным себе взял. Никола этот на Катерину, дочь плотника, давно глаз положил. Но отец возомнил, будто ровня ей принц заморский или герцог саксонский. Где" искать принцев этих да герцогов неизвестно, а потому Катерина была не прочь отдать свое сердце сыну кузнеца. Вот так складывались дела у молодых...
А тем временем начали Филипп с Николой сруб ладить. Венец к венцу кладут, а завязать бревна в проемах нечем: Филипп-то коловорот дома оставил. Как тут быть? Посылает плотник Николу за коловоротом. Но тот говорит, что без письменного разрешения Катерина ничего не даст. Хоть и слабый был грамотей Филипп и слово написать для него — лучше бревно обтесать, но делать нечего. Достал из-за уха карандаш химический, что в деле плотницком необходим всегда, послюнявил старательно и на клочке газеты изобразил: «дочка катерина николе дай коло ворот разрешаю отец твой филипп...»
Как ушел Никола, так и с концами. Не дождался плотник своего коловорота, хотя Катерина точно исполнила волю отцовскую. И с удовольствием.
Так выпьем за дела коло ворот!

комментарии: 0

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Я из дома на работу несу обеды, фру...

Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье. Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча — как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там! А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит!

комментарии: 0

Недавно была в отпуске в другой стр...

Недавно была в отпуске в другой стране. В один из вечеров попала в гей клуб. Когда я вошла туда, я офигела. Клуб был забит, человек 200, все на огромном танцполе. Один красивее другого. И все геи... Я вернулась домой и теперь, когда я смотрю на красивого парня, я вижу в нем гея. Я не гомофоб, у меня есть друзья геи. Замечательные люди. Но где же мне найти своего принца, если я после того не могу разглядеть натурального мужчину...

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Я в бешенстве! Брату девять, стесни...

Я в бешенстве! Брату девять, стеснительный, увлёкся школьным театром, мальчиков там мало. Ставят к Новому Году «Золушку», по понятным причинам: женских ролей много. Вот только принцем будет девочка, а моему брату дали роль ФЕИ, мол, костюм по размеру. Брат отказаться не смог — стесняется, дома расплакался. Я думала, это просто такая шутка, персонаж комичный, но реплики самые обычные, а костюм — платье с лифом. Худрук пожимает плечами и предлагает уйти из кружка, «раз столько комплексов».

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Работаю в небольшом городе на дому ...

Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.

комментарии: 0

Пригласил меня знакомый на первое с...

Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в баре. К мо...

Познакомилась с парнем в баре. К моменту моего прихода он уже слегка подвыпил. Пришли к нему домой, он начал раздевать меня и тут выдаёт: "Ты что, баба? Извиняй, подруга, но я гей!" Остаток ночи провели вместе, играя на консольке в "Принца Персии".

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Я стюардесса. Сегодня на рейсе моло...

Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!

комментарии: 0

Поняла, что воспитываю настоящего ...

Поняла, что воспитываю настоящего мужчину, когда сын трех лет по приходу домой из садика стал одевать на меня диадему и просить, чтоб я так ходила всегда. Это на работе я менеджер, а дома - принцесса!

комментарии: 0

Когда еще ходила в детский сад, мен...

Когда еще ходила в детский сад, меня забирала обычно мама, при чем, поздно, т.к. оба работали на заводе, но мама в управлении, а отец по сменам. И дети, часто говорили, что у меня нет папы. А однажды, он пришел за мной днем, прямо в тихий час, когда все дети были в спальне и любопытно вылупились в окно.И он пришел не один, а с ЛОШАДЬЮ! Усадил меня и повез домой, а я, довольная, победно махала офигевающим мордахам в окнах, этакая принцесса на коне)))

комментарии: 0

Своего родного принца Наконец—то т...

Своего родного принца Наконец—то ты нашла — Обними скорей любимца, Не держи на сердце зла. Может, мы с тобою где—то Ошибались, ну и что ж? Когда будут свои дети, Вот тогда ты нас поймешь. И тебе сегодня ясно Пожелает тамада, Чтобы в доме вечный праздник Не кончался никогда.

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Живу в Эмиратах. Муж араб. У него о...

Живу в Эмиратах. Муж араб. У него отличная семья, ко мне относятся, как к принцессе, я ни в чём не нуждаюсь, меня любят. У нас два прекрасных ребёнка. Вспоминаю, как мать пыталась отговорить меня выходить за него замуж, аргументируя жестким патриархатом, мол, бить меня будут, голодать буду. Потом вспоминаю, как нас с мамой избивал отец, уходил из дома и закрывал дверь, унося ключи с собой. А мы с мамой днями сидели голодные.

комментарии: 0

Помню в детском садике нам задали в...

Помню в детском садике нам задали вопрос: "Как ласково вас называют родители?". Все отвечали зайчик, солнышко, принцесса и т.д. и одна я ответила, что дома меня называют кошмариком...

комментарии: 0

Королевство семьи — это королевство...

Королевство семьи — это королевство женщины. Умная, добрая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть жизнь, полную счастья и яркого света. Поднимем же наши бокалы за то, чтобы все это было у наших новобрачных, пожелаем им счастливой семейной жизни. Горько! Великим благом считается соединение жизней мужчины и женщины в любом возрасте. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Семья — оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Мы все радуемся вашему счастью. Да хранит вас бог! Горько!

комментарии: 0

Добро пожаловать домой!

Теги: 

Когда тебе кто-то рад :3

Прикол - Добро пожаловать домой!

комментарии: 1
6 лет назад
Догги
милота зашкаливает

Пришла домой с работы, уставшая, зл...

Пришла домой с работы, уставшая, злая. А на площадке у моей двери стоит елочка, на тетрадном листочке надпись " Подарок на Новый год!" и никто не признается... Спасибо, волшебник))))

комментарии: 0

Когда приходишь домой пьяный и стараешься не спалиться

Главное - не спалиться

Прикол - Когда приходишь домой пьяный и стараешься не спалиться
комментарии: 2
6 лет назад
Янина
Все бы так пьянчуги ходили, а то мой ползет

Каждый мужчина мечтает иметь наслед...

Каждый мужчина мечтает иметь наследника и продолжателя рода. А я всегда хотел (можешь спросить у мамы, если не веришь), чтобы у меня дома жила маленькая фея, такая, как ты.

комментарии: 0