Посты про вынос мозга

У моего брата девушка считает, что ...

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

комментарии: 0

Я преподаю иностранный язык. Основн...

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

комментарии: 0

Работал в одной фирме. Регулярно тр...

Работал в одной фирме. Регулярно трахал свою начальницу. Вроде классно трахались, но она почему-то потом сильно доебывалась до меня по малейшему поводу. И чем сильнее и дольше трахал, тем жестче она мне мозг выносила. Перестал пороть её, и всё сразу стало ок))

комментарии: 0

Работаю дальнобойщиком. И как же бе...

Работаю дальнобойщиком. И как же бесит один вопрос, который очень часто задают: "А когда вы приедете? Через сколько?" Я чё, блять, на самолёте по расписанию летаю?! Это дорога, и хз, что там будет за поворотом. Нечего водилам мозги выносить!

комментарии: 0

Бывший все время зудел о том, что я...

Бывший все время зудел о том, что я не так одеваюсь (хотя все в рамках приличия), не так крашусь; то худая, то слишком толстая и готовлю плохо... Все не так! Хотя мозг ему никогда не выносила и, видать, зря. Через год после расставания встретила его с неухоженной и лишним весом девушкой, при этом он смотрел на нее влюблёнными глазами. Не завидую, а даже рада, что он наконец от меня отлип... Просто удивительно, приворожила она его что ли)

комментарии: 0

Пока я спала, парень убедил себя, ч...

Пока я спала, парень убедил себя, что я не хочу с ним общаться, потребовал у меня, чтоб я в этом призналась, и принял мое молчание за согласие. Обо всем этом я узнала, проснувшись и прочитав смс. А вы говорите, девушки мозг выносят

комментарии: 0

Встречаемся с парнем два года. Посл...

Встречаемся с парнем два года. Последний год вечный вынос мозга: "Мне не нужна девушка без минета". А мне дико противно его делать, запах крайне неприятный, как и вкус. Очень люблю парня, но это всё меня просто убивает; он постоянно бросает меня из-за того, что у него нет настроения без минета.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Моя мама живет одна уже 26 лет. Воо...

Моя мама живет одна уже 26 лет. Вообще без каких-либо отношений. Я же за последние одиннадцать лет постоянно находилась в «серьезных» отношениях с пятью разными мужчинами. Последний настолько потрепал нервы, что теперь вообще не понимаю, зачем все это начинать. Вот серьезно, отношения нужны, чтобы что?.. Для общения есть друзья. Все остальное могу сама и никто мозг не выносит. Начинаю понимать маму, хотя и немного страшно прожить жизнь в одиночестве. Но собственное спокойствие важнее.

комментарии: 0

Мой муж не принимает себя и своё те...

Мой муж не принимает себя и своё тело. Он постоянно ест нездоровую пищу: жирные рёбра, сосиски, колбасу. Имеет небольшое пузико, которое меня не смущает. Я в нормальной форме и с нормальное фигурой, особенно учитывая тот факт, что я родила 3 месяца назад, мой вес больше на 5 кг по сравнению с весом, в котором мы познакомились. Но он постоянно выносит мозг, если я ем глазированный сырок или шоколадку. Считая, что я должна себя ограничивать и запрещать себя это. В данный момент я кормлю грудью, и мне требуется больше калорий. Да и я не хочу себе что-то запрещать и ограничивать, меня все устраивает! Также он может говорить, что нам обоим надо худеть, что мы едим вредную еду, но когда я готовлю кашу или что-то полезное, он это отказывается есть. Сам ничего не делает, только бла-бла и портит мне аппетит. Бесит!

комментарии: 0

Три года назад начала встречаться с...

Три года назад начала встречаться с парнем. Идеал мой и внешне, и по характеру. Отношения были волшебные. Год назад заступился за меня и получил сильную травму головного мозга. Начался ад. Периодически вспышки гнева, потеря памяти. То, что он говорит и творит, выносить просто нереально. Терплю, стараюсь всё сгладить, но чем дальше, тем хуже. Совсем не знаю, что делать... Люблю его, а он меня. Но даже он осознаёт, что так дальше долго мы не протянем.

комментарии: 0

С мужем только встаём на ноги, иног...

С мужем только встаём на ноги, иногда обращаемся за помощью к его отцу. С матерью они в разводе, у каждого семья. Отношения у мужа с мачехой хорошие, но всегда, когда мы звоним, и разговор заходит о деньгах, отец от неё шифруется, чтобы ничего не знала, ибо мозги выносит (он работает и хорошо зарабатывает). Обращаемся редко, занимаем немного, всегда возвращаем копейка в копейку с первой же з/п. При этом её дочерям он оплатил учёбу и свадьбы. А единственному сыну даже денег в долг дать нельзя.

комментарии: 0

Муж всячески издевался, выносил моз...

Муж всячески издевался, выносил мозги и без повода, он всегда мог его придумать, всячески унижал, начались командировки, привозил кучу болячек, начал подымать руку, выпивать. В кровать было мерзко с ним ложиться, я заговорила о разводе, но он не хотел. После его очередной пьянки я легла спать, пришло смс: "Прости, прощай". Выхожу во двор, а он висит. Дальше просто всё на автомате сработало, но ужас дикий. В итоге развелись, куча судов за имущество, неоплата алиментов, отказ от детей. Жалею, что срезала верёвку.

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Я врач. Естественно, все родственни...

Я врач. Естественно, все родственники и друзья звонят и пишут в любое время дня и ночи, чтобы проконсультироваться или просто задать каверзный вопрос. Вроде бы и шут с ними, уже привыкла и смирилась. Но как же меня бесит, когда ближайшая родня выносит мозг, всё узнает про свои болячки, ты бегаешь по другим специалистам, консультируешься, уточняешь лечение, договариваешься о встречах, стараешься... А родные потом берут и не лечатся! На кой чёрт вы тогда выносите мне мозг?! Бесит!!!

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Мама в студенчестве регулярно летал...

Мама в студенчестве регулярно летала туда-сюда на самолёте. В тот раз она зашла в салон и обнаружила, что куски обшивки отсутствуют, из сидений торчат пружины и куски поролона, где-то отломаны ручки. Ну и ладно, села, лететь недолго. А сосед молчать не стал, поймал стюардессу и стал выносить ей мозг, требуя объяснить, почему самолёт в таком состоянии. Стюардесса мило улыбнулась и сказала: "Не переживайте, пожалуйста, это последний рейс этого самолёта". Дяденька молился все три часа перелёта.

комментарии: 0

На работе я слежу за всей сменой. Н...

На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно :D

комментарии: 0

Мне 23, замужем год. На год свадьбы...

Мне 23, замужем год. На год свадьбы приехали к свекрови отмечать. Свекровь начала выносить мозг, что нужно заводить детей и побыстрей. Условия нам не позволяют: живём в квартире моих родителей, я ещё учусь, денег не хватает. Я ответила, что плодить нищету не хочу, пока на ноги не встанем — детей не будет. На этом разговор окончился. Через месяц с работы пришёл муж и сказал, что мы разводимся, так как его матушка обиделась на меня — видите ли, я её оскорбила, назвав её детей нищетой. За семь лет не разглядела дурака.

комментарии: 0

Я фотограф. Устроила как-то конкурс...

Я фотограф. Устроила как-то конкурс для прибавления подписчиков. Призом была бесплатная фотосессия от меня. Настал день х, рандомно определила победителя, написала ей. И тут такое началось. Посыпались вопросы: "А можно взять с собой мужа и 3-х дочек, Вам же не сложно и их будет отснять", "а давайте в студии снимем, но за нее заплатите вы", "а давайте то, а давайте это". Выносили мне мозг 3 дня, а в итоге на фотосессию не пришла. Больше конкурсы не делаю...

комментарии: 0

Когда парень подруги собрал свои ве...

Когда парень подруги собрал свои вещи и ушел от нее, я, как могла, уговаривала ее не пускать его домой в случае возвращения. И не потому что он был не прав, а потому что она реально весь мозг выносит бедному парню каждый божий день. Жалко его просто(((

комментарии: 0

Работаю свадебным фотографом. Тепер...

Работаю свадебным фотографом. Теперь у меня есть определённый фейсконтроль: ни за что не снимаю жирных невест, ибо деньги те же, а выноса мозга больше. Хочешь крутых свадебных фотографий — меньше жри, а то харя в 20 лет как у 50-летней; платье нормальное, чтобы подчёркивало все прелести и скрывало недостатки, ума не хватает купить, а на фотках хотят видеть себя Дюймовочками прекрасными, но в жизни всё равно коровы жирные и страшные с десятью подбородками. Ненавижу!

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Моя свекровь интеллигентная стильна...

Моя свекровь интеллигентная стильная женщина, всегда с макияжем и маникюром, приличная во всех отношениях, до тех пор, пока не выпьет. Пьет исключительно крепкие напитки, может перепить любого мужика, а потом превращается в монстра. Выносит всей семье мозг пьяными истериками, может ходить по дому в одних трусах, сморкаться в шторы и харкать на пол, обблевать раковину и обосрать унитаз. А с утра снова приличная, как будто ничего и не было.

комментарии: 0

Не выносила мозг своему парню. Он н...

Не выносила мозг своему парню. Он носил меня на руках, ценил и мы уважали друг друга. Считал меня мудрой и уравновешенной. А я на самом деле такая же как и все, могу истерить и скандалить. Не любила его просто.

комментарии: 0

Два года назад для саморазвития нау...

Два года назад для саморазвития научился делать классический и антицеллюлитный массаж. Сейчас жена часто просит меня делать массаж от целлюлита:) ей больно, но полезно, а я стресс снимаю за ее косяки и периодический вынос мозга:)

комментарии: 0

Отчим постоянно выносил мозг, что м...

Отчим постоянно выносил мозг, что мы с мамой свиньи, и с нами невозможно жить. А мы лишь не могли убираться каждую неделю, делали уборку раз-два в месяц по возможности. При этом в доме совершенно не грязно. А тут недавно стало понятно, чё же он мозг-то выносил. Зашла в ванну после него, а там половина душевой насадки в говне. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Я-то всё думала, почему после него в ванной стоит запах, что аж блевать тянет, теперь всё ясно.

комментарии: 0

Мой муж - ужасный жмот. Почти все н...

Мой муж - ужасный жмот. Почти все наши ссоры из-за денег. Он готов говорить о потраченной 500-сотке на нужное и испортить настроение не только себе, но и мне. Недавно он устроил мне вынос мозга из-за 300 потраченных рублей на летний сарафан. До свадьбы у нас был разный бюджет, поэтому этой черты характера не замечала. Я не знаю, как быть, как растолковать ему, что деньги - это не причина для каждодневных ссор. Что вокруг много другого, гораздо более важного, что действительно достойно внимания.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0