Пошлые посты про вынос мозга

Работал в одной фирме. Регулярно тр...

Работал в одной фирме. Регулярно трахал свою начальницу. Вроде классно трахались, но она почему-то потом сильно доебывалась до меня по малейшему поводу. И чем сильнее и дольше трахал, тем жестче она мне мозг выносила. Перестал пороть её, и всё сразу стало ок))

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Мне сейчас 53 года, несколько лет н...

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать? Сам меня обзывает и орет, мол, женщинам нельзя доверять, что я ненормальная старая дура и прочий бред, а сам зовет на свидание.

комментарии: 0

Нашла себе парня для секса: в посте...

Нашла себе парня для секса: в постели бог, вне постели мозг не выносит и не предлагает большего. Думала, что нашла свой идеал. Так продолжалось год. Каюсь, за это время я ему пару раз приготовила яичницу, когда оставалась до утра, но не более. И вот недавно он предложил мне выйти замуж, причём с формулировкой "пора бы уже, а то сколько можно встречаться". Отказала, объяснила, что это просто секс, а он почему-то обиделся и перестал отвечать на звонки.

комментарии: 0

Встречались с парнем, довольно долг...

Встречались с парнем, довольно долго) я мозг не выносила, не названивала, не надоедала. Он звонит встречаемся, погуляем, секс,ну на след день каждый по своим делам . Неделями не виделись, по его звонку я летела к нему. А вчера он меня бросил со словами, ты пользуешься мной , тебе от меня нужен только секс !

комментарии: 0