Посты про 35 лет женщине

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

Электрички всё-таки очень интересна...

Электрички всё-таки очень интересная вещь. Села на последнее место в вагоне на лавочке посередине. Телефон разрядился, книгу не почитать, спать тоже неудобно, смотрю по сторонам. Справа сидит женщина примерно 35 лет, читает Евангелие, слева — мужчина лет сорока, смотрит прям такое жёсткое порно. То налево посмотрю, то направо, но в итоге залипла я на красивейший закат. Каждому своё.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 ...

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

комментарии: 0

Ехала я как-то в метро вечером. Сид...

Ехала я как-то в метро вечером. Сидела, слушала музыку. Смотрю, напротив парочка стоит: тучная женщина и мужичок лет 35. Они сначала что-то обсуждали, потом начали спорить. Тут кавалер шлепает свою даму по попе, после чего его спутница берет его за шкирку и бьет головой о поручень! Лужа крови, мужик падает. Дама спокойно уходит в другой конец вагона. Мужчине помогли выйти из вагона на следующей остановке. Оказалось, вовсе это не пара. К женщине нагло приставала пьянь. ;(

комментарии: 0

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя ...

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя импотенция уже десять лет. На днях увидела в интернете, что в 2026 году начнут выпускать секс-роботов для женщин. Со следующего месяца решила откладывать на весёлую старость.

комментарии: 0

У жены в универе была преподаватель...

У жены в универе была преподавательница. Красива женщина, на вид максимум 35 лет. Постоянно ходила в облегающих коротких платьях или юбках, с косметикой, ногтями и на каблуках. Половина парней с курса просто слюни по ней пускали. А потом все узнали, что ей 62 года, и у нее уже трое внуков…

комментарии: 0

Я работаю медицинской сестрой по ма...

Я работаю медицинской сестрой по массажу в одной из больниц. И, как и многие из нас, подрабатываю частно. В одну из таких подработок попала к женщине 35 лет и ее 12-летнему сыну. Пришла я к ним домой и пошла руки мыть, а женщина мне говорит: "Я пока сына покормлю". Хорошо, думаю, тарелку супа не долго малому налить. Выхожу из ванной и впадаю в культурный шок. Она кормит своего великовозрастного сына грудью, лежа с ним на диване и обнимаясь!

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Работая в полиции, случайно познако...

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

У многих моих знакомых мужчин в воз...

У многих моих знакомых мужчин в возрасте около 20 лет были "опытные женщины лет 35", которые их научили всем премудростям в постели. Всегда над ними смеялась и спрашивала: "Как ты мог?!" И вот мне 35 лет, а ему — 22 года. И мне уже не так смешно, как раньше.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Мне сейчас 53 года, несколько лет н...

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать? Сам меня обзывает и орет, мол, женщинам нельзя доверять, что я ненормальная старая дура и прочий бред, а сам зовет на свидание.

комментарии: 0

Была в сентябре на свадьбе подруги....

Была в сентябре на свадьбе подруги. Красиво одетая, с прической и красной помадой, на высоких каблуках, я чувствовала себя неотразимой. Телефон сел и фотки сделать как-то не удалось. Ждала фото от свадебного фотографа, и вот настал тот день, когда на фото я не увидела ту неотразимую и роковую красотку, а вместо неё была сутулая, с красным еблищем и копной на голове женщина лет 35. А мне всего-то 20.

комментарии: 0

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уж...

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

комментарии: 0

Работаю администратором в фотостуди...

Работаю администратором в фотостудии в Санкт-Петербурге. Ходит к нам один фотограф (лет 45) - всегда с разными "моделями" (женщины от 35 до 50), которых он прямо в студии и трахает. За студию всегда платят его "модели")

комментарии: 0

В этом зале мы опять, Бокалы подни...

В этом зале мы опять, Бокалы поднимаем. Тебе сегодня 35, Сердечно поздравляем. Пускай не блекнет много лет Такая красота. Шикарней женщин просто нет. Будь счастлива всегда.

комментарии: 0

Кто мне объяснит где та граница, пе...

Кто мне объяснит где та граница, переступив которую мне нужно будет подписываться "Женщина". Девушка, 35 лет

комментарии: 0

У меня свое клининговое агентство. ...

У меня свое клининговое агентство. Для тех, кто не в курсе - уборками которое занимается. В общем, ситуация была такая - пишет инвалид, не ходячий, просит огроменную скидку. Стало жаль его. Решила предоставить уборку человеку бесплатно. Договорились о дате. Он стал расспрашивать, кто придет. Я описала, что придут две женщины, около 35 лет, порядочные, проверенные, с большим опытом работы. Так он закатил истерику, что ему нужны девушки только в возрасте 18 лет и самые красивые. Мол, чтобы я выслала фото и он сам выберет. Стало противно и я отказала ему в обслуживании. Вот она, человеческая благодарность.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет...

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет от роду. Детей никогда особо не любила и не хотела, была сильной и независимой женщиной с пятью котиками. В 32 удалось выскочить замуж, под давлением мужа и родственников в 34 родила дочку. Оказалось, что у неё аллергия на котов, и был выбор, либо ребёнок, либо котики...И вот- она в разводе, ребенок с мужем, вся родня её ненавидит, а она счастлива!

комментарии: 0

Мужчина в 20 лет — инструмент, кото...

Мужчина в 20 лет — инструмент, который не нуждается в настройке. Мужчина в 35 лет – ка скрипка. Нужно настраивать 2—3 минуты, зато играет по желанию настройщика. Мужчина в 55 лет — как рояль: один настроит, другой играет. Выпьем, чтобы мужчины, как скрипки, играли до самой старости!» или «Мужчина, протрезвев, все расставляет по местам: дрова кладет в печку, деньги кладет в кошелек, а женщин – в постель. За умных и хозяйственных мужчин!

комментарии: 0

Шла домой мимо детской площадки и о...

Шла домой мимо детской площадки и обратила внимание на девочку лет трёх, которая стояла у края песочницы и куда-то смотрела. Через пару секунд она начала кричать во весь голос: "Папаааа, папочка! Пап!" Мимо шел мужчина лет 35, который обернулся на голос, а потом резко ускорил шаг. Девочка продолжала захлебываться в крике, а к ней подошла молодая женщина. Взяв ребенка на руки, она посмотрела вслед удаляющемуся мужчине и сказала: "Подлец". До сих пор в ушах звучит этот пронзительный крик.

комментарии: 0

Милые, добрые, красивые русские жен...

Милые, добрые, красивые русские женщины! Ну думайте вы почаще о весёлом и приятном! Я понимаю, что жизнь не сахар, но ведь от постоянных мрачных дум на ваших лицах после 35 лет уже маска Трагедии! Рот скобкой вниз, глаза потухшие... Ну нельзя так! Вы гляньте на американок — страшилы жирные, а лица цветущие и улыбающиеся. И не в одной только экологии дело.

комментарии: 0

У меня в голове живет "Леночка". Эт...

У меня в голове живет "Леночка". Это женщина 35 лет, немного полновата и с большим бюстом. Она приходит ко мне исключительно по ночам, когда я ее зову. Она работает в моей голове уборщицей лишних мыслей, когда я долго не могу уснуть. Ее задача открыть окна внутри головы и пустить свежий воздух, создать ураган и изгнать эти приставучие думания. Иногда Леночка проводит генеральную уборку, и мои мысли очищаются и исчезают, после этого засыпаю. Или мне пора к психиатру или "Леночка" должна быть у каждого.

комментарии: 0

В 20 лет крайне активно искал работ...

В 20 лет крайне активно искал работу, на одну из досок объявлений подал резюме и добавил несколько фото. Ближе к вечеру звонит женщина и предлагает встретиться утром в кафе, чтобы все обсудить. Как оказалось, с ней требовалось спать, иногда жить, ходить с ней на бизнес-выставки и на праздники в ресторан, за что она платила хорошую ЗП. Я взял и согласился, девушки как год не было, деньги были нужны, да и женщина 35 лет. Так я проработал полгода, пока не встретил свою любимую.

комментарии: 0

Успех в 7 лет - это суметь проснуть...

Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели,

Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой,

Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену,

Успех в 35 лет - это карьера и семья,

Успех в 45 лет - это семья и карьера,

Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной,

Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели.

Я желаю тебе успеха в дальнейшей жизни.

комментарии: 0