Посты про закат

Как-то раз гуляли с другом и видим:...

Как-то раз гуляли с другом и видим: едет грузовая газель, попадает в яму, и на дорогу вываливается двуспальный матрас в целлофане. Машины сигналили, люди звали, но водитель не слышал и укатил в закат. Не успели мы все осознать, как на обочине останавливается машина, два мужичка резво грузят на крышу матрас и сваливают. Вот так в тот день кто-то радовался неожиданной находке, а кто-то получил знатных звездюлей.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Вот накоплю денег и куплю себе запо...

Вот накоплю денег и куплю себе запорожец. Сделаю из него кабриолет, покрашу в ядовито-зеленый, а внутри будет бежевый кожаный салон. И укачу в закат в больших очках и шарфе.

комментарии: 0

Гуляли с девушкой у моря, снимали к...

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь. Не знаю, смогу ли ещё раз туда пойти и убедиться, что (не)показалось.

комментарии: 0

Меня бесят мои гребаные соседи! Ран...

Меня бесят мои гребаные соседи! Раньше 8 утра из дома не выхожу, на площадке и во всём подъезде света нет – уже выключен. Второпях подсвечиваю процесс закрывания дверей телефоном, частенько роняю его из-за этого. Возвращаюсь поздно ночью, свет снова выключен во всем подъезде. Включаю, матерюсь. И вот, вуаля, я увидела мстителя! Как-то выхожу я в 6 утра из дома ко врачу, спускаюсь, а передо мной с нижнего этажа бежит женщина, выключает свет и пропадает в закат. Овца, увижу еще раз – буду включать свет днем на твоих глазах и заставлю смотреть. Я запомнила тебя по безвкусной шубе!

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Моя бабушка любила попугая всю его ...

Моя бабушка любила попугая всю его жизнь. Он ел с её рта, курлыкал ей на ухо, засыпал у неё на плече. Её любовь к нему была как к сыну. Но однажды бабушка наступила на него. Итог: ревела неделю, закатила похороны, поминки. Нет, конечно, мне жалко кроху, но у моего дедушки таких похорон и поминок не было, как у попугая.

комментарии: 0

Нелюбимая работа, отсутствие своего...

Нелюбимая работа, отсутствие своего жилья, серьезные проблемы со здоровьем, мужчина и тот из-за проблем ушел. От отчаяния села в авто и погнала по объездной трассе. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу прекрасный розовый закат. Последние ласковые лучи солнца. Никогда его раньше не замечала. Любимая музыка. В такие моменты и приходит осознание, что живой, что живешь. И со всем обязательно справишься!

комментарии: 0

Мама учитель рассказывала, в их шко...

Мама учитель рассказывала, в их школе старшеклассник на уроке физкультуры, посчитав что это смешно, прыгнул на ноги сидящей на скамье девочки, она сидела вытянув ноги. Перелом обоих ног, в больницу прибежала мамаша этого идиота и закатила скандал, сказав, что виновата во всём девочка.

комментарии: 0

Когда мы познакомились, я была кате...

Когда мы познакомились, я была категорически против детей, семьи и даже сожительства. И вот, перевернув моё мировоззрение, спустя три года совместной жизни, он собрал вещички и свалил в закат. Сказал, что отношения — это не его и он не создан для семьи, для путешествий создан, для свободы. А я не могу прийти в себя и слежу через историю гугла, как он путешествует по видосам из ютуба, сидя дома за компом.

комментарии: 0

В студенчестве однокурсник снимал к...

В студенчестве однокурсник снимал квартиру с парнем, который увлекался каким-то неоязычеством. Тот парень был совершенно нормальный и ужасно увлекательно обо всём этом рассказывал! Религия мне не близка, но очень хотелось посмотреть на этих свободных, красивых счастливых людей, которые живут в единении с природой. Напросились с ним на какую-то их тусню. Сначала три часа ехали к месту тусовки на электричке, потом еще два часа по жаре пёрлись пешком через болото до нужной полянки. Абсолютное большинство собравшихся были мужики, которые явно мылись раз в неделю, носили свалявшиеся нечёсанные бороды и несли всякую чушь про "веру предков", из которой становилось ясно, что даже историю в школе прогуливали. Когда солнце стало клониться к закату, они установили в центре поляны столб, похожий на огромный деревянный член, и начали вокруг него неуклюже топтаться. В общем, любопытство удовлетворила, но ржу при упоминании о язычниках до сих пор, а прошло лет десять.

комментарии: 0

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. ...

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.

комментарии: 0

Шли с подругой после учебы домой с ...

Шли с подругой после учебы домой с планшетами (арт вуз), как к нам пристал, проходу не давал мужик нерусский, говорит, мол, вижу, что вы художники, нарисуйте мне картину, заплачу. Название: "Поклонник". Сюжет: "Закат, морэ, собак смотрит на солнцэ, каторый заходит, и собак бэжит па беригу, бэжит за ухадящэм солнцэм, питаясь дагнат, но у него не палючается. И на картинэ должэн быть закат, собакэ смотрит на солнцэ, и на лицэ ее СЛЁЗЫ и большой боль в глязах". Это у нас потом слезы от смеха были

комментарии: 0

На заре отношений со своей бывшей п...

На заре отношений со своей бывшей пассией никак не могли унять круглосуточный сексуальный голод, занимались этим постоянно. Однажды я томно и тихо прошептал ей на ушко: "А давай ВСАДНИЦУ попробуем". И так отловил по щам, что моя голова отлетела и закатилась под диван! Тут же истерический крик: "Никогда, слышишь, никогда не смей мне этого предлагать!" Слёзы, обвинения, я в непонятках. И только потом сообразил, как шёпотом звучит эта самая "всадницу"…

комментарии: 0

Я денежный магнит. Я всегда притяги...

Я денежный магнит. Я всегда притягиваю деньги. Просто решусь, например, в магаз сходить, а попаду на 50-70% скидки. Сходила на общественное мероприятие и просто по приколу ущипнула парня за жопу — нашёл меня, познакомился, пошли гулять, приехал на Ауди А6 и оказался мажором среди мажоров. Встретила грустного мужика, а он положил мне в руку пять тысяч рублей и ушёл в закат. Не знаю, что это, но мне это определённо нравится.

комментарии: 0

Живу в Канаде. Здесь есть очень поп...

Живу в Канаде. Здесь есть очень популярный русский магазин с хорошей пекарней. Я сама часто пеку, поэтому, пока мой молодой человек брал продукты, смотрела на декор пирожных и тортов. В этот момент ко мне подходит поддатый мужчина лет 35 и начинает предлагать купить пирожное. Я начала отказываться, так как не люблю такие жесты от чужих людей и плюс представляла неловкость всей ситуации, когда мой благоверный вернётся из другого отдела. Мужчина все же был крайне настойчивый и никак не уступал. Когда подошёл мой молодой человек, мужчина не растерялся, купил два пирожных и ушёл в закат, оставив меня и особенно моего молодого человека в полном недоумении, но с двумя пирожными.

комментарии: 0

На свадьбе подруги бесцеремонная тё...

На свадьбе подруги бесцеремонная тётка спросила меня, не беременна ли я. "Нет, я просто толстая, — сказала я и добавила, — а пью я за двоих: за себя и свой алкоголизм", — и удалилась в закат. То есть на танцпол.

комментарии: 0

На новоселье закатил хорошую такую ...

На новоселье закатил хорошую такую пьянку с весёлыми конкурсами и прочими плясками. Жил я на первом этаже, квартира с балконом. В разгар этой адовой попойки, когда уже был откупорен абсент, а кола закончилась, мы всем скопом перелазили на улицу через балкон, кричали и радовались. Кто-то даже пи́сал недалеко от дома и справлял прочие неудержимые позывы. Как же было стыдно наутро перед заведующей по подъезду. Она постучала в окно и строго сказала: "Не общайтесь с этими девушками, они плохие"

комментарии: 0

Родители уехали на дачу, а меня ост...

Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.

комментарии: 0

Электрички всё-таки очень интересна...

Электрички всё-таки очень интересная вещь. Села на последнее место в вагоне на лавочке посередине. Телефон разрядился, книгу не почитать, спать тоже неудобно, смотрю по сторонам. Справа сидит женщина примерно 35 лет, читает Евангелие, слева — мужчина лет сорока, смотрит прям такое жёсткое порно. То налево посмотрю, то направо, но в итоге залипла я на красивейший закат. Каждому своё.

комментарии: 0

Еду с парнем в машине, ругаемся, по...

Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.

комментарии: 0

С мужем пошли в магазин, двухмесячн...

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

комментарии: 0

Лежим с парнем, смотрим "Властелин ...

Лежим с парнем, смотрим "Властелин колец", и он говорит: "Почеши яйца". Я чешу. В это время в фильме сцена, где Гэндальф и хоббиты идут на фоне заката. Удивляюсь: "Какие же они всё-таки маленькие!" Мой с обидой: "Недавно говорила, что большие". Я удивляюсь и начинаю объяснять, что сейчас лучше разглядела, какие маленькие, особенно по сравнению с Гэндальфом.

комментарии: 0

Работаю промоутером в центре Санкт-...

Работаю промоутером в центре Санкт-Петербурга. В очередной рабочий день стою у выхода из метро, и тут из вестибюля выходит старушка и ее маленький внук (лет 5-6, не больше). Бабушка останавливается и начинает изучать что-то в своем смартфоне, а мальчик терпеливо ждёт. Устав, видимо, ждать, мальчик дёргает бабушку за рукав и, закатив глаза, восклицает: "Бабушка, ну мы ведь приехали гулять, хватит сидеть в телефоне!" Очень улыбнуло, ведь обычно наоборот.

комментарии: 0

Я самая неуклюжая девушка на свете!...

Я самая неуклюжая девушка на свете! Всю свою жизнь я постоянно где-то падаю: то с лестницы, то на камни, то лицом об лёд. Итог: все ноги в шрамах и ссадинах. Но однажды я, заходя в автобус, поскользнулась и закатилась прям под него. Как вспомню тот ужас в глазах пассажиров, которые доставали меня из-под колёс, и мой смех оттого, что я просто неудачник по жизни)))

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Я парень, и я живу у моря в Одессе....

Я парень, и я живу у моря в Одессе. В теплые времена часто девушек зову на море встретить рассвет в палатке или проводить закат за городом. Девушки думают, что я романтик, а на самом деле мне просто негде их больше трахать.

комментарии: 0

Я фитнес-тренер, открыл пару лет на...

Я фитнес-тренер, открыл пару лет назад в спальном районе крупного города свой клуб. Пока было мало клиентов, развлекался следующим образом: вечером шёл гулять с собакой и искал полных людей. После чего кидался их обнимать с криками: "Привет, жиробасик, сколько лет не виделись!" Конечно, потом извинялся, каялся и уходил в закат. Зачастую выбирал так, чтоб эти люди обязательно были со спутниками — для увеличения эффекта. А потом ждал их в зале с распростёртыми объятиями. Приходили почти все. Мне совсем не стыдно за такой подлый маркетинг. Особенно тогда, когда я видел, как у меня на глазах полные люди, которым не хватало мотивации несколько лет, а то и десятилетий, стиснув зубы, занимались, ограничивали себя во вкусняшках и стройнели. Чтобы в следующий раз их уже никто точно не "перепутал" с каким-то жиробасиком.

комментарии: 0

Детство — чудная пора, особенно есл...

Детство — чудная пора, особенно если учесть, что я был полным психом. Бабушка рассказывала, что в четыре года я закатил истерику из-за шарика на небе (Луны), я просил достать его, я рыдал и орал всю ночь, ближе к утру уснул. Ещё был случай, как я сам помню, я рыдал и бился головой об пол (в детстве часто так делал, когда чего-то не получал), а всё из-за того, что не мог залезть в игрушечную машинку. Жутко стыдно сейчас.

комментарии: 0