Посты про камни

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

Родилась в православной семье. Сама...

Родилась в православной семье. Сама же я атеистка. На 18-летие просила родителей, как подарок, оплатить мне дальнейшее обучение. Мы это обговаривали, и они были согласны. В день икс я получила крестик с какими-то дорогими камнями и на этом все.

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Мама заебала болеть. Я просто уже н...

Мама заебала болеть. Я просто уже не могу. Я очень ее люблю, но слышать этот болезный голос я больше не в состоянии. То у неё проблемы с сердцем, то с почками, то коронавирус с осложнениями, то язва, то камни, то инсульт, то гипертония (по несколько раз в неделю высокое давление). И постоянно что-то от меня нужно. Каждые полгода в больницах, надо таскать туда передачки. А если дома: то у неё то таблеток нет, то скорую надо, то убраться дома. А я задолбалась уже, жалости не осталось, срываюсь на нее. Постоянно среди ночи подрываюсь, а у меня работа по 10 часов в день, ребёнок маленький. «Дочь, я понимаю, ты занята, но... » Но что? Очередная жопа со здоровьем? Я теперь до конца жизни этот крест должна тащить? А дальше ведь только хуже будет. Ни у кого из знакомых такого нет, у всех старики бодрые, а моя без моей помощи ласты склеит.

комментарии: 0

У папы были камни в почках. Положил...

У папы были камни в почках. Положили в больницу на операцию. Когда мы пришли его навестить, медперсонал называли папу "ювелир". Оказалось, когда он отходил от наркоза, орал на всю больницу: "ГДЕ МОИ ЗОЛОТЫЕ КАМНИ?" — и требовал их вернуть.

комментарии: 0

Живу за границей у моря. И есть у н...

Живу за границей у моря. И есть у нас тут волнорез, состоящий полностью из насыпи огромных валунов. Там всегда много туристов отдыхает на камнях, кто-то ходит поверху, фоткает, вот только местных вы на нем не увидите. Потому что туристы не знают, что эти камни кишат огромными тараканами, с человеческую ладошку, кучами недружелюбных котов, щипалками, змеями и прочей фауной, о которой туристы и прикинуть не могут. Смотрю на них, и думаю – дело случая…)

комментарии: 0

Выехали с подругой на лошадях в пол...

Выехали с подругой на лошадях в поля. Все было хорошо, но один момент этим животным что-то стукнуло в голову, и они помчались с такой бешеной скоростью, что ни одна из нас еще не ездила. Подруга удержалась, а меня сначала выбросило на шею лошади, а потом я упала. Упала не на камни, не на дорогу, а в мягкую траву. Ничего не сломала. Шла 5 км до конюшни через канавы, через поля, сняла с себя 9 клещей, чудом не встретила кабанов. Пришла грязная, мокрая. Зато жива и здорова.

комментарии: 0

В молодости бабушка, когда отдыхала...

В молодости бабушка, когда отдыхала на море, около домика нашла огромный чемодан, а в нём были мешочки с золотом, дорогая косметика, партбилеты, драгоценные камни и стопки денег, перетянутые резиночкой. Бабуля в жизни и рубля чужого не присвоила себе и пошла отдавать всё это директору пляжа, сказала вызвать милицию и вернуть всё потерявшему. Конечно же, никто ничего не сделал. Тот директор сейчас, наверно, каждый тост поднимает за бабулю! Надеюсь найти такой же чемоданчик :)

комментарии: 0

После смерти папы забрала маму к се...

После смерти папы забрала маму к себе из соседнего городка. У них был частный дом, и, как водится, куча домашних животных: три кошки и пёс. Еще пятеро котят. У меня есть котейка, но кошек я забрала, пролечила, стерилизовала. Котят потихоньку раздаем. А вот пёс... У дочери аллергия на собак, забрать его никак. Он на участке на свободном выгуле. Езжу кормить, о выходных забыла давно. А соседи закидывают его камнями, он ранен. Жалко до слез. В приют не берут, гостиницу не потянем – дорого. Отчаяние...

комментарии: 0

Прочность любой преграды — понятие ...

Прочность любой преграды — понятие весьма относительное. Любой камень со временем можно размыть водой, женщина может растаять от подаренных ей драгоценных камней, а мужчина — потерять свирепость под воздействием чар красивой женщины. А кто из нас прошел все испытания жизни стойко? Мы все стараемся. Давайте выпьем за нашу силу в противостоянии проблемам и преодолении препятствий!

комментарии: 0

Бывший любовник был старше на 30 ле...

Бывший любовник был старше на 30 лет, очень щедрый мужчинка с прекрасным вкусом. В память о нём оставила только несколько пар серёжек с драгоценными камнями, продав которые можно обеспечить себе и будущим детям райскую жизнь в любой точке мира. Сегодня, нацепив тяжеленные серьги с изумрудами и бриллиантами, я мыла унитаз в своей старенькой и скромной однокомнатной квартирке с мебелью из IKEA))

комментарии: 0

Мой дед жил на два дома, на две сем...

Мой дед жил на два дома, на две семьи. Жена и родные дети и любовница со своими детьми. Однажды любовница разозлилась на жену и пришла к её дому, разбив окна камнями. Тут же выбежал сын и гнал любовницу до её же дома палкой. Когда она исчезла за дверью, он разбил окна в ответ. А знаете, что было утром? А утром мой дед чинил окна в обоих домах. Так и прожили не один десяток лет.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о поездке на океа...

Всю жизнь мечтала о поездке на океан. Сбылась мечта, я побывала в отпуске в Индии, в Гоа, в райском местечке. У моего молодого человека шикарный фотик, но руки растут явно из жопы. Результат: он выложил кучу своих охеренных фотографий, которые делала я; "я с акулой, я с обезьянкой, я на слоне, я в водопаде, я на параплане". А мои фотки из категории "вот я сплю в аэропорту на чемоданах, а это я стою задом, потому что убежала обезьянка, а это моя шляпа и второй подбородок, а это камни и вооооооооооооооооон там вдалеке я среди них".

комментарии: 0

Было мне лет десять, сестра на два ...

Было мне лет десять, сестра на два года младше. Лето проводили у бабушки в деревне, часто гуляли с соседскими детьми. Одно время сестру обижал мальчик постарше. Физически я была слабее, отпор дать не могла. Как-то, когда он задирал её в очередной раз, сказала, что если он не прекратит, то брошу ему в голову камнем. Не прекратил. Бросила. Разбила голову, попала между глазом и виском, но всё обошлось. Он, конечно же, нажаловался родителям, меня наказали. Но зато сестру больше не трогал.

комментарии: 0

Друг решил заняться охотой. Недавно...

Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

В моем детстве рядом жила неблагопо...

В моем детстве рядом жила неблагополучная семья. Старший мальчик, я дружила с его сестрой, играть с нами ему было неинтересно, но нас никогда не обижал, доброжелательно относился. А потом в 10 лет он погиб. Папаша его напился, и ребенок поехал вместо него коров пасти на лошади. Та его скинула и протащила по камням... Мне лет 6 было, но до сих пор помню, как его тетя бежала по дороге к их дому и кричала в жопу пьяным родителям: "У вас больше нет сына".

комментарии: 0

Мой 27-летний брат, живущий в дерев...

Мой 27-летний брат, живущий в деревне, нашёл себе ебанутую бабу 20 лет. Переехал от дедушки к ней и её мамаше в дом на соседней улице. Она его вилами гоняет, камнями закидывает и за нож хватается. А недавно пришла с мамашей к моему деду, нахлестались водки, после чего ударила деда стулом по голове, схватилась за нож у его спины, а потом облила майонезом голову со словами: "Я тебя могу убить, и мне ничего не будет — у меня справка". Что ж, четыре перцовки уже закуплены, план готов.

комментарии: 0

В детстве одна девочка, которая был...

В детстве одна девочка, которая была старше года на три, подговорила нас построить голубятню для раненых птиц. Ну, мы и построили. Думали, при случае будет где держать. Но на следующий день после окончания работ она камнем сбила голубя и сороку, чтобы было кого лечить. Никто не выжил. Сороке она пробила голову, а голубя съели коты, так как качество нашей "голубятни" было не очень. Она все еще живёт в доме моих родителей, общаемся при встрече, но "голубятня" под ее руководством до сих пор мерещится(

комментарии: 0

Я самая неуклюжая девушка на свете!...

Я самая неуклюжая девушка на свете! Всю свою жизнь я постоянно где-то падаю: то с лестницы, то на камни, то лицом об лёд. Итог: все ноги в шрамах и ссадинах. Но однажды я, заходя в автобус, поскользнулась и закатилась прям под него. Как вспомню тот ужас в глазах пассажиров, которые доставали меня из-под колёс, и мой смех оттого, что я просто неудачник по жизни)))

комментарии: 0

Как-то раз папа сделал замечание по...

Как-то раз папа сделал замечание подросткам на улице, так как они кидались камнями. За это они подожгли нам дверь в квартиру, когда мы с мамой были дома и спали, мне было около года. Она ничего не слышала. Хорошо, что сосед вышел в это время из дома и потушил пожар.

комментарии: 0

До какого же абсурда доходит ненави...

До какого же абсурда доходит ненависть или страх инакомыслия. Я — славянский язычник. Нас осталось очень мало. Так люди «сверху», видимо, каким-то образом нашли в глухом лесу почти все наши места, разворошили спрятанные ведёрки с камнями для капищ, облили какой-то едкой дрянью священное дерево, а рядом стала патрулировать конная полиция и дроны летают. Смешно, грустно и противно. Но не страшно.

комментарии: 0

Главным увлечением нашего детства б...

Главным увлечением нашего детства было бросать разные предметы в окна. Родители за мной и братом не смотрели, и началось всё с того, что брату пришла идея полить окно нашей соседки водой. Сделали, нас не засекли. Потом в ход пошли камни, кирпичи, земля, зимой снег. В сумме мы разбили больше 100 окон, и ни один человек нас не заметил. Сейчас уже выросли, хорошая должность, есть семья. И, вспоминая это, безумно стыдно.

комментарии: 0

Было нам лет по 8-9, и пошли мы неб...

Было нам лет по 8-9, и пошли мы небольшой толпой с друзьями гулять. У кого-то возникла крайне долбанутая мысль сходить покидать камней по окнам. В первых трёх домах (частный сектор, 1-2-этажные дома) на нас трехэтажно матерились. А дальше мы идем, кинули пару камней в следующий дом, вдруг под ногами клочки земли лопнули с треском. Оказалось, хозяин – ебанутый дед! Он шмальнул по нам дробью, к счастью, не попал. Желание вандалить отбило.

комментарии: 0

Я с детства очень люблю танцы. Это ...

Я с детства очень люблю танцы. Это моя страсть. Сейчас мне 20 лет, работаю я хореографом, но мне этого мало. Я получила возможность выступать в самом престижном клубе города и неплохо за это получать. Всё прилично, нет никаких подводных камней. Приходишь, зажигаешь на сцене, забираешь деньги и уходишь. Всё было бы идеально, но у меня есть молодой человек, вместе мы три года, очень его люблю. Но он поставил мне ультиматум: либо он, либо эти танцы. Как быть — не знаю((

комментарии: 0

Однажды в детстве играли на улице с...

Однажды в детстве играли на улице с соседскими ребятами. Разошлись так, что разбили подруге голову камнем. Но испугали нас не огромная рассеченная рана и не лужа крови вокруг неё, а предвкушение трындюлей от родителей. Так и сидели в малиннике с подругой вместе, пока она не вырубилась. Четыре малолетних идиота...

комментарии: 0

Когда только поженились, свекровь к...

Когда только поженились, свекровь колупала меня по поводу и без. Отмечали день рождения мужа. Естественно, свекровь развела дикий скандал. Все гости ушли, а я от досады и алкоголя выскочила во двор, набрала камней и выбила в её квартире все окна. До сих пор удивляюсь своей меткости, так как все соседние окна были целые. Было темно, ноябрь, свекровь живёт на четвёртом этаже. Со свекровью вот уже 27 лет отношения отличные, дочей даже называет. А к своей невестке я не придираюсь, так как живу на первом этаже. Мало ли.

комментарии: 0

У меня есть черепаха, доставшаяся о...

У меня есть черепаха, доставшаяся от старшего брата. Ему подарили её (или его, мы так и не узнали) ещё до школы, брат умер в 40 лет, а черепаха живёт. Жрёт мало, спит много, тявкает как собачка, когда падает на спину, в середине зимы впадает в спячку. Любит, когда её купают и гладят. Только я стесняюсь это делать в присутствии зрителей. Её голова с морщинистой шеей похожа на чернокожий член, вывалившийся из камня, тронешь — выпрямляется, удлиняется, слегка раздувается даже, начинает соваться в ладонь, в рукав... Неприятное зрелище.

комментарии: 0

Как—то шли три женщины по горной до...

Как—то шли три женщины по горной дороге. Вдруг путь им преградила каменная стена. Одна женщина говорит самой старшей: «Скажи, сколько у тебя было поклонников, и пусть столько же камней выпадет из этой стены». Женщина ответила, и стена перед ними рухнула. Снова отправились они в путь и снова наткнулись на каменную стену. Пришел черед второй женщины говорить о том, со сколькими мужчинами у нее были романы. Она произнесла это, и из стены высыпалась ровно половина кирпичей. Женщины с трудом, но преодолели и эту преграду. И снова они тронулись в путь, и снова натолкнулись на стену. «Ну, теперь твоя очередь», – обратились женщины к своей младшей товарке. Она призналась, сколько мужчин ее любили, и стена не сдвинулась с места. Так выпьем же за то, чтобы перед нашей именинницей рушились все преграды!

комментарии: 0