Посты про кровь

Дело было на даче. Когда-то в детст...

Дело было на даче. Когда-то в детстве мне было интересно - больно ли наступить на гвоздь. Но я был умным и сам наступать не стал - положил на дорожку к туалету. Именно туда направлялась ничего не подозревающая бабушка. Было много крика и шума, кровь неслабо текла - слава богу, я додумался класть новый, не ржавый гвоздь. С тех пор я знаю - гвозди острые. А бабушка жива-здорова.

комментарии: 0

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туф...

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туфли, на остановке. Ко мне подошла собака бродячая и начала лизать ранки. Вроде бы и противно, но это самое ласковое, что со мной случалось.

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

1998 год, всем классом пошли на при...

1998 год, всем классом пошли на природу, небольшой лесок с речкой на окраине города. Шли по тропинке с подругой и увидели что-то похожее на могилу, как холм из земли. Я увидела, как что-то зеленое виднелось из земли. Это была какая-то профсоюзная книжка зеленого цвета, внутри имя и фотография. На обложке были темные пятна, судя по всему - кровь. Когда я принесла классной, она велела выкинуть в ручей! Выкинула. До сих пор гложет совесть. Может, кто-то ищет этого человека, у него семья, дети. Стыдно.

комментарии: 0

Как-то в дорогой парикмахерской мас...

Как-то в дорогой парикмахерской мастер, работая филировочными ножницами, надрезал мне ухо. Было много крови. Мастер напугался. Мне сделали большую скидку. Но теперь в парикмахерских у меня всегда страх. Боюсь, что отрежут ухо.

комментарии: 0

У меня проблемы по женской части, у...

У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.

комментарии: 0

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

Поздравляя с юбилеем, Мы р...

Поздравляя с юбилеем,
Мы решили сделать дар:
Этот тост пускай зажжет
В сердце и душе пожар!
Забурлит пусть ваша кровь,
В тайном ожидании...
В общем - выпьем за любовь,
Чтоб сбылись желания!

комментарии: 0

Приехала на родину на неделю. В сел...

Приехала на родину на неделю. В сельском автобусе встретила девушку с известной репутацией, вся её шея и часть лица была покрыта какой то коростой, в некоторых местах шелушилась и кровила даже, зрелище мерзкое, похоже на дерматит в запущенном виде. Вот сидела я за ней и думала, какая же она противная, ещё и болеет. И вот уже как полгода я борюсь с такой же проблемой, не запустила, конечно, но окончательно вылечить не могу. Хоть в ноги кидайся к ней за прощением или в церковь иди.

комментарии: 0

В нашей семье всегда был "культ" го...

В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.

комментарии: 0

Начала смотреть ролики в ютюбе про ...

Начала смотреть ролики в ютюбе про выдавливание прыщей. Появились даже свои любимые. Например в ушах. Выковыривают целые кучи оттуда! Ещё нравятся те, что стреляют и выходят огромными гусеницами из закрытых прыщей. Есть и не любимые-такие жидкие и с кровью. Понимаю, что это кризис, что залипать на такое не здорово. Но это лучший Антистресс для меня на сегодня. Так депрессия довела меня до рейтинга любимых и нелюбимых прыщедавных видео. По-моему это дно(

комментарии: 0

До девяти лет боялась домашних птиц...

До девяти лет боялась домашних птиц. Когда гуляла на улице, мама сказала зайти в дом, под предлогом помощи в приготовлении пищи (на самом деле бабушка собиралась зарезать индюка, а в дом идти сказали, чтобы не травмировать мою психику). Мама ушла на кухню, а я осталась разуваться (осень, гуляла в обуви с очень непростой шнуровкой). Бабушка подумала, что я уже дома и отрубила индюку голову. Я вышла, чтобы позвать её домой, а этот безголовый индюк бежит на меня и машет крыльям, кровь из горла хлещет.

комментарии: 0

Моя золовка встречалась с молодым ч...

Моя золовка встречалась с молодым человеком. Однажды приехав к нему домой, они решили устроить романтический вечер. Приготовили ужин, зажгли свечи, сели за стол. Тут золовка вспоминает, что на кухне оставила салфетки, пошла, взяла их и залюбовалась на падающий снег в окне. Её молодой человек тоже встал сзади и, обнимая, смотрел в окно. Минут через пять мимо их окна пролетел человек. Упал с крыши (16-этажка). А дальше крики, кровь, скорая...

комментарии: 0

Постоянно пропадаю на работе - дел ...

Постоянно пропадаю на работе - дел невпроворот. Уже несколько недель сплю 2-3 часа в сутки. Сегодня меня разбудил истошный визг моей девушки: она проснулась раньше меня, а я лежу весь в крови... Во сне пошла кровь носом. Испачкал подушку, кровать и сам измазался, так как ворочаюсь постоянно) Написал заявление на отпуск)

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Стоим в машине, на светофоре, и пер...

Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.

комментарии: 0

Подташнивает, когда мой мужчина пре...

Подташнивает, когда мой мужчина предлагает сделать ему минет. Однажды делала и почувствовала вкус крови, из его члена тоже выделялась кровь. Уролог сказал, что какой-то сосуд лопнул. Неделя покоя без секса, и всё нормально. Но с тех пор как-то нет желания...

комментарии: 0

За то, чтоб голос не был глуше, Ч...

За то, чтоб голос не был глуше, Чтоб не застыла в жилах кровь, Чтоб не черствели наши души — Поднимем чарку — за любовь!

комментарии: 0

В лихие 90-е меня и моего двоюродно...

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

комментарии: 0

Лето заставило меня полюбить мух. С...

Лето заставило меня полюбить мух. Слышишь, что кто-то по комнате летает, бесишься. Чувствуешь, сел на тебя этот кто-то. Смотришь - муха. А это значит, что она сейчас не будет высасывать у тебя кровь, не будет впрыскивать никаких субстанций, как комары, не будешь потом ходить и чесаться. Просто муха. И хочется ей сказать: «Сиди сколько хочешь, муха! Как же хорошо, что ты не комар!»

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет. мой папа пьян...

Когда мне было 5 лет. мой папа пьяный заперся в ванной, мама меня отвела в комнату к старшим сестрам. Потом, как выяснилось, он порезал себе вены и лежал, ждал кончины, пока мама топором не выкорчевала дверь. Я отчеливо помню медбратьев, соседей и моего отца в крови. Потом, после ухода всех, я вышла посмотреть, что же произошло и увидела полную ванную крови. Видимо мама от стресса забыла вытащить пробку, и там было все багровое. Папа выжил, но я помню эту кровавую ванну, как будто это было вчера... Страшно.

комментарии: 0

Первое свидание. В ходе разговора у...

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

комментарии: 0

Ехала в автобусе. Я маленького рост...

Ехала в автобусе. Я маленького роста, поэтому все меня бьют локтями, естественно, случайно. Парень, стоявший рядом со мной, играл в телефон и зарядил мне в нос рукой. У меня пошла кровь и заляпала мне майку. Он даже не извинился! Посмотрел и отвернулся. Потом сделал вид, что по телефону разговаривает.

комментарии: 0

Вы, душу общества познав И социаль...

Вы, душу общества познав И социальную среду, Рассудите — кто нынче прав, А кто городит ерунду! Желаем вам не отступать От ваших принципов ничуть, Людей отлично понимать, Направив их на верный путь! Желаем личностных побед, Таких, что будоражат кровь! Еще — чтоб выпал вам билет, В котором выигрыш — любовь!

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Когда учился в 6 классе, меня начал...

Когда учился в 6 классе, меня начала донимать местная шпана, которая училась на пару классов старше. Когда в очередной раз началась перепалка, а за ней и драка, я откусил драчуну кусок кожи с головы вместе с волосами. Крови было много. Но последствий для меня не было. С тех пор все гопники городка считали меня ненормальным и обходили за километр.

комментарии: 0

Решил прокатиться на велосипеде по ...

Решил прокатиться на велосипеде по двору частного дома. Поленился подкачать колёса, решил, что всё в норме, и был таков. Так вышло, что бетонная дорожка ниже основного уровня земли примерно на полметра. Я решил съехать на неё. Съехал. Колесо моего железного скакуна застряло в желобе водостока, и я через руль благополучно полетел лицом на бетонную дорожку. Итог: стёр полностью щёку, глаз заплыл кровью, нос сдвинулся вбок. Слава богу, что был пьян, иначе бы точно шею свернул.

комментарии: 0

Жених и невеста, совет да любовь! ...

Жених и невеста, совет да любовь! Пускай бурлит молодая кровь, Чувства будут свежи и прекрасны, Годы вдвоем счастливы и ясны!

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга не верит в ге...

Моя 30-летняя подруга не верит в генетику. Науку генетику. Говорит, что это чушь, потому что у родителей одна группа крови, а у неё — другая (которая, в принципе, не должна выходить из слияния). А я знаю, что её папа — это не её биологический отец. Об этом проболталась её мама на корпоративе. И с отцом подруги она связалась только потому, что у него квартира в Москве.

комментарии: 0