Посты про собак

Очень люблю собак. Но условия моей ...

Очень люблю собак. Но условия моей жизни такие, что завести собаку не могу. Начал за мной ухаживать парень с собакой. "Удача!" – подумала я. Очень быстро подружилась с его собакой, мы вместе играли, как будто 100 лет друг друга знаем. Но увы, парень заревновал свою собаку ко мне, и мы расстались. Теперь вот меняю собственную жизнь так, чтобы в ней могла появиться собака

комментарии: 0

В детстве была овчарка. Очень она н...

В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...

комментарии: 0

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Два года назад папа, идя с работы, ...

Два года назад папа, идя с работы, нашёл молодого ежа, погрызенного собаками. Вылечили и оставили жить у нас на участке. Так этот товарищ завёл семью и теперь каждый сезон приводит потомство. Вот такое отличное соседство)

комментарии: 0

У мамы в детсве была кошка Пулька —...

У мамы в детсве была кошка Пулька — боевая мадам, гоняла всех: и котов, и собак по селу. А ещё она очень любила овощи, особенно помидоры. Так и бегали по огороду кошка, жующая помидоры, а за ней бабушка, стойко эти помидоры защищающая.

комментарии: 0

Моя мама любит побаловаться: остави...

Моя мама любит побаловаться: оставить мне открытую дверь шкафа-купе, стучаться в ванную, когда я моюсь, передразнивать рык нашей собаки. Мне не смешно, ведь мамы уже девять лет нет с нами, а всё это начинается, как только кто-то из членов семьи остаётся один дома.

комментарии: 0

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туф...

Стёрла ноги в кровь, сижу, сняв туфли, на остановке. Ко мне подошла собака бродячая и начала лизать ранки. Вроде бы и противно, но это самое ласковое, что со мной случалось.

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

У моего друга три злобные маленькие...

У моего друга три злобные маленькие собаки, которые гавкают на всё, что движется. Уезжала я ненадолго и оставила ему своего кошака, абсолютно доброе существо, ненавидящее лишний шум, который по размеру с этих собак. По приезде выяснила, что мой котан, как по линеечке, строил этих собак и каждый раз, когда они на кого-нибудь гавкали, давал им без когтей по морде. А потом и вовсе дрессировал их. Теперь друг просит оставлять кота почаще, чтобы он дальше строил их. Говорит, такими спокойным они никогда не были.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне ...

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне никогда не разрешали, мол, собака должна жить на улице. Я выросла, окончила институт, устроилась на хорошую работу и купила собаку себе сама! Сижу и не верю, что вот она у меня... А все те, кто говорил, что собаки в доме не будет, любят её, по-моему, больше, чем я))

комментарии: 0

В сентябре 2020 взяла подкидыша - у...

В сентябре 2020 взяла подкидыша - угольно-черного котенка из коробки во дворе, месячного. "Добрые люди" кинули ему туда вареной колбасы и налили молоко. Старшая кошка не приняла, до сих пор дерутся, зато мелкий растет, как на дрожжах, урчит, как трактор, а я не представляю, как его можно было там оставить одного в огромной коробке - на пустыре с собаками. Назвали Максом в честь Безумного Макса, ибо у этого кота поворотов стопов нет. Наверное, это лучшее пополнение семьи в ушедшем году!)

комментарии: 0

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

Год назад мама решилась на свою меч...

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Я с детства мечтала о собаке, но ро...

Я с детства мечтала о собаке, но родители говорили, что нельзя, потому что у брата аллергия. Я не сомневалась, он реально жуткий аллергик. Сейчас я живу отдельно и завела собаку. Когда брат бывает у меня в гостях, никаких проблем не возникает. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь была отмазка.

комментарии: 0

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Как же меня бесят люди, которые сов...

Как же меня бесят люди, которые советуют, как кормить МОЮ собаку! Покупаю ему только качественные, обогащенные витаминами корма, но каждый так и норовит дать кусочек колбаски, сосиску, жирное сало и так далее. И на моё замечание о том, что собаке такое нельзя, все поголовно отвечают: "Ну он же ест!" Это собака! Он и шоколадную конфету съест, если вы предложите! А о его здоровье потом заботиться мне, а не вам! Идиоты!

комментарии: 0

У папы была не самая обычная собака...

У папы была не самая обычная собака. Наверняка никто никогда не видел бойцовского добермана, жрущего огурцы, таскающего живых ежей в пасти и боящегося кошек. Когда папа уехал учиться, оставил пса на брата в частном доме в пригороде. Вскоре привёз невесту знакомиться с родней, но с утра моя мама проснулась не с женихом, а с 50-килограммовой псиной и двумя ежами в постели. Её визги слышал весь посёлок. Ежей вернули в сад, псину - в будку. Но мама до сих пор отказывается заводить собаку)

комментарии: 0

Работаю в приюте для животных, выма...

Работаю в приюте для животных, выматываюсь физически и морально. Как же бесят люди, которые привозят всякую дрянь, как будто мы мусорный полигон: замороженные куриные и рыбные объедки; прокисшие супы, иногда тоже замороженные; тухлую рыбу; салаты, воняющие хуже выгребной ямы. Хочется их рожей в это натыкать, а приходится говорить "спасибо" и терять на них время, которого и так нет. Не буду я собак вашим дерьмом травить, жрите сами. Мы не помойка! Спасибо тем, кто реально помогает.

комментарии: 0

Когда мимо меня проходит хозяин с ...

Когда мимо меня проходит хозяин с большой собакой, люблю, как бы нечаяно, проскользить пальцами по шерстке собачки.

комментарии: 0

Меня крайне забавляет, когда гуляеш...

Меня крайне забавляет, когда гуляешь с собакой, она "здоровается" с другой собакой, а нам, хозяевам, тоже приходится поздороваться))

комментарии: 0

В детстве сильно картавила. К школе...

В детстве сильно картавила. К школе этот дефект исправили, но лабрадор до сих пор остался у меня "лабладолом". Мне 22, а правильно произнести это слово могу только вдумчиво и по слогам. А лабрадор-ретривер вообще вызывает смех у окружающих. Муж, когда видит этих прекрасных собак, говорит: "Смотри, твои любимчики пошли. А как они зовутся?" — и вместе хором говорим: "ЛАБЛАДОЛ-ЛЕТЛИВЕЛ!" — и ржем как кони. Не вижу смысла расстраиваться из-за одного единственного слова)

комментарии: 0

В моем районе в этом году бродячие ...

В моем районе в этом году бродячие собаки насмерть загрызли мужчину — тому стало плохо, он потерял сознание. Ну, а голодные животные сделали свое дело. Власти пишут, что животных отлавливают и определяют в приюты, но даже чисто визуально количество на улицах не уменьшается. Собаки бывают добрыми, но чаще всего они агрессивны. Я как велосипедист постоянно отбиваюсь, несколько лет назад даже укусила одна псина, пришлось делать очень болезненные уколы. Я раньше не считала за людей тех, кто травит собак, а сейчас думаю – так, может, это просто защита…

комментарии: 0

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

С детством я попрощалась рано: умер...

С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!

комментарии: 0

У меня большая семья, свой дом, 4 с...

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Недавно гулял с отцовскими охотничь...

Недавно гулял с отцовскими охотничьими собаками. Вот уже возвращаемся домой, и я вижу следующее: мужик идёт и кидает что-то в траву. Я подхожу к нему и спрашиваю: "Это чё такое?" Он отвечает: "Отрава для бродячих собак и кошек". Я говорю, мол, ясно-понятно, отхожу метров на 20 и ору во всю глотку: "Хантер, Блэк, — клички собак, — взять!" Я думаю то, что происходило дальше, смысла описывать нет. Нечего ерундой заниматься.

комментарии: 0

Есть у папы дружок. Это именно тот ...

Есть у папы дружок. Это именно тот человек, у которого на все случаи жизни есть анекдот или история из жизни. Да он один ходящий прикол. Однажды они по молодости лет с таким же, видимо, как и он, приятелем решили в подпитии у соседей полакомиться мёдом. Естественно, собирать его никто не умел, и было принято решение просто унести с собой "домик". Бежим, говорит, а собака всё за нами, мы и так по дворам, и этак. Короче, в темноте они украли будку с собакой на привязи.

комментарии: 0