Посты про покой

Ненавижу гороховое пюре. Даже само ...

Ненавижу гороховое пюре. Даже само словосочетание вызывает тошноту. В детском саду нас периодически кормили этой гадостью, один вид которой вызывал отвращение. А когда мою сестру-двойняшку стошнило прямо в тарелку, воспитатель отсадила её к подоконнику, приговаривая: "Пока не доешь, не встанешь!" Я пошла к сестре, и сидели мы около этого подоконника, обливаясь слезами, пока одни в столовой не остались. Мама узнала об этом, когда мы уже выросли, о чём очень жалеет.

комментарии: 0

Когда первый раз приехала в Петербу...

Когда первый раз приехала в Петербург, меня встречали друзья на вокзале, и пока мы шли к машине, моя подруга говорит: "Мы сейчас в город выйдем и ты, если что, знай, что Питер — город ебанутых людей, так что, не удивляйся". Она договаривает эту фразу и мимо нас проходит бабушка с розовыми волосами в платье из картона. Именно с того момента я и поняла, что люблю этот город!

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, папа работал ...

Когда мне было 6 лет, папа работал на маршрутке. Пока мы с мамой на остановке стояли и ждали его, я считал, сколько "билетов" стоит и ждёт маршрутку, и сколько денег с этого папа заработает. Так я и научился считать))))

комментарии: 0

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

Муж купил себе айпад. Пока мы разби...

Муж купил себе айпад. Пока мы разбирались с ним, просто «для примера» синхронизировали его с моим айфоном. Он, видимо, об этом забыл, и вот уже неделю я наблюдаю у себя в галерее полуголые фотографии его бывшей. Спасибо, Стив Джобс, придумал и умер, теперь семьи рушатся.

комментарии: 0

Сестра улетела на пмж в Китай. Реши...

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная - много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

комментарии: 0

Я пополню собой список таких бабок,...

Я пополню собой список таких бабок, которые никому не нужны, умирают по-тихому, а потом воняют, пока не похоронят в мешке. Потому что схоронила всех, детей нет, родне я не нужна, да я и не напрашиваюсь. Пока вроде всё хорошо, а как дальше — не знаю. Все равно на лечение денег нет, пенсии не хватит, а копить, скупать сахар, знаете, не могу, откладываю гробовые, остальное — коммуналка. Каждый день молюсь уйти быстро, чтобы никого не напрягать.

комментарии: 0

Жду, когда уволюсь с должности журн...

Жду, когда уволюсь с должности журналиста, перейду куда-нибудь в другое место, не связанное с новостной повесткой и качеством "лица издания", и смогу комментировать записи в социальных сетях. Ух, сколько бы идиотов я обложила хуями! А пока нельзя. Статус не позволяет.

комментарии: 0

В старших классах любили подделыват...

В старших классах любили подделывать освобождения на физкультуру от школьной медички. И спалились мы очень тупо: она вышла замуж и сменила подпись, а мы ещё месяц таскали со старой, пока физрук не заметил.

комментарии: 0

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Живём за границей, бабушка и дедушк...

Живём за границей, бабушка и дедушка приехали помочь с ребенком и застряли тут на полгода. Поначалу помогали, а теперь ребенок приходит из садика, они прячутся у себя в комнате. Когда он уходит спать, они выходят пообщаться с нами. Утром, пока ребенок не уйдет в садик, не выходят. Зачем приехали…

комментарии: 0

У моей девушки дальтонизм, про кото...

У моей девушки дальтонизм, про который она никому не говорит, пока оно само не выйдет наружу: попросят подать розовую папку, а рядом лежит голубая. Она подаст голубую, ибо видит их одинаково. Как только люди узнают о её проблеме, каждый умник считает своим долгом сказать, что не бывает у женщин дальтонизма. Правильный ответ: у женщин бывает дальтонизм, но редко. Заебали.

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

Лежала в детстве в больнице, в наше...

Лежала в детстве в больнице, в нашей палате было четыре девочки, одного возраста. Одна из них была из малообеспеченной семьи, и родители редко приносили ей сладости. Однажды ей принесли яблочный сок, и во время сончаса мы с девочками решили налить туда зеленки, пока она спит. Все с нетерпением ждали, когда же она выпьет сок, и её рот станет зелёным, но она его все не пила. Вечером она сказала мне, что не спала и все видела. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор не могу простить себя за такое свинство.

комментарии: 0

Когда мой папа был маленьким, он бы...

Когда мой папа был маленьким, он был самым любимым внуком у своей бабушки. Она ему говорила, что не умрёт, пока не увидит его детей. И вот рождаюсь я. Эта бабушка попросила привезти и показать ей меня. Привезли, показали. На следующий день она умерла… Ей было 105 лет. Эту историю мне рассказали родственники, когда я вырос. Теперь меня мучает травма. Получается, что я как бы стал виновником смерти человека. Вроде и бред, но никак не могу выбросить это из головы.

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Я перестала общаться с папой. Трудн...

Я перестала общаться с папой. Трудное решение, но пришлось. Мне 25 лет, я сама зарабатываю, снимаю квартиру. Денег хватает от зарплаты до зарплаты. Он завёл другую семью, маленький ребёнок. Занимается частной практикой, денег мало. Каждый наш разговор — это "всё плохо, денег нет", но работать с 8:00 до 17:00 не хочет, хоть ему и предлагают. С явным намёком припомнил, как перечислял мне по пять тысяч рублей в месяц, когда я училась в универе… Так обидно, ведь здоровый мужчина! Почему я должна ему сейчас помогать, пока сама ещё не встала на ноги?..

комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

Как-то на обеденном перерыве в кафе...

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной сексуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я охуела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

комментарии: 0

На разные праздники мама по традици...

На разные праздники мама по традиции дарит мне цветочек в горшке, несмотря на все протесты. А дело в том, что я не особо умею за ними ухаживать. Да и жаль несчастные растения, попавшие в мои уничтожающие лапы. Но мама была непреклонна. И не верила, что из меня хуёвенький такой садовник... до тех пор, пока не засох самый неприхотливый кактус. Теперь думает над новой традицией.

комментарии: 0

Была у меня в детстве черепаха. Не ...

Была у меня в детстве черепаха. Не помню, по какой причине, но спустя пару лет отнесли мы её в мой детский садик. Однажды я обнаружила у неё трещину на панцире. Родители сказали, что её отвезли к ветеринару. Через неделю они сказали, что ветеринар отвёз её в зоопарк. Через пару лет, что из зоопарка её перевезли в Африку. Я до 14 лет хвасталась своим друзьям, что у меня черепаха в Африке, пока мама однажды не выдержала и не сказала при подруге: «Боже мой, да сдохла она». Долго верила, сама не поняла правду.

комментарии: 0

Ненавижу своего начальника. Мерзкий...

Ненавижу своего начальника. Мерзкий, самоуверенный, похотливый карлик. Нихуя мне не платит да еще и пристает. За все свои заслуги подписан у меня в телефоне как "мерзкий гном". Недавно потерял свой телефон где-то в офисе, попросил меня набрать его номер. Пока искала его в телефонной книге, не заметила, как он подошел и начал заглядывать мне в телефон. Теперь он знает, кто он такой на самом деле, а я больше с этим уебищем не работаю.

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс ...

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс был отличный. Так я считала, пока не переспала с другим. Кончила моментально, едва его член вошёл в меня. Такого со мной ещё не было. Думала, случайность, эмоции и прочая ерунда, но это случилось и во второй раз. Знаю, что бывает физическая совместимость, но чтобы до такой степени!

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Дочери 3 года и она умничка. Знает ...

Дочери 3 года и она умничка. Знает названия животных, все цвета, считает до 10, она самостоятельная и вообще очень смышлёная, но плохо разговаривает. Мамашки из садика вечно косо на нас смотрят из-за этого. Один ребёнок из её сада не заходит в группу, пока час не просидит на КРАСНОМ стуле; второй начинает верещать, как только с ним пытаются заговорить; третий ВСЕГДА ходит в обнимку с пелёнкой и писает только на неё, забрать её невозможно, ибо от крика повылетают окна. Зато они непревзойдённые ораторы...

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0