Посты про йогу

Однажды на тренировке по йоге громк...

Однажды на тренировке по йоге громко пёрднула влагалищем на весь зал. Сделала вид, что ничего не произошло, и продолжила занятие. Я тренер…

комментарии: 0

Решила я успокоить нервы и пошла на...

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

комментарии: 0

Долгое время была влюблена в лучшег...

Долгое время была влюблена в лучшего друга, который, по закону жанра, воспринимал меня только как друга. Поскольку я хорошо знала и общалась с его девушкой, которую он очень любил, то постепенно стала перенимать её увлечения. Подстриглась и покрасилась, как эта девушка. Занялась йогой и завела хаски, как она. Пошла учиться на биохимика, как она. В общем, за пару лет я стала ей. И мне так по кайфу! Словно она невольно раскрыла мне настоящую жизнь! С другом поддерживаю отношения, и вот он признался мне в любви. Сказал, что "почему-то" раньше не замечал, какая я. А мне уже пофиг, люблю его, но только как друга. Свобода стала важнее. Ну, и мой хаски)

комментарии: 0

Люблю перед сном заниматься йогой, ...

Люблю перед сном заниматься йогой, мой парень не может просто так за этим наблюдать: то пощекочет, то потыкает, то просто поржет. Но недавно, пока я была "собакой мордой вниз", пользуясь моей беспомощностью, надел мне свои трусы на голову! Хорошо хоть трусы чистые.

комментарии: 0

Хорошо знаю одну женщину. Она верит...

Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.

комментарии: 0

Живу в Америке. Недавно на уроке йо...

Живу в Америке. Недавно на уроке йоги преподавательница по имени Лариса с жутким неопределенно-славянским акцентом привела всех в невероятную позу и сказала: "На санскрите эта поза называется "советский железный мост". Смеялась я в одиночестве, но со вкусом.

комментарии: 0

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Так хочу, чтобы существовала страна...

Так хочу, чтобы существовала страна Похудандия! Поехала в отпуск дней на десять, а там тебе ни вкусняшек, ни ничегонеделания. Кормят по расписанию и лишь диетическими продуктами. Днём танцы, йога, аэробика, а по утрам суровые дяди выгоняют на пробежку. Ещё по желанию длительные пешие походы и плавание.

комментарии: 0

До сих пор со смехом и стыдом вспом...

До сих пор со смехом и стыдом вспоминаю свой первый и последний поход на йогу. В напарники мне попался энергичный старичок, но хруст его суставов был отнюдь не самым страшным. Опытный инструктор из Индии демонстрировал невероятные позы а-ля "лизни позвоночник", а я, пытаясь ему подражать, шагнула своему напарнику в промежность. Про дзен пришлось забыть обоим.

комментарии: 0

Три месяца просыпаюсь в 6 утра — ме...

Три месяца просыпаюсь в 6 утра — медитация, аффирмация, йога. И день проходит шикарно. Если бы кто мне сказал, что я променяю свой сон на ранний подъем и эти занятия, я бы назвал его сумасшедшим, а теперь даже жалею, что не делал этого раньше.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Когда мне было лет 9, я ходила к ма...

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

комментарии: 0

уже как лет 5 вегетарианка, года 2 ...

уже как лет 5 вегетарианка, года 2 веган. мама до сих пор думала, что я в какой-то секте. а когда я начала заниматься йогой, она потребовала номер телефона наставника. естественно, я ей его не дала (ну что за бред). теперь она уверена, что я в секте и каждый день спрашивает, на что я потратила деньги и сколько, ибо боится, что с меня "тащат" деньги. это очень-очень бесит..

комментарии: 0

Я никогда не жила одна, сначала дом...

Я никогда не жила одна, сначала дома, потом в общежитии с двумя соседками, снимала квартиру с девочками. Всегда испытывала страх, что одолеет одиночество. Сейчас пятый месяц, как я осталась в пустой трехкомнатной квартире и... никакого одиночества!Занимаюсь чем душе угодно, радио на всю в пять утра, йога все выходные и никому не надо отвечать на глупые вопросы и вещи всегда валяются, где надо, и не переживаю, что кто-то чистит зубы моей щеткой)))

комментарии: 0

Мама убеждена, что я постоянно гуля...

Мама убеждена, что я постоянно гуляю с мужиками, ждет внуков и "взамуж". А у меня тренажерный зал и йога по два раза в неделю, английский по пятницам, пленер и верховая езда раз в месяц по 4 часа. И это кроме работы и подработки. Какие мужики, мама? Когда?..

комментарии: 0

Я мать-одиночка, у меня пятилетняя ...

Я мать-одиночка, у меня пятилетняя дочь. Мы с ней очень активные девчонки: я работаю, хожу на йогу, дочь в садике, художке, танцами занимается. Постоянно чем-то заняты, без дела не сидим. Но раз в неделю есть день, когда я отпрашиваюсь с работы, не вожу дочь в сад, и мы остаёмся дома: спим допоздна, едим все, что захочется, смотрим мульты и можем даже зубы с утра не чистить. Меня все осуждают за день "ничегонеделания", но я считаю, что за неделю мы заслуживаем побыть вдвоём и отдохнуть от всего.

комментарии: 0

У меня лишний вес и стойкая нелюбов...

У меня лишний вес и стойкая нелюбовь к занятиям спортом. Лет 5 назад, когда моя дочь была малышкой, она попала на занятия йогой. Пришла домой с горящими глазами и говорит: "Мама, это для тебя! Там просто лежишь и ничего не делаешь! "

комментарии: 0

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,н...

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))

комментарии: 0

Хожу на йогу. В группе обратила вни...

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

Родители не разрешали носить коротк...

Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.

комментарии: 0

Самым сложным в йоге всегда было пр...

Самым сложным в йоге всегда было прекратить карусель тупых мыслей в голове. Лежу я недавно уставшая на коврике, думаю: "Хватит ли денег на маршрутку/что на ужин/позвонить крестнице/как там в припеве песни поется"... И тут... Я смогла это остановить! И самым приятным моментом, в который меня закинуло подсознание, оказалось: я лежу на ковре, который ходили с отцом выбивать на снегу перед самым Новым годом, ковер холодный, влажный и пахнет свежестью.

комментарии: 0

Моя сестра попала в секту путём пос...

Моя сестра попала в секту путём посещения занятий и семинаров по йоге. Искали её три года, всё это время мать была безутешна, постоянно обращалась в органы, но результата не было. Написала сестра сама, приехала худая и забитая. На расспросы не отвечала, была слишком замкнутой и напуганной. Спустя полтора года снова стала посещать какие-то собрания. Мама в коленях у неё валялась, лишь бы она туда не ходила, но бесполезно. Психиатр помог лишь на эти полтора года. Проснулись одним утром, сестры и её вещей снова нет.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Пошел вчера первый раз на йогу. По ...

Пошел вчера первый раз на йогу. По традиции в конце занятия все должны релакснуть и несколько минут под чиллаутнуу музыку попутешествовать в мир иной. Так вот: закрываю глаза, слушаю мелодию.. и тут слышу жесткий заливной групповой смех, открываю глаза, и оказалось.... что я сразу вырубился и начал храпеть, тем самым нарушив священную обстановку данного обряда. Поржали, конечно, от души, но вот стыдно теперь как-то идти опять: (

комментарии: 0

Я хожу на йогу в семь утра. Все мои...

Я хожу на йогу в семь утра. Все мои подруги думают, что я такая ранняя пташка, говорят, что они бы никогда так рано вставать не смогли. А на самом деле я просто настолько допоздна играю на компе/сижу в интернете, что уже светает, а спать всё не хочется. Поэтому иду на йогу, а потом прихожу домой и сплю до трёх-четырёх часов дня. Не знаю, как выбраться из этого болота. Стыдно всё-таки.

комментарии: 0

Увлекалась йогой и решилась поехать...

Увлекалась йогой и решилась поехать в Индию. Познать себя, так сказать. Оказалось, что я гермофоб, ярая феминистка, а ещё слегка расистка. Считала дни до полёта назад и чуть ли не прослезилась, когда вернулась в цивилизацию. Просветилась, блин.

комментарии: 0

Иногда меня поражают курильщики. Он...

Иногда меня поражают курильщики. Они вроде бы должны быть более хилыми, но моя курящая подруга может надуть по 20 шариков за раз, не устав, мой курящий муж с лёгкостью бегает марафоны, моей курящей бабке уже 90 лет, 75 из которых она дымит. Как им это удаётся — непонятно. По физическим показателям они куда здоровее меня. В добавок ко всем ещё и прибухивают периодически. Режима нет. Дрыхнут до обеда. А я занимаюсь йогой, питаюсь правильно, встаю в 7 утра.

комментарии: 0