Пошлые посты про йогу

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Я была несколько лет в самой натура...

Я была несколько лет в самой натуральной секте, которая действует под прикрытием йоги. В ней пропагандировались свободные отношения, все спали со всеми, групповой секс даже поощрялся руководством,хотя вроде как никто не на чем не настаивал. И все под красивым соусом развития и духовности. Но когда я посмотрела на все со стороны, стало мерзко и грустно. Девушки старели, будучи одинокими, убивая свою самооценку и растрачивая себя. Многие беременели и рожали одни. Теперь смотрю как на страшный сон.

комментарии: 0