Посты про духовное развитие

Прожила с мужем 10 лет. Двое детей....

Прожила с мужем 10 лет. Двое детей. Дружили с одной семейной парой много лет, были по-настоящему близки. В один прекрасный день выясняется, что любовница друга становится любовницей моего мужа... кармический пятиугольник прям! Друг истерил, муж разрывался, жена друга охеревала. Я целый год переживала, а потом ушла одним днём, когда решила, что с меня хватит. Начала заниматься духовным развитием и практиками. Прошел год — я ни разу не пожалела, что разошлись, люблю отца детей сейчас даже больше, чем раньше — принимаю его, понимаю, по-доброму отношусь, благодарна за детей и за помощь — что нам делить-то? Детям лучше, если родители в человеческих отношениях. А отец детей бесился весь год, видя, что я не переживаю, не мучаюсь, встречаюсь с мужчиной в своё удовольствие и делаю, что хочу, при этом с добротой и любовью к нему. Эго очень страдает от этого. Кстати, с любовницей расстался.

комментарии: 0

У любимого скоро день рождения. Тор...

У любимого скоро день рождения. Торжественно объявила, что мой подарок ему - это билет на концерт церковной музыки, так как надо начинать расти культурно и духовно. С лицом мученика, он кивнул и сказал, что рад, что я забочусь о нашем культурном развитии... Посмотрю на его лицо, когда мы будем ехать на концерт и вместо билетов на мессу, я вручу ему уже припасенные билеты на его любимую рок-группу. Люблю делать сюрпризы)

комментарии: 0

Я была несколько лет в самой натура...

Я была несколько лет в самой натуральной секте, которая действует под прикрытием йоги. В ней пропагандировались свободные отношения, все спали со всеми, групповой секс даже поощрялся руководством,хотя вроде как никто не на чем не настаивал. И все под красивым соусом развития и духовности. Но когда я посмотрела на все со стороны, стало мерзко и грустно. Девушки старели, будучи одинокими, убивая свою самооценку и растрачивая себя. Многие беременели и рожали одни. Теперь смотрю как на страшный сон.

комментарии: 0

С днем работников культуры! С днем...

С днем работников культуры! С днем духовности, друзья! Без культурного развития В этом мире жить нельзя! Нет важнее просвещения! Поднимает интеллект Этот дивное учение Нашим людям много лет! Мы желаем вдохновения, Счастья много и любви, Тем, кто нам дарует знания И умения свои!

комментарии: 0