Посты про лето

На днях в продуктовом магазине виде...

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком - девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

Летом всегда живу с бабушкой в дере...

Летом всегда живу с бабушкой в деревне. Я ем малину только на соседском участке, потому что бабуля настолько ленива, что ей проще постоять на стрёме, чем вырастить собственную ягоду. Так и живём.

комментарии: 0

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет ...

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".

комментарии: 0

У ангела я вымолю Прекрасных два к...

У ангела я вымолю Прекрасных два крыла, В подарок принесу тебе От солнца я тепла. Пускай всегда оно горит В родных наших сердцах, Не угасает много лет Огонь любви в глазах.

комментарии: 0

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

Никогда не спрашивал у своих родите...

Никогда не спрашивал у своих родителей, как они познакомились, как решили завести ребенка. Просто, сопоставив даты, понял, что мама забеременела на новый год, замуж выходила на 4 месяце, при этом им с папой было по 18 лет. Решил не ставить их в неловкое положение спустя 25 лет совместной жизни))

комментарии: 0

В детстве была очень неугомонным ре...

В детстве была очень неугомонным ребенком. И однажды летом меня отправили к бабушке в деревню. Мама приезжала только на выходные и вот рассказывает она: иду я от остановки и слышу рев, подхожу к дому, а там ты к лавочке за ногу привязана. Оказалось, что бабушка не могла за мной уследить, чтобы я на дорогу не бегала и решила проблему очень оригинально))

комментарии: 0

Моя мама любит побаловаться: остави...

Моя мама любит побаловаться: оставить мне открытую дверь шкафа-купе, стучаться в ванную, когда я моюсь, передразнивать рык нашей собаки. Мне не смешно, ведь мамы уже девять лет нет с нами, а всё это начинается, как только кто-то из членов семьи остаётся один дома.

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Отдыхала летом в Крыму, подошли с д...

Отдыхала летом в Крыму, подошли с друзьями спросить, сколько какая-то экскурсия стоит. Тётка радостно вещает: "800 рублей туда-обратно. Автобус у нас хороший". Потом резко останавливается, так пристально всматривается: "А вы крымчане?" Отвечаем: "Не, мы из Москвы". Тётка, меняясь в лице: "От 600 рублей в одну сторону". Я охуела.

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, обнаружила у...

Когда мне было 11 лет, обнаружила уплотнение в груди. Так совпало, что на следующий день после страшной находки в первый и последний раз пошла с родителями на церковную службу. На следующий день уплотнение пропало, как будто его и не было. Я не особо религиозный человек, а после того, как уплотнение пропало, родители сочли его одним из процессов полового созревания. Могло ли оно пройти за ночь? До сих пор иногда думаю…

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, папа работал ...

Когда мне было 6 лет, папа работал на маршрутке. Пока мы с мамой на остановке стояли и ждали его, я считал, сколько "билетов" стоит и ждёт маршрутку, и сколько денег с этого папа заработает. Так я и научился считать))))

комментарии: 0

Будучи подростком, летом жила у баб...

Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.

комментарии: 0

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты се...

Шестьдесят пять лет, бабуля, Ты сегодня отмечаешь. Пусть же сладкой явью будет То, о чём ты так мечтаешь. Крепким пусть здоровье будет, Гордость за детей охватит. Горе путь к тебе забудет, Счастья на века пусть хватит.

комментарии: 0

Работаю ветеринарным врачом. Как-то...

Работаю ветеринарным врачом. Как-то раз нужно было у котика брать мочу через прокол брюшной стенки (чтобы стерильно было). Хозяйка кота — бабушка лет 80. Во время процедуры она начала говорить: "Господи, дай мочу, Господи, дай мочу", — и читать "Отче наш". Я приложил большие усилия, чтобы сохранить каменное лицо.

комментарии: 0

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

Моя мечта наконец-то сбылась! Сколь...

Моя мечта наконец-то сбылась! Сколько себя помню, мечтала, чтоб меня заметил фотограф или художник и предложил сфоткать или нарисовать. Я всегда старалась выглядеть красивой и ухоженной. Есть у меня так же младшая сестра, которой абсолютно все равно, как она выглядит. И вот как-то мы шли по парку, и один фотограф подошёл и предложил ее сфоткать с щеночком. Ей еще денег за это дали. Как я была расстроена! Тогда я забыла о своей мечте. И вот спустя 10 лет в одной из галерей меня заметил художник! Наконец-то!

комментарии: 0

Скоро лето и начнётся нашествие кос...

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

комментарии: 0

Ко мне приехал друг, которого я не ...

Ко мне приехал друг, которого я не видела пару лет. Когда мы встретились, я хотела эффектно подбежать к нему, как в фильмах: бросить сумки и бежать друг к другу навстречу. Так и сделали! Я бросила сумку, подбежала к нему, мы пообнимались. Оборачиваюсь — сумки нет. Сссук.

комментарии: 0

Вот это да… Летят года. Но в 25 –...

Вот это да… Летят года. Но в 25 – Не унывать! Мой друг! Здоровья и добра! Чтоб жизнь Счастливою была!

комментарии: 0

Младший брат, погостив летом у бабу...

Младший брат, погостив летом у бабушки в глубинке, привёз в своём словарном запасе новые словечки. Первый класс, учительница показывает картинки разных растений. Дошло дело до фасоли. Брат тянет руку, старается, чтобы его заметили, и на вопрос, что это, смело отвечает: "ПЕРДУНЦЫ!" Соответственно, оценка не пять. Долго он потом ворчал на бабушку и на её суп с фасолью))

комментарии: 0