Посты про ждать

Расстались с парнем. Долго металась...

Расстались с парнем. Долго металась между ним и другим. Он говорил, что любит и будет ждать меня всегда. В итоге вышла замуж за другого, родила. Но всё равно имела в виду бывшего как запасной аэродром. А он начал встречаться с другой. Понимаю, что я последняя сволочь, но ревную его. Он должен меня ждать, а я, когда стану старенькой бабушкой, к нему вернусь.

комментарии: 0

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Пришла пора ворчать и гладить, Гото...

Пришла пора ворчать и гладить,
Готовить, штопать и стирать,
С чужими родичами ладить,
А близким родственникам врать,
От первых родов ждать напасти
И ревновать до синевы,
Но говорят, что это счастье,
Так будьте счастливы и вы!

комментарии: 0

Меня воспитывали как человека крайн...

Меня воспитывали как человека крайне пунктуального, я не опаздывала ни в школу, ни в университет, ни на встречи с друзьями. Поначалу. Но мне столько раз приходилось ждать опаздывающих друзей, преподавателей и коллег, что я сама стала стабильно опаздывать минут на 10-15. Просто чтобы не стоять и не ждать никого, всегда это ненавидела. Теперь очень неудобно перед пунктуальными новыми знакомыми, потому что опаздывать уже вошло в привычку.

комментарии: 0

Больше всего боюсь оставаться ночам...

Больше всего боюсь оставаться ночами одна, так как прошлая соседка любила приложиться к бутылке, и по подъезду часто шатались её пьяные и неадекватные дружки. Недавно вечером новые жильцы постучали в дверь, хотели познакомиться. Реакция не заставила себя ждать: я, растрёпанная после сна, в огромной футболке и трениках и с отцовским мачете в руках была готова обороняться. Соседи ретировались со скоростью света. Прошёл месяц, ещё не виделись.

комментарии: 0

Поехали всей семьёй в зоопарк, посм...

Поехали всей семьёй в зоопарк, посмотрели зверей, родители повели нас с сестрой в кафе при зоопарке. В кафе была очередь, и практически все столики заняты. Родители с сестрой встали в очередь за едой, а меня посадили за столик, место сторожить. Очень скоро ко мне подошла женщина с детьми, грубо велела мне освободить место, поставила свои подносы и рассадила детей. Я не знала, куда деваться, кафе было большое на улице, родителей не было видно. Моя мать была очень деспотичной, и я боялась уйти с места, где она меня оставила. И вот женщина со своими детьми спокойно кушают за нашим столиком, а я стою рядом с этим столиком. Обидно было, просто жуть, конечно, ведь я не могла ей противостоять, рядом были другие не полностью занятые столики, но проще было выставить меня, ведь что может сделать ребёнок. Они так и кушали, а я стояла рядом и тихо плакала от обиды и унижения (я стою, а они кушают), пока не подошли мои родителями с подносами. Обозрев всю ситуацию, моя мать набрала побольше возду...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Хочу жить другой жизнью. Проснуться...

Хочу жить другой жизнью. Проснуться в один день и как будто все, что я прожила, просто сон. Хочу жить, как мне хочется, любить кого хочу, спать с кем хочу, делать что хочу, путешествовать, отрываться на всю катушку, напиваться, танцевать, петь... Господи, как же я этого хочу. Чтоб никто не смел меня судить, чтоб я не зависела от мнения окружающих и не ждать от кого-то критики, что живу нет так, как они хотят. Но реальность такова - я замужем, мне 35, у меня двое детей и того драйва, который мне не дали испытать в молодости, уже не испытать никогда. Молодость не вернуть, а платить ипотеку, ходить на ненавистную работу, слушать ежедневное недовольное бурчание второй половинки всегда успеется.

комментарии: 0

Раньше я занимался плаванием. Пловц...

Раньше я занимался плаванием. Пловцы соревнуются в дорогих гидрокостюмах (10тысяч). У меня был такой костюм, я копил на него три года, и как только я его купил, их запретили, сказали, что они из запрещенных материалов и дают слишком большое преимущество. Как же я был расстроен. Но фирма, выпускающая костюм начала обменивать их на новую версию (бесплатно). Я отправил свой костюм им, но ждать его пришлось 3 месяца. От нетерпения я отправил два письма в разные филиалы и мне прислали два костюма:))

комментарии: 0

Ситуация паршивая, но мне не стыдно...

Ситуация паршивая, но мне не стыдно. Переспал с девушкой друга. Солидарности к нему нет, так как он сам ей изменял направо и налево, а она была не в курсе. Ему можно, а ей нет, что ли? Приятное времяпровождение ещё никому не мешало, тем более у нас с ней много общих тем для разговоров. Договорились, что другу ничего не скажем. Будем ждать, когда он первый спалится.

комментарии: 0

Мой друг уже неделю пьёт, потому чт...

Мой друг уже неделю пьёт, потому что его приемная дочь, которая давно уже живет в Штатах, призналась ему, что знает уже давно, что он не ее биологический отец. А ещё, что любила и любит его как мужчину, и будет ждать его. И вся его жизнь теперь рухнула как карточный домик, потому что теперь он только и думает, как бы ему все бросить и уехать к ней. С её матерью у него ещё двое общих детей и целая жизнь, которая для него потеряла теперь какой-либо смысл.

комментарии: 0

Знакомый давно жил с женщиной, им о...

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я — оператор на почте, посылочник. ...

Я — оператор на почте, посылочник. Моя зарплата 18000. Работаю всю смену одна. Таскаю посылки по 20 кг, и часто работаю сверхурочно без доплаты. Объем работы огромный. Клиенты часто не в адеквате: в меня как-то тухлым мясом кидали, обзывали по-разному, писали самые нелепые жалобы. Моя мама больна раком, папа в любой момент может попасть на инвалидность. Я мать-одиночка, учусь в университете и идти мне не куда. И я всё ещё не сдалась. С каждым днем, уставая как лошадь, я продолжаю ждать чуда...

комментарии: 0

С парнем периодически подкармливали...

С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.

комментарии: 0

Я парень высокий и очень крепкий. Ж...

Я парень высокий и очень крепкий. Живу в небольшом городе. Какое-то время назад стало скучно, и я нашёл развлекуху: когда вижу, как по улице идёт вся такая из себя фифа, подхожу и говорю, мол, Алиса, дорогая, как я давно искал тебя. Обычно все эти гордые фифы и слова сказать не могут, теряются, от пафоса следа нет. Когда беру за руку и говорю таким мягким голосом: "Пойдём со мной", — так чуть не в слёзы. Сегодня подошёл к очередной такой, думал, опять слёзы и обмороки, так эта дама мало того, что отшила сразу, так ещё и обматерила! Решено! Завтра иду на то же место и буду ждать, чтобы познакомиться с этой смелой девчонкой.

комментарии: 0

Я долго думал, что тебе подарить, и...

Я долго думал, что тебе подарить, и вот: Надеюсь, тебе не понравилось, и ты будешь с нетерпением ждать следующего праздника, чтобы пригласить меня и дать возможность загладить свою вину. Поздравляю!

комментарии: 0

В школе с подружкой, такой же полно...

В школе с подружкой, такой же полной, как и я, отфотошопили себя до худобы и завели новые страницы ВК, чтобы с парнями знакомиться. С одним я общалась месяц, он влюбился и предложил встретиться, а я на 15 кг жирнее своих фото. Села на жёсткую диету, скинула 8 кг за 2 месяца: желудок орёт, голова кружится, ноги не ходят. Пишу ему, а он уже не хочет: надоело ждать. Никогда так много и радостно не жрала, как в тот день.

комментарии: 0

Когда-то нужны были деньги, я пошла...

Когда-то нужны были деньги, я пошла работать на производство. Из-за неисправности конвейера сломал ящиком кисть, у меня болевой шок, паника. Руководитель сказала: "Бедняжка, чего тебе ждать скорую, сейчас быстро довезу". Отвезла, оплатила рентген, купила лекарства. И только мама дома объяснила мне истинный смысл этого, как я считала, "доброго поступка". Рука до сих пор побаливает иногда. Это было большим опытом, и с тех пор ни одна зараза меня не обманула, а недоверие — мой главный минус, и он же главный плюс.

комментарии: 0

В старших классах я дружила с девоч...

В старших классах я дружила с девочкой, которая вечно опаздывала на час-полтора. Мне надоело ждать на морозе, и я стала выходить всё позже и позже. Это вошло в привычку, и вскоре я тоже стала опаздывать всегда. Экзамены в универе, приемы у врачей, свидания, которых так ждала. Ненавидела себя, но побороть не могла, справилась только спустя 5 лет. Сейчас, стоит опоздать куда-то на минуту, меня сразу прошибает страх: вдруг всё вернулось? Вдруг я снова опоздун? Словно наркоман в завязке, честное слово.

комментарии: 0

Всегда старался быстрей забрать сво...

Всегда старался быстрей забрать свой багаж с транспортерной ленты после полёта, т. к. думал, что багаж уходит в какое-то иное отделение и придётся ждать ещё очень долго)) Недавно только догнал, что на самом деле лента циркулирует по кругу...

комментарии: 0

Обожаю чувство ожидания, предвкушен...

Обожаю чувство ожидания, предвкушения. Именно поэтому я за месяц покупаю билеты в лучшие кинотеатры на фильмы, на которые обязательно пойду. Ищу о них как можно больше информации. И так здорово - ждать чего-то очень хорошего. Огорчает только то, что никто из моего окружения не понимает этого.

комментарии: 0

Встречалась с парнем больше 5 лет, ...

Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.

комментарии: 0

Отмечали как-то Новый год, загуляли...

Отмечали как-то Новый год, загулялись до утра. И вот все друзья разъехались, а я осталась маршрутку ждать. Стою, и тут подкатывает парень сильно пьяный. Руки не распускал, но хотел познакомиться. И пока ждали транспорт, он поведал, куда едет. А ехал он к бывшей забирать подарки, что когда-то ей дарил. И тут вдруг спрашивает: "А какой у тебя размер ноги?" Мне, похоже, тогда чуть сапоги не перепали))

комментарии: 0

Собираешься навестить человека, с к...

Собираешься навестить человека, с которым 10 лет не виделись. А были так близки, соскучились. Столько всего накопилось, предвкушаешь встречу, как праздника ждешь. И вот уже думаешь билеты взять и выбираешь когда лучше лететь... И бац! А человек умер. Прям сейчас. И ты быстро покупаешь билеты на ближайший рейс и летишь...на похороны. Не успела. Не передать чувство обиды и вины. Просто не успела. Кто ж знал, скажете вы. Однако, надо было меньше думать и ждать лучшего момента! Урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Мне нравится быть взрослой. Ходить ...

Мне нравится быть взрослой. Ходить к стоматологу не под страхом боли, а потому что нужно. Выстаивать очереди в банке, чтоб заплатить за квартиру. Жить от зарплаты до зарплаты, экономя на всем возможном. Офигевать с цен в магазине, понимая, что это МОИ деньги, и я никому ничего не должна. Чувствовать вину, опаздывая на работу. С нетерпением ждать выходных. Рано ложиться спать, потому что устала, а не потому, что так сказала мама. Распоряжаться своим временем на свое усмотрение. Я так счастлива быть взрослой.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Сидел как-то около своей работы на ...

Сидел как-то около своей работы на лавочке и курил. Вдруг подходит женщина странного вида и спрашивает меня, мол, есть ли у меня мечта или заветное желание, на что я, немного подумав, ответил, что есть. Она в ответ протягивает мне календарик с образом Богородицы и просит, чтобы я написал на нём своё желание и обвёл в кружочек дату, когда оно должно исполниться. Нахмурив брови, я согласился, лишь бы скорее закончить этот разговор. Она сказала оставить календарик себе и ждать. И ведь исполнилось!

комментарии: 0

Иногда так хочется встретиться с де...

Иногда так хочется встретиться с девушкой, как в фильме: то есть так случайно на улице встретился, и понеслось. Без всяких контактов и мобильников. Чтоб "мне надо бежать, завтра в 7 на этом месте я буду тебя ждать". Хочется романтики.

комментарии: 0

Работаю в частной клинике, но так п...

Работаю в частной клинике, но так получилось, попросил знакомый главврач поработать в его отделении, пока его специалист на больничном, в обычной, так сказать, бесплатной больнице. Пациенты в частой и в государственной – небо и земля. У нас пациент приходит, оплачивает услугу и за свои деньги получает лечение. В бесплатной клинике большинство уверены, что они просто обязаны вынести мозг врачу. Каждый второй ещё до того, как войдёт в кабинет, знает уже свой диагноз, и не дай Бог врач с ним не согласится. Каждый третий не забывает напомнить, что он тут самый важный, и за его налоги мы могли бы порасторопнее принимать всех, при том сам он, попав в кабинет, не особо торопится его покидать. Одна дама просто вывела. Врывается в кабинет, когда у меня на осмотре пациент, с претензией, что она не может ждать в очереди, потому что ей нужно ребёнка со школы забирать. "За что я вам деньги плачу", – кричит. Говорю ей: "Простите, но не вы мне платите". И тут понеслось: "Я плачу налоги, с которых ...
Показать полностью
комментарии: 0