Посты про разочарование

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Терпеть не могу счастливые сны, в к...

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Самое большое разочарование моей жи...

Самое большое разочарование моей жизни — это Ирина Аллегрова! Я восхищалась ей лет до пяти. Меня сводили с ума её шикарные чёрные бальные платья, пышные юбки, тугие корсеты и ярко накрашенные губы. Её объемная блондинистая шевелюра была эталоном всех причёсок. Для меня, маленькой девочки, она была словно ожившая красивая кукла, поющая песни. Но однажды в утренней передаче, я увидела странную тетю с чёрными короткими волосами, которая представлялась моей любимой певицей. В тот день мой мир рухнул:D

комментарии: 0

В детстве мама мне купила куклу и м...

В детстве мама мне купила куклу и мы решили сшить ей платишки, но дома не оказалось липучек (я не знала что это такое). На следующий день она поехала в город по делам и за липучками. Как я ждала их! В моём представлении это было что-то с бусинками, цветное, необычное, а на самом деле... Самое большое разочарование детства.

комментарии: 0

Гуляла по ТЦ, оставила всю зарплату...

Гуляла по ТЦ, оставила всю зарплату, зато прикупила несколько платьев, шикарную юбку, да ещё и в парфюмерном была акция! Тут вижу в обувном ОНИ… Сапоги моей мечты! Примерила — идеально. Уже иду с ними на кассу, но тут просыпаюсь. Горькое разочарование перекрывает дикое облегчение, что семейный бюджет не пострадал.

комментарии: 0

Всегда трепетно относилась к своему...

Всегда трепетно относилась к своему дню рождения. С детства люблю получать поздравления, подарки, купаться в море цветов. Давно живу за границей. Не могу забыть свой первый день рождения здесь. Решила устроить домашнюю вечеринку. Наготовила еды, красиво накрыла стол, запаслась алкоголем, нарядилась. Пришла толпа, в подарок тортик и все… Ни одного цветочка! Самое большое разочарование в заграничной жизни. Сейчас уже привыкла, но все равно скучаю по нашим поздравлятельным традициям.

комментарии: 0

Мое первое разочарование в мужчинах...

Мое первое разочарование в мужчинах произошло еще в детском саду. Мальчик, с которым мы считались парой, дарили друг другу машинки-куколки, передал мне "любовную записку". Я, вдохновленная такой романтикой, открываю ее... а там каляка-маляка. Писать он не умел, а читать я уже умела)

комментарии: 0

Будучи в 11 классе, поспорила с одн...

Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: "Я деньги принёс, раздевайся". Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Макдоналдс :)

комментарии: 0

Бесит, когда девушки с сайтов знако...

Бесит, когда девушки с сайтов знакомств на первой же встрече грузят проблемами и просят денег. Не бесило бы, если бы это было бы редко, а то каждые 7 из 10. Кто просто денег, кто подарок, кому денег на аренду квартиры, а кому просто билетик на самолет нужен. Теперь я понимаю разочарование девушек, которые чувствуют, что их просто хотят трахнуть на первом же свидании...

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Моя застенчивость разрушает всю мою...

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили. Я увязла во лжи и страшно боюсь того дня, когда увижу боль и разочарование в глазах родителей. Мне 21, я сама проебала свою жизнь.

комментарии: 0

Умолял в детстве отдать меня в спор...

Умолял в детстве отдать меня в спорт. До старших классов был просто одержим этой идеей и считал себя самым несчастным человеком на свете. Деньги были, время тоже, секция не так далеко от дома. Мама ни в какую, мол, опасно, школа важнее, будет мешать и т. д. Спустя 15 лет спросил настоящую причину. Оказалось, что она хотела, чтобы я готовился ко взрослой жизни и узнал, что такое разочарование, потому что ей в детстве родители не разрешили ходить на фигурное катание.

комментарии: 0

Родилась в Америке, но как только м...

Родилась в Америке, но как только мне исполнился годик, мама разошлась с отцом и уехала со мной в Россию. Папа сам американец. 20 лет я общалась с ним только по телефону на ломаном английском. И вот, после полного совершеннолетия, я лечу в Америку. Мало того, что лечу одна, так и практически к чужому мне человеку. С каждым днем становится все страшнее, ведь разочарование неизбежно. Либо я пойму, что зря потеряла 20 лет, либо то, что лучше бы он и остался для меня незнакомцем.

комментарии: 0

Для меня Новый год — пора разочаров...

Для меня Новый год — пора разочарований. Всему виной привитое в детстве правило: подарок должен подходить человеку и его желаниям. Всегда придерживаюсь этого правила, но окружающие... Подарят шампунь для увеличения объёма, хотя знают, что я трачу уйму сил убрать этот самый объём. Шоколад и мёд, хотя у меня диабет. Бюстгальтер для кормящих, зная о бесплодии… Ощущение, что мне просто дарят то, что осталось в магазине, в то время как я трачу по паре месяцев на поиски подарков. Уж лучше бы ничего не дарили! Бесит.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, пришедший в г...

Когда мне было лет 8, пришедший в гости дядя, чтобы развлечь меня, предложил сыграть в морской бой. С каждым его ходом с моего поля вычеркивался корабль, а с каждым моим - "мимо". Когда настало время поднимать белый флаг и вскрывать поля, моему негодованию не было предела - дядя не нарисовал ни одного корабля!! Сказал, что антирадарная защита и я не могу видеть его корабли. Разочарование детства и дядин лайфхак

комментарии: 0

Приготовила на ужин мужу свиную гру...

Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.

комментарии: 0

Когда была помоложе, каждое знакомс...

Когда была помоложе, каждое знакомство или встреча казались судьбоносными. Думала — вот этот! Наконец-то! Будет настоящим мужиком — опорой, поддержкой! Но со временем наступало разочарование. Вышла замуж, через годы развелась, теперь живу одна, иногда знакомясь ради того, чтобы скрасить одиночество. Но все перегорело — ни одно знакомство не радует так, как было в наивной молодости. Опыт жизни оказывает медвежью услугу, уже с полуслова понимаю, что за фрукт передо мной. Иногда хочу вернуться в прошлое, чтобы воспринимать мужчин, как чудо))

комментарии: 0

В самый светлый и запоминающийся де...

В самый светлый и запоминающийся день мы хотим пожелать вам самое главное — хранить свою любовь от непогоды, разочарований и мирских проблем. Вы создали семью, теперь вам предстоит строить домашнее гнездышко, оберегать очаг, заботиться друг о друге. Пусть никогда в ваш дом не входит разлука, а все неприятности пусть лопаются, как мыльные пузыри о любовь, поддержку и настоящее доверие. Будьте интересны, всегда молоды и здоровы!

комментарии: 0

Молодой парень. В 20 ампутировали н...

Молодой парень. В 20 ампутировали ногу выше колена, хожу на протезе. Раньше был очень спортивный, особенно любил бег и велосипед. Опаздываю на автобус, следующий через 40 минут, выхожу из метро, автобус вот-вот отъедет. Сработали старые привычки: тело наклонилось, сильно оттолкнулся здоровой ногой и чувствую, как протез якорем висит. Падаю. Боль не физическая, а моральная из-за разочарования. Отряхнулся, выругался, посмеялся над собой и старыми привычками. Скучаю по возможности бегать. Протез стоит миллионы.

комментарии: 0

В детстве докопалась в песочнице до...

В детстве докопалась в песочнице до земли, а так как я была супер продвинутым ребенком, то решила, что докопала до литосферной плиты и теперь нужно отправить образцы ученым, чтобы те мне дали награду. Каково было мое разочарование, когда спустя полгода я нашла подписанный мною конверт с землей внутри на верхней полке шкафа. Целый день не разговаривала потом с мамой за то, что та не отправила образцы в Москву.

комментарии: 0

В детстве гуляла с папой около речк...

В детстве гуляла с папой около речки. Поднялись на мост, я кинула куклу в воду, думая, что папа — герой для меня, и он бросится вниз спасать игрушку. Так начались мои первые разочарования в мужчинах...

комментарии: 0

Я денежный наркоман: каждый приход ...

Я денежный наркоман: каждый приход денег на карту — как заветная доза, приносящая с собой эйфорию и счастье. Все проблемы решаемы, все прекрасно независимо от ситуаций. Каждый момент безденежья или жесткого ограничения в средствах — и приходит ломка с депрессией, разочарованием в жизни, и чуть ли не физическим недомоганием. Как перестать так реагировать на деньги…

комментарии: 0

Проснувшись однажды утром, я не смо...

Проснувшись однажды утром, я не смогла вспомнить ни своего имени, ни чего-то о себе. Не узнала место, в котором я нахожусь. Была абсолютно трезва, ничего не болело. Чувствовала себя тайным агентом, обыскивая квартиру, ища документы и пыталась вести себя естественно, когда поняла, что местные жители меня знают. Я умудрилась сама доехать до учебы и не заблудиться. Все время была напряжена и не понимала совершенно того, что происходит. Пришла к выводу, что у меня потеря памяти, когда по кускам начала вспоминать свою жизнь. Свою скучную жизнь. Оказалось, что я никакой не тайный агент и не инопланетянин. Это мое самое большое разочарование в жизни.

комментарии: 0

Иногда близкие мне люди, которые в ...

Иногда близкие мне люди, которые в принципе неглупые, задают мне ТАКИЕ вопросы, по которым я понимаю, что они меня ни хера не понимают, не понимают вообще, что я за человек. Думают обо мне какую-то хуйню. Это приводит меня в глубокое разочарование.

комментарии: 0

Каждый год моя кошка находит под ел...

Каждый год моя кошка находит под елкой среди подарков свой пакетик вискаса. В этот раз я в суете забыла купить его. Оказалось, что кошка о нем не забыла. Когда все начали разбирать подарки, она полезла вместе со всеми. Вот только... Такого разочарования и обиды я никогда не видела в ее глазах! И никогда, НИКОГДА, мне не было так стыдно!

комментарии: 0

Одно из самых больших разочарований...

Одно из самых больших разочарований детства — мне не подарили лошадь. На каждый праздник мечтала, что мне ее купят. Пусть даже будет пони. Я представляла, что жить она будет на балконе, и я буду с ней гулять. Естественно, спускаясь не на лифте, а по лестнице. И как все одноклассницы будут мне завидовать. Правда, я не подумала о другом — кто будет за ней убирать, и что она будет есть.

комментарии: 0

Мою собаку всегда интересовало, что...

Мою собаку всегда интересовало, что я делаю в туалете. Она вечно сидит и ноет под дверью, чтобы я ее запустила. Ну, запустила. Сидим: я на горшке, соба напротив. Аромат повалил. Такого жестокого разочарования я никогда не видела в собачьих глазах! Отвернулась и стала скрести дверь лапой, типа выпусти меня. Больше не просится. А жаль. Мне с ней было весело.

комментарии: 0