Посты про глупых женщин

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Я замначальника отдела. У нас есть ...

Я замначальника отдела. У нас есть десять постоянных сотрудников, под проекты набираем ещё людей на временной основе. То есть собеседования проводим часто. Мой начальник, голос которого решающий при выборе сотрудника, очень часто промахивается. То выберет из всех претендентов "энергичного лидера", который оказывается просто пиздаболом и ничего не умеет. То недавно переехавшую из дальней провинции женщину, которая в итоге нифига не делает, но считает, что ей все должны. То просто раздолбая. Каждый раз начальник очень сокрушается и обещает, что больше не будет вестись на эмоции. Каждый раз в итоге не выдерживает и всё-таки ведётся. Вот вроде глупо уволиться, потому что начальник меня не слушает, но как меня уже задолбали эти кадры один другого ужаснее!

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Я девушка, работаю программистом. П...

Я девушка, работаю программистом. Понятное дело, что большинство моих коллег - мужчины, причем типичные профессионалы своего дела, которые секс видели только в порнушке. А у меня на глупых мужчин "не встанет" при всем желании. Недавно переспала с одним из коллег. У него это был первый раз. Хуже секса у меня в жизни не было! Теперь я самая первая и важная женщина, с которой у него началась сексуальная жизнь, а мне не хочется повторения. Сменила работу, но и здесь то же самое! "Дефлораторша" со стажем теперь.

комментарии: 0

Моя прабабушка по отцовской линии б...

Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.

комментарии: 0

Однажды захотелось сделать глупость...

Однажды захотелось сделать глупость — поцеловать симпатичного парня, с которым переглядывались в метро. Вечер, лето, я еду после дня рождения подруги через весь город и представляю себя героиней глупого, но романтического фильма. Скоро выходить, я встаю, парень — тоже. Ну, думаю, судьба. Иду к нему целоваться, а он — навстречу! И проходит мимо, а я по инерции впечатываюсь в поручень. В глазах темнеет, я падаю в объятия грузной женщины, сидевшей рядом. Утешала меня, что найду ещё парня.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, я чуть не ут...

Когда мне было лет 10, я чуть не утонула. Очень глупо. Были на пляже у открытого моря, волны были довольно сильными. У самого берега, где по щиколотку, я запуталась запястьем в буйках и не могла встать. А волны все накатывали и накатывали, песок и камни стали забиваться в рот. Меня спасла женщина, подбежала и высвободила руку из буйков. Я сказала спасибо и убежала к папе, который уже искал меня. Эта женщина – ЕДИНСТВЕННАЯ, кто обратил внимание, что что-то не так. Благодаря ей я жива.

комментарии: 0

Один мужчина спрашивает другого: –...

Один мужчина спрашивает другого: – Слушай, дорогой, скажи честно, тебе что, правда нравятся глупые женщины? – Что ты, друг, конечно нет! С чего ты взял? – А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут? – Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь? – Да вот все не могу понять, почему ты все время смотришь на мою жену?! Так давайте выпьем за слепую любовь!

комментарии: 0

Жил с женщиной старше меня на 20 ле...

Жил с женщиной старше меня на 20 лет. Всё было хорошо, но секса не было вообще. Отмазки длились около шести лет, а я... У меня вообще не было секса, и все, что я знал — это порно и моя правая рука. И главное ведь доказывала мне, что секс — не главное и что мне может вообще не понравиться. В итоге я встретил другую, которую искал всю жизнь. И секс с ней великолепен, и не только. А потом через время я узнал, что бывшая была старше меня не на 20, а на 33, и ей просто не хотелось, а я был глуп.

комментарии: 0

После клинической смерти мне кажетс...

После клинической смерти мне кажется, что это не моя жизнь. Не представляю, как прожила с этим мужчиной одиннадцать лет, почему такой безвкусный ремонт в квартире, эти глупые женщины — мои подруги? Такое чувство, будто я на время заменяю хозяйку этого тела, боюсь разрушить её жизнь, вдруг потом всё встанет на свои места.

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Работаю в компании, предоставляющей...

Работаю в компании, предоставляющей интернет. Звонит женщина, которой его отключили за неуплату пару месяцев назад, начиная разговор с крика: «Я теперь решила снова интернетом пользоваться, просто не платила, включите интернет». На объяснения, что должен прийти мастер и подключить квартиру к оборудованию: «Вы думаете мне 10 лет и я глупая? Не знаю, что у вас есть специальная кнопка включения интернета в квартирах?» Посмеялась и попросила руководство перестать скрывать волшебную кнопку от мира.

комментарии: 0

Все мои друзья и приятели твердят о...

Все мои друзья и приятели твердят одно: им нужна умная, добрая, порядочная, хозяйственная женщина, которая умеет готовить, следит за собой, не закатывает истерики и не выпрашивает дорогих вещей. Наслушавшись мужских откровений, я решила, что стану именно такой, и от поклонников отбоя не будет. Что ж, все мои знакомые в итоге женились на глупых истеричках, которые тяжелее чайной ложки ничего в руках не держали. А я, такая идеальная, бегаю в одиночестве по свадьбам и не понимаю, что пошло не так.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Сидим с дочерью в очереди к педиатр...

Сидим с дочерью в очереди к педиатру, очередь длинная. Я знаю кучу игр, и мы по очереди играем в каждую. Дочка радуется и смеётся. Дети потихоньку отрываются от планшетов и смартфонов и смотрят на нас. Потом включаются, играем все вместе, и становится ещё шумнее. Одна девочка, не отрываясь от телефона, спрашивает маму, красивую ухоженную женщину: "Мам, почему они так играют?" Мама отвечает: "Потому что они глупые". Я в шоке, дети тоже.

комментарии: 0

Не так давно по-настоящему поняла, ...

Не так давно по-настоящему поняла, что такое безусловная любовь. Когда я в очередной раз лажаю (ломаю что-то, опаздываю, несу чушь), я прихожу извиняться и говорю своему парню: «Я глупая женщина». И каждый раз он обнимает меня и говорит: «Моя глупая женщина».

комментарии: 0

Мой муж — иностранец. Есть у него к...

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

Было мне годиков 5, остался один до...

Было мне годиков 5, остался один дома. Помню, как кто–то позвонил в дверь, в глазке я увидел незнакомую женщину, она просила открыть ей дверь и обещала конфету дать взамен. Я, будучи глупым, спросил, что за конфета, она сказала, что узнаешь, когда откроешь. Ну я проигнорировал ее, вдруг попадется невкусная карамель – подумал я.

комментарии: 0

Терпеть не могу, когда девушки/дево...

Терпеть не могу, когда девушки/девочки/женщины намерено говорят о себе в мужском роде. Выглядит очень глупо.

комментарии: 0

Никогда не понимала женщин, которые...

Никогда не понимала женщин, которые выходят замуж по 2, а то и по 3 кругу и на свою очередную свадьбу надевают белое платье и фату, причем еще и дети уже не маленькие....Вы даже себе не представляете, как вы глупо выглядите...

комментарии: 0

– Однажды пришел странник к Господу...

– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!

комментарии: 0

(тост за жениха) Мужчина спрашивает...

(тост за жениха)
Мужчина спрашивает у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми - чтобы их могли любить вы, мужчины. А глупыми - чтобы они могли любить вас, мужчин. Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным. Таким и является наш жених.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха.

комментарии: 0

У набожной женщины заболел и умер с...

У набожной женщины заболел и умер сын. Задумалась она, как ей сообщить эту скорбную весть мужу, когда он возвратится усталый с работы. Но вот он пришел и спросил о здоровье любимого ребенка. — Он спит, не буди его, — сказала она и подала ужин. Проспал он ночь спокойно, отдохнул перед тяжелой работой. А жена, подавая ему завтрак, сказала: — Вчера я видела нечто странное: нашим соседям было дано что—то на хранение, пришел владелец и потребовал свои вещи обратно. Тогда они заплакали и стали жаловаться на его бессердечие и жестокость. Муж отозвался на это, что те глупы: ведь они только освободились от возложенной на них обязанности. Тогда она ему сообщила, что произошло с их сыном, и муж, видя ее выдержку, мужественно перенес тяжкое известие. За мужество! За выдержку и осмотрительность в обстоятельствах стихийных и продиктованных страстями. Остудим голову, посоветуемся с Отцом, прежде чем сделать шаг ответственный!

комментарии: 0

Жена грузина попрекает мужа: – Вот...

Жена грузина попрекает мужа: – Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в постель! Нет чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве... На следующий день муж приходит с работы и спрашивает жену: – Слушай, глупая женщина, а ты читала Рафаэля? – Нет. Ведь Рафаэль – это художник! – Вот видишь, не читала – тогда в постель! Выпьем за искусство любви, которое делает наш отдых незабываемым!

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Ревность – интересная штука! Говоря...

Ревность – интересная штука! Говорят, что в отношении мужчин и женщин она действует по—разному. Например, если ревнует мужчина, то он становится глупым, смешным, да еще теряет уважение своей супруги, а вот женщину ревность делает ласковой, податливой. Возможно, так и есть, но давайте выпьем за то, чтобы юная супруга была ласковой просто так, не стремясь проверить истинность этих слов!

комментарии: 0

Я хочу выпить за самых умных женщин...

Я хочу выпить за самых умных женщин. Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с мужчиной, обладающим кавказским темпераментом, сладит лишь самая умная женщина. Так выпьем же за самых умных женщин!

комментарии: 0

Мужчина спрашивает у Бога: — Господ...

Мужчина спрашивает у Бога: — Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми? — Красивыми — чтобы их могли любить вы, мужчины. А глупыми — чтобы они могли любить вас, мужчин. Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным. Таким и является наш жених. Давайте выпьем за нашего исключительного жениха.

комментарии: 0