Посты про игры детей

Мои соседи — индусы с кучей неуправ...

Мои соседи — индусы с кучей неуправляемых детей. Из-за их игр в подъезде стоит дикий гвалт, и кажется, что они чуть ли не на голове у меня прыгают. Однажды я очень вежливо попросила мать семейства быть потише, она мило улыбнулась и согласилась. А вот вечером припёр их отец и наорал, мол, по закону днём им можно шуметь, сколько вздумается. Что делать — ума не приложу. Новое жильё сейчас не найду, семейка эта по-хорошему не понимает, а гадить в ответ, например, heavy metal'ом на полную не хочется.

комментарии: 0

В детстве, когда нам было лет десят...

В детстве, когда нам было лет десять, мы были в детском лагере, и была у нас игра «Что бы ты сделал, если бы на час оказался волшебником и мог наколдовать, что угодно?». Я сказала, что вылечила бы свою тётю от рака. Все дети сильно смеялись. Так не по себе мне не было никогда.

комментарии: 0

Отдыхали с друзьями на берегу. Ночь...

Отдыхали с друзьями на берегу. Ночь. У костра играем в «Крокодила». Ведущим был парень, тогда ему 23 года было. Слово никто не может отгадать. Тогда он актёрски подходит к дереву, стучится головой, якобы злится от нашей глупости, но тут с криком падает на колени. Мы сразу не поняли, думали, что это часть его игры, но увы… Он наткнулся глазом на нож, воткнутый в дерево. От глаза ничего не осталось. Но сейчас всё норм у него: семья, дети, работа.

комментарии: 0

Знакомая часто упрекает мою сестру ...

Знакомая часто упрекает мою сестру в излишней суровости к своему 7-летнему сыну: что она слишком его ограничивает и жестко наказывает. А ограничивают его от бесконечных игр за компом и в сладком, и поджопник может получить, если на словах не понимает. Но он адекватный ребёнок, не устраивает истерик, если в чем-то отказали, и не вмешивается во взрослые разговоры, не давая говорить маме, в отличие от дочери знакомой. Но почему-то неправильно детей воспитываем мы.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Мама рассказывала, что на новогодне...

Мама рассказывала, что на новогоднем утреннике в детсаду было несколько групп, в одной из которых была хромая воспитательница. Она по сценарию вышла к елке и крикнув радостно:"ну-ка, дети! Все за мной!" начала создавать хоровод. В следующие пять минут все присутствующие ссали кипятком: дети, думая,что это такая игра, пошли за теткой, сильно припадая на одну ногу!

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Безумно люблю своего мужа. Он давно...

Безумно люблю своего мужа. Он давно не работает (около года), сидит дома и целыми днями играет в компьютерные игры, но не забывает постоянно приходить в перерывах целовать и обнимать меня. Живем отлично, получаем деньги со сдачи его квартиры. А я целый день рядом, смотрю сериалы и делаю дела по дому. Обожаю нашу жизнь и абсолютно его не пилю, хочу наслаждаться нашей ленью и деградацией, пока нет детей)

комментарии: 0

В детстве, когда ела, любила играть...

В детстве, когда ела, любила играть, что я охотник в тундре, вокруг ветер и мороз, а у меня тут в палатке теплая еда (особенно круто было с пельменями - они похожи на похлебку, если жидкости добавить). Выросла. Родила дочь. Та отказывалась есть как раз пельмени. Вспомнила этот метод, сделала заговорщицкое лицо, рассказала про тундру. Съедено все было подчистую! Таки детям главное - игра)

комментарии: 0

Впервые попробовали ролевые игры. Я...

Впервые попробовали ролевые игры. Я была учительницей французского, он — тупой ученик. Эротично лопочу по-французски, он счастлив. Вот так и трахаемся под выученный в девятом классе пересказ про детей моряка. Пригодилось гимназическое образование.

комментарии: 0

Работаю воспитателем. И люди не пон...

Работаю воспитателем. И люди не понимают, как это тяжело! Когда детей в группе 30-38 человек, каждый со своим характером, к каждому нужно найти подход. А, кроме детей, есть родители, весь персонал учреждения. Постоянно нужно при этом писать календарные планы, характеристики, проекты, участвовать в конкурсах. И под конец дня приходишь домой (отработав 12 часов), хочется просто лечь. Но ты встаёшь и печатаешь документы, делаешь игры и прочее до 1-3 ночи. Потому что не успеваешь все на работе.

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 9 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 9 лет. Она не интересуется ни компьютерными играми, ни планшетами и проч. аналогичными вещами. Отдала ей свой старый айпод - он вечно разряжен, потому что она им не пользуется. Зато она читает книги. За лето она прочитала все семь книг о Гарри Поттере. Зашел разговор про подарки на Новый Год: "Думаю, я закажу Деду Морозу книги. Ты, вроде, говорила, что Хоббит интересный? И Властелин Колец? Скажи, с чего лучше начать?" Вот оно, маленькое счастье. Желаю всем таких сестер, братьев. И детей. В наш нелёгкий век, когда Хаксли и его "О дивный новый мир" начинает становиться реальностью.

комментарии: 0

У меня трое подростков-сыновей, и я...

У меня трое подростков-сыновей, и я уже сейчас готовлюсь стать свекровью. Я говорю, что в постель ложиться стоит только с той, от кого ты готов иметь детей, а по-другому — себя не уважать. Я говорю им, что аборт только для слабых духом, если нет серьёзных причин, как болезни и прочее; говорю, что дети — это трудно, но счастья больше. Я надеюсь, что в их семьях мужчина будет не только мужем, но и отцом. В качестве квестов и игр они научились пришивать пуговицы, мыть полы, заправлять за собой постели и не разбрасывать носки. Это ведь так весело — бросать носки в коробку с нарисованными мишенями!

комментарии: 0

Мы с мужем внешне похожи: оба блонд...

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

комментарии: 0

Некоторое время назад повадилась пи...

Некоторое время назад повадилась писать отзывы к фильмам и играм. Ощущение, как у школьницы, сдающей ЕГЭ, — прикладываются некоторые усилия для обоснования своей оценки и для краткого и завуалированного описания сюжета, дабы читающий мог внятно для себя решить: смотреть/играть или нет. И вот настал момент, когда мне самой потребовалась подсказка. Давно не испытывала такого разочарования к своему труду — большая часть комментариев: "Смотреть можно; и детям тоже".

комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

В 33 года я-таки научился собирать ...

В 33 года я-таки научился собирать кубик Рубика. Пока парой новичковых методов, но постепенно я втягиваюсь в игру спидкубинга. Это так затягивает, просто не описать словами. Раньше думал: пфф, ну собирают чуваки кубик 3х3 за несколько секунд и что... Да я когда из двух минут вышел, был невероятно рад! И мозг начинает думать в другом ключе, начинается прокачка мозга, и даже устаёшь после пары десятков сборок. Всем советую; особенно нужно учить детей собирать кубик.

комментарии: 0

Сидим с дочерью в очереди к педиатр...

Сидим с дочерью в очереди к педиатру, очередь длинная. Я знаю кучу игр, и мы по очереди играем в каждую. Дочка радуется и смеётся. Дети потихоньку отрываются от планшетов и смартфонов и смотрят на нас. Потом включаются, играем все вместе, и становится ещё шумнее. Одна девочка, не отрываясь от телефона, спрашивает маму, красивую ухоженную женщину: "Мам, почему они так играют?" Мама отвечает: "Потому что они глупые". Я в шоке, дети тоже.

комментарии: 0

Я ничего не знал о казино до 23 лет...

Я ничего не знал о казино до 23 лет. Учился в институте, попутно работал торговым представителем. На фоне сверстников был вполне успешен. Фирму развалили учредители, за учебу нужно было платить. Устроился крупье. 25-летие я встречал в колонии — два года за растрату. В день освобождения первым делом зашёл в казино и оставил там все, что заработал в тюрьме. Сейчас мне 38. Ни семьи, ни детей. Дважды терял взаимную любовь. Есть нормальная работа, но все уходит на долги, и снова в игру. Худший порок.

комментарии: 0

В детстве мама иногда оставляла мен...

В детстве мама иногда оставляла меня на соседку. Нормальная добрая тётенька, одинокая, дети разъехались, внуки бывали редко. Мы вместе с ней смотрели телевизор, рисовали, разговаривали, иногда ходили гулять до магазина и обратно. Однажды соседка сказала, что мы пойдём в гости, только это будет секрет. Для меня это была как игра! Мне, мелкой, взрослый человек доверил целый взрослый секрет! Соседка повела через два квартала в какой-то частный дом, там было много взрослых людей, все мне улыбались. Дети тоже были — мои ровесники и постарше. Дети разучивали песню с очень знакомым мотивом, эту песню мы в садике учили, только слова почему-то были другие. Я начала убеждать, что песня про маму, а не про Бога, что они поют неправильно. На что незнакомая строгая женщина ответила: "Это единственно правильный вариант, а свой, "неправильный", тебе нужно забыть". Было очень странно и неловко. Я, шестилетка, знать не знала, что такое "сектанты". Обещала сохранить секрет, но так было обидно за песню, что не удержалась и рассказала всё маме. Больше мы эту соседку не приглашали. Через какое-то время она пропала. Родственники подали в розыск, приходила милиция, всех опрашивали — так и не нашли.

комментарии: 0

Моя тётя рассказывала, что в детств...

Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и креп...
Показать полностью
комментарии: 0

Сколько раз удаляла с компа Симс,ар...

Сколько раз удаляла с компа Симс,аргументируя тем,что мне уже 23,и это игра для малышни,столько же устанавливала обратно, и,со спокойной душой, дальше строила домики и разводила детей :)

комментарии: 0

В детстве была очень застенчивой и ...

В детстве была очень застенчивой и не могла даже присоединиться к игре в куклы к девочкам. Как-то мама спросила, есть ли у меня подружки, а я сказала, что мне не разрешают с ними играть. Стыдно было говорить правду. На следующий день воспитательница во время прогулки позвала всех ребят и спросила, почему со мной никто не общается. Дети окружили меня и с восторженными криками обняли. Никогда этого не забуду.

комментарии: 0

Пасха, была в гостях, вышла на балк...

Пасха, была в гостях, вышла на балкон покурить, смотрю вниз, а там соседи сидят в палисаднике отмечают. Детей рядом нет (а их у них много), не мешает никто. Просмотрелась, а они с корзинками ходят и яйца по всему двору ищут (спрятанные мамами)...это же гениально. Боюсь как бы не забыть такую игру к рождению своих)

комментарии: 0

Я обычный мужик, жена красавица, тр...

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

комментарии: 0

"Стой тут в углу или тебя сейчас дя...

"Стой тут в углу или тебя сейчас дядя заберет!" "Не ходи и не прыгай - ноги сломаешь!" "Я сейчас уйду и ты меня потом не найдёшь!" "Сейчас тебе рот варежками заткну! Играй в свой планшет и заткнись!" "Сядь и не шевелись - тебя что связать нужно?" и самое главное: "Ты же видишь, что НА ТЕБЯ ЛЮДИ СМОТРЯТ!" Именно так молодые мамочки стоя в очереди "успокаивают" своих детей, чтобы они не дай бог не помешали их великосветским разговорам о подгузниках. Дети уже не боятся их "запугиваний" - потому что слышат это далеко не в первый раз. Правда ведь намного круче каждые 30 секунд орать на ребенка, чем поиграть с ним ? Ведь "ЛЮДИ могут на вас не так посмотреть?" В очереди всегда придумываю игру для детей, чтобы смогли поиграть все кто захочет: и мой и другие дети. Эти самые ЛЮДИ смотрят на меня как на ненормальную - а мне намного интереснее запускать самолётики или рисовать монстриков, чем разговаривать с этими нервными и неадекватными мамашками. Купите себе куклу - она точно будет соответствовать вашим требованиям!

комментарии: 0

Оба ребенка заболели ветрянкой. А м...

Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.

комментарии: 0

Сижу на дет.площадке с сыном, недал...

Сижу на дет.площадке с сыном, недалеко компания подростков лет 12-14. И один парень другому говорит "парень, я тебе говорю, не трать время на комп.игры, трать время на девочек!" Симпатичный, крепкий...вот кому-то повезет!

комментарии: 0