Посты про зайцев

Живу в Московской области, на работ...

Живу в Московской области, на работу добираюсь на электричке. Ну как же бесит, когда на пути через турникеты по моему проездному сзади меня пытается проскочить еще кто-то! Я этот проездной для вас чтоли покупала, сволочи? Как не стыдно?! Причем люди абсолютно разные: и студенты, и предпенсионного возраста. Почему я могу заплатить за проезд, а вы нет?! Религия не позволяет? Иногда я успеваю заметить очередного зайца, пристроившегося за мной, и не пропускаю его. Но некоторые все равно прорываются.

комментарии: 0

Однажды взял с собой на охоту друга...

Однажды взял с собой на охоту друга (а он фанат рыбалки). Так он залез на дерево, наживил удочку морковкой и сказал, что будет ждать зайца. Мужику 42 года)))

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Так уж...

Начала встречаться с парнем. Так уж получилось, что через неделю после знакомства был мой День рождения. Он хотел меня порадовать и подарил огромную корзину со сладостями. Там было всё: и шоколадные зайцы, и леденцы, и чупа-чупсы, и ириски, и мармелад, и маленькие зефирки. Но вот только у меня диабет.

комментарии: 0

Бесят люди, которые требуют качеств...

Бесят люди, которые требуют качественное и бесплатное образование и медицину, пенсии по 30 тыс, жалуются на загрязнение, некультурное окружение и собственную несчастную и бедную жизнь. При этом они курят, мусорят, ездят "зайцем", не платят налоги, матерятся при детях - всё, лишь бы не улучшать ситуацию в стране и избежать столь удручающего их положения. Когда же они поймут, что правительство и "остальные" не сделают всё сами!

комментарии: 0

Все, наверное, когда-нибудь видели ...

Все, наверное, когда-нибудь видели прибитые к деревьям старые мягкие игрушки во дворах (причем дома разнокалиберные: от элитных новостроек до бараков). Жутковатые, выцветшие, грязные. Однажды встретил зайца, буквально распятого "по лапам" на высоте 15 метров (как?). Зачем люди это делают? Неужели кто-то действительно считает это красивым? Идешь ночью по двору, а на тебя смотрит одноглазый потрепанный медведь.

комментарии: 0

Решили припомнить, какие необычные ...

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

С коллегами стали свидетелями ДТП -...

С коллегами стали свидетелями ДТП - перевернулся автомобиль. Вытащили. Все живы, хоть и сильно побиты и поцарапаны. Машина в хлам, еще и загорелась. Утро буднего дня, трасса оживленная - счастье, что никого не задел, когда вылетел на встречку. Причина аварии: сидевшая на пассажирском мама водителя, которая дернула руль, когда дорогу перебегал заяц. Мы даже уточнили: обычная женщина, на учете не стоит, просто очень любит животных. Печаль в том, что зайца того намотало на колесо нашего внедорожника.

комментарии: 0

Решила дарить близким на праздники ...

Решила дарить близким на праздники билеты на концерты, шоу и всё такое. Беру два билета - имениннику и себе. Так убиваю сразу несколько зайцев: и не надо ломать голову над подарком, и человек всегда рад такому презенту, и компанию ему составишь, и себя развлечешь, и проведешь время с близким. И цены по любому кошельку.

комментарии: 0

Работаю в зоопарке. Каждое утро на ...

Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, и что-то...

Пару лет живу за границей, и что-то стало тянуть на русскую музыку 90-х и 2000-х, даже сериалы стала смотреть и пересматривать русские, как-то греют душу. И вот вспомнила про «Саша+Маша» из начала 2000-х. Так смешно видеть, как они подпевают «Джаге-Джаге» и «Шоколадному зайцу» по радио, считают Тома Круза и Олега Меньшикова горячими красавчиками, а Саша смотрит футбол, где Хохлов — ещё действующий популярный игрок. Прямо назад в прошлое.

комментарии: 0

Шла по улице и увидела большого гря...

Шла по улице и увидела большого грязного зайца без глаза. Вспомнив о своём любимом зайце детства, этого забрала домой. Решила перешить глазки и нащупала внутри игрушки что-то твёрдое. В зайке оказался свёрток с 300 тысячами российских рублей!

комментарии: 0

Зима. Деревня, рядом глубокий и дре...

Зима. Деревня, рядом глубокий и дремучий лес. Я, маленькая, иду с папой на охоту, снег искрится и скрипит под ногами. Мы идём все глубже, и папа показывает мне следы зайца на снегу, лисицы. Медленно идёт снег и для меня все это сказка. Мы прошагали больше пяти километров, но я даже не чувствую усталость. Недалеко бежит белый заяц, но папа не стреляет, он даёт мне возможность увидеть свое детское чудо. Папы нет уже 9 лет, я давно взрослая. Иногда, зимними вечерами, я вспоминаю это со слезами.

комментарии: 0

На даче завелись воришки. Причем ты...

На даче завелись воришки. Причем тырили они только морковку. Мы сначала решили, что зайцы (дача у самого леса), но разве зайцы будут аккуратно отгрызать ботву и складывать между грядками? Ещё как! Застали как-то на месте преступления ушастого, накрыли грядку рыболовной сеткой, так эти умники поднимали сетку, брали морковку с краю, сетку на место, ботву рядышком и довольные ускакивали в лес! Вот же ж гениальные засранцы!

комментарии: 0

У папы на груди есть татуировка дев...

У папы на груди есть татуировка девушки (не мама). Я как-то спросила, кто это, и он рассказал историю. Было ему 20 лет, он вел свободный образ жизни, мог просто так сорвался в другой город попить кофе (автостопом или зайцем в поезде). В одном из городов встретил эту девушку. Они три дня провели вместе, говорили о звездах, книгах. А потом папа просто уехал в другой город и оборвал все связи. Сказал, что потом годами жалел, искал ее, пока не встретил маму. Но воспоминания о той девушке греют душу.

комментарии: 0

Люблю при месячных извлекать тампон...

Люблю при месячных извлекать тампон без помощи рук - просто напрягая и расслабляя мышцы. Получается, убиваю сразу двух зайцев - и мышцы в тонусе, и руки не в крови!

комментарии: 0

Каждый раз, когда я езжу в автобусе...

Каждый раз, когда я езжу в автобусе, стараюсь найти более наполненный, чтобы зайцем проехать. Сразу начинаю чувствовать себя каким-то шпионом и музыку в наушниках врубаю эпичную. Полтора года езжу. Пару раз лишь пришлось заплатить.

комментарии: 0

Работаю в магазине подарков. Вчера ...

Работаю в магазине подарков. Вчера принесли мертвого освежеванного зайца и попросили повязать бант, вроде как в подарок. Никогда еще я не был так близка к вегетарианству.

комментарии: 0

в автобусе часто получается проехат...

в автобусе часто получается проехать зайцем, сейчас даже практикую и знаю фишки, поэтому всегда внимательно слежу за пассажирами, когда они заходят в автобус. Смотрю кто заплатил, а кто нет. Некоторые случайно, а некоторые прям профи-зайцы, прячутся в толпе, делают задумчивый взгляд в окно, типа я давно уже еду. А я знаю вашу тайну, мои коллеги)

комментарии: 0

Живу за городом. Одно время очень х...

Живу за городом. Одно время очень хотела перебраться в город, в квартиру на этаже, а сейчас подумала-подумала... Ведь частный дом - это когда никто не затопит, соседи не орут сверху, это возможность загорать во дворе летом, а ночью - выносить раскладушку и смотреть на звездопад; это свежая малина, черника, голубика, вишня и клубника прямо под твоим окном; это затерянные тропинки в лесу недалеко от дома, знакомые с самого раннего детства, и зайцы, которые скачут наперерез тебе прям по полю. Это лесные фиалки и синие пролески, растущие у крыльца. Никуда отсюда не перееду.

комментарии: 0

Не ем зайчатину и крольчатину. А вс...

Не ем зайчатину и крольчатину. А все потому что в детстве случайно зашел в ванну где папа разделывал тушу зайца. До сих пор перед глазами эта картина. Берегите детскую психику.

комментарии: 0

Абсолютно случайно проехала в тролл...

Абсолютно случайно проехала в троллейбусе "зайцем". Увидев на остановке бабушку с пустой тарелкой для монет, еще раз убедилась: "случайностей не бывает"... Всем добра:)

комментарии: 0

Когда надо куда-то поехать, всегда ...

Когда надо куда-то поехать, всегда жду маршрутку пополнее и еду зайцем)

комментарии: 0

Я человек-невидимка. Когда я говорю...

Я человек-невидимка. Когда я говорю меня не слушают, преподаватели не помнят меня, хотя я каждый день на парах, ко мне поворачиваются спиной и постоянно наступают на ноги. Думаю я могла бы ограбить банк и никто бы не заметил. Грустно конечно, зато я почти каждый день езжу зайцем.

комментарии: 0

Родители развелись когда мне было 5...

Родители развелись когда мне было 5. Он москвич, она петербурженка. И началась у них святая война за дите. По воле судьбы жить остался с мамой. А к отцу ездил на выходные, праздники, каникулы. К слову они после развода больше ни разу и не виделись. А я катался. Туда-сюда. Питер- Москва. Все детство в поезде. Как только я не ездил. И на раздолбанной газели и на попутке и на автобусе. В студенческие годы приходилось и зайцем в тамбуре. Порой и на полке для багажа в плацкарте. Моим другом стал вокзал. Когда на душе тяжко, приходил туда бухать с бомжами. Просто оттого что я это место знал как свои пять пальцев. Всегда мечтал о семье которая будет вместе и мне не придется некуда ездить. К 20 годам от поездов тошнило как и от вокзала. Вот вуз, армия за плечами. Переехал из Питера к отцу работать. Сейчас мне 28, женат. Жена петербурженка, я москвич. Так и катаюсь. Через выходные. Что сказать... "Кому что а мне досталась, трасса Е95".

комментарии: 0

Только что в электричке мимо прошел...

Только что в электричке мимо прошел мужик приговаривая "прыг-скок, прыг скок". Видимо окончательно вжился в роль зайца.

комментарии: 0

Был я молод и безбашен, оказался в ...

Был я молод и безбашен, оказался в ~200 км от дома, без денег. Сел на электричку и не удалось скрыться от контролера, хорошо мужик нормальный был, заставил рисовать зайцев на протяжении всей дороги и по приезду отпустил)

комментарии: 0

Иногда, когда нет денег, езжу на ма...

Иногда, когда нет денег, езжу на маршрутке и прошу на проезд у соседей, типа тока обнаружила, что деньги куда то делись и не могу найти. Или зайцем. Всю дорогу еду и не могу решить какой вариант менее позорный. Девушка, 29 лет.

комментарии: 0

Хочу подработать промоутером в боль...

Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))

комментарии: 0

Есть у меня фотография. На ней мы с...

Есть у меня фотография. На ней мы с родителями. Мне 12 лет, улыбаюсь и держу воздушный шарик в виде зайца. У родителей вытянутые лица и огромные глаза. Просто когда случайный прохожий нас фотографировал, он спросил, как зовут зайчика. Гордый начитанный ребёнок и сказал: "Сперматозоид!" Я просто стала дотягиваться до полки, на которой стоял атлас нормальной анатомии человека :)

комментарии: 0