Посты про подлость

Дело было в 90-х. Семейное торжеств...

Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".

комментарии: 0

В детстве часто бывало, что дома не...

В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.

комментарии: 0

Мой друг детства — социопат. Очень ...

Мой друг детства — социопат. Очень умный и харизматичный парень, но отбитый. В детстве я думала, что он просто очень храбрый (никого не боится), но постепенно осознала, что соврать, оскорбить или сделать подлость для него — раз плюнуть. Недавно расстался с девушкой и довёл её до страшной истерики и чуть ли не до больницы одними словами. Мне говорит, что я его единственный друг и самый близкий человек, и ему никого больше не надо. А я уже его бояться начинаю, как будто на бомбе сижу.

комментарии: 0

Встречалась с инфантильным и обидчи...

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

комментарии: 0

Был давно у меня странный знакомый....

Был давно у меня странный знакомый. Позвал как-то к себе, говорит: "Хочу кое-что подарить". Достаёт сшитую вручную уродливую игрушку. Мне она своим отталкивающим видом напомнила куклу вуду. Спрашиваю: "Откуда?", он отвечает: "Мне девочка ещё в садике подарила", – и протягивает игрушку мне. Как только я взяла её в руки, у меня так резко заболел живот, что я пополам сложилась в прямом смысле слова. Тут же взяла такси и еле доехала домой с болями. Общаться прекратили, много подлостей сделал в будущем.

комментарии: 0

Как же меня бесит этот закон подлос...

Как же меня бесит этот закон подлости! Безумно нравился парень, а он на меня ноль внимания. Я забила, чувства даже как-то рассеялись, но теперь он мне проходу не даёт. Хотела уйти с работы на другую, рассылала резюме — ничего. Тут вызывают на интервью в компанию, в которую я очень хотела попасть. В тот же день (!) звонят из компании, мол, можете приступать в понедельник, и тут же мой начальник говорит, что видит, как я тружусь, не покладая рук, и предлагает повышение с бонусом.

комментарии: 0

Работаю тату-мастером, большая част...

Работаю тату-мастером, большая часть моих клиентов — девушки, но бывают и мужчины, и 99,9% «сильной половины человечества» пытаются ко мне подкатить во время сеанса. Зная, что в этот день в очереди стоит мужчина, одеваюсь максимально неброско, но это не спасает. И по некоему закону подлости в этот же день внезапно нагрянет какая-нибудь девушка нетрадиционной ориентации, и подкаты усилятся. Я люблю внимание, но после пяти пикаперов за день хочется набить себе на лбу «я замужем».

комментарии: 0

Очередное чёртово подтверждение зак...

Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!

комментарии: 0

В 4-5 классах школы была страшная н...

В 4-5 классах школы была страшная неряха. Снимала джинсы вместе с колготками и бросала в шкаф комком. Как-то раз собралась в школу. Иду к школе (недалеко) и чувствую, что мне в джинсах тесно в районе попы. Сую руку в джинсы и понимаю, что каким-то образом забыла вытащить из них колготки с прошлого раза. Решила вытащить, стою в раскорячку во дворе, и тут по закону подлости во двор заходит группа детей из моей школы (благо незнакомых). Обсмеяли и ушли. С тех пор стала аккуратнее. Жизнь научила...

комментарии: 0

Сдавала досрочно сессию. Зарубежная...

Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.

комментарии: 0

Мой сосед как-то ехал на юг с женой...

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

комментарии: 0

Мой сын, когда ему было лет так сем...

Мой сын, когда ему было лет так семь, потерял кувалду. Позвонила я с работы маме и попросила, дать сыну кувалду, чтобы он домой её отнес. Минут через 15 звонит мой мальчик, и сквозь слезы и сопли могу только разобрать, что бабушка ругаться будет. После долгих успокоительных разговоров через всхлипы разбираю: "Я кувалду потерял". Шёл ребенок, увидел колодец и заглянул он туда, а эта подлость выскользнула из рук прямо в колодец. Все, что я смогла сказать: "Хорошо, что внизу никого не было".

комментарии: 0

Готовила цыпленка табака. По бабушк...

Готовила цыпленка табака. По бабушкиному рецепту надо на куру поставить крышку, а на крышку — трехлитровую банку воды. По закону подлости при очередном осмотре блюда на меня сваливается и банка, и вся сковорода с кипящим маслом. Обожжен живот, ноги, я ору от боли. Прибежал бывший на кухню, оглядел все это дело, изрек: "Ну, теперь тебе кухню с порошком мыть!" — развернулся и удалился в комнату. Столько лет прошло, а я забыть всё не могу…

комментарии: 0

Лет 10 назад по интернету познакоми...

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

комментарии: 0

Работаю в небольшом офисе. Каждый д...

Работаю в небольшом офисе. Каждый день к нам приходит почтальон, чтобы отдать нашу почту. Я не знаю, что это за закон подлости, но каждый раз, как этот парень заходит к нам, я что-то ем! Первый раз зашёл - у меня в зубах было яблоко, которым чуть не подавилась. Следующий раз - макароны, потом - йогурт. Думает, наверное, что я кашалот-проглот, и это моя работа.

комментарии: 0

Снимали с подругой квартиру. Понача...

Снимали с подругой квартиру. Поначалу справлялись с оплатой, но потом решили подселить третью, но хозяину рассказывать не стали, чтобы он не поднял цену за аренду. По закону подлости хозяин пришёл без предупреждения, когда нас не было, а она мылась в душе. Так наша актриса не растерялась и отчитала его моим голосом за то, что он пришёл без звонка, мол, как ему не стыдно, вдруг она по коридору голая в этот момент ходила бы! Он передо мной потом целый месяц извинялся.

комментарии: 0

Я воспитанный человек и мне, иной р...

Я воспитанный человек и мне, иной раз, очень сложно высказать знакомому или коллеге своё недовольство его действиями относительно меня. Я нашла прекрасный способ это делать в завуалированной форме. Один раз я узнала, что против меня затевается нехорошее. Пришла на работу и рассказываю этому человеку, что мне якобы сегодня приснился смешной сон. А дальше повествую задуманную им подлость. И в конце говорю: "Смешно же ведь! Разве порядочные люди будут такое делать?!"

комментарии: 0

Уже лет 15 я увлекаюсь разведением ...

Уже лет 15 я увлекаюсь разведением комнатных растений. А началось все с того, что подобрала на асфальте возле дома листик от фиалки.. Ну с тех пор и понеслооось: все что погибает у друзей, знакомых я забираю к себе, выхаживаю и дарю всем подряд. Ну и по закону подлости все эти растишки пристроить не получается((Ну и тогда я их уношу в подьезд и оставляю на окне, а к вечеру следующего дня их уже нет! Недавно снова вынесла один, а через час на окне уже пустой горшок с запиской "СПАСИБО!"

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Закон ...

Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый секс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься сексом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что «человек хороший».

комментарии: 0

Я знаю все о законе подлости!!! Всю...

Я знаю все о законе подлости!!! Всю жизнь я исправно платила за проезд в общественном транспорте, а сегодня, решив покататься зайцем была изгнана из автобуса, как последний лох!!!

комментарии: 0

У меня был знакомый, который постоя...

Теги: 

У меня был знакомый, который постоянно говорил: "Это только до 60 лет трудно, дальше уже легко", — и самое обидное, что он, по закону подлости, умер в 59.

комментарии: 0

Большинство девушек бросают изменни...

Большинство девушек бросают изменников, а вот я страсть как мечтаю о парне, который бы мне изменял. Регулярно, в идеале — прямо у меня на глазах! При мысли, насколько он у меня охуенный, раз перед ним любые с легкостью раздвигают ноги, я теку. Но по закону подлости вокруг меня одни верные Хатико...

комментарии: 0

Достаточно неплохо вожу машину. Ста...

Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!

комментарии: 0

Отдыхала летом в детском лагере. Бы...

Отдыхала летом в детском лагере. Была у нас вожатая, к которой липли все детишки, день и ночь она ходила в окружении своего "выводка". Как-то за неимением сдачи она мне осталась должна 100 рублей. Уж не припомню, на что мы скидывались, кажется, на памятное фото отряда. Многие знают, как и чем кормят в детских лагерях, и какой отрадой там является буфет. А на сотку можно было купить по тем временам довольно много (булочка 5-7 рублей стоила, прочее в той же ценовой категории). Деньги у меня закончились (жили с мамой очень небогато, с собой было выделено немножко налички). Подошла к вожатой за своей заветной сотней, она, улыбаясь и хлопая ресницами, сказала, что ни о каких деньгах не помнит, и ничего я ей не давала. А по этой суке было видно, что она все отлично помнит и просто зажала эту несчастную бумажку. Для меня это было первое настоящее разочарование в людях и первое знакомство с людской подлостью.

комментарии: 0

Вот бы при регистрации брака вместе...

Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".

комментарии: 0

Закон подлости достанет меня везде....

Закон подлости достанет меня везде... Раньше было "с кем", но не было "где", а теперь есть "где", но уже не с кем

комментарии: 0

Сегодня я забыла пилку для ногтей д...

Сегодня я забыла пилку для ногтей дома, и закон подлости снова сработал. Но я не растерялась и зашла в строительный магазин, в котором воспользовалась наждачной бумагой, выставленной на витрине. Я ведь инженер!

комментарии: 0

Сломалась пилочка для ногтей. Естес...

Сломалась пилочка для ногтей. Естественно, по закону подлости в тот же день сломался ноготь. Было настолько лень идти в магазин за новой пилочкой,что сделала маникюр рашпилем по металлу... И знаете - еще никогда мой маникюр не был так прекрасен :)

комментарии: 0

Заказываю вещи с китайского сайта у...

Заказываю вещи с китайского сайта уже давно, но по закону подлости именно мой вибратор на почте отдали другому мужчине, который обнаружил эту ошибку лишь вскрыв посылку. Позвонил мне, вернул, даже до самой квартиры доставил посылку, не поленился. Наверное, очень уж посмотреть хотел на хозяйку розового вибратора.

комментарии: 0

Ножом, который слишком затупился, ч...

Ножом, который слишком затупился, чтобы хоть что-нибудь им разрезать, всегда можно порезать себе палец! Закон подлости

комментарии: 0