Посты про подлость и предательство

Вот бы при регистрации брака вместе...

Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".

комментарии: 0

Кавказские старцы рассказывают одну...

Кавказские старцы рассказывают одну легенду о прекрасной любви девы—красавицы, княжеской дочери, и бедном, но благородном и удивительно привлекательном юноше—горце. Как водится, семья знатной девушки была против такого брака, поэтому пара и задумала бежать вопреки всем опасностям – главное, чтобы быть вместе! Вот карабкаются они высоко в горы, подают друг другу руки и улыбаются друг другу от счастья. Но, на их беду, заметил влюбленную пару один из местных жителей, позавидовал их любви и побежал к князю и донес за тридцать сребреников, где он видел молодых людей и где можно искать беглянку. Рассвирепел тут князь, схватил арбалет со стрелами и помчался вдогонку. Когда он нагнал молодую пару, то последним по узенькой тропинке поднимался юноша. Князь прицелился в его спину, но молодая княжна заметила его подлость и прикрыла своим телом спину любимого. Так князь убил собственное дитя. А девушка, упав, как тонкая лоза от свирепого ветра, свесила свою белую ручку с высокого уступа. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Четвёртый год живу в общаге с двумя...

Четвёртый год живу в общаге с двумя соседками. Я люблю эксперименты - пирсинг в щеках, частые перемены в цвете волос, креативные стрижки. Волосы позволяют - не убиваются красками, повезло родиться с густыми и толстыми. А одна из соседок наоборот имеет слабые и жидкие, с просветами лысинки, и изо всех сил пытается исправить положение. Мы всегда поддерживали её, мол, ничего, Анька, современные средства тебе точно помогут, и ты нас ещё восхитишь своей шевелюрой. Она как-то раз сказала, что хотела бы такие волосы, как у меня, и больше мы на этом не акцентировали внимания, продолжая дружить и общаться. Сегодня утром унюхала в шампуне новый запах, подумала, что просрочился, взяла другой, флаконов много. После душа, вынося мусор, увидела на дне полупрозрачного пакета тюбик от крема для депиляции. Почуяла неладное, достала и узнала запах, которым тащило от моего шампуня. Жду вечера, когда соседки вернутся домой. Ничего, Анька, сегодня ты порадуешь меня своей шевелюрой, которая будет летать по всему общежитию. Выдерну к херам! Не за подмену и риски. За подлость, зависть и предательство. Ну ты и сучка!

комментарии: 0