Посты про влюбленность к парню

Меня поражает слепота некоторых влю...

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

комментарии: 0

В начале 2000-х влюбилась в парня, ...

В начале 2000-х влюбилась в парня, как мне казалось, безответно. Однажды он звонит мне и предлагает встретиться. Настаивал, что зайдёт за мной на работу. Я, разумеется, согласилась. Он приходит ко мне на работу и начинает втюхивать мне и моим коллегам продукцию сетевого маркетинга... Мне было и смешно, и стыдно. Самая короткая влюбленность моей жизни.

комментарии: 0

Мой друг уходил в армию весёлым, жи...

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

комментарии: 0

Я поняла, откуда берутся тетки, кот...

Я поняла, откуда берутся тетки, которые ненавидят влюбленные парочки. Мы с моим парнем жили вместе три года. Я словами не передам, как я любила его и люблю. Когда он ушел к другой, я думала, что умерла. Прошло четыре года, я как-то примирилась с судьбой, боль утихла. И узнаю, что он сделал ей предложение. Эта фотка с запиской ей: "Ты выйдешь за меня?" – его почерком... Не знаю, что стало со мной, но мне больно смотреть на влюбленных. Везде за их счастьем я вижу разбитые жизни.

комментарии: 0

Была влюблена в парня, даже начали ...

Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Было мне 17 лет, моего парня забрал...

Было мне 17 лет, моего парня забрали в армию, а служить тогда нужно было два года, и увезли аж на Дальний Восток из Подмосковья. Ах, какие красочные письма я ему писала! Нашла отцовский дембельский альбом и срисовывала оттуда солдатские картинки. Так получилось, что не дождалась, и получила, конечно же, отпечаток сапога и ломаную монету. Прошло много лет, но мне так интересно почитать свои письма влюблённой девочки! А ещё интересно, хранит ли их солдат...

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

Зашёл у нас с парнем разговор о пер...

Зашёл у нас с парнем разговор о первой влюблённости. Он рассказал мне, что лет в 8 был влюблён в девушку из клипа "Катя, возьми телефон", всё свободное время с надеждой смотрел музканалы и закатывал истерики, если родители покушались на пульт. Я, разумеется, мгновенно этот ролик просмотрела - девушка там реально красивая, даже похвалила своего за хороший с детства вкус. На что он мне ответил: "Да, она офигенная! Только как клип прошёл цензуру, она ж там без майки в начале?!" Ржала я так, что сорвала голос)))

комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

Влюбилась в парня, у которого есть ...

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Ходила мучилась, пока подруга мамы, которая убирает у него раз в неделю, не рассказала, что, если ему что-то не нравится, он шлет ей фото пыли (времени дает очень мало и платит так же). Влюбленность как рукой сняло.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Закон ...

Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый секс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься сексом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что «человек хороший».

комментарии: 0

Лет 10 назад приехала летом к себе ...

Лет 10 назад приехала летом к себе на дачу. Уже осенью, уезжая в город, заметила, что на моей любимой яблоне появились переплетённые ветки — как канат. Эти две ветки были единственными не плодоносящими, но я запретила мужу их спиливать — прозвала их «Влюбленными» и уехала. На следующий год заметила, что одна из веток опять одна, а вот вторая переплелась уже с другой веткой, находящейся ниже. Посмеялась, но на следующий год заметила, что эта ветка... переплетена с третьей, недавно появившейся! И каждый год новый "парень". Так у нас появилась «Ветка-блудница», и на каждого нового "парня" мы вешали белую ленточку, чтобы видеть, сколько "бывших" было у нашей блудницы, которая гордо сияла золотой лентой — это превратилось в игру. Приехав этим летом, заметила, что блудница осталась с тем же, что и в прошлый раз. Они настолько тесно переплетены, что начали срастаться. А ещё блудница в этом году первый раз за все время заплодоносила — на ней появились яблоки.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, специа...

Начала встречаться с парнем, специально смотрела на него таким влюбленным взглядом (мне казалось, так драматичней,.. - как в кино) в итоге так вжилась в роль, что влюбилась по-настоящему

комментарии: 0

Живу с парнем 3 года, страсти и влю...

Живу с парнем 3 года, страсти и влюблённости с моей стороны уже нет, любовь так и не наступила. Месяц назад влюбилась в бармена-ковбоя из любимого рокерского бара. Кроме прогулок и бесед за баром ничего дальше не пошло. Мой парень об этом узнал. Никаких истерик и скандалов не устроил. Сказал, что его любви хватит на двоих. Стал уделять мне больше внимания и заботы. А недавно устроил романтику на конной прогулке в стиле Дикого Запада и завалил меня на конюшне в костюме ковбоя... Бармен, прощай!

комментарии: 0

Я искренне не понимаю людей, которы...

Я искренне не понимаю людей, которые жалуются на одиночество, но отношения выстроить не стараются. Как-то познакомилась с парнем благодаря сайту. Нам обоим за 30. Вроде сформировавшиеся личности. Знакомство развивалось хорошо: разговоры, кафе, поцелуйчики, доброжелательность и начало влюблённости. Он преобразился: весь год у него не было ни секса, ни просто хороших отношений с женщиной. Но стоило мне остаться у него ночевать, он всё испортил. Началось быдлохамство с порога: давай, не ломайся, надевай тапочки моей мамы (пахучие и истоптанные); диван расстилать он не хотел, как и менять сальное постельное бельё на диване; презервативом отказался пользоваться; потом начались претензии "а вот все мои женщины делали всё по-другому, и все были довольны". Всё прошло по-дворовому, под пластинку Лепса... Ещё и до слёз меня довел претензиями. Утром, не накормив завтраком, долго отказывался подвести на машине к метро - ему ведь не по пути, пробки. Дружок! Я думаю, ты до сих пор обижаешься на весь мир и на женщин в частности. И искренне не понимаешь, почему отношения у тебя не выстраиваются.

комментарии: 0

Как-то раз, выйдя за сигаретами ноч...

Как-то раз, выйдя за сигаретами ночью, мы с парнем, приблизившись к ларьку увидели, как бомж писал продавщице маркером на окошке: "Я вас люблю, но не имею права. Бомж". А на лице сияла милая улыбка. Он был грязный, вонючий, но такой влюбленный.

комментарии: 0

На НГ нам с парнем подарили большой...

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

комментарии: 0

Говорят, что многие девушки идут ра...

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

комментарии: 0

Так нравятся фильмы и книги о жизни...

Так нравятся фильмы и книги о жизни в 18 веке. Балы, этикет, аристократические разговоры. В особенности душещипательные переписки двух влюбленных почтой снесли мне голову. И чтоб хоть как-то внести немного романтики в наши с парнем обычные отношения-попросила его отправить мне письмо обычной почтой и написать все, что ему вздумается. Говорит, написал. Жду с нетерпением, хотя и живем в одном городе )

комментарии: 0

Живу с парнем, мы просто соседи. Ус...

Живу с парнем, мы просто соседи. Услышала, как он по телефону говорил, что хочет картошку жареную. Приготовила, попробовала - идеально, вкусно. Потом включила конфорку на всю, пережарила. Не, ну чтоб он не понял, что я влюбленна в него... по уши.

комментарии: 0

У меня нет пола. То есть вообще. Я ...

У меня нет пола. То есть вообще. Я не женщина, я не мужчина. Мой клитор размером с маленький член. Моё влагалище практически отсутсвует. У меня есть яички. И яичники. Я помню свою влюбленность в парня, а теперь испытываю чувства к девушке. У меня не может быть детей. И нас таких один на две с половиной тысячи примерно. Интересно, кто-то знает о нас, кроме нас...

комментарии: 0

Гуляем с парнем по парку, Влюбленны...

Гуляем с парнем по парку, Влюбленные, романтика, все дела)) И тут, из взвода проходящих матросов, один как заорет:" Кабель за ручку ведет маленькую сучку!". К слову, я - 157 см, парень - 191...

комментарии: 0

Как-то шла по универу и увидела заб...

Как-то шла по универу и увидела забавную парочку. Девушка убегала от парня с криками "да ты уже достал за мной полгода таскаться, я сказала, не будем мы вместе!". А он так спокойно за ней идет: "ничего, ничего, ты моя, я так решил". Где-то через месяца четыре встретила их вновь, девушка смотрит на парня такими влюбленными глазами, а он ее так нежно-нежно обнимает. Не знаю, как ты это сделал, парень, но ты заслуживаешь уважения. Ведь многие сегодня даже не пытаются добиться..

комментарии: 0

Есть одна притча, где глядя на пару...

Есть одна притча, где глядя на пару, разлука поспорила с любовью, что сможет разлучить ее. Но когда она подошла ближе к парню и девушке, то увидела в их глазах страсть и влюбленность. «Сейчас я бессильна» — подумала разлука — «Приду позже». Она возвратилась к паре через несколько лет, к тому времени они стали родителями и пылали друг к другу нежностью и заботой. «Что ж» — решила разлука — «Подожду еще», и снова ушла. Когда она вернулась в третий раз, головы супругов уже посидели, а в их глазах читались полное доверие друг к другу и благодарность за счастливую совместно прожитую жизнь. Тут разлука поняла, что она проиграла спор, потому что все это время пару оберегала любовь, царящая между ними. Дружище, с Днем свадьбы тебя! Пусть и в вашей семье всегда царит любовь, которой все будет нипочем!

комментарии: 0

как-то мне друг рассказал историю: ...

как-то мне друг рассказал историю: жил в общаге с двумя парнями, и здесь к моему знакомому приходит девушка (12 ночи), друзьям уйти некуда и они спрятались на подоконнике за шторами. знакомый с девушкой полночи занимались делами взрослыми... после того как девушка ушла, его друзья чуть не убили:"еще б чуть чуть и мы бы стали "голубыми"". вот что значит быть в одной комнате с влюбленными

комментарии: 0

Нет ничего хуже влюбленной девушки....

Нет ничего хуже влюбленной девушки. Мы же как ФСБшники) Все разузнаем про парня который нам нравиться. Проверено на себе и подругах))

комментарии: 0

Раньше я постоянно сомневалась в св...

Раньше я постоянно сомневалась в своих чувствах к своим парням: любовь это или не любовь? Может просто влюбленность? Или привычка? И думала, что было бы очень здорово, если бы придумали анализ крови на любовь. Вот сдал, получил результат, например, 87% любовь, и сомнений больше нет. А когда полюбила, поняла, что это полный бред. Любовь ничем не спутаешь.

комментарии: 0

Когда начала часто ездить в Германи...

Когда начала часто ездить в Германию, была адски поражена количеству влюблённых в меня немцев. Друзья моего немца не знали, куда меня усадить и чем угостить, его партнеры страшно интересовались мной и передавали приветы, булочник улыбался за версту и специально выбирал для меня самые свежие брецели. Когда количество поклонников перевалило за десяток, я задумалась. Проанализировала. И поняла страшную истину: они, сука, ПРОСТО ВЕЖЛИВЫЕ!!! У нас так себя парни ведут когда влюблены, а немцы - всегда!

комментарии: 0