Посты про кино

Обожаю машины и дороги. Иногда хоче...

Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

С первого дня школы меня всё время ...

С первого дня школы меня всё время дёргали за косички. Жуть как бесили эти глупые мальчишки и мамино: "Ты просто им нравишься". А потом я увидела в кино, как тётка ударила мужика по яйцам. Больше я никому не нравилась.

комментарии: 0

Всегда считала своих родителей обра...

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

комментарии: 0

Тысячу раз обращал внимание на то, ...

Тысячу раз обращал внимание на то, что, когда в кино пьют самогон, то обязательно это какая-то мутная, как сильно разбавленное молоко жидкость. Такого цвета последние 300-400 граммов, ипарившейся браги, крепостью 10-15 градусов, которые называются отгон. Нормальные самогонщики эту хрень выливают. Настоящий хороший самогон такой же прозрачный, как водка. Кто может, передайте это нашим режиссерам.

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Шесть лет назад разошлись с молодым...

Шесть лет назад разошлись с молодым человеком по очень дурацкой причине. Пошли в кино на фильм «Игра в имитацию», и тут я со своим запасом шуток выдаю: "Знаешь второе название этого фильма? Я и оргазмы!" Бросил меня прямо в кинотеатре.

комментарии: 0

Один студент летом на юге отдыхал. ...

Один студент летом на юге отдыхал. А денег у него было мало, студент как—никак. И вот решил он как—то нахаляву кино посмотреть. Присмотрел дерево рядом с летним кинотеатром и полез наверх. Лез—лез, и только собирался с комфортом устроиться, как под ним сук сломался, и он на руках повис. Висит, за другую ветку держится и думает: "Падать буду — так и так ногу сломаю. Так уж надо, по крайней мере, фильм сначала досмотреть." Так и висел, пока надпись "Конец фильма" не увидел. Так выпьем за то, чтобы держаться до конца!

комментарии: 0

Есть коллега — разведена, мать-один...

Есть коллега — разведена, мать-одиночка, ещё ухаживает за больной матерью. Её сын заканчивает школу, а я три года как закончила универ. Так она чуть ли не насильно собирается меня за своего сына замуж выдать! Я устала отшучиваться, сливаться с корпоративов, и вежливые отговорки от приглашения в гости закончились. Она привела сына в офис, он донимал меня вопросами об учёбе, работе и пригласил в кино. Отшила раз и навсегда. Теперь коллега распускает слухи, что я меркантильная и мне нужен старый богатый папик.

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Был обычный вечер субботы. Муж реши...

Был обычный вечер субботы. Муж решил посмотреть кино на смартфоне с наушниками в одной комнате, а я уснула в другой. Утром просыпаюсь и вижу в 02:11 пропущенный звонок от мужа (он в другой комнате был). Дальше хлеще... Муж показывает мне с утра 14 фоток на телефоне вместе с видео (съёмка в темноте на пару секунд и фотки окна, сделанные в 2:16). Кто это сделал?! Муж уснул в той комнате, но кто сделал фотки (у него телефон снимается с блокировки отпечатком пальца)? До сих пор гадаем, что это было.

комментарии: 0

В лихие 90-е меня и моего двоюродно...

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

комментарии: 0

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Молодой кавказец повел девушку в ки...

Молодой кавказец повел девушку в кино. И какое же кино без поцелуев. Сзади сидела пожилая женщина, которая сделала замечание: — Вы могли бы целоваться не в публичном месте? — Я бы не против, но жена дома. Выпьем же за то, чтобы мы целовали только своих жен!

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Улетая в отпуск на самолёте, ставлю...

Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.

комментарии: 0

Раньше я была трудоголиком - постоя...

Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.

комментарии: 0

Я из Питера. Живу в Москве. Но стои...

Я из Питера. Живу в Москве. Но стоит мне раз так в месяца три включить песни группы Кино, то ВСЁ, я дома! Я на Невском проспекте, Дворцовой площади, ночь, горят фонари, где все уличные музыканты играют и поют песни Цоя. И я там с бутылкой вина пою песни вместе с ними. Это чистый кайф!

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

Работаю инженером на производстве в...

Работаю инженером на производстве в цехе, чуть ли не единственная среди мужчин... Господи, какие же горячие красавцы здесь работают! Высокие, стройные, молодые, мускулистые, в рабочей форме... Очень мужественные! Зарплата маленькая, зато я каждый день как будто в стриптиз-клубе или героиня эротического кино. Спасибо за пошлые фантазии. Однажды сорвусь и изнасилую кого-нибудь или всех по очереди! Что вы со мной делаете...

комментарии: 0

Не москвичи, сняли однажды с парнем...

Не москвичи, сняли однажды с парнем гостиницу на выходные в центре, расписали каждый час на выставки, кино, гулянки, красивые улочки и скверы. Два дня трахались, из номера так и не вышли.

комментарии: 0

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, ...

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, почему все вокруг тоскуют о детстве и зовут его счастливым и беззаботным временем. Детство — это когда любой взрослый может на тебя наорать, унизить, оскорбить, а ты будешь обязан всячески лизать ему за это зад, потому что у него "опыт". Каждое твоё действие подчинено куче ритуалов, и если ты нарушишь один из них (например, не поздороваешься со знакомым взрослым или поздороваешься не так), то опять же наорут и унизят. Ты не можешь уйти из дома без разрешения, не можешь без разрешения читать книги и смотреть кино. Даже есть сладкое не можешь! Я уже молчу про школу с её тюремным распорядком. Детство — это как Океания в романе Оруэлла «1984»: такой же безумный тоталитаризм с контролем за каждым твоим шагом и требованием любить Старшего Брата. Я счастлив, что моё детство кончилось и больше не вернётся. Не хочу заводить детей, потому что не понимаю, как можно заставить живого, чувствующего, ни в чём не виноватого человека пережить всё то же, что пережил я.

комментарии: 0

18 лет назад. Старшая сестра разогр...

18 лет назад. Старшая сестра разогревала на плите парафин, чтобы делать компресс дочери. Пролила на конфорку и он загорелся. В этот момент я умывался. Выбежал под крики мамы вызывать пожарных и под крики сестры этого не делать в момент вспышки на кухне. Я такое только в кино потом видел. А это сестра решила потушить огонь водой. Потушила, кстати. Но парафин был, сука, везде! И отскребать заставили меня! Слабоумие и отвага, ага

комментарии: 0

Я любитель звёздных воин, но так сл...

Я любитель звёздных воин, но так сложилось, что никогда не доводилось смотреть их в кинотеатре. Но когда в кино вышел последний эпизод, я ходил на него 4 раза. На премьере была куча шумных компаний, все очень громко умничали, выдавая себя за экспертов и жутко бесили... А в будние дни, рано утром, в зале, кроме меня, сидели такие же любители, только мужчины среднего возраста, все по одному. Молча приветствовали друг друга взглядами и после фильма разъезжались по своим делам.

комментарии: 0

Мой парень работает гинекологом в ж...

Мой парень работает гинекологом в женской консультации. Когда в выходной мы идём с ним по магазинам, в кино или просто посидеть в кафе, обязательно встречаются девушки (его пациентки), которые сначала вежливо здороваются, а потом начинают рассказывать, что скоро придут вставать на учёт по беременности; или ставить спираль; или лечить эрозию. Или ещё лучше… Начинают совать в лицо своих детей и кричать во всё горло: "Вот — Ваша работа!" Так и хочется спросить: "Вы совсем охренели?! Решайте все вопросы в кабинете!" Ни стыда, ни совести у тупиц. Бесят!

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Отдыхали с подругой в Турчелле, поз...

Отдыхали с подругой в Турчелле, познакомились с двумя парнями, катались весь день на катере по бухтам. Все счастливы, всё как в кино! Но далеко заплыли. Ночь, катер не заводится, телефоны у всех сели, нас несет непонятно куда, подруга в истерике. В итоге нас нашел корабль береговой охраны, забрали у всех паспорта и часа два нас допрашивали, что мы делали у берегов Греции! Есть фотки и видео всего этого, но не могу никому показать, иначе никуда меня больше никто не отпустит!)

комментарии: 0