Посты про любовников

Один кавказский мужчина женился на ...

Один кавказский мужчина женился на очень красивой русской женщине и постоянно ревновал ее. Однажды он рылся в ее ежедневнике, думая, что там могут быть записаны имена и телефоны ее любовников. открыв очередную страницу, он громко закричал: — Жена, а жена, кто такой Август? Так выпьем же за безумную любовь!

комментарии: 0

Каждый раз, когда появляется новый ...

Каждый раз, когда появляется новый любовник, и доходит до секса, прошу прихватить на свидание презервативы. Приносят или сразу 12 штук коробку или вовсе 2 пачки. Меня каждый раз умиляет, откуда столько многообещающих амбиций и уверенности в себе. Спасибо, конечно, у меня всегда есть запас)

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Снимаю квартиру с другом, не любовн...

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Вскоре после свадьбы моя мама сказа...

Вскоре после свадьбы моя мама сказала мне: "Нужно завести любовника!" Я в слёзы, потому что очень любила мужа. Через пару лет прислушалась к маме и действительно завела любовника. Маме не говорила, она просто однажды увидела, как он меня подвёз к дому бабушки, и всё рассказала моему мужу. Объяснила это тем, что надо гулять аккуратнее, а то бабушка спрашивала, кто это, а ей тяжело было сказать, что это мой коллега. Зачем из-за меня бабушке врать? Лучше уж мужу сдать, пусть разбирается!!!

комментарии: 0

Мне 23 года, и я содержанка у богат...

Мне 23 года, и я содержанка у богатого папика. Он обеспечивает меня всем: от квартиры до прокладок. Ему 40, я хорошо к нему отношусь, но о любви, естественно, речи нет. Однажды подруга рассказала про знакомого, у которого давно не было девушки (парень в себе не особо уверен), и мы поспорили, что я его "исцелю". Он стал моим любовником. Естественно, друг про друга не знают. Зарабатывает настолько мало, что частично Я СОДЕРЖУ ЕГО. Но у меня сорвало крышу, влюбилась, как школьница.

комментарии: 0

Сестра увела у меня парня, но это н...

Сестра увела у меня парня, но это несильно меня огорчает, я с ним будущего особо не видела. Больше всего меня разозлило то, что она замужем за прекрасным человеком, но ей вечно чего-то не хватает, и она украдкой бегает к своему любовнику. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Мужу её не хочу рассказывать, надеюсь, что у них всё наладится. Как быть — ума не приложу. У них растёт замечательный ребёнок, и я безумно боюсь, что ему придётся пережить развод родителей.

комментарии: 0

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Я ещё могу понять, если разведённая...

Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

Есть у меня муж, есть у меня любовн...

Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

Страстный мужчина, борец и самец, ...

Страстный мужчина, борец и самец, Ты у меня во всем молодец! Поздравить тебя мой любовник спешу, Тебе я желанья свои расскажу! Желаю счастье найти, покой обрести, И если не так что, меня ты прости! Ты самый умелый, кто был у меня, Сегодня я страстно поздравлю тебя!

комментарии: 0

Создала мужской профайл в однокласс...

Создала мужской профайл в одноклассниках. Завела виртуальный роман с женой своего любовника. Узнала о нем много нового. Передумала уводить его из семьи.

комментарии: 0

Мне изменил любовник. Встречались п...

Мне изменил любовник. Встречались полгода. Мы оба женаты, есть дети. У него, как оказалось, пятый ребёнок на подходе, а у меня — второй… от него. И любовник, сука, влюбился в секретаршу нашего директора, которая, надо отметить, тоже замужем и с ребёнком. И говорит: "Я такой, что поделать? Оставляй ребёнка и растите его с мужем. А с тобой давай останемся друзьями". И вариантов, как оказалось, нет. Знаю же, что за что боролась, на то и напоролась, но больно оттого, что люблю и прощаю ему всё.

комментарии: 0

Замужем уже давно. Год назад познак...

Замужем уже давно. Год назад познакомилась с очень милым африканцем. У нас с ним был роман. Потом узнала, что беременна, муж был на седьмом небе от счастья. Бросила любовника. Всё было отлично. Родила ребёнка. О бог мой, он оказался весь в папочку, только не в того! Чёрненький, миленький, только мужу не знаю, что сказать. Не разговаривает со мной уже несколько недель.

комментарии: 0

Не думала, что когда-то это коснетс...

Не думала, что когда-то это коснется меня... Мой дядя забил до смерти свою бывшую жену, с которой были официально разведены, после того, как увидел её с любовником. Затем покончил жизнь самоубийством. Осталось двое детей без родителей.

комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

Любовник курил. Дымил, как чертов п...

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

комментарии: 0

Чтобы как-то разнообразить написани...

Чтобы как-то разнообразить написание курсача, в списке литературы указала своих друзей и знакомых, а даты изданий приравняла к датам наших знакомств. На дипломе планирую написать список своих любовников. Уверена, что сдам на 5 ;)

комментарии: 0

Я замужем за профессиональным боксё...

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

комментарии: 0

С мужем у нас свободные, доверитель...

С мужем у нас свободные, доверительные отношения. Каждый позволяет себе романы на стороне. Нас двоих такие отношения устраивают, но людей, с которыми мы заводим эти отношения, видимо, — нет. Мы не скрываем от любовников, что состоим в браке и разводиться не собираемся, но не говорим, что наши супруги в курсе наличия любовников. За девять лет таких отношений у меня было три романа, а у мужа — восемь. Все женщины, кроме одной, сообщили мне о себе, писали с фейк страниц, когда не получалось уговорить его уйти из семьи.

комментарии: 0