Посты про любовников для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Вскоре после свадьбы моя мама сказа...

Вскоре после свадьбы моя мама сказала мне: "Нужно завести любовника!" Я в слёзы, потому что очень любила мужа. Через пару лет прислушалась к маме и действительно завела любовника. Маме не говорила, она просто однажды увидела, как он меня подвёз к дому бабушки, и всё рассказала моему мужу. Объяснила это тем, что надо гулять аккуратнее, а то бабушка спрашивала, кто это, а ей тяжело было сказать, что это мой коллега. Зачем из-за меня бабушке врать? Лучше уж мужу сдать, пусть разбирается!!!

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Есть у меня муж, есть у меня любовн...

Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

Замужем уже давно. Год назад познак...

Замужем уже давно. Год назад познакомилась с очень милым африканцем. У нас с ним был роман. Потом узнала, что беременна, муж был на седьмом небе от счастья. Бросила любовника. Всё было отлично. Родила ребёнка. О бог мой, он оказался весь в папочку, только не в того! Чёрненький, миленький, только мужу не знаю, что сказать. Не разговаривает со мной уже несколько недель.

комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

С мужем у нас свободные, доверитель...

С мужем у нас свободные, доверительные отношения. Каждый позволяет себе романы на стороне. Нас двоих такие отношения устраивают, но людей, с которыми мы заводим эти отношения, видимо, — нет. Мы не скрываем от любовников, что состоим в браке и разводиться не собираемся, но не говорим, что наши супруги в курсе наличия любовников. За девять лет таких отношений у меня было три романа, а у мужа — восемь. Все женщины, кроме одной, сообщили мне о себе, писали с фейк страниц, когда не получалось уговорить его уйти из семьи.

комментарии: 0

Моя бабушка не дождалась любимого и...

Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Муж намылил уже лыжи на корпоратив,...

Муж намылил уже лыжи на корпоратив, а я предупредила, что яйца отрежу, если он там будет кокетничать. Кто бы мог подумать, но он до трёх ночи будет расписывать мне, что физическая близость — это не измена, и что такого-то, если он попросит у меня разрешения переспать с кем-нибудь! В свою очередь я предложила ему то же самое, сказала, что заведу любовника. Отнекиваться не стал. Смотрю на нашего сына, много думаю о смысле брака...

комментарии: 0

Я живу с мужем, который старше меня...

Я живу с мужем, который старше меня на 19 лет. Вначале секс был раз в день. Потом раз в два дня, три, неделю, две… Когда раз в месяц, то я начала уговаривать, прикармливать, соблазнять, ругаться, плакать. Ревности у нас нет, я не изменяю, но серьёзный разговор с мужем состоялся. Он решил, что при его мужской неспособности даст добро на официального любовника. Жду.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Дожила... Любовник объясняет, как у...

Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.

комментарии: 0

У моей подруги в начале 90-х родите...

У моей подруги в начале 90-х родители развелись, отец ушел, а за ним мать переехала к любовнику. Дети остались одни – ей 16, брату 11. Жили они в постоянном бардаке, еле справлялись с бытом, с едой было не очень. Подруга сильно боялась за болезненного брата. Маме звонили редко, ее новый муж этого не одобрял. Однажды подруга позвонила маме вечером и сказала, что им с братом просто нечего кушать. На что мама ответила: "Ты что думаешь, я тут шикую?!" – и повесила трубку.

комментарии: 0

Замужем, секса нет уже год. Муж при...

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

комментарии: 0

Последнее время у соседей, живущих ...

Последнее время у соседей, живущих этажом выше, началась активная сексуальная жизнь. В какой-то момент мне начало это мешать, даже слегка раздражать. И вот, казалось бы, "завидуй молча", "найди себе парня", но я живу с мужем, и секс у нас хоть тихий, но страсть не делась никуда, оба всем довольны, но спать хочется спокойно. Взяла маркер и на их почтовом ящике написала: "Ебитесь тише". Через пару дней был скандал... Оказалась, у соседки любовник.

комментарии: 0

Всегда любил гулять по ночам. Однаж...

Всегда любил гулять по ночам. Однажды летом пошёл до моста, а жил я тогда в деревне. В наушниках группа «Кровосток», сигарета в зубах. Прохожу мимо старого парома, который лет двадцать гниёт на берегу, и слышу, как там кто-то стонет. У меня даже сигарета из зубов выпала. Я, конечно, не Елена Ваенга, но и не Сильвестр Сталлоне. Страшно стало, отошёл подальше и вызвал ментов. Когда бабу оттуда достали, стало ещё страшнее. Вместо ноги — культя. Пьяный муж отрубил, чтобы по любовникам не "ходила".

комментарии: 0

Дружим со школы. Она яркая, умная, ...

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Изменяю мужу. Уже много лет встреча...

Изменяю мужу. Уже много лет встречаемся с моим любовником. До того долго встречаемся, что стали друзьями. Я живу с мужем, а любовник ищет жену. Я его иногда успокаиваю после очередной неудачной попытки. Друг другу во всём помогаем. Короче, я живу на две семьи. Раньше стыдно было, а потом муж мне изменил, и стало легче. Совесть мучать перестала.

комментарии: 0

Девочка не дождалась из армии, чере...

Девочка не дождалась из армии, через 20 лет нашла, попросила о помощи. Помог. Встретились. С первым мужем в разводе, второй умер, предложила стать любовниками, но 50 тысяч в месяц обязан помогать. Встал и ушёл! Не денег жалко! Просто понял, как же здорово, что не дождалась!

комментарии: 0

Мой муж - бревно в постели. Секс ра...

Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.

комментарии: 0