Посты про истину

Поздравляем вас, новоиспеченные пап...

Поздравляем вас, новоиспеченные папа и мама, с таким долгожданным событием — рождением истинного хозяина в доме. Желаем, чтобы первый зубик, первое слово и шаг самого главного мужчины стали для всей семьи поистине радостными, незабываемыми событиями.

комментарии: 0

Десять раз ты облетел Вокруг солнц...

Десять раз ты облетел Вокруг солнца без ракеты. Ты умен, силен и смел – Истинный герой планеты! Курс на звезды – так держать! Будь здоров в большом полете. Руку дай твою пожать – С днем рожденья в звездолете!

комментарии: 0

Мне уже 37 лет, и, начиная с соверш...

Мне уже 37 лет, и, начиная с совершеннолетия, я слышу бесконечные вопросы о замужестве и детях. За эти годы я до сих пор не поняла: неужели люди настолько тупые, что действительно не понимают причин чужого одиночества? Это же очевидно. Замуж не выходят, потому что нет подходящего человека рядом. Очень мало идейных одиночек. Все хотят найти пару; просто подходящего на 100% человека найти непросто, а принимать чужие недостатки не все согласны. С детьми та же история. В подавляющем большинстве случаев люди не заводят детей, потому что нет возможности. Нет нужного конкретно для них уровня доходов, нет надёжного партнёра. Я думаю, многие идейные чайлдфри передумали бы, если бы у них было очень много денег (чтобы не надо было себя ни в чём ущемлять). Элементарная истина! И почему люди этого не понимают?..

комментарии: 0

Истинная женщина умна, но скрывает ...

Истинная женщина умна, но скрывает это, а (ИМЯ ИМЕНИННИЦЫ) умна и не думает этого скрывать. Выпьем же за ум хозяйки праздника!

комментарии: 0

Когда-то нужны были деньги, я пошла...

Когда-то нужны были деньги, я пошла работать на производство. Из-за неисправности конвейера сломал ящиком кисть, у меня болевой шок, паника. Руководитель сказала: "Бедняжка, чего тебе ждать скорую, сейчас быстро довезу". Отвезла, оплатила рентген, купила лекарства. И только мама дома объяснила мне истинный смысл этого, как я считала, "доброго поступка". Рука до сих пор побаливает иногда. Это было большим опытом, и с тех пор ни одна зараза меня не обманула, а недоверие — мой главный минус, и он же главный плюс.

комментарии: 0

Только истинная мужская дружба дает...

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.

комментарии: 0

Мой муж, когда был подростком, част...

Мой муж, когда был подростком, часто смотрел сериал "Секретные материалы" по ТВ, интернета тогда не было. Первые несколько серий выключал на вступлении, потому что оно начиналось со слов "истина где-то рядом". Он думал, что так называется серия. И каждый раз: "Да, блин! Опять эта серия? Я вообще посмотрю сериал?"

комментарии: 0

Что сорок лет для леди истинной? Р...

Что сорок лет для леди истинной? Роскошный жизненный рассвет. И страсти торжество неистовой, И нежности волшебный свет! Пусть, все меняя только к лучшему, Судьба удачей наградит, И одарит счастливым случаем, И красотою удивит!

комментарии: 0

Недавно сказала мужу спросонья: "То...

Недавно сказала мужу спросонья: "Только истинный обладатель пизды знает, как её сохранить". Как же, наверное, хорошо, что я не помню, что мне снилось.

комментарии: 0

В детском саду я участвовала в кажд...

В детском саду я участвовала в каждом празднике и играла главные роли во всех постановках, потому что я была довольно харизматичным ребёнком. Сейчас, когда я смотрю на детские фотографии, мне становится смешно от осознания того, что я играла истинно русскую Алёнушку из одной сказки, будучи единственной буряткой в саду.

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Это талант)))

У меня довольно обеспеченный отец, ...

У меня довольно обеспеченный отец, мы живём в разных странах, но он уже несколько лет (после смерти мамы) регулярно отправляет мне деньги — 100-150 тысяч — на оплату ипотеки, поддержку моего небольшого бизнеса, да и просто на жизнь, так как в Москве жизнь дорогая. Плюс всегда оплачивает универ, кредиты, новый телефоны. Только папа не знает, что на самом деле я давно живу в квартире своего парня, даже официально прописана и имею долевую собственность там, бизнеса у меня никакого нет и не было никогда, как и учёбы в универе. Это всё враньё, и единственное, в чём я не врала — это кредиты и телефоны. Парень не знает, что деньги мне присылает отец, он думает, что я подрабатываю за 50 тысяч в месяц, а на самом деле я в это время гуляю по магазинам и салонам. Ну не хочу я, чтобы он считал меня нахлебницей, пусть лучше думает, что работаю. Скрываю от него истинную стоимость своих вещей и косметики, так как на самом деле трачу на это в три раза больше. Вроде понимаю, что надо бы тратить эти деньги с умом, ибо их поток невечен, но настолько хочу насладиться красивой жизнью, что не могу остановиться. Парень зовёт замуж, а я тяну. На свадьбу придётся звать отца, и я очень не хочу, чтобы вскрылась правда про деньги.

комментарии: 0

Работаю в школе. У дочки веду алгеб...

Работаю в школе. У дочки веду алгебру и геометрию. Когда понимаю, что ей начинает нравиться какой-то одноклассник, моделирую ситуацию таким образом, чтобы он проявил себя с истинной стороны. А так как они меня боятся и стесняются, то выглядят в не лучшем свете. Дочь понимает, что они никогда не станут ухаживать за ней открыто, считает их трусами и перестаёт общаться. Вообще мне должно быть стыдно, но мне не стыдно. Если девушка действительно нравится, то настоящий парень не будет прятаться и общаться втихую. Пока таких смелых почти не находилось. Дочь не обижается: на безрыбье и рак рыба – это не про неё.

комментарии: 0

Когда мне было три года, я приезжал...

Когда мне было три года, я приезжала в гости к бабушке в деревню. У неё был свой магазин, и туда в основном ходили мужики за водкой. Я сидела в магазине и читала лекции этим мужикам, мол, зачем вы пьёте, зачем вам нужна эта водка, бросайте. Потом меня выводили из магазина и говорили: "Тихо, маленькая. Это деньги тебе на шоколадку, держи". Но меня это не останавливало, и каждый день я наставляла этих пьяниц на путь истинный))

комментарии: 0

Многие хотят семью, детей, чтобы бы...

Многие хотят семью, детей, чтобы были друзья и родственники. Хотят общения, любви. Я не была исключением. И только после (слава богу) развода, поняла шокировавшую меня истину — я настолько интроверт, что после моей смерти хочу, чтобы мои вещи не разбирали, а сразу сожгли, и не толпились у гроба, так как это моё личное пространство))) А на поминки пусть будут приглашения с указанием точного времени, во сколько всем следует отправляться по домам.

комментарии: 0

Работаю актёром на страшном квесте....

Работаю актёром на страшном квесте. Страх показывает истинную суть людей. Квест у нас бесконтактный, об этом говорится много раз. Мы никого не трогаем. Но многие люди всё равно орут, что засудят меня, какая я плохая и очень много оскорбляют, хотя делать этого нельзя по правилам. А некоторые пытаются схватить, кинуть в меня что-то или ударить. Таким я не помогаю и делаю всё, чтобы они не прошли квест. А если люди адекватные, нормально ведут себя, помогу им, даже если их время кончилось. Самая любимая реакция, когда люди пугаются, а потом смеются и дружно решают головоломки, а не орут друг на друга матом. Единственное, что не люблю, — внезапные игры, когда люди ночью звонят и хотят прям сейчас поиграть, а никого в офисе нет. Сотрудники не сидят там 24\7. Особенно актёр, он просто приезжает на игры, отводит их и свободен. Пусть бронируют игры хоть на 23:00, только заранее, чтобы не ждать, пока приедет актёр, и актёр не злился.

комментарии: 0

Самый лучший собеседник — это тот, ...

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой. Каждый звонок после работы, каждое сообщение заставляет вздрагивать, потому что всегда есть риск, что на тебя обрушится волна дебильных разговоров от очередного придурка. Только цифры на карте успокаивают нервы, а то давно послала бы всех на хер, не забыв рассказать им, какие же они нудные и тупые в обычной жизни.

комментарии: 0

Пусть весеннее равноденствие – день...

Пусть весеннее равноденствие – день, когда наступает паритет света с тьмой, ознаменуется для вас наступлением душевного спокойствия. Пусть покинет зима сердце вместе с приходом астрономической, истиной весны. И пусть пение птиц станет предвкушением радостных свершений и счастливейших событий!

комментарии: 0

Работал у нас мужик, про которого г...

Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит: — Петровна, чего не плаваем? — Да плавки дома забыла я. Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"

комментарии: 0

Сама для себя открыла удивительное ...

Сама для себя открыла удивительное чувство, стала понятна причина моего нежелания выгонять машину. Я получаю истинное удовольствие от поездок в автобусе. Раннее утро, еще нет семи, народу очень мало. Дорога занимает минут 40-50, трасса вдоль Байкала, и я сижу и счастливо улыбаюсь, щурюсь от первых солнечных лучей и любуюсь проплывающими пейзажами. Пусть машинка еще постоит в гараже.

комментарии: 0

Какой-то период времени вёл открове...

Какой-то период времени вёл откровенно не самый здоровый образ жизни, пока за короткий промежуток не потерял сразу три, в общем, важные для жизнедеятельности вещи: кошелёк, наушники и очки. Сделал выводы, наметил план действий по приведению жизни в порядок, и в тот же день нашлись очки. Нравится думать, что это был знак: "Был слеп ты, отрок, но ныне увидел вновь путь истинный".

комментарии: 0

Дожила... Любовник объясняет, как у...

Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.

комментарии: 0

Хочу развестись с мужем. А всё пото...

Хочу развестись с мужем. А всё потому, что его родственники долбоёбы. Им всё время что-то не нравится. То сплетни распускают, что я проститутка и вся такая-растакая, то недовольны, что я им внимания мало уделяю. А уж то, что мы живем отдельно, вообще выше их понимания – они считают, что мы должны жить все вместе, и я, как истинная "сноха", должна избавлять их от всех домашних забот. Они поняли, что меня просто так не сломать и теперь втирают мужу, что я его приворожила. Я из приличной семьи, не пью, не курю, не хамлю, по мужикам не бегаю, имею высшее образование. Мне иногда кажется, что я попала в дурдом... Хотелось как в хороших фильмах, чтобы любовь, семья, уютный дом, дети, и все праздники с близкими людьми. Да ну их в баню... Пусть живут, как хотят.

комментарии: 0

Работаю врачом в психиатрической кл...

Работаю врачом в психиатрической клинике. За 10 лет познал простую истину: никогда не нужно селить депрессивного с анорексичным, иначе анорексик покончит с собой, а депрессивный доголодается до смерти. Вот так вот и живём.

комментарии: 0

Бесит, что люди не понимают истинно...

Бесит, что люди не понимают истинное отличие сов от жаворонков. Дело не в том, кто во сколько может встать, а в какое время его мозг и организм активнее!

комментарии: 0

В детстве мы с мамой много «тусили»...

В детстве мы с мамой много «тусили» вместе. Я, как истинный интроверт, полностью доверилась этой «дружбе». И она ещё была молодая, и я не против везде пошляться. Мы вместе летали за границу, шлялись по магазинам, а потом с удовольствием уплетали фастфуд; ходили в театры, музеи, в общем, где только ни были. Сейчас я уже взрослая, а свой круг общения так и не сформировался. Сижу в квартире одна, заказываю фастфуд, и вспоминаю то веселое время, когда мама ещё не была так «мудра» и спокойна, как сейчас. Детство, детство.

комментарии: 0

Лишь посетив Израиль, я поверила, н...

Лишь посетив Израиль, я поверила, но нет, не в бога, а в трудного подростка Иешуа, который ходил по тем самым горам, которые так красиво цветут весной, с толпой единомышленников, не слушал папу плотника, превращал воду в вино и задвигал свою истину всем, кто готов был слушать. С религии спала та напускная торжественность, которую пытаются втюхать в церквях и храмах, но она стала как-то ближе. Библия – она ведь про людей, которые жили на этих землях и до сих пор живут так же.

комментарии: 0

Наш кот той породы, что не может жи...

Наш кот той породы, что не может жить в одиночестве, когда хозяева редко дома. Осенью притащили котёнка-девочку. Кот был злым, трусливым, шипящим эгоистом. Но тут произошло чудо, в нём проснулись самые настоящие отцовские чувства. Присматривал, переживал за неё. Но тут наступила весна, она повзрослела и начала просить кота. А "папаша" кастрированный и вообще не знает ничего об этом. Бедный кот, когда малая стала сама к нему "пристраиваться", а он, как истинный джентльмен, избегал с ней встречи, как мог.

комментарии: 0

За пять лет студенчества поняла одн...

За пять лет студенчества поняла одну простую истину: чем меньше ты готовишься, тем лучше получается. Раньше задротила как умалишённая, а результат практически всегда не оправдывал ожиданий. Сейчас же отпустила ситуацию, читала перед сном или в метро перед парой, и получала первый автомат по предмету. Вот оно — маленькое счастье)

комментарии: 0

Люблю лицемеров. А еще больше люблю...

Люблю лицемеров. А еще больше люблю давать им знать, что я все знаю. Смотреть на их лица и улыбаться их шуткам или историям, при этом быть осведомленным насчет правды. Приводить примеры лицемерия при этих людях, наблюдать, как краснеют их лица, нервно бегают глаза, учащается дыхание от осознания истины о себе любимом и великом.

комментарии: 0

На пробежке застудила спину, не мог...

На пробежке застудила спину, не могу ни повернуться, ни согнуться, заклинило в выпрямленном положении, еле еле легла на кровать на живот и попросила мч натереть мне это место разогревающей мазью. Пока натирал возбудился, а я что, я пошевелиться не могу, так и трахнул аккуратно сзади, его завела моя беспомощность, а я в первый раз в жизни чувствовала себя истинным бревнышком..

комментарии: 0