Посты про пение

Моя младшая сестра в детстве получи...

Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.

комментарии: 0

Когда была мелкой вшой, очень нрави...

Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(

комментарии: 0

У мужа моего никогда не было ванны,...

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

комментарии: 0

Мама работает в салоне богатеньких ...

Мама работает в салоне богатеньких аксессуаров. Привезли им партию сумок и очков от Шанель прямиком из Франции, настоящие, ясен пень. В мусорку полетели коробки от них, а они все перемотаны ленточками с эмблемой шанелевской. Так мама понабрала домой этих ленточек и стала ко всем полотенцам домашним петельки из них пришивать. Теперь, наверно, только у нас полотенца за 100 рублей, но с петелькой от Шанель :)

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Племянница милая, в твой День Рожде...

Племянница милая, в твой День Рожденья – Веселого солнца и птичьего пенья, Желаю светиться, сиять, улыбаться, Ведь мир так чудесен, когда тебе 20! Желаю внимания, конфет и букетов, Счастливых открытий, приятных секретов, Улыбок веселых и ласковых слов, Пусть будут с тобою успех и любовь!

комментарии: 0

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в кажд...

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в каждом разговоре со знакомым, родственником или незнакомым человеком, она кичится тем, как ей было тяжело с семью детьми. И не приведи Бог кто-то скажет, что ему тяжело и плохо с одним-двумя детьми. Все, тушите свет... начинает с пеной у рта орать, как тяжело ей было и она справлялась. А на деле мы были брошены на старшую сестру.

комментарии: 0

Когда я была в пятом классе, учител...

Когда я была в пятом классе, учительница музыки прилюдно выгнала меня из хора за то, что я плохо открывала рот (30 человек, 5-11 классы, избранные). Она остановила пение и, указывая на меня пальцем, с криком: "ТЫ! ВОН!" — показала на дверь. После этого я сама, того не осознавая, получила моральную травму и комплексы. Ни разу в жизни не пела в караоке, боюсь видеокамеры и сцены до ужаса, не могу читать перед аудиторией. Надеюсь, что она больше не преподаёт.

комментарии: 0

Решила я полежать в ванной с пеной,...

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

комментарии: 0

Он молодой, ему 32. Он очень красив...

Он молодой, ему 32. Он очень красивый! Его лицо можно было бы снимать в рекламе! Он пишет кандидатскую и редактирует тексты в издательстве. Он всегда добрый и приветливый. Мы общаемся сутками, я его единственный друг. Он доверяет мне всё: успехи и поражения. В его глазах — параллельная вселенная, наполненная теплом и терпением! Часы в его компании становится минутами. Ясен пень, я влюблена. Иногда кажется, что он испытывает то же, но он… инвалид-колясочник, а я боюсь этой ответственности.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые пытаются ...

Не понимаю людей, которые пытаются до пены изо рта доказать свою точку зрения. Ну ешь ты мясо или не ешь, рожаешь в 16 или в 40, любишь пивасик или латте. Да всем насрать! Живи своей жизнью, получай удовольствие и все! Не нужно ничего никому доказывать. У всех своя жизнь.

комментарии: 0

Мой друг работает фельдшером на ско...

Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.

комментарии: 0

Торопилась очень домой и стала оста...

Торопилась очень домой и стала останавливать машины, становился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне, и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти пеня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю, и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал. Первую неделю я ещё звонила ему и он говорил, что-то типа: "Еду, сейчас буду", "ой, друг в беду попал, возвращаюсь к нему, инопланетяне украли и он добраться не может". Забила на это дело, но так меня ещё легко, как лохушку, никто не кидал на деньги

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Живу в частном доме. Повесил во дво...

Живу в частном доме. Повесил во дворе кормушку для синичек. Едят, живут на дереве, всё вроде бы нормально. Но каждое утро, точнее ровно в семь утра, эти наглые птицы начинают выковыривать монтажную пену из окон! Как с этим бороться - не знаю. Вроде и не кормить жалко, а вроде и скоро около окна будет дырка.

комментарии: 0

В детсаду у меня была лучшая подруг...

В детсаду у меня была лучшая подруга и эта подруга была внучкой директора нашего сада. Как-то на уроке пения мы всей группой забежали в актовый зал. Педагог села за пианино начала играть, мы все пели и кто как мог так и танцевал. Мы с этой подругой тоже танцевали, бегали и в какой-то момент взявшись рукой за руку начали кружиться. Набрали большую скорость и соответственно руки выскользнули и мы обе улетели в разные стороны. Я ударилась о стену не очень сильно, а подруга ударилась о пианино головой. Ее увезла скорая и пробыла она в реанимации не одну неделю. После этого я стала изгоем. Все стали винить меня и каждый педагог тыкал меня в это носом перед всеми детьми (типа: "бедная Ниночка в реанимации из-за тебя" и пальцем прям в меня показывала) Было очень обидно, ведь в чем моя вина? Мне было 4-5 лет С подругой все норм, через пару недель вернулась в сад. Но со мной не дружила по приказу бабушки.

комментарии: 0

Чтобы забыть человека, "краду" у не...

Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)

комментарии: 0

Я учусь пению, но получается пока н...

Я учусь пению, но получается пока неуверенно и тихо. Однажды в сильный ливень ехала на велосипеде, и на переезде в меня чуть не врезалась машина. Мой вскрик в тот момент, когда автомобиль мчался на меня, был пока моей самой высокой, громкой и чистой нотой, прямо как в опере. Надеюсь научиться повторять этот звук в менее экстремальных условиях.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Много езжу за рулем и повидала всяк...

Много езжу за рулем и повидала всякое, но... мужчина в лексусе, стоящий сегодня утром в пробке на Ленинском, с лицом в пене, помазком и бритвенным станком в руках, ты сделал мой день)))))))) жалею лишь о том, что не смогла досмотреть весь процесс до конца))))

комментарии: 0

Не понимаю своих родственников, при...

Не понимаю своих родственников, приехавших из другого города. Ментально мы такие разные. Они могут сидеть за столом и всерьёз начать обсуждать, что бы они сделали, будь у них миллион долларов. Через полчаса они уже с пеной у рта что-то друг другу доказывают. А в конце, красные от злости, ругаются из-за этого миллиона. Мне смешно, но они не понимают почему.

комментарии: 0

Случился у нас на работе нехилый сп...

Случился у нас на работе нехилый спор! Из-за ПДД. Есть такой вопрос при сдаче экзамена, какой поворотник включать при въезде (!) на перекресток с круговым движением. Правильный ответ – правый (руль-то крутишь вправо изначально). Мои старшие коллеги с пеной у рта доказывают мне, что левый. Я и не спорю, не люблю это дело. Но! Дошло до обзвона знакомых гайцов, опроса всех водителей, просмотра роликов на Ютуб... Я права, но мне сказали, что это новые правила, и меня изначально научили неправильно

комментарии: 0

На работе начальство посчитало прог...

На работе начальство посчитало программу 1С слишком дорогой, поэтому заменили палёнкой, графы в которой перевели в промте. В итоге окно Принять назвали Акцептовать, Очистить — Клиновать. Назад, Вперёд, Влево, Вправо, соответственно, Бэк, Гоу, Лефт, Райт, и всё это русскими буквами. Тётки в бухгалтерии брызжут пеной и похожи на рыбок, выброшенных из аквариума...

комментарии: 0

Пусть весеннее равноденствие – день...

Пусть весеннее равноденствие – день, когда наступает паритет света с тьмой, ознаменуется для вас наступлением душевного спокойствия. Пусть покинет зима сердце вместе с приходом астрономической, истиной весны. И пусть пение птиц станет предвкушением радостных свершений и счастливейших событий!

комментарии: 0

Рассказывала моя бывшая учительница...

Рассказывала моя бывшая учительница по пению, как зашла она однажды в лифт, а за ней мужчина. Вроде бы ничего необычного, но мужчина был вооружён топором, маньяком оказался. Учительница, имея шикарный и сильный голос, взяла самую высокую ноту и просто начала "кричать" на бандюгана. Тот, не выдержав голосовой атаки, свалил сразу же, как только лифт открылся, выронив топор :)

комментарии: 0

Мой прапрадед очень ревнивым был, а...

Мой прапрадед очень ревнивым был, а прапрабабка была дамой видной, пела и танцевала. После очередного гуляния в соседней деревне прапрадед приревновал её, привязал верёвкой к телеге и поехал домой, а она за ним бегом. Зима была, и, пока прапрабабка прибежала до дома, вспотела, но в дом побоялась зайти, так как прапрадед мог избить. В итоге ночевала в сарае, после заболела и умерла. А мой прадед, их сын, вырос сильным и крупным мужиком. Когда узнал, отчего мать умерла, поднял отца и ударил о пень, убив его.

комментарии: 0

Все пишут об ужасных арендодателях ...

Все пишут об ужасных арендодателях квартир. А я сам сдаю квартиру, причём работаю фрилансом, и деньги, что за квартиру получаю, хорошо помогают, если в месяц заказов мало. Я цену не загибаю, не мешаю людям жить, не звоню, не прихожу, пришли деньги за аренду, за коммунальные, отлично, написал "спасибо", и дальше тишина от меня. Во всём иду навстречу. Первые — молодая семья, договор, звоню за месяц до продления договора: "Ой, мы купили квартиру, как раз съедем к себе через месяц". Знали заранее, не позвонил бы узнать, молчали бы до последнего. Перед Новым годом спешно ищу новых квартирантов. Новые прожили пять месяцев. Эти вообще дёргали по каждому поводу; на улице чинили водопроводные трубы, воды нет — звонят мне, чтобы я выяснил, когда будут. Договор был на год (чуть меньше), звонит мне предупредить за шесть дней. В договоре указано, что надо сообщить за месяц. Я опять искать, конечно, поругался с этими, но что делать. Нашёл новых, за месяц заплатили, на второй — "мне зарплату дали,...
Показать полностью
комментарии: 0

В армии служил в бункере. И вроде в...

В армии служил в бункере. И вроде всегда было тихо спокойно, а тут нате-пригнали кучу офицеров и начали учения. Офицеры оказались толи просроченные, то ли по жизни такие, в общем курили везде и брали что хотели, поэтому командир части на них весьма и весьма взьелся. И приказал: если залезут куда-то, то доставать не раннее чем через сутки... И вот иду я утром, обхожу вверенное оборудование, а из лифтовой шахты слышу унылое пение: "полковника никто не ищет, полковника никто не ждеееет."

комментарии: 0

У сестры совсем туго с математикой,...

У сестры совсем туго с математикой, никак не выходит разобраться с самыми простыми вещами. И вот вхожу в комнату, и вижу, как наш отец с пеной у рта доказывает ей, что два разделить на два будет ноль. Видимо, гены куда сильнее нас самих.

комментарии: 0

Наткнулась в инстаграме на видео, и...

Наткнулась в инстаграме на видео, идет всего 27 секунд: репетиция музыкальной группы. Показывают вокалиста — хриплый голос, приятная мимика, в процессе пения проскальзывает легкая ухмылка; а как сильно напрягается его шея, когда он поёт... твою мать — пришлось дрочить. Спустя полчаса решила посмотреть ещё раз — и опять пришлось дрочить. Закончилось всё тем, что я просадила на сайте секс-шопа 20 тысяч, потому что рука устала. С кредитки, которую я брала вообще для других целей.

комментарии: 0