Посты про пение для парней

Торопилась очень домой и стала оста...

Торопилась очень домой и стала останавливать машины, становился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне, и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти пеня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю, и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал. Первую неделю я ещё звонила ему и он говорил, что-то типа: "Еду, сейчас буду", "ой, друг в беду попал, возвращаюсь к нему, инопланетяне украли и он добраться не может". Забила на это дело, но так меня ещё легко, как лохушку, никто не кидал на деньги

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Я учусь пению, но получается пока н...

Я учусь пению, но получается пока неуверенно и тихо. Однажды в сильный ливень ехала на велосипеде, и на переезде в меня чуть не врезалась машина. Мой вскрик в тот момент, когда автомобиль мчался на меня, был пока моей самой высокой, громкой и чистой нотой, прямо как в опере. Надеюсь научиться повторять этот звук в менее экстремальных условиях.

комментарии: 0

Страдаю бессонницей. Когда прям сов...

Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

комментарии: 0

Был у меня друг, приехал на вечерин...

Был у меня друг, приехал на вечеринку с девушкой. Тусили и бухали напару.. Утро, пора ехать домой, а приехали на его старенькой бэхе. Друг посмотрел на себя, на нее.. И решил, что она трезвее и она поведет. Девочке 18 лет, права получила чуть не вчера, бухала всю ночь! Ну, ясен пень, трезвее! Влетели на скорости в столб, машина всмятку, парень в коме, у девочки... ушиб кончика носа! Кто из них был трезвее?

комментарии: 0

Была ситуация, как будто находишься...

Была ситуация, как будто находишься внутри какого-либо фильма. В моем случае это был фильм ужасов. Раннее утро, очень плотный туман, через несколько метров не видно ничего. Я подхожу к своей остановке, очень оживленной, но не слышу шума машин, трамваев, а только какое-то непонятное заунывное пение. И в этом тумане мелькают черные тени. Так жутко мне не было, наверное, никогда. А был это крестный ход, ради которого и перекрыли движение.

комментарии: 0

Ох уж эти рэперы

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
хорошо, что этот упырь не рэпер

Для того, чтобы пиво не пенилось, к...

Для того, чтобы пиво не пенилось, когда вы открываете взболтанную бутылку, необходимо отпить один глоток, а потом коснуться пены чипсиной. Магия)

комментарии: 0

Настала дата пивоваров! Всех вас, ...

Настала дата пивоваров! Всех вас, что по рецептам старым Смешав удачу, хмель и солод Наш вечный утоляют голод Хотим поздравить с этим днем Желая искренне притом: Пусть будет чистым, как заря Напиток цвета янтаря, Пусть пиво пенное вода Не разбавляет никогда. Горчинкой, скрасив будней скуку, Пусть кружка с пивом ляжет в руку!

комментарии: 0

Пусть пиво пенится в стакане,От во...

Пусть пиво пенится в стакане,
От водки кругом голова,
И чтоб тебя не покидали,
Твои надёжные и верные друзья!

комментарии: 0

А лето пахнет дымом от мангалаДерев...

А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.

А лето пахнет морем и цветами,
И потом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран.

А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.

комментарии: 0

Желаю море пива,И океан закуски.Что...

Желаю море пива,
И океан закуски.
Чтоб жизнь была веселой,
Прохладной, пенной, вкусной,
Чтобы друзья гуляли,
Около моря в шортах,
А место называлось
Твоим пивным курортом!

комментарии: 0

Желаю море пиваИ океан закускиЧтоб ...

Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была веселой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!

комментарии: 0