Посты про рэп

Как же бесит, что кругом один сплош...

Как же бесит, что кругом один сплошной Моргенштерн! И я сейчас не про исполнителя и его музыку, каждому своё, а про комментаторов, которые практически под каждым роликом на Ютубе пишу: "Вот это настоящая музыка, а не этот ваш М", "Почему современная молодёжь такое днище и не слушает такую классную музыку, а слушает М?" Будь то симфония Чайковского, лютый треш из 90-х, современный русский рэп, песни из советский фильмов, приблатнённый шансон — кругом одно и то же. Теперь слушаю Моргенштерна…

комментарии: 0

Справа от нашей квартиры живут три ...

Справа от нашей квартиры живут три мужика: отец и два сына. Музыкальные вкусы у всех разные. Мы всегда знаем, когда и кто из них остаётся дома один. Русский рок — отец, рэп — старший сын, а зажигательная и танцевальная музыка — младший сын.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, увидел по те...

Когда мне было лет 10, увидел по телевизору клип Дискотеки Аварии "Суровый рэп". В нём один из солистов чистил зубы чёрной зубной пастой. В нашем крохотном городишке, ясное дело, такой пасты не было, а мне хотелось её просто безумно. Ходил за старшим братом и умолял такую найти. И однажды он принёс в баночке чёрную пасту! Счастью моему не было предела. А совсем недавно я вспомнил эту историю, и брат признался, что просто растёр тогда активированный уголь и смешал его с обычной пастой. Любимый мой брателло)

комментарии: 0

Меня зовут Остромирон, и все, блядь...

Меня зовут Остромирон, и все, блядь, знакомые поголовно считают своим долгом назвать меня Оксимироном! Последней каплей стал гаишник, проверявший мои права. Если бы я в тот момент не впился ногтями в ладони, 100% бы заехал ему по морде. Ненавижу рэп, ненавижу этого лысого нытика, ненавижу безмозглое людское стадо! Имя своё люблю, но скоро переименуюсь нахуй в какого-нибудь Николая, иначе сяду за убийство очередной "остроумной" макаки.

комментарии: 0

Я металлист до мозга костей. С ранн...

Я металлист до мозга костей. С раннего подросткового возраста обожаю этот жанр музыки. По возможности езжу на концерты, слушаю постоянно; мои друзья — такие же любители металла, внешний вид соответствует. И нет музыки прекраснее, пока я трезвый. Когда я пьян, я слушаю рэп. Особенно люблю в пьяном виде слушать Оксимирона и ЛСП. Если об этом узнают друзья — хана дружбе. И мне.

комментарии: 0

Недавно сидели у костра, и племянни...

Недавно сидели у костра, и племянница стала петь песню, которую ей дедушка пел на ночь, — «Скакал казак через долину». Я задумался: а что я буду петь своим детям? Бузову, Лободу, Тимати? Русский рэп? Попсу? Допустим, русский рок, но 90% точно не для детей. Перебрал кучу песен, но так и не нашёл подходящей. Детские песни типа «Голубой вагон» не в счёт.

комментарии: 0

Мы с мужем очень любим ездить за ру...

Мы с мужем очень любим ездить за рулём, но поскольку машина у нас одна, приходится долго спорить, кто поведет. Зато у нас есть уговор: кто едет не за рулём, тот ставит любимую музыку, причем муж любит — рэп, и в основном русский, а я — тяжёлый рок. Иногда приходится выбирать, чего же мне не хочется больше: сидеть на пассажирском кресле или же всю дорогу слушать ненавистный рэп.

комментарии: 0

Свободная симпатичная девушка. Есте...

Свободная симпатичная девушка. Естественно, в соцсети от мужчин много предложений познакомиться. На этот случай у меня есть "музыкальный фильтр": смотрю у него три последние песни в плей-листе. Если рэп, попса, шансон, левая иностранщина — в пролете. Если олдскульный русский рок — есть шанс)

комментарии: 0

Каждое время года я слушаю разные ж...

Каждое время года я слушаю разные жанры музыки. Зимой слушаю металл и хардкор. Весной — рэп. Летом — попсу и всякие новинки. Осенью — рок-баллады и классику зарубежного рока. У меня четыре разных плейлиста. И при этом, когда наступает очередное время года, я каждый раз думаю про прошлый плейлист: "И как можно было такое говно слушать? То ли дело сейчас!"

комментарии: 0

Живу на третьем этаже, окна во двор...

Живу на третьем этаже, окна во дворик. Очень часто на лавочках собираются подростки. Надоело до позднего вечера слушать рэп из колонок, дикий ржач и маты. Недавно вышла на балкон, вижу, опять пристроились. Уже нацелилась на негатив. Потом пригляделась, а они сели рядышком и слушают, как подружка им книжку читает. Так радостно стало! Теперь надеюсь, что они вскоре придут. Уж больно хочется историю дослушать)

комментарии: 0

Когда были в четвёртом классе, учит...

Когда были в четвёртом классе, учительница решила провести урок, на котором каждый ученик должен был рассказать, какую музыку предпочитает и почему. Один из одноклассников, который учился еле на тройки, представил всем музыку в стиле рэп, о которой многие из нас в то время услышали впервые. Всем это нравилось до того момента, пока учительница не закончила его выступление словами: "Тупую музыку слушаешь, вот и сам такой тупой!" До сих пор не могу понять, как можно такое сказать восьмилетнему ребёнку.

комментарии: 0

Я меломанка — слушаю ежедневно огро...

Я меломанка — слушаю ежедневно огромное количество разнообразнейшей музыки: от классического рока до идни-попсы, от классики до экземпляров русского (и норвежского, и немецкого) рэпа. Есть сборники по настроению, по периодам жизни — связки с воспоминаниями. Но самые тёплые эмоции вызывают старые композиции, которым уже от 40 лет и дальше. Меня завораживает то, через сколько жизней прошли эти песни. Иногда во время прослушивания кажется, что я ощущаю незримое присутствие огромного количества людей, словно переношусь на концерт, где единство духа, все наполнены мечами и лёгкой печалью оттого, что многое уже безвозвратно ушло.

комментарии: 0

Обожаю рэп. Были как-то на поминках...

Обожаю рэп. Были как-то на поминках. Одна дама преклонных лет встала и сказала: А сейчас я зачитаю \m/ (имелось ввиду прочту молитву) Стали хихикать с братом как два ушлепка. Все подумали, что у нас стресс. Я девушка. Стыдно до сих пор)

комментарии: 0

Мой парень рэпер,у него своя группа...

Мой парень рэпер,у него своя группа,студия все дела.И как любой рэпер он очень любит повыёбываться.И когда он на меня выёбывается я отвечаю ему в рифмы .Такой у нас батл получается.Никогда не ссоримся. Рэп терпеть не могу.

комментарии: 0

Ох уж эти рэперы

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
хорошо, что этот упырь не рэпер

Когда долго не слушаю музыку, мне н...

Когда долго не слушаю музыку, мне начинает нравиться всякая фигня, типа русского дворового рэпа или лиричных завываний. Тоже самое с девушками.

комментарии: 0

Соседи сутками слушают блатняк и ру...

Соседи сутками слушают блатняк и русский рэп, но при этом у них вайфай без пароля. Так и не решила люблю их или ненавижу....

комментарии: 0

Сегодня в 4 утра разбудили гопники...

Сегодня в 4 утра разбудили гопники, поставившие под окном машину, из которой на полной громкости доносилась... Нет, не рэп. И не шансон. А классическая инструментальная музыка! Офигела до такой степени, что даже забыла что-нибудь на них скинуть.

комментарии: 0

Вот бывает так... Лежишь ночью, слу...

Вот бывает так... Лежишь ночью, слушаешь лирический мягкий рэп, читаешь всякие цитатки плаксивые. И вот находишь цитату, которая идеально подходит к твоему жизненному промежутку, но зарепостить не можешь, потому что ты 20ти летний бородатый парень, и завтра у твоей рок группы репетиция(

комментарии: 0

Всегда, когда знакомлюсь с человеко...

Всегда, когда знакомлюсь с человеком, представляю, какую музыку он слушает. Никогда не ошибалась. В первый раз я офигела, когда узнала, что девочка-художник, богема, у которой стиль в одежде очень строгий-слушает русский рэп. До сих пор поверить не могу

комментарии: 0

Работал в кафе! Там один раз поминк...

Работал в кафе! Там один раз поминки заказали.. так вот гости подвыпили хорошо и попросили включить музыку) а у нас в плейлисте только драм и рэп)) ну вот они сидели, поминали усопшего под dmb)) еще большего пи34еца в жизни не видел)

комментарии: 0

Я понимаю что никому нет дела до чу...

Я понимаю что никому нет дела до чужих проблем, но сосед! Одумайся, ты каждое утро включаешь свой долбаный рэп, а я после ночного дежурства не могу нормально поспать. Работаю реаниматологом и мне сон важен не по прихоти, а чтоб твою же жизнь спасти случись чего.

комментарии: 0

Не могла бы и предположить что можн...

Не могла бы и предположить что можно сдать экзамен благодаря доте ). В общем: учила материал, в это время друзья играли в доту, что соправождалось крылатыми матерными выражентями и междометиями типа "эээ", все это действо сопровождалось ядерными трэками рэпа и рока. В итоге на экзамене вспоминала необходимую информацию благодаря тому что запомнила что я учила в момент времени проигрывания того или инного трэка или спецефического диалога. В итоге гипотетически- я не плохо подготовилась и сдала на соответствующую оценку, а фактически весь экзамен слушала музыку и играла в доту )

комментарии: 0

Когда снимаешь клип рэперам

Теги: 

Бедный оператор

Гифка - Когда снимаешь клип рэперам
комментарии: 0

Зашла на страницу к бывшей одноклас...

Зашла на страницу к бывшей однокласснице. А там: "Спасибо господу за идеального мужа и сына", "Счастье - найти того, кто искал тебя", рецепты пирогов-борщей, романтичная музыка, куча семейных фото и прочей милоты. Чуть не прослезилась. Зашла на страницу к ее мужу. А там: "Клуб любителей горячего порно", "Голосуй за лучшую попку", русский рэп и две смазанные фотки - из армии и с пивасом. Поржала.)

комментарии: 0

Полмесяца назад начал отучать себя ...

Полмесяца назад начал отучать себя слушать рэп. А ведь привычка - вторая натура. Ничуть не легче, чем бросать курить. Никто не контролирует. Только я сам. Вот хочется слушать любимый музон, но понимаю, что если сделаю это, то перед собой будет стыдно. Теперь думаю, как можно послушать рэп в тайне от самого себя.

комментарии: 0

Уже почти год живу в Штатах. Сначал...

Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нахуй посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы попиздеть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.

комментарии: 0

Что такое рэп-музыка

комментарии: 0