Посты про бухло

Я — алкоголик. В зависимость меня п...

Я — алкоголик. В зависимость меня привело моё психическое расстройство, моя слабость и нежелание прилагать усилия, чтобы с ним бороться. Не проходит и дня, чтобы я не выпила хотя бы пару банок пива. Принимала тяжелые таблетки, с ними тоже умудрялась пить, часто глотала их в довольно больших дозах и тут же запивала бухлом. И вот, я уже ничего не могу сделать со своей зависимостью, мне постоянно хочется бухать. Мне всего 20 лет, а я уже утопила свою жизнь в алкоголе. Противно от самой себя.

комментарии: 0

Знакомая вышла замуж и до свадьбы у...

Знакомая вышла замуж и до свадьбы устраивала себе девичник. И тут я поймала себя на мысли, что у меня нет подруг. Ни одной. Грустно как-то оттого, что не с кем будет поделиться своей радостью. Парень устроит себе мальчишник с бухлом и веселыми шутками, а я буду сидеть и смотреть слезливые фильмы со своим котом.

комментарии: 0

Переехал, работодатель снял квартир...

Переехал, работодатель снял квартиру: не шикарная, но жить можно. Рядом с домом жд пути, озеро, лес. Часов в 6 за стенкой стало слышно соседку и её сына, минут через 15 они уже кричали, алконафты. Во дворе начался фестиваль с бухлом, криками и музыкой из телефона. Стены в доме словно из фанеры: телевизор, ходьба, ор, стуки, выяснение отношений. Мать с сыном начали драться. Ну, думаю, отлично! Не придётся снимать репетиционную точку. Достал гитару и запел в полный голос.

комментарии: 0

Сказал друзьям, что хочу отпразднов...

Сказал друзьям, что хочу отпраздновать день рождения с размахом. За недели две ко мне стали добавляться в друзья люди, с которыми я даже не знаком, а друг просит, чтобы я их пригласил. Услышали, что бухло есть, и всё: дай-дай, пригласи. Отменяю всё к херам. Когда об этом узнали, сказали, что я кидок полный – говорю, а потом не делаю. Накипело уже!

комментарии: 0

Выходил из магазина, на пути к моей...

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

комментарии: 0

Когда подопью, ну не так чтобы совс...

Когда подопью, ну не так чтобы совсем в лоскуты, но нормально, я хз почему, но вот просто хоть убей - тянет в круглосуточный магаз бухла за пивом темным и в Макдак за жратвой. И после этого домой, и непременно смотреть "Призрак в доспехах" аниме. Вот хоть убей, всегда так, и я не знаю, почему, как автопилот работает, реально.))

комментарии: 0

Вечер, звонок в дверь, муж пошел от...

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки. Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

комментарии: 0

Был у меня директором женатый бабни...

Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.

комментарии: 0

Однажды иду, уваленный бухлом, по у...

Однажды иду, уваленный бухлом, по улице. Дождь, скользота. Упал лицом в лужу и лежу. Не встаю. Так хорошо, водичка прохладная. Трезвею.

комментарии: 0

В 90-е годы по молодости возвращаяс...

В 90-е годы по молодости возвращаясь домой из Москвы на поезде, попутчиками оказались ровесники с водкой. У меня бухла не было, но вез домой баулы с турецкой жвачкой. Так как закусона ни у кого не оказалось (не успели купить), закусывали полдороги жвачкой (конечно, не ели, а зажевывали после каждого стопаря). Соседи ехидно лыбылись, но нам было фиолетово. Прикольно - то клубничый, то мятный, то вишневый вкус...

комментарии: 0

После ненормированного графика устр...

После ненормированного графика устроилась на работу в офис, захотела стабильности. И действительно, всё очень даже хорошо: работа с 9 до 6, зарплата хорошая, вовремя, неплохие премии, соблюдение ТК, не очень далеко от дома, сама работа не напрягает сильно. Но есть одно большое НО — коллеги. Почти все они мои ровесники, плюс-минус пять лет (мне 28), и, казалось бы, вот они — молодые, разносторонние, продвинутые, самый классный возраст, но увы... Почти со всеми не о чем поговорить, книг они не читают, о культурных событиях не знают, да что там, нет знаний на минимальном уровне! Ходят в кино на ширпотреб, мечтают о последней модели айфона, об отпуске на море, чтобы фоточек завидных запилить. Слушают дурацкую музыку, даже имени исполнителя не знают. Девушки обсуждают шмотки, ногти, наращивание всего, что можно, косметику, мужиков, друг друга, мужиков друг друга. Парни обсуждают девок, у кого их больше было, тачки, телефоны, снова тачки, снова девок, бухло. По пятницам и субботам ходят в...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомый развёлся с женой, которая ...

Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))

комментарии: 0

Из всех моих днях рождения больше в...

Из всех моих днях рождения больше всего запомнилось 18 лет. К вечеринке я готовилась аж за два месяца заранее, придумывала меню, декорации, приглашала гостей и упрашивала родственников уехать на дачу на все выходные. Утром праздничного дня случайно заснула после ночи на нервяке, проведённой без сна в предвкушении праздника, а проснулась уже в десятом часу, когда по плану вечеринка должна была быть в самом разгаре. И, главное, всего пара звонков и сообщений от друзей с извинениями, что не могут прийти, остальные просто молча забили. Помню, как до полуночи обзванивала всех, сидя за накрытым столом, и после каждого звонка всё сильнее хотелось плакать — никто не смог прийти, у всех в последний момент появились неотложные дела. Каждый просил прощения и желал повеселиться без него, но по итогу я отмечала в полном одиночестве, бухала шампанское и ревела. До последнего не хотелось верить, что своё совершеннолетие встречу вот так. Больше всего было обидно, что на этот праздник — на бухло, угощения и декорации — я вбухала почти все подаренные родственниками деньги. Родителям тогда сказала, что вечеринка удалась, а сама с тех пор уже одиннадцатый год день рождения не отмечаю.

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Помню, как мои сестры 19-20 лет хот...

Помню, как мои сестры 19-20 лет хотели купить бухло, а паспорта не было (в гости к нам пришли, когда родители на неделю уехали). Тогда одна сильно накрасилась и взяла меня с собой (мне лет 6 было), чтоб я просила, мол: "Мам, ну купи Киндер". Паспорт не спросили.

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Мои друзья оказались полным дерьмом...

Мои друзья оказались полным дерьмом. Пока я была свободной, без детей, я всегда была душой компании, ни одна вечеринка не проходила без моего присутствия, я была на каждом дне рождения почетным гостем. Когда я забеременела, все в один голос говорили, что всегда будут рядом и я могу на всех рассчитывать. Моей дочери пару недель назад исполнился год. И никто, никто из них даже не вспомнил и не поздравил. Оказывается, нас связывало только бухло и тупые разговоры ни о чём. Обидно.

комментарии: 0

Всю жизнь я считала, что слово "кал...

Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.

комментарии: 0

Друга бросила девушка. Я решил его ...

Друга бросила девушка. Я решил его поддержать, придя с бухлом. Как всегда, зайдя без стука, я вдруг увидел его лежащим на полу, а его кошка слизывала валерьянку с его соска, и у него стоял член. Мы молча посмотрели друг на друга секунд 5, а потом я сел возле него, не задавая вопросов, и мы так же молча начали пить пиво.

комментарии: 0

если бы люди имели супер способност...

если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))

комментарии: 0

Вот честно не могу понять, что заст...

Вот честно не могу понять, что заставляет родителей устраивать пьянки при маленьких детях. Или давать им поиграть бутылки со спиртным и даже фоткаться с бухлом. Или пить сок из стопок и приучать чекаться со всеми. А потом спрашивается, почему подростки пьют и откуда беруться наркоманы! Родители, перетерпите, неужели сложно не колдырить при малышах?

комментарии: 0

"Да причем тут взятка?! Нельзя отде...

"Да причем тут взятка?! Нельзя отделяться от коллектива!! Надо их проучить!" негодовали однокурсники, когда мы в ничтожном меньшинстве отказались сдавать деньги перед экзаменом на бухло 120-килограммовому спивающемуся преподу. А когда он в скором времени умер от цирроза печени, все писали ему на стене в vk "Как же так?.." Только вот сдается мне, что никто так ничего и не понял..

комментарии: 0

Мы с друзьями работали в Америке уб...

Мы с друзьями работали в Америке уборщиками номеров, в каждом номере была кладовка и после определенного времени мы научились ее взламывать, брали в основном бухло и еду оттуда, складывали в большие черные мусорные пакеты. До сих пор не понимаю почему охранников не смущал тот факт, что мы приезжали без всего, а уезжали с черными баулами за спинами.

комментарии: 0

Мой друг конченный, он дикий алкаш,...

Мой друг конченный, он дикий алкаш, когда мы на вписке и в него уже не лезет бухло, то он специально идет блевать в толчек ,чтобы освободить место, а потом дальше нажирается.

комментарии: 0

В воскресение утром шли с мужем в ц...

В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)

комментарии: 0

Лежу в больнице. Отделение на второ...

Лежу в больнице. Отделение на втором этаже. Парни дожидаются отбоя, второго обхода и бегают в круглосутку рядом. И не за сигами или бухлом! Они покупают различные вкусняшки для детишек, которые тут лежат. Лестница у них — простыни :)

комментарии: 0

Рассказать вам, что такое пи*дец? Э...

Рассказать вам, что такое пи*дец? Это когда ты случайно попадаешь на классную тусовку с кучей бухла, встречаешь там офигительнейшую девушку, нравишься ей, а под утро во время поцелуя она вдруг блюет, потому что перебрала. Вот это пи*дец, а вы на х*йню всякую жалуетесь.

комментарии: 0

Осталась как-то недопитая водка пос...

Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..

комментарии: 0

Приехала к друзьям на новоселье. Ку...

Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.

комментарии: 0

Живу в Америке.работаю персональным...

Живу в Америке.работаю персональным ассистентом,довольно таки хорошая зарплата.работаю только когда мой начальник в городе,в основном он в разьездах.целыми днями сижу дома,потому что друзей почти нет.так вот-когда захожу в магазин-ничего не покупаю,потому что дорого.а все потому,что я все деньги спускаю на бухло.да,я сижу каждый вечер в баре и бухаю.и это пиздец.такое вот одиночество блять.

комментарии: 0