Посты про бухло для женщин

Был у меня директором женатый бабни...

Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.

комментарии: 0

Знакомый развёлся с женой, которая ...

Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Осталась как-то недопитая водка пос...

Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..

комментарии: 0

Приехала к друзьям на новоселье. Ку...

Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.

комментарии: 0

Без пятерок не приходи

В России свои понятия

Приколы - Без пятерок не приходи

комментарии: 0