Посты про возраст женщины

Этим летом будет 8 лет с того событ...

Этим летом будет 8 лет с того события, которое окончательно убедило меня в том, что я невезучая. Я просто пошла красить волосы не к своему мастеру, а в парикмахерскую, которая поближе и подешевле. Веселая женщина в предпенсионном возрасте лихо сделала чудо-краску, с шуточками меня намазала "этим", замотала в пленочку и усадила под фен... Итог: химический ожог 3 степени, две пересадки кожи, полгода в парике, и вот уже 8 лет, как я боюсь всего, что может обжечь, особенно это касается людей...

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Тебе сегодня тридцать лет, прекрасн...

Тебе сегодня тридцать лет, прекрасный возраст, Хорош собой, есть силы, бодрость, В себе уверен, ты для женщин восхищение, Тебя поздравим мы с тридцатым днем рожденья. Сегодня мы от всей души желаем, чтобы Все, что ты сделал, было высшей пробы, С людьми будь честен, будь с друзьями справедливым, И в личной жизни будь всегда счастливым.

комментарии: 0

В детстве думала, что прокладки и т...

В детстве думала, что прокладки и тампоны нужны женщинам, потому что они все, достигая определенного возраста, начинают писаться. Пообещала себе, что научусь контролировать этот процесс и не буду ссыкухой, как все остальные.

комментарии: 0

Обожаю ездить в метро и разглядыват...

Обожаю ездить в метро и разглядывать женщин в пожилом возрасте. Нет, не всех, а тех, что одеты элегантно и со вкусом. Очень хочется, чтобы я в том же возрасте сохранила способность приковывать взгляд. Подумываю даже завести альбом стильных бабулек))

комментарии: 0

Просматривала детские фото и осенил...

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Утро. Стою на остановке, трамвая не...

Утро. Стою на остановке, трамвая нет, ветер пробирает аж до костей, а я в пальтишке да ещё с укороченными рукавами. Стою, трясусь от холода, как осиновый лист. Подходит абсолютно незнакомая женщина в возрасте и сзади обнимает меня. И я даже не знаю, от чего я моментально согрелась: от её плаща или от её доброты!

комментарии: 0

Был у меня один молодой человек. В ...

Был у меня один молодой человек. В один ответственный момент едем к нему домой, заваливаемся на кровать и делаем то, зачем пришли. Утром выхожу из комнаты и вижу женщину примерно моего возраста и девочку лет пяти. Тут выходит мой возлюбленный и говорит: "Ох, знакомься. Это моя жена и дочь". Я была в шоке. Собрала вещи и убежала. Он ещё долго писал сообщения, мол, у них с женой свободные отношения, и она не против. А я?! А меня спросить?!

комментарии: 0

Где-то в 38 у меня появилась зверь-...

Где-то в 38 у меня появилась зверь-баба. Решили мы с ней поиграть в изнасилование. После этой игры я больше не верю, что реально возможно изнасиловать женщину не запугав ее. Если женщина сопротивляется, то хрен ты ее трахнешь. В общем… закончилась эта история разрывом уздечки. Крови было очень много, причем вся черная, венозная. Жуть. Испугались оба. Кровь остановили. В первую очередь в интернет, а там ничего толкового. Я к урологу. Мужик моего возраста. Ничего внятного не сказал. Только, с юмором говорит: «Поздновато ты порвал, тебе к хирургу». Я к ней (у нас хирург женщина, около 35, симпатичная, с шикарной косой). Рассказал, как все было. Она говорит, показывай. Показал. Я понял, она просто хотела посмотреть. В общем, эту историю я "пилю", чтоб помочь другим страдальцам как я. Порвали уздечку, пару недель потерпели и дальше ебитесь. У меня прошло уже 4 года. Я уверен, что уролог что-то знал и промолчал, вот хирург не знала что со мной делать. Кстати, трахаться стало удобней.

комментарии: 0

В конце 80-х лежала в больнице, в п...

В конце 80-х лежала в больнице, в палате человек 6 разного возраста. Мне 20 лет, рядом девушка такого же возраста, целый день её магнитофон тихонько крутит "Кино". Тогда, мне помнится, только его и слушали. Женщины, которым ближе к 50, переговариваются: "Ну что это за музыка! Бу-бу-бу все время. Эээх... вот в наше время... какие песни были!" Я сейчас в тех же годах, как они. Когда слышу какую-нибудь херню в телефоне сына, помалкиваю, думаю, вдруг это тоже окажется гениально.

комментарии: 0

Много лет меня не покидала подростк...

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

комментарии: 0

Соседка — милая женщина неопределён...

Соседка — милая женщина неопределённого возраста (я бы сказала, слегка за 30, но слухи утверждают, что слегка за 40). Добрая, улыбчивая, одна воспитывает сынишку-первоклассника. Недавно к ним нагрянули из органов опеки, спрашивали всех соседей, как они живут. Просто учитель в классе на уроке чтения устроила разминку: придумать стишок про животных. И сынишка отличился, придумал: "Об кошку Мурку отец тушил окурки". А у парня ни отца, ни кошки, да и в подъезде у нас курящих нет...

комментарии: 0

Мне почти 30 лет. Единственный раз,...

Мне почти 30 лет. Единственный раз, когда чувствовала себя старой и опытной женщиной, был тогда, когда в первом классе мама взяла меня по каким-то делам в детский сад. О, это чувство возраста и важности. Когда идёшь, как павлин, по главной лестнице без сменной обуви, когда спрашиваешь у воспитательницы: "Как малыши?", когда все спать, а ты домой учить уроки...

комментарии: 0

Мне 52 года. На кассе в продуктовом...

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

комментарии: 0

Мои соседи ссорятся и орут почти ка...

Мои соседи ссорятся и орут почти каждый день. Вечно новые и новые драмы. Недавно я пошла к ним попросить, чтобы они скандалили в ванной, "потому что она далеко от моей комнаты, и я ничего не буду слышать". Сказала, что они мешают мне заниматься. На самом деле ничем важным не занимаюсь. А в ванной я их попросила скандалить потому, что там слышимость идеальная, я вечерами в своей ванной сижу и слушаю, о чем они орут. Страсти кипят, уже хочется роман для женщин в возрасте писать по ним. Плохо со мной все, наверное.

комментарии: 0

Мои мама и бабушка считали, что жен...

Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!

комментарии: 0

Уже довольно долгое время занимаюсь...

Уже довольно долгое время занимаюсь помощью русскоязычным женщинам, которые замужем за иностранцами, как волонтер. Ассоциация против насилия. Собрали психологов, адвокатов и вытаскиваем наших женщин из тяжёлых отношений. Женщины бывают разные по возрасту, вероисповеданию, социальному положению, но всех их бьют, ломают, калечат. И я не могу понять, особенно когда смотрю на фотографию счастливой пары в фб, где тот момент, тот толчок, когда можно ударить свою женщину? Какая веская причина бить любимую...

комментарии: 0

Напротив живёт одинокий старичок, а...

Напротив живёт одинокий старичок, активный, маразмом вроде не страдает. Мы хорошо общались, даже подружились, я заносила ему приготовленные вкусняшки, он рассказывал истории из жизни. Все было хорошо до момента, когда он начал делать мне комплименты и называть женщиной его мечты. Наличие у меня мужа его не смутило, как и разница в возрасте. Сказал, надеется, что когда-нибудь мы будем вместе. Интересно, когда? На том свете? Или он думает, что я повзрослею, а он не постареет? Мне 25, ему 87.

комментарии: 0

Меня бесят женщины в возрасте, у ко...

Меня бесят женщины в возрасте, у которых наступает такой момент жизни, когда они начинают одеваться "по моде": мини-юбки, из которых торчат варикозные ноги, обтягивающие маечки, сквозь которые торчит обвисшая кожа, и каблуки на огромной шпильке, в которых они ходят как кузнечики. Одеваться стильно и модно можно и нужно, но это уже перебор. Я видела много стильных дам, которые одеваются шикарно, что возраст даже не угадать. Если хочется выглядеть красиво, надо начинать с лица и состояния кожи, а не с одежды.

комментарии: 0

У моей свекрови дочь моего возраста...

У моей свекрови дочь моего возраста. Так получилось, что мы обе беременны, срок одинаковый, у неё первый ребёнок. Приходит ко мне мамо в гости и начинает: "Полы не мыты, еды нет, сынок мой голодный. Чаю не предложите, а то я с работы и поела бы. Что ты целыми днями, лентяйка, делаешь?" На минуточку: я так же, как и она, пришла с работы, при этом ещё забрала старшую дочь из сада. Слышу, как через пару минут эта святая женщина звонит дочери: "Доченька, ты лежи, отдыхай. В магазин не ходи, я сейчас приеду и всё сама куплю. Не поднимай тяжёлое. Полы не мой, я приеду и намою. И приготовлю всё сама, отдыхай".

комментарии: 0

Ходила я тогда на курсы. От моего д...

Ходила я тогда на курсы. От моего дома до курсов 30 минут езды на маршрутке. Села я в маршрутку напротив двери возле трубы, чтобы на поворотах держаться. Залезла в маршрутку женщина в возрасте, но почему-то решила она залезть в маршрутку не как нормальные люди — головой вперед, а именно пятой точкой. И вот она продвигается попой к свободному месту, и тут ее немаленькая попенса обхватывает эту трубу. Люди хрюкали, кашляли, но отдать надо всем должное — никто не засмеялся.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень обаятельная женщина,...

Моя мама очень обаятельная женщина, привлекает мужчин. Ей сорок два, она не пользуется косметикой, не делала пластику и редко занимается спортом, зато всегда весёлая и получает удовольствие от жизни. В подростковом возрасте мне казалось странным, что у мамы так много поклонников, а какая-нибудь тётя Соня красила глаза тушью и носила платья с вырезом и сидела одна. Поняла это только в двадцать лет, и мне стыдно перед мамой, хотя она и не знает, что я считала её забавной серой мышкой.

комментарии: 0

Однажды в одной компании начали обс...

Однажды в одной компании начали обсуждать, кому можно больше доверять в делах: мужчинам или женщинам. Один заявил:
- Я могу спорить с кем угодно, что нет на свете ни одной женщины, которая могла бы держать что-нибудь в тайне.
Одна из женщин возразила:
- Я вот уже несколько лет храню одну важную тайну.
- Быть этого не может!
- Да, я сохраняю в тайне свой возраст с двадцати шести лет.
- Все равно вы как-нибудь проговоритесь, - возразил ее сосед.
- Не думаю, - убежденно сказала она, - если женщина могла хранить тайну двенадцать лет, она может хранить ее всю жизнь.
Так выпьем же за женщин, умеющих хранить свои и чужие тайны.

комментарии: 0

Купили квартиру. Пришла забирать кл...

Купили квартиру. Пришла забирать ключи и документы. Продавец, женщина среднего возраста, все объяснила, рассказала. Уже прощаемся, и на пороге она быстро выговаривает: "В углу кол осиновый не выкидывайте, конфетки домовому оставляйте на шкафу. Ну, удачи…" — и ушла. А я стою, перевариваю информацию.

комментарии: 0

Мне исполнилось 60 лет. Так-то я ск...

Мне исполнилось 60 лет. Так-то я скромным рос пареньком, всё как у всех: детсад, школа, вуз, свадьба, жена. А деток бог не дал, и так тоскливо на душе. Вышел на пенсию, дело случая, ВЛЮБИЛСЯ в женщину с шестью аж детками, и что самое удивительное — она готова родить седьмого! Любви все возрасты подвластны. Свою бабушку не брошу; как тут ни крути, а лет прожитых вместе в архив не сдашь.

комментарии: 0

Как же раздражают заказчики на рабо...

Как же раздражают заказчики на работе. До меня на должности была женщина в возрасте без необходимого образования и со стажем гораздо меньше, чем у меня. Да и уволили её из-за огромного количества косяков. Но всё равно находятся индивидуумы, которые упрекают меня в некомпетентности только потому, что я СЛИШКОМ МОЛОДАЯ, чтобы делать что-то хорошо...

комментарии: 0

Был у меня директором женатый бабни...

Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.

комментарии: 0