Посты про 9 класс

В школе в 9 классе на экзамен прихо...

В школе в 9 классе на экзамен приходили с цветами. Заходим в класс, и учительница по алгебре сходу говорит: "Розы в вазы, а фонарные букеты в тазик!" Это было жутко неприятно, особенно когда я пришла с красиво оформленным с мамой букетиком хризантем.

комментарии: 0

Это ужасно, когда женщина всю жизнь...

Это ужасно, когда женщина всю жизнь посвящает детям. Моя мама воспитала меня и сестру одна, было нереально тяжело (город маленький, зарплаты копеечные), за это мы ей безумно благодарны. Но сейчас она ставит сестре условие — идти после 9 класса в ПТУ на повара, чтобы быстро его закончить, работать и обеспечивать маму. Она против моего поступления в вуз мечты после колледжа, иначе не смогу помогать ей деньгами. Звонит и закатывает скандалы и истерики с криками о том, что мы ей всем обязаны и уже взрослые кобылы, должны её содержать. И вообще, образование нам обеим не нужно: "Нормальные люди и без образования работу найдут! Вон хоть кассиром в пятерочке!" Я как могу помогаю ей материально (живу отдельно уже 4 года и сама себя полностью обеспечиваю), но зачем ставить абсурдные условия, ломать жизнь. Тем более сестра готова так же работать и учиться, не просит денег на своё содержание. Да, мама посвятила нам жизнь, но сейчас я уверена, что лучше бы она этого не делала.

комментарии: 0

Когда училась в 9 классе, 99г был.,...

Когда училась в 9 классе, 99г был., не было денег в семье и мама мне перешила свой свитер 52 размера в 44, и папины старые джинсы-бананы. Все висело на мне, но считала себя оч модной ;)

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет и я ходила в м...

Когда мне было 9 лет и я ходила в музыкальную школу, на концерт нужно было подготовить произведение в четыре руки. В партнёры мне дали толстого мальчика в очках. Моим любимым занятием было, когда учительница выходила из класса, класть руки на его колени и соблазнительно улыбаться. Серёжа начинал пыхтеть и нервничать, и у него запотевали очки. Ловила от этого неимоверный кайф.

комментарии: 0

У меня дислексия: медленно читаю и ...

У меня дислексия: медленно читаю и путаю «Б» с «Д». Всю начальную школу надо мной издевалась первая "всеми любимая" учительница. Она говорила, что меня нужно отдать в спецшколу, занижала оценки, в 9 классе бегала по учителям и говорила, что мой потолок — ПТУ, хотя я мечтала стать биологом. Сколько слёз я пролила из-за неё тогда! Сейчас заканчиваю магистратуру в приличном вузе на биофаке. Я давно не та маленькая девочка, которая ничего не может ответить взрослой тёте, но комплекс выступления на публике я до сих пор не могу побороть, и не знаю, что делать с этим.

комментарии: 0

В 9 классе у всех наших девочек был...

В 9 классе у всех наших девочек были "мужья" из парней 11-классников. Естественно, "мужья" были не в курсе этого. Между нами было очень много приколов и хохм на эту тему. Писали на партах признания... Однажды на 14 февраля все девочки получили валентинки от своих "вторых половинок" из 11-го класса с признаниями в любви и дружбе. Это было неожиданностью, пока не выяснилось, что одна из нас начала встречаться с парнем из 11-го класса и сдала нас всех)))

комментарии: 0

Поступала в колледж на архитектора,...

Поступала в колледж на архитектора, сдавала экзамен по рисунку. На него дается 3 часа. И вот сидим мы в классе, рисуем, все стараются, не отвлекаются... И только один парень достает еду с термосом, садится на пол и ест. Весь экзамен он сидел на полу и жрал бутеры!!! А когда осталось 10 минут до конца, он все-таки встал и начал рисовать. И он сдал рисунок на 9 из 10 баллов! Никогда не видела, чтобы за 10 минут можно было так шикарно нарисовать.

комментарии: 0

Нас двое сестричек в семье... Я мла...

Нас двое сестричек в семье... Я младшая. Старшая из-за тяжелых родов появилась на свет с легкой степенью умственной отсталости. Мы как две явные противоположности - сестра не умеет складывать числа, к 20 годам научилась немного писать - каракульки с кучей ошибок. Смогла отучиться только 9 классов, теперь может работать только уборщицей, и это притом, что она очень красивая. Я закончила порядка пяти творческий студий, получила высшее образование, обосновала собственное дело... Никто, даже собственный муж, не любит меня так сильно, как моя сестра. Она всегда была готова отдать мне все самое лучшее, хотя мало зарабатывает. Все время дарит подарки, звонит, хоть наши разговоры и сводятся к минимальным обменом банальностей. Когда я смотрю на нее, понимаю, что большинство здоровых людей не имеют толики ее добра, красоты и отзывчивости. Очень люблю свою сестру.

комментарии: 0

Я всегда стеснялась своей улыбки - ...

Я всегда стеснялась своей улыбки - у меня большие передние зубы. Всё время улыбалась с закрытым ртом или прикрывала рот рукой, вплоть до конца 9 класса. Но все изменил... Фотограф. Нас фотографировали на выпускной альбом, и, когда очередь дошла до меня, он сказал: "Открой рот, у тебя очень красивые зубы!" С тех пор улыбаюсь много и не стесняюсь. И часто ловлю комплименты. Вот так один человек и пара слов могут кардинально изменить жизнь и добавить уверенности в себе.

комментарии: 0

Я закончила лишь 9 классов. Открыла...

Я закончила лишь 9 классов. Открыла свой бизнес, переехала за границу, ни в чем не нуждаюсь, всего добилась сама, но регулярно раз в месяц я просыпаюсь в холодном поту от сна, где я возвращаюсь в школу, и все одноклассники надо мной смеются, что я такая взрослая, а у меня образования нет; издеваются, что я не могу решить задачи 10-11-го классов по алгебре и не знаю элементарных теорем по геометрии. Никогда не жалела, что бросила школу, но эти сны продолжают меня преследовать.

комментарии: 0

Все детство мечтала стать нейрохиру...

Все детство мечтала стать нейрохирургом. Отец - врач, в 9 классе устроил на лето в районную больницу санитаркой - для острастки. Желание это не отбило. В 10 начались проблемы с химией, папаня заявил, что в мед "через его труп", и денег на репетитора для выполнения идиотских мечт нет, да и платное не собирается оплачивать, а на бюджет таких дур, как я, не берут. До сих пор с завистью смотрю на медиков, читаю книгу знаменитого нейрохирурга - задыхаюсь от восторга.

комментарии: 0

У меня ненормальные соседи. В 9 кла...

У меня ненормальные соседи. В 9 классе на выпускной мама накрутила меня на бигуди, и нужно было выйти в магазин, я накинула черный платок и пошла. Вернулась домой, мама рассказывает: приходила соседка с деньгами. Оказывается, она подумала, что моя бабушка умерла, поэтому собрала на похороны деньги со всего подъезда за 10 минут!

комментарии: 0

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В ...

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В школе перевлюблялась в каждого по два раза, но тайно. В 9 классе выросла грудь, парни резко заинтересовались мной, и тут начался пиздец. Не знаю, что у меня было с гормонами, но я не могла отказать никому: казалось, что этот Вася – моя любовь на всю жизнь, а потом ещё Петя, или Коля, или Стас... Было очень стыдно понимать, что я легкодоступная, плакала ночами. Потом пересилила себя, остановилась на одном парне и тянула эти отношения 7 лет. Без чувств.

комментарии: 0

По пьяни разместила резюме, ответил...

По пьяни разместила резюме, ответила на первый же звонок и в этот же вечер в состоянии не очень трезвого вида поехала на собеседование. На следующий день меня одолела похмельная амнезия, поступил звонок, мол, приняты на должность менеджера по продажам в такую-то фирму, оклад ровно 25000 + 3% от сделок. А у меня 9 классов и 1 курс районного ПТУ. Вот и хрен знает, радоваться ли этому.

комментарии: 0

9 класс, зима. За день до каникул л...

9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.

комментарии: 0

Так уж получилось, что срочную служ...

Так уж получилось, что срочную службу проходил в Кремле под знаменем Президентского полка. Был удивлён от контрактников, которые воспитывают солдат. Какой же это тупой народ. Нет, офицеры есть хорошие, командира роты у нас все уважали, командир взвода очень хороший мужик, настоящий офицер. А вот сержанты и прапорщики — это отдельная каста тупых пошлых неучей. Почти все понаехавшие из дальних глубинок, окончившие 11 классов, а то и вовсе 9, и в голове только хуй да пизда.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. В 9 классе у меня б...

Парень, 20 лет. В 9 классе у меня было ожирение 2й степени, весил под 100кг. Благо моя мама адекватная и записала меня в тренажёрный зал. Сбросил 20кг, вес в норме. Но этот комплекс толстого мальчика до сих пор со мной. Я все так же беспокоюсь, что в магазине на меня может не найтись размер одежды, в отражении я кажусь себе полным, хотя мама говорит, что какой я был и каким стал — два абсолютно разных человека. Я вижу, что нравлюсь девушкам в университете, но, блять, я чувствую, что не уверен в себе и поэтому не могу наладить с ними контакт.

комментарии: 0

Когда я училась в 5 классе,мне понр...

Когда я училась в 5 классе,мне понравился мальчик из 9 и чтоб заинтересовать его я сказала что мой друг будет взрывать школу и я предупреждаю его потому что он мне нравится,на следующий день меня забрали в милицию и допрашивали как в кино)))

комментарии: 0

Не помню, с чего началось, но в 9 к...

Не помню, с чего началось, но в 9 классе я начала постоянно втягивать живот, никогда он не был расслаблен. В 11 классе у меня уже был плоский и упругий всем на зависть живот. Позже он даже обрел рельеф. Все продолжают завидовать и восхищаться, а мне уже плохо, я психологически не могу отказаться от этой привычки, из-за этого он постоянно урчит и иногда болит. А теперь еще я знаю, что это упражнение такое-вакуум.

комментарии: 0

Классе в 9, чтобы пропустить контро...

Классе в 9, чтобы пропустить контрольную, соврала родителям, что у меня что-то не то с сердцем и уговорила их на поход к врачу. Сходила, проверилась, диагноз - гипертония. А так бы никогда и не узнала...

комментарии: 0

"Ира, поверь, Ниагарский Водопад кр...

"Ира, поверь, Ниагарский Водопад красивее со стороны Канады, со стороны Америки - фигня полная! Поверь мне, я видела и знаю, что говорю!" - сказала я как-то своей подруге в 9 классе, и конечно она мне поверила! Так я узнала, что могу убедить кого угодно и в чем угодно! Хехехе!

комментарии: 0

Сейчас моему бывшему другу 19, он в...

Сейчас моему бывшему другу 19, он весь такой накаченый крутой мачо, тр@хает телок, имеет авторитет среди сверстников, но я то знаю что в 9 классе, зимой он делал дырки в сугробе, вставлял туда свой пенис и тр@хался с невидимой любовью всей его жизни...

комментарии: 0

Милая тихая девушка, люблю читать и...

Милая тихая девушка, люблю читать и слушаю классику. Влюбилась в сельского гопника. Не читает, еле закончил 9 классов, слушает шансон. Мы вместе уже 3 года. Дело идёт к свадьбе. Родители были против моего выбора, да и все друзья были в шоке и всячески пытались меня "вразумить". Собралась, сказала родителям, что если это давление с их стороны будет продолжаться, я иду из дома. В итоге: я ушла из дома без всего, в домашних тапочках и без куртки (на дворе был октябрь) Приехала к нему в село, (благо в карманах нагребла мелочь на автобус) и заявилась к нему домой. Его родители сразу же приняли меня как родную, обогрели, накормили и т. д. Сейчас живём с ним в небольшом домике в этом же селе, оба счастливы. А мои родители до сих пор со мной не общаются и вообще заявили, что я им не дочь. Вот и верь после этого в их слова: "мы хотим, чтобы ты была счастлива", "мы всегда тебя поддержим"...

комментарии: 0

Встречаемся 9 лет,с 8 класса. С 18 ...

Встречаемся 9 лет,с 8 класса. С 18 лет начали копить деньги со стипендии на свадьбу,хотя бы на часть свадьбы. Копили,копили...Месяц назад сильно поссорились,я так была зла,что пошла сняла все деньги с карточки и купила путевку в Дубаи...вчера прилетела домой. Не знаю,как сказать ему правду. Стыдно.

комментарии: 0

В 9 классе были проблемы с деньгами...

В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.

комментарии: 0

Поступила в институт на бюджет, сво...

Поступила в институт на бюджет, своими силами и закончила его. В свое время меня выгнали из 9 класса, за то что я прогуляла первую четверть. К тому же, накануне летом, меня встретила директриса. Я как раз побрилась налысо, была в оранжевом комбезе дорожных рабочих из секонд хенда, на велике и с сигаретой во рту. А поступать пошла с купленными корочками из ПТУ, так и не отходив в 10 и 11 класс. Выкуси.

комментарии: 0

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс...

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс. Вчера я узнала что она беременна! Вы не поверите как я счастлива! Сама я долго искала любовь, вышла замуж в 33 года, родила в 34. И так переживала, что буду бабушкой в те года, когда уже прабабушкой надо быть! А теперь довольна, что в свои 48 я буду молодой бабулей!

комментарии: 0

С класса 7 по 9 была у нас классная...

С класса 7 по 9 была у нас классная руководительница такая. Всегда преувеличивала и доебывалась. Еще она очень некрасивая. Так вот меня, мелкого пиздюка, она очень заводила. Теперь вспоминать стыдно, что я тогда представлял.

комментарии: 0

В 9 классе у меня была очень неприя...

В 9 классе у меня была очень неприятная болезнь на руке. Кожу разъедало вплоть до мяса. Лечили, бинтовали, промывали - не помогало. Было очень больно писать, сжимать что-либо... Да вообще практически всё было больно делать. Реакция одноклассников - смех, придурочные шутки и желание плюнуть на и без того больную рану с целью занести заразу и посмотреть, что будет. От такого я и стал социофобом. До сих пор всё это помню, до сих пор их всех за это ненавижу.

комментарии: 0

Поступала я в техникум после 9 клас...

Поступала я в техникум после 9 класса лет семь назад. На вступительных экзаменах писали мы диктант. Проблем с русским не было, я даже не волновалась. Сначала. Но стоило преподавателю продиктовать название диктанта.. "Парасина коса". Я не знала, что это за парасина такая и переспросила, мне повторили. Я спросила соседку через ряд, она пожала плечами. Ну я так и написала. Первое предложение в диктанте - "Вот и наступила пора сенокоса..." открыло мне глаза. Пришлось зачеркивать.

комментарии: 0